Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

10 сентября 2011

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: trenerAB@yandex.ru
630004 ул. Красный проспект, 50 Управление физической культуры и спорта (383)-227-53-73 (-74) Перлов Андрей Борисович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 466. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анатолий Рыбаков100Россия Кемеровская область Белово 1:03:08 1 1985 г. предприятие Центр "Сирена"
2Сергей Нечпай289Россия Иркутская область Мамоны 1:05:56 2 1982 г. ШБСМ Локомотив
3Виктор Угаров291Россия Иркутская область Иркутск 1:06:12 3 1986 г. ШВСМ Динамо
4Дмитрий Семенов360Россия Хакасия Абакан 1:06:30 4 1975 г. СДЮШОР по легкой атлетике
5Василий Минаев307Россия Красноярский край Красноярск 1:07:15 5 1983 г. СДЮСШОР г.Назарово
6Артем Аплачкин244Россия Алтайский край Корболиха 1:07:18 6 1991 г. ВУЗ АлтТПА
7Илья Змазнев368Россия Хакасия Абакан 1:08:35 7 1986 г. предприятие ВВ МВД СДЮСШОР ВВМВД
8Андрей Путинцев231Россия Красноярский край Красноярск 1:09:31 8 1986 г. ВУЗ Сибирский Юридический Институт
9Мария Коновалова14Россия Иркутская область Иркутск 1:10:30 1 1974 г.
10Алексей Соболев143Россия Новосибирская область Новосибирск 1:10:51 9 1984 г. предприятие Динамо
11Дмитрий Литвинов401Россия Новосибирская область Новосибирск 1:12:06 10 1992 г. ВУЗ НГТУ ДЮСШ Фламинго
12Елена Наровицына30Россия Удмуртская республика Каракулино 1:13:35 2 1982 г. КЛБ Динамо
13  КЛБМатчМихаил Гулик430Россия Томская область Томск 1:14:33 11 1984 г. предприятие Сибирский Банк Сбербанка России ОАО
14Мария Киселева17Россия Новосибирская область Новосибирск 1:14:51 3 1985 г. ДЮСШ Фламинго Динамо
15  Сергей Третьяков206Россия Кемеровская область Мариинск 1:15:21 12 1980 г.
16Василий Алексейцев314Россия Новосибирская область Новосибирск 1:15:44 13 1990 г. ВУЗ НГПУ КФК Обь
17Сергей Смоглюк230Россия Красноярский край Красноярск 1:15:48 14 1994 г. школа 82 ДЮСШ Спутник
18Светлана Босикова60Россия Кемеровская область Осинники 1:16:08 4 1978 г. предприятие Школа № 35
19Анатолий Дудик106Россия Новосибирская область Новосибирск 1:16:42 15 1993 г. ВУЗНГАУ
20Александр Родуман454Россия Кемеровская область Осинники 1:16:44 16 1993 г.
21Александр Васильев185Россия Новосибирская область Новосибирск 1:17:07 17 1989 г. ВУЗ НВВКУ
22Светлана Подосёнова39Россия Омская область Марьяновка 1:17:11 5 1988 г.
23Анастасия Зуева50Россия Республика Хакасия Абакан 1:17:54 6 1991 г. ВУЗ ХГУ СДЮШ По легкой атлетике
24Дмитрий Попов487Россия Кемеровская область Кемерово 1:18:07 18 1988 г. КЛБ Политехник
25Александр Кондратов209Россия Кемеровская область Белово 1:18:09 19 1990 г. ПТУ ПУ №5 ДЮСШ МУДО ДЮСШ №2
26Игорь Вахрамеев358Россия Кемеровская область Анжеро-Судженск 1:18:15 20 1967 г. КЛБ Алексея Змеева
27Юрий Казаков439Россия Томская область Томск 1:18:33 21 1976 г. КЛБ Легион
28Артем Лыков355Россия Кемеровская область Анжеро-Судженск 1:18:54 22 1981 г. ДЮСШ ДЮСШ-1
29Роман Заколодкин144Россия Новосибирская область Садовый 1:18:55 23 1993 г. ВУЗ СГУПС С/к СГУПС
30Александр Стародубов500Россия Кемеровская область Прокопьевск 1:19:09 24 1981 г.
31Александр Чудинов189Россия Новосибирская область Новосибирск 1:19:17 25 1976 г. предприятие Профсистемы
32Эдуард Болтовский518Россия Алтайский край Барнаул 1:19:27 26 1968 г. КЛБ Восток
33Андрей Трифоненков492Россия Красноярский край Красноярск 1:19:39 27 1981 г.
34Андрей Корольчук157Россия Новосибирская область Бердск 1:20:15 28 1984 г. предприятие ООО "Формула"
35Евгений Якуба121Россия Новосибирская область Новосибирск 1:20:40 29 1967 г. ВУЗ СГГА С/к СГГА
36Михаил Касьянов312Россия Новосибирская область Новосибирск 1:21:18 30 1993 г. ВУЗ СГУПС
37  КЛБМатчОлег Зубарев240область Тюмень 1:21:21 31 1972 г. клб Ювента
38Константин Берх246Россия Новосибирская область Чистоозерное 1:21:24 32 1965 г.
39Олег Веселкин212Россия Кемеровская область Белово 1:21:47 33 1989 г. ВУЗ КузГТУ ДЮСШ №2
40Оксана Кузьмичева26Россия Новосибирская область Новосибирск 1:21:52 7 1972 г. ШВОМ РЦ СП ШВСМ
41Олег Пикапов446Россия Кемеровская область Осинники 1:21:54 34 1969 г. лицей №36
42Павел Больдусов378Россия Приморский край Владивосток 1:22:00 35 1988 г.
43Денис Каталкин208Россия Кемеровская область Белово 1:22:02 36 1993 г. ДЮСШ №2
44Евгений Белов435Россия Кемеровская область Новокузнецк 1:22:19 37 1986 г. КЛБ Ласточка
45Сергей Таныгин426Россия Алтайский край Барнаул 1:22:25 38 1960 г. клб Восток ДЮЦ железнодорожного района
46Яна Бойко51Россия Республика Хакасия Абакан 1:22:27 8 1991 г. ВУЗ Сфу
46Андрей Екимов207Россия Кемеровская область Белово 1:22:27 39 1989 г. ВУЗ КузГТУ ДЮСШ ДЮСШ №2
48Андрей Бибик383Россия Новосибирская область Половинное 1:22:53 40 1992 г. предприятие МОУ Половинская
48Сергей Бибик381Россия Новосибирская область Половинное 1:22:53 40 1992 г. предприятие МОУ Половинская
50Виктор Федотов475Россия Новосибирская область Кольцово 1:23:04 42 1965 г. ДЮСШ Кольцово
51Виктор Человечкин436Россия Кемеровская область Сарбала 1:23:06 43 1954 г.
52Владимир Юрченко411Россия Омская область Муромцево 1:23:08 44 1983 г. предприятие МДМ банк КЛБ Черепаха
53Андрей Счастливцев322Россия Новосибирская область Новосибирск 1:23:24 45 1992 г. ВУЗ СГУПС С/к СГУПС
54Александр Николаенков180Россия Новосибирская область Новосибирск 1:23:35 46 1980 г. ВУЗ НВВКУ
55Тимофей Герасько361Россия Новосибирская область Новосибирск 1:23:41 47 1972 г.
56Дмитрий Вилков290Россия Алтайский край Бийск 1:23:47 48 1986 г.
57Владимир Фрейберг310Россия Новосибирская область Обь 1:23:53 49 1990 г. колледж НКТН КФК Л/б г. Оби
58Иван Луфт410Россия Омская область Омск 1:24:02 50 1986 г. ВУЗ ОмГТУ
59Михаил Козырь110Россия Новосибирская область Новосибирск 1:24:22 51 1981 г. предприятие Мегафон
60Юрий Пащенко465Казахстан Алматинская область Талды Корган 1:24:48 52 1960 г.
61Биебаи Тлемисов458Казахстан Алматинская область Талды Курган 1:24:49 53 1950 г.
62Юрий Заплетнев343Россия Алтайский край Барнаул 1:25:03 54 1966 г. предприятие Компания СИСОРТ
63Николай Николаев107Россия Новосибирская область Колывань 1:25:07 55 1976 г.
64Игорь Федоров158Россия Новосибирская область Новосибирск 1:25:26 56 1967 г. ДЮСШ Спутник
65Виктор Митрохин264Россия Кемеровская область Тайга 1:25:44 57 1955 г. ДЮСШ
66Максим Бекарев116Россия Новосибирская область Новосибирск 1:25:46 58 1989 г. ВУЗ НГАВТ КЛБ НГАВТ
67Дмитрий Колесников131Россия Новосибирская область Новосибирск 1:25:53 59 1978 г. предприятие ИП Колесников
68Леонид Ищук515Россия Алтайский край Сростки 1:26:19 60 1955 г. предприятие Восток
68Алексей Ушаков156Россия Новосибирская область Новосибирск 1:26:19 60 1988 г. ВУЗ СГУПС
70Александр Гольцев444Россия Томская область Омск 1:26:40 62 1984 г. предприятие ОАО "Сбербанк России"
71Александр Лаврухин169Россия Ростовская область 1:26:46 63 1989 г. ВУЗ НВВКУ
72Алексей Кузьменко221Россия Новосибирская область Новосибирск 1:26:47 64 1988 г.
73Максим Ларин448Россия Новосибирская область Чистоозерное 1:26:53 65 1993 г. предприятие КОнстанта
74Александр Голованов146Россия Новосибирская область Новосибирск 1:27:16 66 1987 г. предприятие ИП Тепляков
75Евгений Данильченко232Россия Новосибирская область Новосибирск 1:27:26 67 1967 г.
76Вадим Сосуновский420Россия Томская область Томск 1:27:27 68 1993 г. ДЮСШ Юниор, ТГУ
77Геннадий Завьялов427Россия Алтайский край Новоалтайск 1:27:29 69 1955 г. КЛБ Восток
78Алексей Лукьянов348Россия Алтайский край 5/Й:к 1:27:31 70 1960 г. КЛБ ДБ-СПОРТ-Лидер
78Артур Сазонов311Россия Новосибирская область Бердск 1:27:31 70 1993 г. ВУЗ НТТП ДЮСШ Авангард
80Николай Лавриненко263Россия Кемеровская область Тайга 1:27:39 72 1955 г.
81Сергей Дацук192Россия Кемеровская область Мариинск 1:27:40 73 1971 г. предприятие ФГКУ Росрезевр КЛБ Союз
82Михаил Ковалев416Россия Новосибирская область Табулга 1:27:45 74 1972 г.
83Павел Ким191Россия Новосибирская область Куйбышев 1:27:48 75 1991 г. ВУЗ НГУЭУ КЛБ НГУЭУ
84Н Андреи Антошки211Россия Новосибирская область Новосибирск 1:27:49 76 1980 г.
85Владимир Алексейцев117Россия Новосибирская область Новосибирск 1:27:52 77 1992 г. ВУЗ НГАВТ С/к НГАВТ
86Александр Захаров339Россия Новосибирская область Улыбино 1:27:54 78 1969 г.
87  КЛБМатчАндреи Веретнов233Россия Красноярский край Зыково 1:28:03 79 1967 г. предприятие ОАО" ПиК Офсет" КЛБ Беркут
88Анжелика Багира25Россия Новосибирская область Новосибирск 1:28:11 9 1975 г. КЛБ Локомотив
89Александр Фещенко245Россия Новосибирская область Табулга 1:28:20 80 1956 г.
90Борис Казанцев473Россия Новосибирская область Кольцово 1:28:22 81 1983 г. КЛБ Кольцово
91  КЛБМатчЛеонид Скотин464Россия Томская область Северск 1:28:31 82 1950 г.
92Эдуард Пикалов449Россия Кемеровская область Осинники 1:28:35 83 1992 г. ВУЗ КемТИПП
93Кристина Федорова1Россия Новосибирская область Колывань 1:28:52 10 1990 г. ВУЗ СГУПС
94Иван Шевель284Россия Кемеровская область Новосибирск 1:28:57 84 1991 г. ВУЗ СибГУТИ КТИ СибГУТИ
95  КЛБМатч  Александр Дацук224Россия Кемеровская область Кемерово 1:29:01 85 1953 г. предприятие КОАО АЗОТ КЛБ Сибиряк
96  КЛБМатчАлексей Привалов331Россия Кемеровская область Кемерово 1:29:14 86 1961 г. предприятие ЗапСибЖД КЛБ Кемерово. Сибиряк
97Максим Касьянов306Россия Новосибирская область Новосибирск 1:29:18 87 1984 г. предприятие ДФСП Локомотив
97Дмитрий Хлопов499Россия Новосибирская область Новосибирск 1:29:18 87 1985 г. ВУЗ НГАСУ
99Тимур Кормышев181Россия Новосибирская область Новосибирск 1:29:28 89 1990 г. ВУЗ НВВКУ
100Сергей Романов457Россия Кемеровская область Кемерово 1:29:37 90 1986 г.
Всего записей: 466. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: