Серия забегов: Тверской марафон

Тверь

9 июня 2013, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: школа №50

Контакты организаторов: tversport@gmail.com, tver.marafon@yandex.ru
170100 г. Тверь, набережная Степана Разина, 20. Управление по КСиДМ администрации г. Твери.(482-2) 34-90-73; факс (482-2) 32-08-14

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Внимание! Ночлега в школе №50 не будет! Бесплатный ночлег будет в ДЮСШ. Как найти ДЮСШ . Для ускорения регистрации желательно заполнить и прислать предварительную заявку. Заявку можно заполнять по Образцу и отослать на tversport@gmail.com или tver.marafon@yandex.ru. А также можно скачать, распечатать и заполнить Анкету и Карточку участника соревнования. Для приезжающих с ночевкой Список гостиниц Твери с ценами и маршрутами проезда и Расписание электричек на 8-9 июня Тверь-Москва.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 152. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь Егоров203Тверь-Москва 0:53:20 1М19-39
(1 из 35)
1980 г. ЦСКА-ТвГУ
2Николай Данилов181Тверь 0:53:22 2М19-39
(2 из 35)
1988 г.
3Валерий Оркин823В.Волочек 0:54:30 3М19-39
(3 из 35)
1987 г.
4Тимофей Куликов386Белореченск 0:57:47 4М19-39
(4 из 35)
1988 г. АЗИШ-ТАУ
5  КЛБМатчВладимир Послед218Егорьевск 0:58:16 5М40-44
(1 из 10)
1970 г. МЕЩЕРА
6Александр Ходосенко390Тверь 0:58:38 6М19-39
(5 из 35)
1988 г. Тверьэнерго
7Константин Коновалов819Тверь 0:58:39 7М16-18
(1 из 30)
1996 г. ТВ СВУ
8  КЛБМатчОлег Крюков182Конаково 0:58:42 8М40-44
(2 из 10)
1971 г. Марафонец
9Александр Побережный150Хмельницкий 0:58:55 9М45-49
(1 из 10)
1964 г. Мещера
10  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков211Москва 0:58:59 10М45-49
(2 из 10)
1964 г. Энергия
11  КЛБМатчАндрей Степанов190Конаково 0:59:03 11М40-44
(3 из 10)
1971 г. Марафонец
12  КЛБМатчАнатолий Богачев192Торжок 0:59:26 12М19-39
(6 из 35)
1993 г. Новотор
13Константин Белик464Удомля 0:59:33 13М16-18
(2 из 30)
1995 г. ДЮСШ
13Максим Федоров463Удомля 0:59:33 13М16-18
(2 из 30)
1997 г. ДЮСШ
15Евгений Кадкин215Канаш 0:59:35 15М19-39
(7 из 35)
1985 г.
16  КЛБМатчАнтон Кокарев187Тверь 0:59:36 16М19-39
(8 из 35)
1991 г. Новотор-2
17  КЛБМатчСергей Кокарев191Тверь 0:59:40 17М50-54
(1 из 6)
1960 г. Новотор
18Сергей Кольцов397Тверь 0:59:48 18М19-39
(9 из 35)
1984 г. ДЮСШ Тверь
19Алексей Виноградов817Максатиха 1:00:05 19М19-39
(10 из 35)
1974 г.
20  КЛБМатч  Вячеслав Орлов207Конаково 1:00:22 20М19-39
(11 из 35)
1974 г. Марафонец
21Арам Велян231Кимры 1:00:31 21М16-18
(4 из 30)
1997 г. ДЮСШ №1
22  КЛБМатчЕвгений Артемов820Клин 1:00:52 22М19-39
(12 из 35)
1977 г. Сильвия
23Сергей Петров220Старица 1:01:31 23М16-18
(5 из 30)
1995 г.
24Юрий Шутилов186В.Волочек 1:01:34 24М16-18
(6 из 30)
1996 г.
25Максим Крон235Торопец 1:01:45 25М16-18
(7 из 30)
1996 г.
26  КЛБМатч  Сергей Баранов398Пересвет 1:01:53 26М45-49
(3 из 10)
1967 г. Европа
27Дмитрий Крылов243Зубцовский р-н 1:02:50 27М16-18
(8 из 30)
1997 г. Звезда-Столипино
28  КЛБМатчСергей Курочкин227Торжок 1:03:00 28М19-39
(13 из 35)
1987 г. Новотор
29  КЛБМатчАлександр Суровцев825Солнечногорск 1:03:59 29М19-39
(14 из 35)
1977 г. Сенеж
30Александр Белов169Тверь 1:04:08 30М40-44
(4 из 10)
1972 г.
31Кирилл Круглов230Кимры 1:04:24 31М16-18
(9 из 30)
1997 г. ДЮСШ №1
32  КЛБМатчАндрей Сальников195Конаково 1:04:27 32М40-44
(5 из 10)
1970 г. Марафонец
33  Станислав Юхнович474Москва 1:04:49 33М19-39
(15 из 35)
1988 г.
34Сергей Павлов824Тверь 1:04:55 34М19-39
(16 из 35)
1983 г.
35Максим Бердников236Торжок 1:04:56 35М19-39
(17 из 35)
1992 г. Новотор-2
36  КЛБМатчНиколай Чеккиев197Торжок 1:04:58 36М60-64
(1 из 7)
1950 г. Новотор-2
37  КЛБМатчВладимир Кривушин387Конаково 1:05:27 37М45-49
(4 из 10)
1964 г. Марафонец
38Татьяна Розова395Тверь 1:05:35 1Ж19-39
(1 из 14)
1988 г.
39  КЛБМатч  Виталий Андреев161В.Новгород 1:05:54 38М19-39
(18 из 35)
1975 г. Акрон
40Николай Дронов188Воронеж 1:05:59 39М65-69
(1 из 1)
1944 г. Факел
41Сергей Крылов241Зубцовский р-н 1:06:05 40М45-49
(5 из 10)
1965 г. Звезда- Столипино
42Мария Родичкина180Тверь 1:06:20 2Ж19-39
(2 из 14)
1988 г.
43Вячеслав Самотесов818Тверь 1:06:25 41М16-18
(10 из 30)
1997 г. ТВ СВУ
44Дмитрий Кочетков152Тверь 1:06:41 42М19-39
(19 из 35)
1989 г.
45  КЛБМатчАндрей Нечаев216Торжок 1:06:45 43М16-18
(11 из 30)
1996 г. Новотор-2
46Рашад Мамедов171Нелидово 1:06:52 44М16-18
(12 из 30)
1997 г. ДЮСШ - Кристина
47  Василий Кудрин377Москва 1:07:04 45М19-39
(20 из 35)
1978 г. Russia Run
48Сергей Абрамов382Шаховская 1:07:15 46М40-44
(6 из 10)
1972 г. Юность
49  КЛБМатчВиктор Легоньков391Москва 1:07:16 47М45-49
(6 из 10)
1966 г. Сенеж
50Евгений Спасский219Старица 1:07:27 48М16-18
(13 из 30)
1996 г.
51Евгений Климов173Лихославль 1:07:28 49М19-39
(21 из 35)
1983 г.
52Андрей Кашереч202пгт. Сахарово 1:07:45 50М19-39
(22 из 35)
1985 г.
53Алексей Яфаркин163Бологое 1:07:58 51М19-39
(23 из 35)
1976 г. Лось
54  КЛБМатчРафик Салимов470Желенодорожный 1:08:16 52М55-59
(1 из 9)
1955 г. Сенеж
55Максим Леенков154Тверь 1:08:35 53М16-18
(14 из 30)
1997 г. МОУ СОШ №34
56Александр Цурин167Ярцево 1:08:43 54М55-59
(2 из 9)
1956 г. Металлург
57Тарик Алиев477Москва 1:08:50 55М70 и старше
(1 из 6)
1939 г.
58Александр Гольцев189Воронеж 1:09:07 56М55-59
(3 из 9)
1957 г. Факел
59  КЛБМатчБорис Румянцев225Торжок 1:09:18 57М16-18
(15 из 30)
1996 г. Новотор-3
60Александр Хазиев383Шаховская 1:09:22 58М45-49
(7 из 10)
1967 г.
61Елизавета Павлова184В.Волочек 1:09:25 3Ж16-18
(1 из 8)
1997 г.
62  КЛБМатчСергей Петров160В.Новгород 1:09:32 59М45-49
(8 из 10)
1967 г. Акрон
63Ирина Иванова183В.Волочек 1:09:35 4Ж16-18
(2 из 8)
1997 г.
64Юрий Тухтинов475Тверь 1:09:41 60М50-54
(2 из 6)
1962 г.
65  КЛБМатч  Татьяна Свиридова217Сосновый Бор 1:09:56 5Ж50-54
(1 из 4)
1963 г. Динамо СПб
66  КЛБМатчВладимир Калинин196Конаково 1:10:00 61М60-64
(2 из 7)
1951 г. Марафонец
67  КЛБМатчНаталья Наздрачева198Конаково 1:10:20 6Ж50-54
(2 из 4)
1963 г. Марафонец
68  Алексей Шихалев214Мытищи 1:10:37 62М40-44
(7 из 10)
1971 г.
69Алексей Уляшов476Тверь 1:10:38 63М19-39
(24 из 35)
1986 г.
70  Кристина Васильева471Москва 1:10:40 7Ж19-39
(3 из 14)
1988 г. ЦПКиО им.Горького
71  КЛБМатчИван Колчин226Торжок 1:10:44 64М16-18
(16 из 30)
1999 г. Новотор-3
72Максим Козеев472Москва 1:10:48 65М19-39
(25 из 35)
1977 г. Парк Горького
73Владимир Лаврентьев193Тверь 1:10:51 66М40-44
(8 из 10)
1973 г. ТВ СВУ
74Влада Тарасова378Тверь 1:10:54 8Ж19-39
(4 из 14)
1984 г.
75  КЛБМатчМонир Шахабутдинов199Конаково 1:11:08 67М50-54
(3 из 6)
1960 г. Марафонец
76  КЛБМатчАлександр Кузнецов206Конаково 1:11:46 68М60-64
(3 из 7)
1953 г. Марафонец
77  КЛБМатчАндрей Богатырев468Москва 1:11:48 69М55-59
(4 из 9)
1956 г. Факел
77  КЛБМатч  Татьяна Богатырева467Москва 1:11:48 9Ж45-49
(1 из 4)
1967 г. Факел
79Егиазар Брсоян469Подольск 1:11:52 70М19-39
(26 из 35)
1990 г.
80  КЛБМатчАлександр Петров224Торжок 1:11:55 71М16-18
(17 из 30)
1999 г. Новотор-3
81  КЛБМатчВячеслав Петраков210Конаково 1:12:03 72М19-39
(27 из 35)
1987 г. Марафонец
82  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова392Зеленоград 1:12:07 10Ж50-54
(3 из 4)
1963 г. БИМ
83Илья Хохлов229Кимры 1:12:10 73М16-18
(18 из 30)
1997 г. ДЮСШ №1
84  КЛБМатчПавел Колосов213Торжок 1:12:26 74М16-18
(19 из 30)
1997 г. Новотор-3
85Ирина Карцева185В.Волочек 1:12:37 11Ж16-18
(3 из 8)
1996 г.
86  КЛБМатчНадежда Овчинникова212Дмитров 1:12:38 12Ж50-54
(4 из 4)
1962 г. Энергия
87Эльвира Эйбер177Старица 1:12:39 13Ж19-39
(5 из 14)
1992 г.
88Иван Лапшов228Кимры 1:13:21 75М16-18
(20 из 30)
1998 г. ДЮСШ №1
89Никита Воробьев379Шаховская 1:13:28 76М16-18
(21 из 30)
1998 г. Юность
90  Любовь Уварова249Москва 1:13:53 14Ж60-64
(1 из 4)
1950 г. СК Факел
91  КЛБМатч  Ольга Трунова204Москва 1:14:18 15Ж55-59
(1 из 2)
1956 г. МИР
92Константин Розвизев194Тверь 1:14:58 77М40-44
(9 из 10)
1970 г. ТВ СВУ
93Вероника Конева380Шаховская 1:15:04 16Ж16-18
(4 из 8)
1998 г.
94Иван Федоров170Нелидово 1:15:22 78М60-64
(4 из 7)
1953 г. ДЮСШ - Кристина
95Виктор Краснов381Шаховская 1:16:02 79М60-64
(5 из 7)
1951 г.
96Константин Пензов208Тверь 1:16:49 80М19-39
(28 из 35)
1989 г.
97Сергей Галкин393Кимры 1:17:03 81М45-49
(9 из 10)
1966 г. Прогресс
98Ольга Крылова242Зубцовский р-н 1:17:12 17Ж19-39
(6 из 14)
1994 г. Звезда-Столипино
99Андрей Крадинов157Сонково 1:17:14 82М40-44
(10 из 10)
1970 г. МОУ Сонковская СОШ
100  КЛБМатчАнатолий Сыряев200Конаково 1:17:27 83М60-64
(6 из 7)
1949 г. Марафонец
Всего записей: 152. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: