Серия забегов: Миасский марафон «Бег Чистой воды»

Челябинская область, Миасс

27 июня 2010, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: стадион Машгородка

Контакты организаторов: miass-sport@narod.ru
456321, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Октября, д. 11, кв. 13, Казновская Любовь Петровна. (3513) 53-86-05, 89028666676

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Каледин90Уфа 2:33:41 1м40-49
(1 из 41)
1968 г.
2Фарит Мусаллямов124Н. Челны 2:38:17 2Мабсолют
(1 из 38)
1981 г.
3Сергей Кучков101Свердл. обл 2:43:13 3Мабсолют
(2 из 38)
1972 г.
4Валерий Кудрявцев57Магнитогорск 2:46:09 4Мабсолют
(3 из 38)
1974 г.
5  КЛБМатчСергей Колягин118Первоуральск 2:47:40 5Мабсолют
(4 из 38)
1971 г.
6  КЛБМатчПавел Торопов154Реж 2:48:31 6Мабсолют
(5 из 38)
1981 г.
7Александр Алпеев77К-Уральский 2:51:08 7Мабсолют
(6 из 38)
1981 г.
8Игорь Паньков74Пермский кр. 2:51:19 8м40-49
(2 из 41)
1969 г.
9Сергей Гостяев106Усть-катав 2:51:35 9Мабсолют
(7 из 38)
1981 г.
10Андрей Иванов39Магнитогорск 2:51:53 10м40-49
(3 из 41)
1967 г.
11Юрий Новиков115Ю-Уральск 2:54:24 11м50-59
(1 из 41)
1958 г.
12Николай Буженинов10Пермский кр. 2:56:33 12Мабсолют
(8 из 38)
1961 г.
13Аскер Кожанов11Сев.-каз. обл. 2:58:14 13Мабсолют
(9 из 38)
1977 г.
14  КЛБМатчСергей Долженков92Екатеринбург 2:58:35 14м50-59
(2 из 41)
1960 г.
15Николай Шибанов104Усть-Катав 2:58:58 15м50-59
(3 из 41)
1952 г.
16Марина Мышлянова109Челябинск 2:59:42 1ж40-49
(1 из 7)
1966 г.
17Валерий Михайлов29Оренбург 3:03:39 16м40-49
(4 из 41)
1960 г.
18  КЛБМатч  Эрик Хасанов33Екатеринбург 3:03:48 17м40-49
(5 из 41)
1964 г.
19Владимир Грехов81К-Уральский 3:04:13 18м50-59
(4 из 41)
1960 г.
20  КЛБМатчАртем Самойлов14Тобольск 3:05:07 19Мабсолют
(10 из 38)
1978 г.
21  КЛБМатчЛеонид Бурыкин129Москов. обл. 3:05:16 20м40-49
(6 из 41)
1962 г.
22Татьяна Тесленко161Челябинск 3:05:46 2ж40-49
(2 из 7)
1969 г.
23Игорь Зайцев82Миасс 3:06:43 21Мабсолют
(11 из 38)
1987 г.
24Александр Коморников98Свердл. обл. 3:07:05 22м40-49
(7 из 41)
1964 г.
25Александр Федоренко36Магнитогорск 3:09:15 23м40-49
(8 из 41)
1966 г.
26Сергей Суховских306Богданович 3:10:49 24м40-49
(9 из 41)
1968 г.
27Сергей Лещенко133Челябинск 3:11:33 25Мабсолют
(12 из 38)
1973 г.
28Дмитрий Кокорин34Магнитогорск 3:12:15 26Мабсолют
(13 из 38)
1972 г.
29Александр Дорошенко93Екатеринбург 3:12:28 27м50-59
(5 из 41)
1951 г.
30Максим Воробьев72Москов. обл. 3:13:15 28м40-49
(10 из 41)
1966 г.
31Павел Табурянский95Новоуральск 3:13:35 29м50-59
(6 из 41)
1954 г.
32Владимир Голованов19Казахстан 3:13:51 30м40-49
(11 из 41)
1960 г.
33  Эдуард Филипчук102Уфа 3:14:04 31м50-59
(7 из 41)
1958 г.
34Юрий Шатров110Пермь 3:14:26 32м50-59
(8 из 41)
1958 г.
35Сергей Лукьянов80К-Уральский 3:14:46 33м50-59
(9 из 41)
1960 г.
36Александр Фадеев61Сухой Лог 3:15:26 34м40-49
(12 из 41)
1962 г.
37Евгений Селиверстов89Кемерово 3:16:23 35Мабсолют
(14 из 38)
1981 г.
38Игорь Захарченко120Первоуральск 3:17:35 36м40-49
(13 из 41)
1968 г.
39Владимир Головин35Магнитогорск 3:17:58 37м40-49
(14 из 41)
1966 г.
40Марат Муллагалиев235Миасс 3:18:14 38м40-49
(15 из 41)
1967 г.
41  КЛБМатчСергей Мельников122Екатеринбург 3:19:10 39м50-59
(10 из 41)
1952 г.
42  КЛБМатчИлья Милушин18Казахстан 3:19:29 40м40-49
(16 из 41)
1967 г.
43Тимур Абдуллин103Ишимбай 3:20:17 41м40-49
(17 из 41)
1970 г.
44Наталья Фисун54К-Уральский 3:22:04 3ж40-49
(3 из 7)
1968 г.
45Артем Максимов83Миасс 3:22:40 42Мабсолют
(15 из 38)
1983 г.
46Елена Демина97Сверд. обл. 3:22:54 4Жабсолют
(1 из 7)
1973 г.
47  КЛБМатчНиколай Улитин62Екатеринбург 3:24:39 43М60 и ст.
(1 из 15)
1948 г.
48Роман Холин105Усть-Катав 3:25:24 44Мабсолют
(16 из 38)
1992 г.
49Ирина Кузнецова55К-Уральский 3:26:06 5ж40-49
(4 из 7)
1962 г.
50Юрий Бутиков114Ю-Уральск 3:26:29 45М60 и ст.
(2 из 15)
1950 г.
51Ольга Аврамовских140Челябинск 3:27:18 6Жабсолют
(2 из 7)
1980 г.
52Александр Тарелкин40Миасс 3:27:33 46м40-49
(18 из 41)
1961 г.
53Владимир Романов32Омск 3:28:05 47м50-59
(11 из 41)
1959 г.
54Александр Лапшин165Челябинск 3:28:12 48м50-59
(12 из 41)
1960 г.
55  Алексей Попов76К-Уральский 3:28:30 49м40-49
(19 из 41)
1964 г.
56  КЛБМатчМайер Набиев71Тюмень 3:29:27 50м50-59
(13 из 41)
1955 г.
57Иван Румянцев107Пермь 3:30:26 51м40-49
(20 из 41)
1964 г.
58Владимир Корсаков146Курган 3:31:03 52м40-49
(21 из 41)
1968 г.
59Даниил Харитонов147Сатка 3:32:40 53Мабсолют
(17 из 38)
1984 г.
60Григорий Белягундинов58Екатеринбург 3:32:44 54м50-59
(14 из 41)
1951 г.
61Виктор Вершинин17Казахстан 3:33:10 55м40-49
(22 из 41)
1964 г.
62Владимир Мосин41Миасс 3:33:28 56М60 и ст.
(3 из 15)
1950 г.
63  КЛБМатчВалентин Кудымов199Железногорск 3:33:54 57м50-59
(15 из 41)
1954 г.
64  КЛБМатчСергей Глухов59Екатеринбург 3:34:45 58м50-59
(16 из 41)
1960 г.
65Олег Иовенко142Челябинск 3:36:10 59м40-49
(23 из 41)
1968 г.
66Андрей Подкорытов63Миасс 3:37:26 60Мабсолют
(18 из 38)
1987 г.
67Антон Мамыкин125Трехгорный 3:38:30 61Мабсолют
(19 из 38)
1991 г.
68Денис Кожевников25Миасс 3:40:00 62Мабсолют
(20 из 38)
1985 г.
69Фарит Сафин91Уфа 3:40:16 63м50-59
(17 из 41)
1960 г.
70Евгений Мухамедзянов67Тюмень 3:40:54 64м50-59
(18 из 41)
1958 г.
71Николай Сазонов151Полевской 3:41:07 65м50-59
(19 из 41)
1957 г.
72Михаил Галиякбаров53Миасс 3:41:18 66Мабсолют
(21 из 38)
1981 г.
73Юрий Дудин149Полевской 3:41:25 67м50-59
(20 из 41)
1954 г.
74Федор Нилов113Ю-Уральск 3:41:40 68м50-59
(21 из 41)
1952 г.
75Вячеслав Екимов31Курган 3:41:57 69м50-59
(22 из 41)
1956 г.
76Сергей Вишнев119В-Уфалей 3:42:18 70м40-49
(24 из 41)
1967 г.
77Александр Выдрин159Миасс 3:42:40 71Мабсолют
(22 из 38)
1979 г.
78Салават Давлетхузин38Агаповский р. 3:43:09 72м40-49
(25 из 41)
1963 г.
79  КЛБМатчВалерий Хрущев42Екатеринбург 3:43:19 73М60 и ст.
(4 из 15)
1945 г.
80  КЛБМатчМарина Конева134Асбест 3:43:59 7ж40-49
(5 из 7)
1969 г.
81Анатолий Смирнов56с. Сосновка 3:45:05 74м40-49
(26 из 41)
1963 г.
82  Михаил Колпаков30Оренбург 3:47:59 75м50-59
(23 из 41)
1953 г.
83Вячеслав Пашнин153Челябинск 3:49:49 76м40-49
(27 из 41)
1967 г.
84  Виктор Якимов108Пермь 3:51:28 77м50-59
(24 из 41)
1955 г.
85Сергей Сидоров94Тюмень 3:52:46 78м50-59
(25 из 41)
1959 г.
86Валерий Язовский50Екатеринбург 3:53:15 79м50-59
(26 из 41)
1952 г.
87Валерий Игнатьев37Магнитогорск 3:53:23 80М60 и ст.
(5 из 15)
1940 г.
88Дмитрий Колмогорцев78К-Уральский 3:53:32 81м40-49
(28 из 41)
1968 г.
89Виктор Алексеев23Омск 3:53:45 82м40-49
(29 из 41)
1964 г.
90Владимир Кудрин87Миасс 3:53:48 83м50-59
(27 из 41)
1954 г.
91Василий Исаев112Ю-Уральск 3:54:19 84м50-59
(28 из 41)
1958 г.
91Валентина Печалина336Ю-Уральск 3:54:19 8ж50-59
(1 из 5)
1952 г.
93Степан Измалков26Оренбург 3:54:53 85М60 и ст.
(6 из 15)
1947 г.
94Сергей Квашнин15Тобольск 3:55:27 86м40-49
(30 из 41)
1961 г.
95Виталий Шведенко117Первоуральск 3:57:48 87Мабсолют
(23 из 38)
1983 г.
96Рианна Кайбышева127Екатеринбург 3:58:49 9Жабсолют
(3 из 7)
1989 г.
97Игорь Малюков145Челябинск 4:00:14 88м40-49
(31 из 41)
1962 г.
98Алексей Дмитриев68Тюмень 4:00:26 89Мабсолют
(24 из 38)
1984 г.
98Станислав Муравьев69Тюмень 4:00:26 89м50-59
(29 из 41)
1956 г.
100  КЛБМатчАлександр Иванов65Уфа 4:01:29 91Мабсолют
(25 из 38)
1973 г.
Всего записей: 160. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: