КЛБМатч: Антонида Герасимовна Васильева

Омск

Год рождения: 1958

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 949 из 1162 (отстаёт от участника Елена Плетнева на 0,003 очков, опережает участника Наталья Зайцева на 0,000 очков)

Место среди женщин: 250 из 318 (отстаёт от участника Елена Плетнева на 0,003 очков, опережает участника Наталья Зайцева на 0,000 очков)

Место в группе Женщины 65–69 лет: 8 из 9 (отстаёт от участника Ирина Плетнева на 0,365 очков, опережает участника Светлана Щербина на 0,063 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,992 (в том числе бонусы: 0,053).
949 место в абсолютном зачёте,
250 место среди женщин,
8 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена в матч 1 января 2024


2023 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 6,721 (в том числе бонусы: 0,751).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1346 место в абсолютном зачёте,
318 место среди женщин,
12 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 8,229 (в том числе бонусы: 1,026).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1036 место в абсолютном зачёте,
228 место среди женщин,
22 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена в матч 1 января 2022


2020/21 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 11,514 (в том числе бонусы: 0,740).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
884 место в абсолютном зачёте,
272 место среди женщин,
23 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена в матч 25 декабря 2019


2019 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 11,666 (в том числе бонусы: 1,025).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
980 место в абсолютном зачёте,
293 место среди женщин,
20 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена в матч 16 декабря 2018


2018 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 12,891 (в том числе бонусы: 1,907).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
648 место в абсолютном зачёте,
192 место среди женщин,
20 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена в матч 4 января 2018


2017 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 13,146 (в том числе бонусы: 2,349).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
618 место в абсолютном зачёте,
180 место среди женщин,
23 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена в матч 6 января 2017


2016 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 11,212 (в том числе бонусы: 2,709).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
702 место в абсолютном зачёте,
183 место среди женщин,
20 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена в матч 12 декабря 2015


2015 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 14. Набранные очки: 12,077 (в том числе бонусы: 3,233).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
601 место в абсолютном зачёте,
155 место среди женщин,
20 место в группе Женщины 55–59 лет.
Заявлена в матч 4 января 2015


2014 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 6. Набранные очки: 9,950 (в том числе бонусы: 1,700).
Заявлена в матч 13 января 2014


2013 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 17. Набранные очки: 15,083 (в том числе бонусы: 4,600).
Заявлена в матч 31 декабря 2012


2012 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 10. Набранные очки: 11,700 (в том числе бонусы: 2,500).
Заявлена в матч 1 января 2012


2011 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 12,266 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена в матч 1 января 2011


2010 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 7. Набранные очки: 5,395 (в том числе бонусы: 0,000).


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
107.01SIM Рождественский полумарафонОмск10550 м1:13:32
6:58/км
0,9390,053
2023 год
112.08Курганский полумарафон, посвящённый международному Дню физкультурникаКурганполумарафон2:14:06
6:21/км
1,5990,105
205.08XXXIII Сибирский международный марафонОмскмарафон5:10:14
7:21/км
1,1650,211
316.07VIII Кроссовый полумарафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныйполумарафон2:16:50
6:29/км
1,4320,105
414.07VIII Беговой кубок «Подсолнух удачи» — Кросс «Мельница»Омская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:30:34
6:28/км
1,3840,070
528.05VII Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон2:38:32
7:31/км
0,5990,105
616.04Открытие летнего бегового сезона в ОмскеОмск10 км1:03:00
6:18/км
1,5550,050
707.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:36:48
7:26/км
0,6420,105
2022 год
120.08V Парижский полумарафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон2:20:26
6:39/км
1,1520,105
206.08XXXII Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:12:08
6:16/км
1,6150,105
323.07Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон
(факт.: 20 км)
1:57:04
5:51/км
2,2850,100
402.07XXV Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон8:17:51
11:48/км
0,0330,211
519.06SIM Цветочный забегОмск10 км1:00:52
6:05/км
1,7570,050
629.0550-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон2:13:22,8
6:19/км
1,5360,105
722.05SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон2:13:13
6:19/км
1,5460,105
816.04Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск13 км2:31:13,77
11:38/км
0,0150,065
923.02Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:42:58
6:52/км
0,9230,075
1007.01SIM Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:31:45
7:12/км
0,7270,105
2020/21 год
112.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:14:33
6:23/км
3,2860,105
218.07.2021VI кроссовый полумарафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныйполумарафон2:22:32
6:45/км
2,5320,105
315.07.2021VI Беговой кубок «Подсолнух удачи» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:36:05
6:52/км
1,8510,070
420.06.2021SIM Цветочный забегОмск10 км0:58:22
5:50/км
3,1050,050
530.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмскполумарафон2:33:48
7:17/км
1,7530,105
609.05.2021Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню ПобедыОмск15 км1:51:00
7:24/км
1,3260,075
717.04.2021Трейловый ультрамарафон «Маркотх»Краснодарский край, Новороссийск10 км2:44:56,14
16:30/км
0,0000,050
824.02.20209-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:51:04
7:24/км
1,2240,075
907.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:33:39
7:17/км
1,6410,105
2019 год
101.12Пробег «Памяти Артура Лидьярда» – День рождения КЛБ «Восток»Алтайский край, Барнаул15 км1:40:55
6:44/км
1,8860,075
210.11Пробег памяти В. И. ЮринойОмск10 км1:00:33
6:03/км
2,2560,050
308.09Брестский полумарафонБеларусь, Брестполумарафон2:11:57,76
6:15/км
3,1650,105
401.09Клубный пробег в зачет «Гран-при»Беларусь, Минская область, Молодечно15 км1:37:37
6:30/км
2,2250,075
503.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:19:43
6:37/км
2,4400,105
620.07Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:15:50
6:26/км
2,7800,105
713.07V кроссовый полумарафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныйполумарафон2:35:40
7:23/км
1,4290,105
811.07Беговой кубок «Подсолнух» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:37:49
6:59/км
1,4570,070
919.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:25:24
6:53/км
2,0160,105
1009.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню ПобедыОмск10 км1:15:00
7:30/км
0,6650,050
1123.028-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:37:20
6:29/км
2,2560,075
1207.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:35:08
7:21/км
1,4550,105
2018 год
128.10XII Чемпионат России по горному бегу на длинную дистанцию. XXVI этап Гран-при России среди мужчин и женщинКраснодарский край, Адлерский район, п.г.т. Красная поляна30 км4:01:10
8:02/км
1,0100,300
214.10XXXVIII пробег «Семь холмов»Москва10050 м1:02:47
6:15/км
1,7930,101
304.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:08:14
6:05/км
3,3820,211
421.0720-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:00:00
5:41/км
4,4750,211
520.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:10:32
6:11/км
3,1270,211
630.04Открытый Чемпионат Екатеринбурга по горному бегу «Ural Mountain Race Uktus (UMRU)»Екатеринбургполумарафон3:39:46
10:25/км
0,1500,211
729.04Пшеничная Trail — 2 этап трейл-забегов «Пять вершин»Екатеринбург10 км1:40:30
10:03/км
0,0690,100
807.04Trail «Дооб»Краснодарский край, Геленджикполумарафон3:26:29
9:47/км
0,2360,211
923.027-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:31:18
6:05/км
2,8670,150
1007.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:12:39
6:36/км
2,2880,201
2017 год
104.11Забег-гандикап, посвящённый Дню народного единства и дню рождения КЛБ «Айвика»Республика Марий Эл, Йошкар-Ола10 км0:56:30
5:39/км
2,7890,100
215.10XXXVII пробег «Семь холмов»Москва10450 м1:06:35
6:22/км
1,4990,104
309.09Сибирский фестиваль бега. XX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:01:50
5:46/км
3,9720,211
405.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:06:19
5:59/км
3,4030,211
527.05Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино100 км16:13:00
9:44/км
1,4471,000
621.05Казанский марафонКазаньмарафон4:39:03,36
6:37/км
3,4220,422
716.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км0:54:21
5:26/км
3,3620,100
807.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:11:18
6:32/км
2,1970,201
2016 год
104.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон2:25:26
6:54/км
1,4110,211
202.1040-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон
(факт.: 41600 м)
4:25:55
6:24/км
3,0550,416
310.09Сибирский фестиваль бега. XIX Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:08:38,03
6:06/км
2,5820,211
407.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон5:00:18
7:07/км
1,9450,422
512.06Традиционный пробег «По аллеям истории»Ленинградская область, Гатчина15 км1:31:30
6:06/км
2,2070,150
629.0545-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон2:18:03
6:33/км
1,8400,211
715.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:05:44,97
5:58/км
2,8660,211
809.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы»Омск35500 м4:10:00
7:03/км
1,6840,355
917.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км1:00:00
6:00/км
1,7810,100
1013.03Кроссовый марафон «Бумеранг»Омскполумарафон2:18:49
6:35/км
1,7900,211
1107.01SIM XXV Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:17:24,03
6:31/км
1,8830,211
2015 год
111.10XXXIV Международный полумарафон «Биробиджан-Валдгейм» (полумарафон имени Пеллера)Еврейская автономная область, Биробиджанполумарафон2:24:36,9
6:51/км
1,3780,211
201.08I Кроссовый марафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныймарафон5:12:56
7:25/км
1,6200,422
325.0717-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:07:57
6:04/км
2,5260,211
404.07Горный марафон «Конжак», 3-й этап Кубка УрФО (ЧО) по скайраннингуСвердловская область, Краснотурьинск30 км4:39:56
9:20/км
0,2590,300
520.0630-й традиционный пробег «Память»Омскполумарафон2:18:04
6:33/км
1,7490,211
607.06III Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час11020 м
5:27/км
3,1380,110
724.05Весенний полумарафонОмскполумарафон2:12:07
6:16/км
2,1710,211
809.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы»Омск35 км4:41:00
8:02/км
0,8570,350
903.05Wings for Life World Run 2015 (Коломна, Московская область)Московская область, Коломнапока автомобиль не догонит12000 м
0,0000,120
1002.05Пробег «СтрелКовка» в честь годовщины взятия Берлина советскими войсками, под командованием маршала ЖуковаКалужская область, Стрелковка15 км1:41:42
6:47/км
1,0620,150
1119.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км0:55:23
5:32/км
2,8630,100
1201.03Кроссовый марафон «Бумеранг»Омск21 км
(факт.: 20400 м)
2:32:59
7:30/км
0,8330,204
1314.0218-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон5:28:46
7:47/км
1,2810,422
1407.01SIM XXIV Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:04:42
5:55/км
2,8430,211
2014 год
112.10Пробег по шоссе «Закрытие бегового сезона»Омск15 км1:22:27
5:30/км
3,0600,150
221.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:30:56
6:25/км
2,8950,422
309.08Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость»Омская область, Тюкалинск1 час10430 м
5:45/км
0,0000,104
404.07Varpaisjärven yömaratonФинляндия, Варпайсярвимарафон4:48:45
6:51/км
2,2170,422
508.06Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу «Isostar Run» (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час11230 м
5:21/км
0,0000,112
625.05Весенний полумарафонОмскполумарафон2:02:25
5:48/км
2,9480,211
727.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон4:51:06,7
6:54/км
2,1390,422
816.03Кроссовый марафон «Бумеранг»Омск42 км
(факт.: 40800 м)
5:10:00
7:36/км
1,3380,408
2013 год
104.11XIII Кросс Памяти Великой Октябрьской революцииМосква22500 м2:23:49
6:24/км
1,7600,225
222.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:10:35
5:56/км
3,7810,422
314.09X открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон1:58:49
5:38/км
3,2190,211
410.0813-й Курганский марафонКурган20 км1:58:32
5:56/км
2,5200,200
527.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:05:41
5:57/км
2,4940,211
622.0628-й традиционный пробег «Память»Омск21 км2:06:41
6:02/км
2,4030,210
716.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон2:10:15
6:10/км
2,1050,211
809.0629-й Тверской марафон «Заволжье»Тверьмарафон5:21:00
7:36/км
1,3030,422
926.0542-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженск20 км1:56:08
5:48/км
2,7690,200
1019.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:56:29
5:31/км
3,5100,211
1128.04XXV Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон4:47:01
6:48/км
2,1790,422
1221.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон2:04:31
5:54/км
2,6050,211
1317.03Кроссовый марафон «Бумеранг»Омскмарафон4:49:03
6:51/км
2,1130,422
1423.022-й пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:22:27
5:30/км
2,9140,150
1516.0216-й Зимний марафон памяти В. А. ДутоваЕкатеринбургмарафон5:01:02
7:08/км
1,7620,422
1627.0144-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 69-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербург22195 м2:13:50
6:02/км
1,8430,222
1707.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:02:51
5:49/км
2,7710,211
2012 год
104.11XII Кросс Памяти Великой Октябрьской революцииМосква22500 м2:26:48
6:31/км
0,0000,000
208.09IX открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон2:06:20
5:59/км
2,3260,000
312.08XXIII Сибирский международный марафонОмскмарафон5:36:48
7:59/км
0,9770,000
417.0627-й традиционный пробег «Память»Омск21 км2:04:08
5:55/км
2,5260,000
503.06XXX Йошкар-олинский Малый Марафон Йошкар-Ола — озеро ШапРеспублика Марий Эл, Йошкар-Олаполумарафон2:03:47
5:52/км
2,5600,000
620.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон1:55:57
5:30/км
3,4340,000
714.04VI Томский Космический полумарафон 2012Томск21 км2:00:37
5:45/км
2,8820,000
825.03Барселонский марафонИспания, Барселонамарафон4:50:44
6:53/км
1,9740,000
903.03Кроссовый марафон «Бумеранг» памяти Александра УсенкоОмскполумарафон2:08:59
6:07/км
2,1060,000
1007.01XXI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:00:36
5:43/км
2,8840,000
2011 год
129.109-й Рябковский кроссовый пробег на призы С. СыренковаКурган15 км1:23:53
5:36/км
2,4340,000
225.0935-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон4:38:18
6:36/км
2,2910,000
310.09Сибирский фестиваль бега. XIV Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:55:42
5:29/км
3,3230,000
402.0716-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:01:07
9:59/км
0,2530,000
522.05Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:53:21
5:22/км
3,6320,000
610.04Marathon de Paris 2011Франция, Парижмарафон4:45:35
6:46/км
2,0480,000
703.0442-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон2:02:04
5:47/км
2,6110,000
812.03Кроссовый марафон «Бумеранг» памяти Александра УсенкоОмскполумарафон2:06:32
6:00/км
2,2050,000
907.01XX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:02:50
5:49/км
2,5360,000
2010 год
112.09XXX Московский международный марафон мираМосквамарафон4:16:57
6:05/км
1,7650,000
204.09VII открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон1:53:37
5:23/км
1,8010,000
327.0620-й Миасский марафон «Бег Чистой воды»Челябинская область, Миассмарафон5:08:23
7:19/км
0,7090,000
423.05Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:53:16
5:22/км
1,8290,000
513.03Кроссовый марафон «Бумеранг» памяти Александра УсенкоОмскполумарафон2:11:40
6:14/км
0,8150,000
607.03VI Байкальский Ледовый МарафонИркутская область, Листвянкаполумарафон2:52:37
8:11/км
0,1350,000
707.01XIX Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:03:26
5:51/км
1,1700,000