Серия забегов: Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова

Екатеринбург

16 февраля 2013, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Октябрьского р-на тел. (343) 261-26-71

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчЮрий Вяткин93Приданникова 2:44:42 1 1988 г. Урал-100
2  КЛБМатчАлександр Краснопёров11Екатеринбург 2:48:14 2 1986 г. Урал-100
3  КЛБМатчСергей Колягин7Первоуральск 2:52:55 3 1971 г. Урал-100
4  КЛБМатчВладимиp Родыгин34Первоуральск 2:56:19 4 1983 г. Урал-100
5Александр Шавкунов36Екатеринбург 2:56:32 5 1982 г. Реактиво
6Леонид Токманцев39Верхняя Пышма 2:56:45 6 1983 г.
7  КЛБМатчРадик Файзерахманов79Асбест 2:58:02 7 1963 г. Урал-100
8  КЛБМатчСергей Кучков73Туринская Слобода 3:03:15 8 1972 г. Урал-100
9  Евгений Германюк2Чайковский 3:06:49 9 1966 г. Перм.кр.
10  КЛБМатчРашит Давлетшин19Дегтярск 3:10:48 10 1961 г. Урал-100
11  КЛБМатч  Андрей Казанцев72с.Шилкинское 3:11:30 11 1962 г. Урал-100
12  КЛБМатчВладимир Корсаков75Курган 3:13:39 12 1968 г. Урал-100
13Артем Самойлов71Тобольск 3:16:43 13 1978 г. Ювента
14Юрий Шатров85Пермь 3:19:23 14 1958 г.
15  КЛБМатч  Евгений Бородулин17Екатеринбург 3:21:49 15 1973 г. Урал-100
16  КЛБМатчЮрий Федотов78Екатеринбург 3:22:36 16 1960 г. Урал-100
17  КЛБМатчВиктор Алексеев40Омск 3:24:48 17 1964 г. Оптимист
18  КЛБМатч  Вячеслав Зверев14Егорьевск 3:26:34 18 1960 г. Мещера
19Алик Бикбулатов91Прервоуральск 3:26:41 19 1956 г.
20Алексей Курочкин18Каменный пояс 3:28:46 20 1978 г. Березовск.
21  КЛБМатчЕлена Скоблина207Москва 3:29:29 1 1987 г. IRC
22  КЛБМатчНиколай Николаев46Старобухарово 3:31:15 21 1990 г. Урал-100
23  КЛБМатчНиколай Улитин23Екатеринбург 3:31:35 22 1948 г. Урал-100
24  КЛБМатчСергей Мельников77Екатеринбург 3:36:31 23 1952 г. Урал-100
25  КЛБМатч  Константин Халдин29Снежинск 3:37:36 24 1974 г. Здоровье
26Сергей Алцыбеев51Машиностроитель 3:38:39 25 1990 г. Киров
27Ренат Гарифулин95Златоуст 3:41:49 26 1958 г.
28  КЛБМатч  Николай Суставов28Омск 3:43:14 27 1959 г. БИМ
29Виктор Краснов57Мегион 3:43:36 28 1992 г. ХМАО
30Николай Буженинов20Кунгур 3:44:02 29 1961 г.
31Дмитрии Мокрушников88Каменс-Уральский 3:44:09 30 1950 г. Исеть
32  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко24Факел 3:44:17 31 1957 г. Москва
33  КЛБМатчМатвей Кац31Омск 3:45:12 32 1957 г. Оптимист
34Сергей Бахарев52Лесной 3:45:33 33 1989 г.
35Сергей Квашнин76Тобольск 3:46:44 34 1961 г.
36Леонид Крупский12Екатеринбург 3:47:55 35 1952 г. Урал-100
37Александр Михальков81Полевской 3:49:04 36 1988 г. СКАЗ - СТЗ
38Андрей Соломенин27Челябинск 3:49:38 37 1967 г. КЛБ ТЭМП
39Сергей Пауш61Екатеринбург 3:50:16 38 1991 г. Белосток
40Михаил Квашнин56с. Боровлянское 3:50:17 39 1988 г. Св.обл.
41Сергей Чудиновский33Снежинск 3:50:31 40 1950 г. Здоровье
42Ирина Кузнецова213Каменск-Уральский 3:50:59 2 1962 г. Исеть
43Евгений Ефимовский69Пермский край 3:52:34 41 1955 г. Лысьва
44Юрий Дудин82Полевской 3:52:59 42 1954 г. СКАЗ - СТЗ
45  Роман Партин49Екатеринбург 3:54:53 43 1981 г.
46Николай Сазонов83Полевской 3:55:55 44 1957 г. СКАЗ - СТЗ
47  КЛБМатчАлександр Леонтьев58Первоуральск 3:57:24 45 1971 г. Урал-100
48  КЛБМатчОлеся Шкляева206Ижевск 3:57:37 3 1992 г. Италмас
49Валерий Трушков50Снежинск 3:57:40 46 1961 г. Динамо
50  КЛБМатчВалерий Пилипака48Сухой Лог 3:57:51 47 1955 г. Урал-100
51  КЛБМатчСтанислав Дмитриев37Екатеринбург 4:02:31 48 1973 г. Урал-100
52Александр Затирка96Екатеринбург 4:03:18 49 1981 г.
53  КЛБМатчАркадий Булло54Н.Салда 4:04:06 50 1963 г. Урал-100
53  КЛБМатчАнна Харитонова214Екатеринбруг 4:04:06 4 1955 г. Урал-100
55Владимир Паршуков80Екатеринбург 4:05:46 51 1940 г.
56  КЛБМатч  Виктор Барковский47Тула 4:05:59 52 1946 г. БИМ
57  Иннокентий Степанов62Тюмень 4:13:27 53 1983 г.
58Валерии Гобов89Сухой Лог 4:14:06 54 1962 г.
59  КЛБМатчВячеслав Орлов22Екатеринбруг 4:17:45 55 1988 г. Урал-100
60Владислав Самборский26Нижний Тагил 4:24:09 56 1959 г.
61  КЛБМатч  Александр Шадрин45Нижняя Салда 4:25:31 57 1966 г. Урал-100
62  КЛБМатчВячеслав Удачин64Каменск-Уральский 4:28:57 58 1982 г. Урал-100
63Александр Кириллов65Озерск 4:29:12 59 1945 г. Гранит
64  КЛБМатчВалерий Шкляев15Ижевск 4:29:32 60 1942 г. Италмас
65Владимир Кузнецов94Златоуст 4:31:13 61 1953 г. БИМ
66Ольга Зайцева209Нижние Серги 4:40:04 5 1983 г.
67Наталья Бурлакова212Копейск 4:41:51 6 1952 г.
68Александр Виниченко111Костанай 4:43:56 62 1956 г. Казахстан
69  КЛБМатч  Антонида Васильева208Омск 5:01:02 7 1958 г. КЛБ Юность
70  КЛБМатч  Игорь Николаев98Ижевск 5:07:28 63 1948 г. Италмас
Александр Бердышев92Сухой Лог DNF 1949 г.
Павел Венедиктов43Екатреинбург DNF 1992 г. УрФУ
Игорь Гордиченко90Сухой Лог DNF 1963 г. Урал-100
Сергей Грудин99Первоуральск DNF 1963 г.
Валерий Журавлев70Н.Тагил DNF 1952 г.
Алексей Зайцев74Каменск-Уральский DNF 1979 г. Исеть
Сергей Качинский87Екатеринбург DNF 1972 г. Урал-100
Сергей Купчин86Екатеринбург DNF 1963 г.
Наталья Лабзова211Екатеринбург DNF 1987 г. Multi-team
Константин Мишкин59Полевской DNF 1990 г. Урал-100
Михаил Озорнин97Екатеринбург DNF 1953 г. Урал-Эльма
Алексей Ряпосов32Екатеринбург DNF 1988 г. SportIdent
Семен Сытов35Верхняя Салда DNF 1992 г. УрФУ
Павел Шабашов84Екатеринбург DNF 1971 г.
Александр Яхимович38Курган DNF 1985 г.