Серия забегов: Пробег памяти Ю. А. Гагарина

Московская область, Звездный городок

21 апреля 2013, 12:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: atletica@list.ru
Федерация ЛА Московской области тел. (498-48) 4-71-99 Горбунов Юрий Григорьевич; Щелковский Отдел по вопросам ФКиС (496-56) 6-74-65; Главный секретарь соревнований Волков Владимир Петрович тел. (495) 516-08-75; моб. 8-985-774-85-75

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Константин Соколов417Кострома, Росс 1:10:50 1 1989 г.
2Евгений Рулевский795Мытищи, Росс 1:11:47 2 1989 г. Силикатка
3Константин Шишов38Калуга, Росс 1:12:08 3 1987 г. СДЮШОР
4  Михаил Белов802Шуя, Росс 1:14:40 4 1985 г. Текстильщик
5Владимир Сидоров451Зеленоград, Росс 1:14:46 5 1964 г. БиМ
6  КЛБМатч  Денис Егоркин469Егорьевск, Росс 1:16:16 6 1988 г. Мещера
7  КЛБМатч  Сергей Миронов421Москва, Росс 1:17:49 7 1963 г. Энергия
8  КЛБМатчЕвгений Бархатов808Бежецк, Росс 1:18:03 8 1984 г. Новотор
9Илья Локотков411Щелково, Росс 1:19:30 9 1994 г.
10Сергей Серпков467Зарайск, Росс 1:19:45 10 1979 г. СДЮШОР
11Константин Волков447Москва, Росс 1:19:52 11 1961 г. Олень
12  КЛБМатчВладимир Послед475Орехово-Зуево, Росс 1:20:02 12 1970 г. Мещера
13  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич426Москва, Росс 1:20:26 13 1966 г. Энергия
14Дмитрий Фисенко89Зарайск, Росс 1:21:03 14 1982 г. Автодор
15Алексей Покревский37Калуга, Росс 1:21:29 15 1985 г. КФМГТУ
16  КЛБМатчПавел Короткевич487Ярославль, Росс 1:21:57 16 1963 г. Ski76Team
17  КЛБМатч  Николай Аринушкин21Москва, Росс 1:22:23 17 1960 г. Факел
18  КЛБМатчЕвгений Артемов480Клин, Росс 1:22:33 18 1977 г. Сильвия
19  КЛБМатчАлексей Ковалев473Москва, Росс 1:23:15 19 1974 г. IRC
20Андрей Шпак438Электрогорск, Росс 1:24:22 20 1962 г. БиМ
21  КЛБМатчМихаил Белобородов481Черноголовка, Росс 1:25:11 21 1971 г. Черноголовка
22Иван Красников425Железногорск, Росс 1:25:19 22 1988 г. Оптимист
23  КЛБМатч  Михаил Леликов868Егорьевск, Росс 1:25:22 23 1961 г. Мещера
24  КЛБМатч  Виктор Фомин489Егорьевск, Росс 1:26:03 24 1970 г. Мещера
25  КЛБМатчВиктор Прасковин44Егорьевск, Росс 1:26:10 25 1962 г. Мещера
25  КЛБМатчАлександр Суровцев436Краснодар, Росс 1:26:10 25 1977 г. Сенеж
27  КЛБМатч  Николай Егоров428Москва, Росс 1:26:26 27 1953 г. БиМ
28  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков419Москва, Росс 1:26:54 28 1964 г. Энергия
29  КЛБМатчАндрей Зубов427Москва, Росс 1:27:25 29 1967 г. Энергия
30Виктор Лукьянов93Москва, Росс 1:28:17 30 1960 г. Дзержинец
31  Станислав Юхнович20п.Посад, Росс 1:28:19 31 1988 г.
32  КЛБМатчМишель Митчелл622Москва, Росс 1:28:30 1 1974 г. Лужники
33Евгений Дмитриев13Москва, Росс 1:28:41 32 1993 г.
34  КЛБМатч  Сергей Ерин820Серпухов, Росс 1:29:21 33 1987 г. Серп._дружин
35  КЛБМатч  Сергей Ермаков448Москва, Росс 1:29:29 34 1954 г. БиМ
36  КЛБМатчДмитрий Попов807Егорьевск, Росс 1:30:23 35 1992 г. Мещера
37  КЛБМатчИгорь Булыкин41Москва, Росс 1:30:53 36 1960 г. IRC
38Александр Сильниченко431Москва, Росс 1:31:41 37 1985 г. Энергия
39  КЛБМатч  Юрий Голов468Москва, Росс 1:32:19 38 1964 г. IRC
40Мария Скуднова285Фрязино, Росс 1:32:35 2 1984 г.
41  Сергей Долгов456Москва, Росс 1:32:51 39 1953 г. IRC
42  Алексей Фадеев449Подольск, Росс 1:32:58 40 1965 г.
43Виталий Баранов312Москва, Росс 1:34:01 41 1988 г. Парсек
43  КЛБМатч  Александр Корочков830Жуков, Росс 1:34:01 41 1951 г. БиМ
45  КЛБМатчСергей Гаврик422Москва, Росс 1:35:02 43 1971 г. Энергия
46Владимир Гайдук465Москва, Росс 1:35:05 44 1957 г. Торпедо
47Владимир Сачков94Александров, Росс 1:35:15 45 1940 г. Слобода
48  КЛБМатчРоман Колодрубский806Егорьевск, Росс 1:35:19 46 1992 г. Мещера
49Дмитрий Радуга840Москва, Росс 1:35:25 47 1976 г. Runlife
50Вадим Рубцов809Орехово_зуево, Росс 1:36:16 48 1960 г.
51  КЛБМатчГеннадий Карпов461Москва, Росс 1:36:31 49 1947 г. Парсек
52Владимир Низов860Саратов, Росс 1:36:45 50 1966 г. Сокол
53  Василий Кудрин474Москва, Росс 1:36:48 51 1978 г. Russia Run
54  КЛБМатчЮрий Лобойко36Солнечногорск, Росс 1:37:21 52 1979 г. Сенеж
55Николай Селиванов803Домодедово, Росс 1:37:37 53 1960 г.
56Евгений Бадер224Фрязино, Росс 1:37:41 54 1967 г.
57  КЛБМатчАндрей Бондаренко42Орехово-Зуево, Росс 1:37:45 55 1965 г. Мещера
58Елена Кулакова74Москва, Росс 1:38:03 3 1983 г. Мещера
59  КЛБМатчНаталья Чупина225Солнечногорск, Росс 1:38:17 4 1981 г. Сенеж
60Николай Буренин472Фрязино, Росс 1:38:24 56 1948 г. Спутник
61Роман Доценко466Москва, Росс 1:38:31 57 1969 г.
62Юрий Ерошкин445П.Посад, Росс 1:38:46 58 1958 г. Камвольщик
63  КЛБМатчЕвгений Умрилов433Зеленоград, Росс 1:38:57 59 1986 г. IRC
64  КЛБМатчЮрий Трушков483Егорьевск, Росс 1:39:02 60 1958 г. Мещера
65  КЛБМатч  Ирина Коваль618Кашира, Росс 1:39:23 5 1958 г. IRC
66Алексей Алексеев801Кашира, Росс 1:39:24 61 1956 г. Энергия
67  КЛБМатчИгорь Занин463Москва, Росс 1:39:34 62 1963 г. Парсек
68Виктор Чапаев880Москва, Росс 1:39:51 63 1955 г. Парсек
69  КЛБМатч  Константин Филаретов810Солнечногорск, Росс 1:39:54 64 1953 г. IRC
70Яков Деминов490С.-Посад, Росс 1:40:43 65 1980 г.
71Вячеслав Просянюк479С.-Посад, Росс 1:40:44 66 1980 г.
72Виктор Демин416Москва, Росс 1:41:15 67 1989 г.
73Надежда Тарасова279Королев, Росс 1:41:32
быв. рекорд России в Ж60–64
6 1952 г. Муравей
74  Вячеслав Иванов850Карабаново, Росс 1:41:42 68 1957 г. Карабаново
75  КЛБМатчВладимир Сукманов1118Москва, Росс 1:42:00 69 1960 г. Факел
76  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова222Зеленоград, Росс 1:42:06 7 1963 г. Бим
77  КЛБМатчГалина Еремина216Москва, Росс 1:42:55 8 1953 г. Факел
78Константин Комяков91Щелково, Росс 1:43:12 70 1964 г.
79  КЛБМатчВиктор Волков484Егорьевск, Росс 1:43:23 71 1947 г. Мещера
80  КЛБМатч  Степан Шпак453Москва, Росс 1:43:30 72 1954 г. Факел
81  КЛБМатчВиктор Ефимов439Черноголовка, Росс 1:43:33 73 1952 г. Черноголовка
82  Дмитрий Макаревич418Москва, Росс 1:43:49 74 1972 г.
83  КЛБМатчВиктор Кочмин95Москва, Росс 1:43:58 75 1957 г. Парсек
84  КЛБМатчШамиль Ахмеров458Москва, Росс 1:44:04 76 1950 г. Парсек
85  КЛБМатч  Ольга Трунова281Москва, Росс 1:44:19 9 1956 г. Мир
86Екатерина Данилова72Москва, Росс 1:44:28 10 1988 г. Динамо
87  КЛБМатчАлександр Корякин97Глазов, Росс 1:44:51 77 1955 г. Италмас
88  КЛБМатчВячеслав Чемагин482Черноголовка, Росс 1:45:13 78 1971 г. Черноголовка
89Сергей Шишков454Королев, Росс 1:45:34 79 1959 г. Муравей
90  КЛБМатчЛеонид Бурыкин434Ивантеевка, Росс 1:46:19 80 1962 г. Сенеж
91Андрей Васильев96Чехов, Росс 1:46:20 81 1978 г.
92  КЛБМатчВиталий Чевычелов442Черноголовка, Росс 1:47:03 82 1952 г. Черноголовка
93  КЛБМатчЕвгений Амелин414Москва, Росс 1:47:13 83 1955 г. Лужники
94  КЛБМатчМихаил Будкин805Егорьевск, Росс 1:47:28 84 1964 г. Мещера
95Валерий Антипов478Москва, Росс 1:47:48 85 1965 г. Лунный_скоро
96  КЛБМатчНиколай Китайчев452Зеленоград, Росс 1:48:01 86 1949 г. БиМ
97Валерий Барчуков92Зеленоград, Росс 1:48:03 87 1964 г. БиМ
98Александр Максимов890Щелково, Росс 1:48:22 88 1959 г. ЛЛЛ
99Елена Пуляева267Москва, Росс 1:49:05 11 1985 г. Трилайф
100Владимир Федорин435П.Посад, Росс 1:49:20 89 1966 г. Север
Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: