Место старта: На территории детского оздоровительно-образовательного лагеря имени А. П. Гайдара

Контакты организаторов: adm.tusport@mail.ru

Комментарий: На побережье озера Кандры-Куль

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

Фактическая длина дистанции: 20 км

  
   Всего записей: 406. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Сафронов338 1:01:46 1 1985 г. Уфа
2Ринат Кашапов 1:02:05 2Наб.Челны
3  КЛБМатчВасилий Глухов143 1:02:45 3 1983 г. УдР Камбарка
4Андрей Матвеев296 1:02:47 4 1994 г. Уфа
5Вениамин Каныбеков281 1:02:49 5 1995 г. Уфа
6Сергей Туманов89 1:03:22 6 1984 г. УдР Киясово
7Владимир Калинин272 1:03:40 7 1987 г. Тольятти
8Эдуард Тухбатуллин301 1:06:04 8 1971 г. Уфа
9Максим Тимофеев250 1:06:27 9 1990 г. Стерлитамак
10Рустам Шакирзянов131 1:07:22 10 1990 г. Нефтекамск
11Альфис Ибрагимов222 1:08:46 11 1994 г. Бавлы
12  КЛБМатчВалерий Гарейшин146 1:09:52 12 1964 г. Нефтекамск
13Рамиль Исламов365 1:10:12 13 1980 г. Уфа
14Владимир Надеждин381 1:10:14 14 1989 г. Уфа
15Константин Дектерев223 1:10:31 15 2000 г. Бавлы
16Наиль Мугадимов315 1:10:33 16 1998 г. Стерлитамак
17Марат Валеев183 1:10:47 17 1998 г. Уфа
18Айдар Шакиров147 1:11:24 18 1998 г. Октябрьский
19Тимур Юнусов419 1:12:00 19 1994 г. Уфа
20Дмитрий Айгузин408 1:12:08 20 1990 г. Мишкино
21Ранус Ибатуллин308 1:12:16 21 1987 г. Салават
22Ульяна Шарикова403 1:12:23 1 1984 г. Уфа
23  КЛБМатчДинар Нуриев231 1:12:29 22 1989 г. Уфа
24  Игорь Федоров267 1:12:37 23 1973 г. Белебей
24Айдар Хайрулин182 1:12:37 23 2002 г. Туймазы
26Влад Волков184 1:12:39 25 2001 г. Туймазы
27  КЛБМатч  Алексей Белослудцев247 1:12:45 26 1973 г. Удмуртия
28Владислав Кутлияров950 1:12:47 27 1989 г. Бураево
29Максим Антонов213 1:12:56 28 1990 г. Нижнекамск
30Айрат Фархутдинов206 1:13:03 29 1996 г. Октябрьский
31Фаварис Заляев427 1:13:10 30 1958 г. Уфа
32Михаил Лукьянов203 1:13:18 31 1998 г. Октябрьский
33Святослав Тимофеев313 1:13:33 32 1998 г. Стерлитамак
34Фаниль Тухбатуллин470 1:13:37 33 1974 г. Бавлы
35Камиль Сабитов241 1:13:40 34 1978 г. Октябрьский
36Владислав Кудряшов205 1:14:10 35 1995 г. Октябрьский
37  Булат Адельгильдин271 1:14:32 36 1984 г. Белебей
38Артур Байтимиров278 1:14:40 37 1994 г. Туймазы
38Олег Федоров224 1:14:40 37 1998 г. Белебей
40Камила Шамсутдинова47 1:14:46 2 1983 г. Октябрьский
41Рамзи Сафаров239 1:14:48 39 1956 г. Октябрьский
42Ришат Усеев438 1:15:00 40 1966 г. Уфа
43  КЛБМатчВячеслав Криминский150 1:15:02 41 1983 г. Нефтекамск
44Виль Ямалеев426 1:15:10 42 1957 г. Уфа
45Денис Шайдуллин156 1:15:11 43 1998 г. Нефтекамск
46Владислав Зубакин179 1:15:18 44 2002 г. Туймазы
47Иван Иликаев494 1:15:20 45 1999 г. Мишкино
48Руслан Хамитов471 1:15:32 46 1988 г. Бавлы
49Салават Ганиев277 1:15:35 47 1992 г. Туймазы
50Иван Куликов215 1:15:41 48 1994 г. Октябрьский
51Дмитрий Федоров37 1:16:02 49 2000 г. Белебей
52Ильгиз Юнусов149 1:16:12 50 1980 г. Нефтекамск
53Артем Зилхайнаров292 1:16:40 51 1988 г. Туймазы
54Ярослав Кузьмин364 1:16:42 52 1993 г. Уфа
55Эдуард Умунбаев260 1:16:51 53 1998 г. Красноусольск
56Динара Хисматуллина119 1:16:52 3 1992 г. Уфа
57Александр Минибаев492 1:17:06 54 1998 г. Нефтекамск
58Ильнар Юсупов263 1:17:20 55 1999 г. Уруссу
59Анастасия Петрова25 1:17:29 4 1993 г. Уфа
60Юрий Айгузин177 1:17:31 56 1965 г. Мишкино
61Ринат Бурханетдинов160 1:17:34 57 1988 г. Нижнекамск
62Зульфат Бруханетдинов214 1:17:38 58 1961 г. Нижнекамск
63Рудольф Николаев415 1:17:42 59 1996 г. Уфа
64Андрей Исаев280 1:17:50 60 1984 г. Уфа
65Эдуард Иванчин459 1:17:58 61 1979 г. Мишкино
66Ольга Репкицына82 1:18:02 5 1992 г. Октябрьский
67Резеда Масаева94 1:18:13 6 1994 г. Бавлы
68Леонид Вахин249 1:18:17 62 1955 г. Калининск
69Ленур Ахметшин77 1:18:20 63 2002 г. Октябрьский
70Александр Акуленко73 1:18:21 64 2001 г. Октябрьский
71Сергей Фомин366 1:18:24 65 1972 г. Уфа
72Роман Якимов232 1:18:30 66 1976 г. Бакалы
73Анатолий Шумаев409 1:18:45 67 1989 г. Мишкино
74Тимур Бикулов344 1:18:51 68 1997 г. Октябрьский
75Екатерина Гущина218 1:18:56 7 1989 г. Нефтекамск
76Алексей Антохин417 1:19:20 69 1977 г. Уфа
77Андрей Андреев95 1:19:24 70 1995 г. Белебей
78Олег Фаизов372 1:19:27 71 1988 г. Уфа
79Рамиль Байбурин236 1:19:31 72 1955 г. Уфа
80Вадим Валиахметов317 1:19:32 73 1997 г. Стерлитамак
81Айдар Зарипов316 1:19:40 74 1999 г. Стерлитамак
82Алексей Ильин220 1:19:47 75 1993 г. Бавлы
83Игорь Казаров327 1:19:48 76 1985 г. Кандры
84Ильнур Хабилов225 1:20:26 77 1968 г. Наб. Челны
85Руслан Хузин157 1:20:40 78 1999 г. Нефтекамск
86Алексей Храмов240 1:20:50 79 1982 г. Октябрьский
87Рустам Шафиков395 1:21:02 80 1987 г. Туймазы
88Динар Манапов155 1:21:16 81 1998 г. Нефтекамск
89Руслан Данилов211 1:21:29 82 1997 г. Чуваш.Респ.
90Салават Гумеров244 1:21:34 83 1969 г. Белебей
91Руслан Дмитриев132 1:21:43 84 1992 г. Нефтекамск
92Руслан Ямаев121 1:21:51 85 1967 г. Уфа
93Азат Галлимулин72 1:21:54 86 1991 г. Октябрьский
94Валентин Салихов397 1:22:16 87 1968 г. Мишкино
95Фанис Хайретдинов217 1:22:19 88 1960 г. Уфа
96Владислав Литвинчук346 1:22:22 89 1990 г. Уфа
97Равиль Кашапов340 1:22:25 90 1956 г. Наб. Челны
98Иван Кудрявцев266 1:22:32 91 1961 г. Салават
99Виль Миннулин285 1:23:00 92 1988 г. Туймазы
100Ринат Абдуллин106 1:23:10 93 1992 г. Стерлитамак
Всего записей: 406. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: