Серия забегов: Пробег памяти Ю. А. Гагарина

Московская область, Звездный городок

20 апреля 2014, 12:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: atletica@list.ru
Федерация ЛА Московской области тел. (498-48) 4-71-99 Горбунов Юрий Григорьевич; Щелковский Отдел по вопросам ФКиС (496-56) 6-74-65; Главный секретарь соревнований Волков Владимир Петрович тел. (495) 516-08-75; моб. 8-985-774-85-75

Комментарий: ПроБЕГ и все участники пробега благодарны Юрию Сластенникову, добровольно набравшему протокол вручную по черновым бумажкам организаторов (заявки+финишки+записи «на коленке»), которые не посчитали нужным выпустить итоговый протокол!

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВиталий Логинов517Иваново 1:04:26 1 1989 г.
2Всеволод Худяков638Долгопрудный 1:04:31 2
3  Андрей Студенников522г.Орел 1:10:01 3
4Павел Леонков504Щелково 1:10:10 4 1993 г.
5  Михаил Белов516Иваново 1:11:09 5 1985 г. ИГЭУ
6Евгений Кириллов662Красноярск 1:12:37 6
7Сергей Лебедев519Шуя 1:13:03 7 1994 г. "Текстильщик"
8  КЛБМатчРинат Авзелитдинов581Ногинск 1:14:16 8
9  КЛБМатч  Денис Егоркин618Егорьевск 1:14:47 9
10  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич510Королев 1:15:24 10 1966 г. Энергия
11Дмитрий Фисенко553Зарайск 1:15:55 11БиМ
12Андрей Алисов567Москва 1:16:06 12
13Дмитрий Шмаков540г.Рязань 1:17:00 13
14Илья Смирнов515Иваново 1:17:45 14 1993 г. ИГЭУ
15  КЛБМатч  Олег Кузнецов637Одинцово 1:18:10 15
16Роман Салий535г.Черноголовка 1:18:19 16
17Сергей Карзаков643Москва 1:18:25 17
18Виктор Новосадов531Москва 1:18:30 18
19  КЛБМатч  Сергей Баранов597г.Пересвет 1:18:43 19Европа
20  КЛБМатчАлексей Акулов651Берый Город 1:18:51 20
21Николай Ошутков569г.Александров 1:19:25 21
22Василий Романенко636Щелково 1:19:36 22
23Алексей Конаков586Москва 1:19:38 23
24  Юрий Скосырев551Москва 1:19:45 24
25Сергей Сериков606Зарайск 1:20:08 25 1979 г.
26Сергей Кузькин539г.Рязань 1:20:10 26
27  Алексей Волков538г.Рязань 1:20:15 27
28Наталья Сотникова573Якутия 1:20:38 1 1989 г.
29Андрей Шпак562П.Посад 1:20:48 28
30Дима Харитонов533г.Арзамас 1:21:00 29
31  КЛБМатчВиктор Прасковин529г.Рязань 1:21:02 30Мещера
31  КЛБМатч  Николай Прасковин530г.Рязань 1:21:02 30Мещера
33  КЛБМатч  Станислав Юхнович568Москва 1:21:16 32
34  КЛБМатчАндрей Зубов511Москва 1:21:22 33 1967 г. Энергия
35  КЛБМатчВладимир Метелкин594Москва 1:21:33 34 1976 г.
36Павел Божик587Москва 1:22:15 35
37Евгений Вяткин646Щелково 1:22:32 36
38  КЛБМатчМихаил Белобородов583Черноголовка 1:22:34 37
39  КЛБМатчАндрей Степанов528г.Конаково 1:22:36 38
40Сергей Воробьев639Зарайск 1:22:39 39
41Алексей Иванов653Москва 1:22:50 40
42  КЛБМатчИрина Лоцманова623Егорьевск 1:22:55 2
43Виктор Гариханов617Пермь 1:23:50 41
44Денис Морозов534г.Арзамас 1:24:03 42
45  КЛБМатчМитчел Мишель506Москва 1:24:08 3 1974 г. Лужники
46Айдар Ганиев648 1:24:28 43
47Виктор Киреев541г.Рязань 1:25:14 44
48  КЛБМатч  Владислав Рыбаков527г.Конаково 1:25:15 45
49  КЛБМатчВячеслав Вяч. Просянюк577 1:25:31 46
50Юрий Неманежин659Мытищи 1:25:39 47
51  КЛБМатч  Виктор Фомин620Егорьевск 1:25:58 48
52  КЛБМатчСергей Долгов654Москва 1:26:04 49
53Сергей Шишков524г.Люберцы 1:26:41 50
54Сергей Соболевский634Москва 1:27:10 51
55Туяра Игнатьева575Якутия 1:27:13 4 1986 г.
56  КЛБМатчАлесандр Сильниченко512Москва 1:27:28 52 1985 г. Энергия
57Саргылана Неустроева574Якутия 1:27:31 5 1991 г.
58  Сергей Шаповалов550Королев 1:28:53 53
59Максим Петрищев611г.Моршанск 1:29:41 54
60Николай Силиванов612Домодедово 1:29:46 55
61Александр Петухов592Фрязино 1:29:48 56 1982 г. КЛБ "Спутник"
62  КЛБМатч  Александр Алексеев560Москва 1:29:54 57
63Александр Гуляев610Москва 1:29:56 58
64  КЛБМатч  Сергей Ермаков630Москва 1:30:15 59
65  КЛБМатч  Юрий Голов600Москва 1:30:35 60IRC
66Владимир Косов603Люберцы 1:30:44 61
67  КЛБМатчСергей Шухин536г.Черноголовка 1:30:53 62
68  КЛБМатч  Илья Десятерник596С-Петербург 1:31:01 63
69В. Уханов608 1:31:09 64
70  КЛБМатчЕлена Скоблина589Москва 1:31:10 6IRC
71  КЛБМатчСергей Гавриков509Москва 1:31:19 65 1971 г. Энергия
72Елизавета Тюкавкина518Шуя 1:31:33 7 1992 г. "Текстильщик"
73  КЛБМатчГеннадий Карпов629Москва 1:32:22 66
74Марина Гарнаева578г.Воскресенск 1:32:58 8
75М.Н. Квасов604в/ч 32103 1:33:23 67
76Игорь Булыкин561Москва 1:33:25 68
77  КЛБМатчВладимир Шашкаров521г.Сергач 1:33:54 69БиМ
78  КЛБМатчАлександр Блохинов621Егорьевск 1:33:56 70Мещера
79Алексей Серов595Королев 1:34:45 71
80  КЛБМатчНиколай Китаечев558Зеленоград 1:35:02 72БиМ
81  КЛБМатчОксана Овечкина514Москва 1:35:11 9 1974 г. Энергия
81  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков508Москва 1:35:11 73 1964 г. Энергия
83Юрий Чеботарев613Звездный 1:35:35 74
84Николай Буренин591Фрязино 1:35:39 75 1948 г. КЛБ "Спутник"
85Александр Закаров523г.Муром 1:36:02 76
85Владимир Поляков570г.Александров 1:36:02 76
87Валерий Антипов658Москва 1:36:15 78
88Евгений Умрилов555Зеленоград 1:36:58 79
89Владилен Низов544Саратов 1:37:04 80
90  КЛБМатчЕвгения Кирилова625Егорьевск 1:37:24 10
90  КЛБМатчРоман Колодрубский627Егорьевск 1:37:24 81
92Константин Сорокин552г.Ликино 1:37:34 82
93Роман Доценко582Москва 1:37:59 83
94  КЛБМатч  Владмир Смолин507Москва 1:38:13 84 1956 г. Факел
95Анна Иванова616Москва 1:38:17 11
96  КЛБМатчВасилий Айдуганов602Москва 1:38:28 85
97  КЛБМатч  Мария Иванюшенкова559Зеленоград 1:39:17 12БиМ
98  КЛБМатчНадежда Овчинникова513Дмитров 1:39:29 13 1962 г. Энергия
99  КЛБМатч  О.Е. Трунова376Москва 1:39:32 14
100  КЛБМатчЛеонид Бурыкин525г.Ивантеевка 1:40:22 86
Всего записей: 162. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: