Контакты организаторов:
trenerAB@yandex.ru
630004 ул. Красный проспект, 50 Управление физической культуры и спорта (383)-227-53-73 (-74) Перлов Андрей Борисович
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Людмила Лапина | Победа (Красноярский край, Железногорск) | 1944 | 16 | полумарафон | 1:59:56 | 5,424 | 0,000 | 5,424 |
2 | Леонид Скотин | Кедр (Томск) | 1950 | 464 | полумарафон | 1:28:31 | 5,369 | 0,000 | 5,369 |
3 | Петр Абрамов | Сибиряк (Кемерово) | 1940 | 354 | полумарафон | 1:38:52 | 5,321 | 0,000 | 5,321 |
4 | Михаил Гулик | Кедр (Томск) | 1984 | 430 | полумарафон | 1:14:33 | 4,739 | 0,000 | 4,739 |
5 | Александр Дацук | Сибиряк (Кемерово) | 1953 | 224 | полумарафон | 1:29:01 | 4,502 | 0,000 | 4,502 |
6 | Станислав Агеев | Кедр (Томск) | 1939 | 413 | полумарафон | 1:47:58 | 3,554 | 0,000 | 3,554 |
7 | Владимир Возисов | Сибиряк (Кемерово) | 1955 | 406 | полумарафон | 1:31:20 | 3,549 | 0,000 | 3,549 |
8 | Антонида Васильева | Юность (Омск) | 1958 | 55 | полумарафон | 1:55:42 | 3,323 | 0,000 | 3,323 |
9 | Олег Зубарев | Ювента (Тюмень) | 1972 | 240 | полумарафон | 1:21:21 | 3,247 | 0,000 | 3,247 |
10 | Алексей Привалов | Сибиряк (Кемерово) | 1961 | 331 | полумарафон | 1:29:14 | 3,052 | 0,000 | 3,052 |
11 | Евгений Бутаков | Ювента (Тюмень) | 1950 | 241 | полумарафон | 1:39:02 | 2,909 | 0,000 | 2,909 |
12 | Василий Васильев | Юность (Омск) | 1952 | 417 | полумарафон | 1:38:12 | 2,738 | 0,000 | 2,738 |
13 | Андрей Веретнов | Беркут (Красноярск) | 1967 | 233 | полумарафон | 1:28:03 | 2,529 | 0,000 | 2,529 |
14 | Владимир Самофал | Беркут (Красноярск) | 1949 | 217 | полумарафон | 1:42:42 | 2,490 | 0,000 | 2,490 |
15 | Валерий Тутынин | Беркут (Красноярск) | 1941 | 218 | полумарафон | 1:52:29 | 2,423 | 0,000 | 2,423 |
16 | Галина Достовалова | Сибиряк (Кемерово) | 1963 | 13 | полумарафон | 1:58:37 | 2,407 | 0,000 | 2,407 |
17 | Елена Гуркова | Беркут (Красноярск) | 1965 | 18 | полумарафон | 1:59:54 | 2,101 | 0,000 | 2,101 |
18 | Владимир Миронов | Сибиряк (Кемерово) | 1960 | 357 | полумарафон | 1:36:33 | 2,007 | 0,000 | 2,007 |
19 | Виктор Новиков | Ювента (Тюмень) | 1946 | 259 | полумарафон | 1:50:29 | 1,920 | 0,000 | 1,920 |
20 | Сергей Квашнин | Беркут (Красноярск) | 1952 | 219 | полумарафон | 1:46:14 | 1,699 | 0,000 | 1,699 |
21 | Виктор Бутор | Победа (Красноярский край, Железногорск) | 1956 | 226 | полумарафон | 1:44:15 | 1,526 | 0,000 | 1,526 |
22 | Александр Мелёхин | Сибиряк (Кемерово) | 1987 | 480 | полумарафон | 1:30:55 | 1,485 | 0,000 | 1,485 |
23 | Виктор Логачев | Юность (Омск) | 1955 | 213 | полумарафон | 1:47:51 | 1,295 | 0,000 | 1,295 |
24 | Дмитрий Лемешко | Кедр (Томск) | 1971 | 431 | полумарафон | 1:40:41 | 0,888 | 0,000 | 0,888 |
25 | Сергей Ельцов | Сибиряк (Кемерово) | 1971 | 223 | полумарафон | 1:42:57 | 0,759 | 0,000 | 0,759 |
26 | Павел Смакотин | Кедр (Томск) | 1975 | 423 | полумарафон | 1:44:50 | 0,554 | 0,000 | 0,554 |
27 | Леонид Илларионов | Сибиряк (Кемерово) | 1951 | 225 | полумарафон | 2:07:15 | 0,522 | 0,000 | 0,522 |