Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: gorsport_y-ola@mail.ru
Комитет по ФК, С и туризму г. Йошкар-Олы (836-2) 45-03-78. Мочаев Валерий Александрович 8-902-739-74-57

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 250. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСергей Владимирович Емельянов169г.Чебоксары, Чувашия 1:06:52 1М18-39
(1 из 69)
1978 г.
2  КЛБМатчАлександр Николаевич Васильев171г.Чебоксары, Чувашия 1:06:54 2М40-44
(1 из 7)
1970 г.
3Николай Владимирович Зайков44Волжский, РМЭ 1:10:20 3М18-39
(2 из 69)
1987 г. УОР
4Алексей Юрьевич Ахтямов173Сернурский, РМЭ 1:11:03 4М18-39
(3 из 69)
1990 г.
5Алексей Михайлович Зуев83Медведевский, РМЭ 1:12:30 5М18-39
(4 из 69)
1986 г.
6Семен Иванович Могонов47Юринский, РМЭ 1:12:56 6М18-39
(5 из 69)
1994 г. УОР
7Владимир Петрович Захаров102г.Ульяновск, Ульяновская обл. 1:15:12 7М40-44
(2 из 7)
1972 г.
8Вячеслав Никитевич Афанасьев66Йошкар-Ола, РМЭ 1:16:49 8М50-54
(1 из 17)
1962 г.
9Альбина Геннадьевна Майорова168г.Чебоксары, Чувашия 1:16:57 1Ж18-39
(1 из 14)
1977 г.
10Вадим Вячеславович Сергеев46Параньгинский, РМЭ 1:17:15 9М18-39
(6 из 69)
1994 г. УОР
11Евгений Геннадьевич Гурьев55Моркинский, РМЭ 1:17:39 10М-17
(1 из 15)
1996 г. УОР
12  КЛБМатчТатьяна Ивановна Белкина170г.Чебоксары, Чувашия 1:18:06 2Ж18-39
(2 из 14)
1976 г.
13Александр Геннадьевич Каламандаев98Майнский, Ульяновская обл. 1:18:24 11М18-39
(7 из 69)
1994 г.
14Рашид Якубович Ибрагимов95г.Ульяновск, Ульяновская обл. 1:18:41 12М45-49
(1 из 24)
1965 г.
15  КЛБМатчСергей Петрович Васильев158г.Чебоксары, Чувашия 1:19:05 13М50-54
(2 из 17)
1960 г. КЛБ Акпарс
16Елена Петровна Марсова77Йошкар-Ола, РМЭ 1:19:11 3Ж18-39
(3 из 14)
1985 г.
17Александр Амурович Сафиканов131Йошкар-Ола, РМЭ 1:19:26 14М18-39
(8 из 69)
1985 г.
18Александр Михайлович Сергеев130Йошкар-Ола, РМЭ 1:20:00 15М18-39
(9 из 69)
1988 г.
19Сергей Романович Лабзеев54Горномарийский, РМЭ 1:20:14 16М-17
(2 из 15)
1996 г. УОР
20Андрей Юрьевич Ахтямов166Сернурский, РМЭ 1:20:25 17М18-39
(10 из 69)
1987 г.
21Иван Кокорин185г.Киров, Кировская обл. 1:20:40 18М18-39
(11 из 69)
1991 г.
22Сергей Владимирович Маланов126Йошкар-Ола, РМЭ 1:20:51 19М45-49
(2 из 24)
1967 г.
23Константин Анатольевич Титов57Моркинский, РМЭ 1:21:15 20М-17
(3 из 15)
1997 г. УОР
24Алексей Олегович Максимов84Моркинский, РМЭ 1:21:43 21М-17
(4 из 15)
1998 г.
24Вячеслав Анатольевич Чемеков129Новоторъяльский, РМЭ 1:21:43 21М45-49
(3 из 24)
1963 г.
26  КЛБМатч  Игорь Николаевич Никифоров174г.Чебоксары, Чувашия 1:22:31 23М45-49
(4 из 24)
1966 г.
27  КЛБМатчНиколай Иванович Антипов121Медведевский, РМЭ 1:22:37 24М55-59
(1 из 16)
1955 г. ММЗ
28Павел Аркадьевич Осипов154Шумерлинский, Чувашия 1:22:47 25М18-39
(12 из 69)
1985 г.
29Григорий Владимирович Ярускин48Горномарийский, РМЭ 1:23:19 26М18-39
(13 из 69)
1994 г. УОР
30Анатолий Геннадьевич Егоров108Горномарийский, РМЭ 1:23:21 27М18-39
(14 из 69)
1993 г. КЛБ Акпарс
31Михаил Витальевич Байков42Йошкар-Ола, РМЭ 1:23:51 28М45-49
(5 из 24)
1964 г. КЛБ Айвика
32Александр Геннадьевич Александров111Йошкар-Ола, РМЭ 1:24:20 29М18-39
(15 из 69)
1983 г. Динамо
33Василий Львович Баранов15Йошкар-Ола, РМЭ 1:24:35 30М45-49
(6 из 24)
1966 г.
34  КЛБМатчПетр Владимирович Данилов145г.Чебоксары, Чувашия 1:24:40 31М60-64
(1 из 16)
1952 г.
35  Михаил Николаевич Максимов167Сернурский, РМЭ 1:25:24 32М18-39
(16 из 69)
1975 г. КЛБ Айвика
36Виталий Михайлович Губин87Волжский, Самарская обл. 1:25:51 33М45-49
(7 из 24)
1967 г.
37Чулпан Масгутовна Зуева62г.Волжск, РМЭ 1:25:56 4Ж18-39
(4 из 14)
1986 г.
38  Вячеслав Николаевич Мартьянов204Волжский, РМЭ 1:26:01 34М40-44
(3 из 7)
1968 г.
39Дмитрий Геннадьевич Лукоянов50Медведевский, РМЭ 1:26:39 35М18-39
(17 из 69)
1989 г. УОР
39Евгений Геннадьевич Лукоянов49Медведевский, РМЭ 1:26:39 35М18-39
(17 из 69)
1989 г. УОР
41Евгений Борисович Кириллов1Волжский, РМЭ 1:27:03 37М-17
(5 из 15)
1997 г. МОУ Большекарамасская СОШ
42Владимир Николаевич Эпаев135Йошкар-Ола, РМЭ 1:27:32 38М55-59
(2 из 16)
1955 г.
43Владимир Сергеевич Староверов109г.Самара, Самарская обл. 1:27:36 39М18-39
(19 из 69)
1984 г.
44Валерий Васильевич Романов148Моркинский, РМЭ 1:27:55 40М55-59
(3 из 16)
1953 г.
44Василий Валерианович Романов134Моркинский, РМЭ 1:27:55 40М18-39
(20 из 69)
1985 г.
46Алексей Михайлович Ямбаев143Медведевский, РМЭ 1:28:12 42М18-39
(21 из 69)
1990 г.
47Олег Степанович Малеев65г.Шумерля, Чувашия 1:28:23 43М45-49
(8 из 24)
1963 г. КЛБ Акпарс
48Дмитрий Сергеевич Щелков175г.Казань, Татарстан 1:28:52 44М45-49
(9 из 24)
1966 г.
49Алексей Григорьевич Речкин128Медведевский, РМЭ 1:29:02 45М18-39
(22 из 69)
1983 г.
50Валерий Ефимович Горохов16Йошкар-Ола, РМЭ 1:29:04 46М60-64
(2 из 16)
1949 г. КЛБ Айвика
51Павел Алексеевич Петухов56Сернурский, РМЭ 1:29:08 47М-17
(6 из 15)
1997 г. УОР
52Виталий Вениаминович Степанов149Моркинский, РМЭ 1:29:24 48М18-39
(23 из 69)
1976 г.
53Владимир Анатольевич Березин18Йошкар-Ола, РМЭ 1:29:31 49М18-39
(24 из 69)
1976 г. КЛБ Айвика
54Алексей Георгиевич Фролов196г.Казань, Татарстан 1:29:37 50М45-49
(10 из 24)
1965 г.
55Юрий Степанович Баженов136Куженерский, РМЭ 1:30:10 51М55-59
(4 из 16)
1956 г. КЛБ Айвика
56Андрей Вадимович Рудин146г.Киров, Кировская обл. 1:30:20 52М18-39
(25 из 69)
1977 г.
57Александр Георгиевич Зубков153Горномарийский, РМЭ 1:30:29 53М18-39
(26 из 69)
1976 г. КЛБ Акпарс
58Валерий Валентинович Токтаров156Сернурский, РМЭ 1:30:35 54М55-59
(5 из 16)
1955 г.
59Александр Сергеевич Григорьев85Моркинский, РМЭ 1:30:40 55М18-39
(27 из 69)
1988 г.
60Руслан Валерьевич Васильев97Йошкар-Ола, РМЭ 1:30:45 56М18-39
(28 из 69)
1987 г.
61Евгений Гордеевич Павлов41Моркинский, РМЭ 1:31:00 57М40-44
(4 из 7)
1969 г.
62Иван Сергеевич Земцов31Йошкар-Ола, РМЭ 1:31:03 58М45-49
(11 из 24)
1967 г. КЛБ Айвика
62Алексей Валерьевич Рогожин79Йошкар-Ола, РМЭ 1:31:03 58М18-39
(29 из 69)
1984 г.
64Владимир Семенович Афанасьев70Моркинский, РМЭ 1:31:05 60М55-59
(6 из 16)
1957 г.
65Антон Цепелев184г.Киров, Кировская обл. 1:31:27 61М18-39
(30 из 69)
1992 г.
66Александр Максимов183г.Киров, Кировская обл. 1:31:52 62М18-39
(31 из 69)
1992 г.
67Александр Николаевич Иванов110Медведевский, РМЭ 1:32:19 63М18-39
(32 из 69)
1979 г. Динамо
68Василий Васильевич Кузнецов61Йошкар-Ола, РМЭ 1:32:29 64М60-64
(3 из 16)
1951 г. КЛБ Айвика
69Алексей Филимонович Моляров150Горномарийский, РМЭ 1:32:47 65М50-54
(3 из 17)
1958 г. КЛБ Акпарс
70Михаил Яковлевич Ямбаев144Йошкар-Ола, РМЭ 1:33:07 66М50-54
(4 из 17)
1961 г.
71Александр Сергеевич Александров67Йошкар-Ола, РМЭ 1:33:32 67М18-39
(33 из 69)
1990 г.
72М.С Юматов214Йошкар-Ола, РМЭ 1:34:11 68М18-39
(34 из 69)
1984 г. в/ч
73Александр Сергеевич Карпов43Медведевский, РМЭ 1:34:14 69М40-44
(5 из 7)
1972 г.
74Елена Валерьевна Горохова197г.Казань, Татарстан 1:34:43 5Ж40-44
(1 из 2)
1972 г.
75Вениамин Егорович Ельмекеев200Куженерский, РМЭ 1:34:55 70М55-59
(7 из 16)
1954 г. КЛБ Айвика
76Вениамин Геннадьевич Ерошкин152Горномарийский, РМЭ 1:35:42 71М45-49
(12 из 24)
1966 г. КЛБ Акпарс
77Андрей Геннадьевич Макаров17Йошкар-Ола, РМЭ 1:35:44 72М-17
(7 из 15)
1998 г.
78Александр Николаевич Замков93Горномарийский, РМЭ 1:35:52 73М50-54
(5 из 17)
1960 г. КЛБ Акпарс
79Марат Нургаянович Нигматзянов40Кукморский, Татарстан 1:35:57 74М18-39
(35 из 69)
1989 г.
80Е.В Волков215Йошкар-Ола, РМЭ 1:36:32 75М18-39
(36 из 69)
1984 г. в/ч
81Юрий Ильич Горинов92Йошкар-Ола, РМЭ 1:36:45 76М45-49
(13 из 24)
1966 г. КЛБ Айвика
82Снежана Вениаминовна Петрова137Моркинский, РМЭ 1:36:54 6Ж18-39
(5 из 14)
1984 г.
83Константин Федорович Шамшиев27г.Звенигово, РМЭ 1:37:15 77М18-39
(37 из 69)
1994 г.
84Анастасия Вшивцева180г.Киров, Кировская обл. 1:37:16 7Ж18-39
(6 из 14)
1982 г.
85Татьяна Геннадьевна Воронцова52Параньгинский, РМЭ 1:37:25 8Ж-17
(1 из 6)
1997 г. УОР
86М.А Неберунутья221Йошкар-Ола, РМЭ 1:37:59 78М18-39
(38 из 69)
1988 г. в/ч
87Роман Андреевич Герасимов125Йошкар-Ола, РМЭ 1:38:11 79М18-39
(39 из 69)
1988 г. ММЗ
88Сергей Владимирович Пальцев82Йошкар-Ола, РМЭ 1:38:17 80М18-39
(40 из 69)
1979 г. КЛБ Айвика
89Вячеслав Вениаминович Галкин105Йошкар-Ола, РМЭ 1:38:53 81М45-49
(14 из 24)
1967 г.
90Иван Алексеевич Черепанов157Яранский р-н, Кировская обл. 1:39:14 82М18-39
(41 из 69)
1991 г. КЛБ Айвика
91Владимир Викторович Акимов101г.Ульяновск, Ульяновская обл. 1:39:27 83М60-64
(4 из 16)
1950 г.
92Александр Николаевич Рузавин34Йошкар-Ола, РМЭ 1:39:45 84М50-54
(6 из 17)
1961 г.
93Александр Дмитриевич Софронов120Йошкар-Ола, РМЭ 1:39:49 85М18-39
(42 из 69)
1988 г. ММЗ
94Владимир Николаевич Никифоров69Йошкар-Ола, РМЭ 1:40:14 86М45-49
(15 из 24)
1965 г. КЛБ Айвика
95Д.Б Аскеров212Йошкар-Ола, РМЭ 1:40:16 87М18-39
(43 из 69)
1990 г. в/ч
96Эврик Рудольфович Пименов45Моркинский, РМЭ 1:40:23 88М18-39
(44 из 69)
1992 г. УОР
97Александр Васильевич Арзамазов59г.Уфа, Башкортостан 1:40:54 89М65+
(1 из 5)
1945 г.
98Олег Николаевич Манасов29Звениговский, РМЭ 1:41:01 90М18-39
(45 из 69)
1994 г.
99Михаил Николаевич Якимов88Йошкар-Ола, РМЭ 1:41:08 91М60-64
(5 из 16)
1949 г.
100Сергей Иванович Пекцоркин151Горномарийский, РМЭ 1:41:11 92М45-49
(16 из 24)
1967 г. КЛБ Акпарс
Всего записей: 250. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: