КЛБМатч–2013: команда «Юность»

Клуб: Юность (Омск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Остапенко Григорий19387 23,797 +1,600= 25,397
2Абатуров Борис19595 13,011 +1,300= 14,311
3Щербина Светлана19555 10,709 +1,200= 11,909
4  Васильева Антонида195817 10,483 +4,600= 15,083
5Васильев Василий19529 8,088 +2,400= 10,488
6Зимина Надежда19412 5,929 +0,400= 6,329
7Мугашев Анвар19565 0,908 +1,300= 2,208
8Рябцев Игорь19371 0,313 +0,200= 0,513
9Тихонов Игорь19621 0,154 +0,200= 0,354
10 Долгушина Татьяна 19450
11 Жукаускас Андрей 19620
12 Кардаков Владимир 19480
13 Килганов Геннадий 19490
14 Кокорина Людмила 19660
15 Логачев Виктор 19550
16 Папюк Сергей 19710
17 Поляков Михаил 19540
18 Романенко Роман 19860
19 Шилов Станислав 19470

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Борис Абатуров (1959 г. р.) Всего13,0111,300
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:02:34 5,3490,422
227.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:27:23 4,1180,211
319.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:29:39 3,5780,211
Василий Васильев (1952 г. р.) Всего8,0882,400
119.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:38:22 3,0240,211
226.0542-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженск20 км1:34:31 2,7490,200
322.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:56:25 2,2820,422
Антонида Васильева (1958 г. р.) Всего10,4834,600
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:10:35 3,7810,422
219.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:56:29 3,5100,211
314.09X открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон1:58:49 3,2190,211
Надежда Зимина (1941 г. р.) Всего5,9290,400
119.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон2:23:27 3,4540,211
227.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:34:45 2,4530,211
Анвар Мугашев (1956 г. р.) Всего0,9081,300
127.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:07:38 0,4150,211
27.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:11:57 0,3200,211
322.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон5:42:08 0,2070,422
Григорий Остапенко (1938 г. р.) Всего23,7971,600
127.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:34:06 8,7670,211
219.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон1:37:12 7,5170,211
37.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:37:17 7,4860,211
Игорь Рябцев (1937 г. р.) Всего0,3130,200
119.05XVIII Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон2:44:26 0,3020,211
Игорь Тихонов (1962 г. р.) Всего0,1540,200
17.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:18:07 0,1430,211
Светлана Щербина (1955 г. р.) Всего10,7091,200
122.0628-й традиционный пробег «Память»Омск21 км1:57:00 3,9270,210
227.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:58:20 3,7430,211
37.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:04:18 3,0340,211