КЛБМатч: Светлана Васильевна Щербина

Омск

Год рождения: 1955

Результаты в КЛБМатче–2022

Место в общем зачёте: 1499 из 2416 (отстаёт от участника Владимир Переседов на 0,009 очков, опережает участника Сергей Одарченко на 0,012 очков)

Место среди женщин: 354 из 670 (отстаёт от участника Александра Лыжина на 0,010 очков, опережает участника Анна Медведева на 0,027 очков)

Место в группе Женщины 65–69 лет: 9 из 17 (отстаёт от участника Маргарита Николаева на 2,271 очков, опережает участника Марина Турковская на 0,246 очков)


Участия в КЛБМатчах

2022 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 4,924 (в том числе бонусы: 0,153).
1499 место в абсолютном зачёте,
354 место среди женщин,
9 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена в матч 1 января 2022


2020/21 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 11,460 (в том числе бонусы: 0,253).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
894 место в абсолютном зачёте,
277 место среди женщин,
17 место в группе Женщины 65–69 лет.
Заявлена в матч 25 декабря 2019


2019 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 15,895 (в том числе бонусы: 1,012).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
589 место в абсолютном зачёте,
191 место среди женщин,
16 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена в матч 30 декабря 2018


2018 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 13. Набранные очки: 14,560 (в том числе бонусы: 2,151).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
515 место в абсолютном зачёте,
157 место среди женщин,
18 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена в матч 4 января 2018


2017 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 12. Набранные очки: 12,867 (в том числе бонусы: 2,226).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
645 место в абсолютном зачёте,
187 место среди женщин,
22 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена в матч 6 января 2017


2016 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 9. Набранные очки: 12,816 (в том числе бонусы: 1,831).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
554 место в абсолютном зачёте,
156 место среди женщин,
14 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена в матч 13 декабря 2015


2015 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 12,124 (в том числе бонусы: 1,524).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
597 место в абсолютном зачёте,
154 место среди женщин,
13 место в группе Женщины 60–64 лет.
Заявлена в матч 4 января 2015


2014 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 3,419 (в том числе бонусы: 0,200).
Заявлена в матч 13 января 2014


2013 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 5. Набранные очки: 11,909 (в том числе бонусы: 1,200).
Заявлена в матч 31 декабря 2012


2012 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 4. Набранные очки: 12,820 (в том числе бонусы: 0,800).
Заявлена в матч 1 января 2012


2011 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 3. Набранные очки: 11,760 (в том числе бонусы: 0,000).
Заявлена в матч 1 января 2011


2010 – команда Юность (Омск)

Выступлений: 0. Набранные очки: 0,000 (в том числе бонусы: 0,000).


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2022 год
106.08XXXII Сибирский международный марафонОмск10 км1:01:35 1,9910,050
219.06SIM Цветочный забегОмск10 км1:02:51 1,7910,050
307.01SIM Рождественский полумарафонОмск10550 м1:13:46 0,9890,053
2020/21 год
112.09.2021XXXI Сибирский международный марафонОмск10 км1:03:36 2,5160,050
220.06.2021SIM Цветочный забегОмск10 км0:59:05 3,5910,050
330.05.2021SIM Весенний полумарафон / ЗаБЕГ.РФОмск10 км1:02:53 2,6620,050
409.05.2021Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню ПобедыОмск10 км1:04:00 2,4380,050
507.01.2020SIM XXIX Рождественский полумарафонОмск10550 м1:10:26 1,8930,053
2019 год
114.09XVI открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон2:21:07 2,8310,105
224.08Ultra Trail «Solorace»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвкаполумарафон2:33:07 1,9240,105
303.08XXX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:11:56 3,8040,105
420.07Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:18:30 3,0790,105
516.06SIM Цветочный забегОмск10 км0:58:56 3,1720,050
601.06Парижский марафонЧелябинская область, Нагайбакский район, с. Парижполумарафон2:24:01,38 2,5770,105
719.05SIM Весенний полумарафонОмск10500 м0:59:10 4,0210,052
809.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы», посвящённый Дню ПобедыОмск10 км0:59:00 3,1550,050
905.05Казанский марафонКазаньполумарафон2:11:16 3,8860,105
1014.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км1:00:47 2,7300,050
1123.028-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:40:58 2,3170,075
1207.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:28:17 2,2480,105
2018 год
125.08Ultra Trail «Solorace-2018»Омская область, Москаленский район, д. Гвоздёвка20 км2:07:31 3,2330,200
204.08XXIX Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:05:39 4,3940,211
321.0720-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:13:20 3,4190,211
414.07IV Кроссовый полумарафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныйполумарафон2:35:08 1,6780,211
512.07Беговой кубок «Подсолнух» — МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:27:44 2,8870,140
617.06SIM Цветочный забегОмск10 км0:55:32 3,9190,100
711.06Первый Томский международный марафон «Ярче!»Томскполумарафон2:12:59 3,4590,211
802.06VI Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час10494 м 3,5180,105
920.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:07:48 4,0960,211
1009.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы»Омск10 км1:12:00 1,0120,100
1115.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км1:02:15 2,2560,100
1223.027-й Пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:31:33 3,4200,150
1307.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:28:06 1,6340,201
2017 год
105.08XXVIII Сибирский международный марафонОмскполумарафон2:13:52 3,1570,211
222.0719-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:13:05 3,2400,211
315.07III Кроссовый полумарафон «Подсолнух»Омская область, Омский район, пос. Дачныйполумарафон2:15:06 3,0300,211
413.07МельницаОмская область, Омский район, пос. Дачный14 км1:25:25 3,0630,140
501.07Горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон9:32:25 0,0730,422
618.06SIM Цветочный забегОмск10 км0:57:51 3,0300,100
710.06V Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час10950 м 4,0370,110
813.05Марафон, посвящённый 100-летию клинической больницы №3Тюменьполумарафон
(факт.: 20800 м)
2:09:59 3,3640,208
901.0511-й Открытый Чемпионат Нововаршавского района по часовому бегуОмская область, Нововаршавка1 час10050 м 2,5340,101
1016.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км0:58:06 2,9680,100
1115.04XI Томский Космический марафонТомскполумарафон2:15:28 2,9940,211
1207.01SIM XXVI Рождественский полумарафонОмскполумарафон
(факт.: 20100 м)
2:11:30 2,6430,201
2016 год
104.12Полумарафон, посвящённый дню рождения КЛБ «Ювента»Тюменьполумарафон2:29:49 1,4320,211
213.11Пробег памяти В. И. ЮринойОмск10 км0:51:14 4,5100,100
324.09XXVII Дюртюлинский марафонРеспублика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон2:04:39 3,4420,211
403.09XIII открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон2:08:17 3,0330,211
507.08XXVII Сибирский международный марафонОмскмарафон5:30:29 1,4420,422
623.0718-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:09:36 2,8970,211
711.06IV Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час10378 м 2,4960,104
815.05SIM Весенний полумарафонОмскполумарафон2:08:31,98 3,0060,211
909.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы»Омск15 км1:38:00 1,8420,150
2015 год
120.09SIM XXVI Сибирский международный марафонОмскмарафон4:46:53,99 2,7150,422
208.08Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость»Омская область, Тюкалинск1 час11201 м 3,8840,112
325.0717-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон2:15:45 2,2180,211
407.06III Чемпионат и первенство Омской области по часовому бегу (памяти Георгия Алексаняна)Омск1 час10720 м 3,1810,107
524.05Весенний полумарафонОмскполумарафон2:02:31 3,5350,211
609.05Сверхмарафонский пробег «Километры Победы»Омск15 км1:34:00 1,9570,150
719.04Открытие летнего бегового сезонаОмск10 км0:59:51 2,3130,100
807.01SIM XXIV Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:06:49 3,0380,211
2014 год
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:55:45 2,2840,422
206.09XI открытое первенство Тарского района по полумарафонуОмская область, Тараполумарафон2:10:30 0,0000,211
309.08Первенство Тюкалинского района по часовому бегу «Узнай свою скорость»Омская область, Тюкалинск1 час10270 м 0,0000,103
425.05Весенний полумарафонОмскполумарафон2:03:55 3,2080,211
2013 год
127.0715-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:58:20 3,7430,211
206.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон9:26:09 0,0410,422
322.0628-й традиционный пробег «Память»Омск21 км1:57:00 3,9270,210
423.022-й пробег, посвящённый дню защитника Отечества и памяти Агальцова Владимира НиколаевичаОмск15 км1:25:12 2,8890,150
507.01XXII Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:04:18 3,0340,211
2012 год
128.0714-й открытый областной Шербакульский полумарафонОмская область, Шербакульполумарафон1:51:44 4,5540,000
220.05XVII Омский полумарафон-гандикап, Чемпионат России по полумарафонуОмскполумарафон1:59:50 3,3910,000
323.021-й пробег, посвящённый дню защитника ОтечестваОмск15 км1:18:20 4,0750,000
407.01XXI Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:04:39 2,8460,000
2011 год
116.10Пробег, посвящённый 30-летию со дня образования КЛБ «Черепаха»Омск15 км1:12:14 5,5430,000
211.096-й Челябинский марафонЧелябинскполумарафон2:09:46 2,2500,000
322.05Омский полумарафон-гандикапОмскполумарафон2:01:20 3,0670,000