Серия забегов: Тверской марафон

Тверь

9 июня 2013, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: школа №50

Контакты организаторов: tversport@gmail.com, tver.marafon@yandex.ru
170100 г. Тверь, набережная Степана Разина, 20. Управление по КСиДМ администрации г. Твери.(482-2) 34-90-73; факс (482-2) 32-08-14

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Внимание! Ночлега в школе №50 не будет! Бесплатный ночлег будет в ДЮСШ. Как найти ДЮСШ . Для ускорения регистрации желательно заполнить и прислать предварительную заявку. Заявку можно заполнять по Образцу и отослать на tversport@gmail.com или tver.marafon@yandex.ru. А также можно скачать, распечатать и заполнить Анкету и Карточку участника соревнования. Для приезжающих с ночевкой Список гостиниц Твери с ценами и маршрутами проезда и Расписание электричек на 8-9 июня Тверь-Москва.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Сергей Миронов61Москва 2:50:39 1М50-54
(1 из 9)
1963 г. КЛБ Энергия
2  КЛБМатчИван Грибанов96Люберцы 2:54:13 2М19-39
(1 из 27)
1979 г. Сенеж
3  КЛБМатчЮрий Сластенников114Сергиев Посад 2:54:48 3М45-49
(1 из 11)
1964 г. IRC
4  КЛБМатчВалерий Синюшкин68Кимры 2:56:16 4М45-49
(2 из 11)
1967 г. Новотор
5  КЛБМатчЕвгений Бархатов22Бежецк 3:00:07 5М19-39
(2 из 27)
1984 г. Новотор
6  Дмитрий Травкин29Ковров 3:04:51 6М19-39
(3 из 27)
1983 г. СКиД
7  КЛБМатч  Николай Иванов28Андреаполь 3:08:11 7М50-54
(2 из 9)
1960 г. БИМ
8  КЛБМатч  Артем Стоноженко65Торжок 3:11:36 8М19-39
(4 из 27)
1978 г. Новотор
9  Дмитрий Петровский13Тверь 3:13:54 9М19-39
(5 из 27)
1984 г. 42 км.ru
10  КЛБМатчВера Измоденова109Конаково 3:15:31 1Ж50-59
(1 из 3)
1963 г. Марафонец
11  КЛБМатч  Евгений Митенин91Мытищи 3:16:20 10М50-54
(3 из 9)
1961 г.
12Андрей Тхоржевский83Северодвинск 3:21:53 11М45-49
(3 из 11)
1965 г. Звездочка
13  КЛБМатч  Сергей Ермаков80Москва 3:23:07 12М55-59
(1 из 16)
1954 г. БИМ
14  КЛБМатчМихаил Куприянов62Торжок 3:23:27 13М45-49
(4 из 11)
1966 г. Новотор
15Петр Иванов35Ярцево 3:25:25 14М55-59
(2 из 16)
1955 г. Металлург
16Леонид Лазунько21Калининград 3:28:57 15М60-64
(1 из 17)
1951 г. Барс
17  КЛБМатч  Сергей Черешнев106Москва 3:29:10 16М60-64
(2 из 17)
1953 г. Черноголовка
18Сергей Буйлин100Клин 3:29:13 17М19-39
(6 из 27)
1974 г.
19  КЛБМатчСергей Гавриков59Москва 3:30:08 18М40-44
(1 из 3)
1971 г. КЛБ Энергия
20  КЛБМатч  Валерий Власов51Торжок 3:31:15 19М19-39
(7 из 27)
1980 г. Новотор
21  КЛБМатчВасилий Дюкин94Канаш 3:33:47 20М55-59
(3 из 16)
1958 г. Парсек
22  КЛБМатч  Юрий Голов99Москва 3:33:58 21М45-49
(5 из 11)
1964 г. IRC
23Анатолий Иванченко27Владимир 3:34:17 22М65-69
(1 из 7)
1948 г.
24  КЛБМатчЕлена Кулакова90Москва 3:35:05 2Ж19-39
(1 из 6)
1983 г. Мещера
25  КЛБМатч  Борис Машенков74Электроугли 3:38:46 23М60-64
(3 из 17)
1949 г. МИР-БИМ
26  Михаил Быкадоров110Москва, Троицк 3:39:08 24М55-59
(4 из 16)
1955 г. СБ Лесная
27Андрей Бондаренко92Орехово-Зуево 3:39:27 25М45-49
(6 из 11)
1965 г. МС
28Игорь Малышев64Тверь 3:39:40 26М19-39
(8 из 27)
1976 г. 42 km.ru
29  КЛБМатч  Сергей Стаунэ101Москва 3:40:48 27М55-59
(5 из 16)
1958 г. БИМ
30  Сергей Шаповалов23Королев 3:41:35 28М19-39
(9 из 27)
1974 г.
31Владимир Заболотный82Тверь 3:43:17 29М19-39
(10 из 27)
1988 г. ЛЛЛ
32  Вячеслав Шелепень44С-Петербург 3:46:32 30М45-49
(7 из 11)
1964 г. IRC
33Дмитрий Харитонов5Арзамас 3:47:24 31М19-39
(11 из 27)
1986 г. Аргус
34Владимир Власов39п. В-Днепровский 3:48:20 32М50-54
(4 из 9)
1961 г. Металлург
35Ссылка на страницу в Strava    Александр Барков108Курск 3:48:22 33М19-39
(12 из 27)
1984 г. Меркурий
36  КЛБМатчСергей Лыжин12Таллин 3:49:39 34М55-59
(6 из 16)
1955 г. БИМ
37Евгений Калиниченко49ЗАТО Озерный 3:49:46 35М45-49
(8 из 11)
1964 г.
38  КЛБМатч  Сергей Ерин1Серпухов 3:52:55 36М19-39
(13 из 27)
1987 г. Серпуховская дружина
39  КЛБМатчШамиль Ахмеров103Москва 3:53:55 37М60-64
(4 из 17)
1950 г. Парсек
40Ольга Крутенюк73Тверь 3:54:24 3Ж19-39
(2 из 6)
1985 г.
41  КЛБМатчЛеонид Бурыкин75Ивантеевка 3:55:12 38М50-54
(5 из 9)
1962 г. Сенеж
42  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко119Москва 3:55:13 39М55-59
(7 из 16)
1957 г. Факел
43  КЛБМатчЕвгений Амелин77Москва 3:55:42 40М55-59
(8 из 16)
1955 г. Лужники
44  КЛБМатчВладимир Мазуров63Торжок 3:55:47 41М60-64
(5 из 17)
1949 г. Новотор-2
45Александр Князев36Ярцево 3:55:51 42М60-64
(6 из 17)
1950 г. Металлург
46  КЛБМатч  Вячеслав Зверев71Егорьевск 3:57:16 43М50-54
(6 из 9)
1960 г. Мещера
47  КЛБМатчАлександр Корякин115Глазов 3:58:57 44М55-59
(9 из 16)
1955 г. Италмаз
48  Елена Садова37Нелидово 4:00:27 4Ж19-39
(3 из 6)
1992 г. ДЮСШ-Кристина
49  КЛБМатч  Родион Дубровский104Саратов 4:01:07 45М19-39
(14 из 27)
1974 г. Сенеж
50Александр Аслаев7Лакинск 4:01:31 46М60-64
(7 из 17)
1949 г. Шри Чинмой
51  КЛБМатчЮрий Лобойко102Солнечногорск 4:03:19 47М19-39
(15 из 27)
1979 г. Сенеж
52  КЛБМатчКонстантин Горохов107Калуга 4:03:30 48М60-64
(8 из 17)
1949 г. БИМ
53  КЛБМатч  Владислав Нестерец76Москва 4:06:30 49М60-64
(9 из 17)
1951 г. Мир
54  Владимир Архипов16Чехов 4:07:00 50М40-44
(2 из 3)
1973 г.
55  КЛБМатчОлег Кузахметов46В.Волочек 4:07:18 51М45-49
(9 из 11)
1965 г. БИМ
56  КЛБМатчАлександр Калинин54Торжок 4:07:22 52М55-59
(10 из 16)
1956 г. Новотор
57Алексей Лукашев48Удомля 4:08:11 53М50-54
(7 из 9)
1959 г.
58  КЛБМатч  Виктор Барковский6Тула 4:08:32 54М65-69
(2 из 7)
1946 г. БИМ
59  КЛБМатчАлексей Куприянов52Торжок 4:09:02 55М40-44
(3 из 3)
1972 г. Новотор
60  КЛБМатчЮрий Кочуров31Киров 4:09:10 56М60-64
(10 из 17)
1951 г. Родина
61  КЛБМатчВиктор Волков30Куровское 4:09:18 57М65-69
(3 из 7)
1947 г. Мешера
62Борис Ракинцев95Раменское 4:10:48 58М70 и старше
(1 из 5)
1937 г. Сатурн
63  КЛБМатч  Михаил Егоров78Москва 4:10:58 59М19-39
(16 из 27)
1974 г. Мир
64Александр Кириллов24Озерск 4:11:54 60М65-69
(4 из 7)
1945 г. Гранит
65Дмитрий Васильцов41Шостка Сумская обл. 4:12:49 61 1973 г.
66Сергей Никифоров70Тверь 4:12:58 62М19-39
(17 из 27)
1983 г. Холдинг Афанасий
67  КЛБМатчНадежда Борисова56Конаково 4:13:04 5Ж19-39
(4 из 6)
1991 г. Марафонец
68  КЛБМатчВасилий Хлусевич4С-Петербург 4:13:22 63М65-69
(5 из 7)
1945 г. Динамо-СПБ
69Сергей Морозов53Тверь 4:13:35 64М19-39
(18 из 27)
1982 г. Беги за мной
70  Иван Третьяков26Архангельск 4:14:10 65М19-39
(19 из 27)
1983 г. Гандвик
71  Игорь Климанов57Фрязино 4:14:52 66М19-39
(20 из 27)
1979 г.
72  КЛБМатчИван Денисов60Торжок 4:17:11 67М55-59
(11 из 16)
1954 г. Новотор-3
73Евгений Кудряшов87Москва 4:17:54 68М19-39
(21 из 27)
1988 г. МАИ
74  Валерий Назаров88Москва 4:18:07 69М65-69
(6 из 7)
1947 г. Норд
75Александр Васильев8Тверь 4:20:15 70М19-39
(22 из 27)
1986 г.
76  КЛБМатчАлексей Богатко105Москва 4:26:26 71М19-39
(23 из 27)
1975 г. Сенеж
77  КЛБМатчГеннадий Васюкевич10Тверь 4:30:20 72М55-59
(12 из 16)
1958 г. БИМ
78  КЛБМатч  Александр Белов3Тихвин 4:31:20 73М55-59
(13 из 16)
1954 г. Тихвин - IrC - Бим
79Иван Кузнецов112Тамбов 4:31:27 74М19-39
(24 из 27)
1989 г.
80Андрей Антипов17Тверь 4:32:55 75М19-39
(25 из 27)
1994 г. ТГТУ
80Алексей Пчелкин18Тверь 4:32:55 75М16-18
(1 из 1)
1997 г. МОУ СОШ №34
82  Наталья Голубкова69Нелидово 4:33:42 6Ж19-39
(5 из 6)
1988 г. Кристина
83  КЛБМатч  Николай Криницкий113Москва 4:35:33 77М19-39
(26 из 27)
1974 г. БИМ
84  Владимир Кутузов116Королев 4:36:21 78М50-54
(8 из 9)
1959 г. Муравей
85Николай Борин79Б.Городок 4:36:27 79М55-59
(14 из 16)
1958 г. Водник
86Наталья Бурлакова25Копейск 4:36:31 7Ж60 и старше
(1 из 3)
1952 г. Импульс
87Валентин Уханов89Москва 4:38:50 80М60-64
(11 из 17)
1950 г. СДЦ Нора
88  КЛБМатч  Игорь Дудич42С-Петербург 4:39:16 81М60-64
(12 из 17)
1953 г. Сильвия
89  КЛБМатч  Владимир Шашков111Москва 4:40:07 82М55-59
(15 из 16)
1957 г. Парсек
90Алексей Новиков9Тверь 4:40:16 83М50-54
(9 из 9)
1962 г. Динамо
91Олег Катышев11Климовск 4:42:04 84М45-49
(10 из 11)
1965 г.
92  КЛБМатчАнатолий Афоненко58Конаково 4:43:52 85М65-69
(7 из 7)
1947 г. Марафонец
93  КЛБМатчНина Тарелкина50п. Дубровка 4:44:56 8Ж60 и старше
(2 из 3)
1949 г. СПб Динамо
94  Александр Грибанов47Устюжна 4:45:38 86М60-64
(13 из 17)
1953 г.
95  КЛБМатчГерман Шмаков38Ижевск 4:47:54 87М70 и старше
(2 из 5)
1939 г. Италмас
96Валерий Иванов67Кимры 4:52:55 88М60-64
(14 из 17)
1949 г. Прогресс
97Александр Леженин45Дубна 4:55:26 89М45-49
(11 из 11)
1964 г. Nutrilite team
98  КЛБМатч  Виталий Лукьянов98Москва 4:55:33 90М60-64
(15 из 17)
1953 г. Черноголовка
99  КЛБМатч  Любовь Богданова43С-Петербург 5:01:05 9Ж50-59
(2 из 3)
1956 г. Сильвия
100Николай Шамшуров34Бежецк 5:05:29 91М70 и старше
(3 из 5)
1941 г. БиМ, Марафон
Всего записей: 117. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: