Серия забегов: Пробег памяти А. С. Плешкова

Пермский край, Оханск

23 июля 2016, 10:20

Тип забега: шоссе

Место старта: Оханский городской стадион

Контакты организаторов: okhanskbeg@yandex.ru
моб: 8-909-118-70-66, Алексей Силин.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Внимание! Перенесен с 16.07.2016

Дистанции

  
  
   Всего записей: 185. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман Дедов52Пермь, Пермский край 0:48:42 1М18-39
(1 из 44)
23.05.1982 Локомотив
2Андрей Смирнов5Пермь, Пермский край 0:49:30 2М18-39
(2 из 44)
01.01.1985 Динамо
3  КЛБМатчВасилий Глухов112Сарапул, Удмуртская республика 0:50:35 3М18-39
(3 из 44)
20.09.1983 Италмас
4Борис Дозморов97Пермь, Пермский край 0:51:35 4М18-39
(4 из 44)
08.05.1983 Успех
5Александр Стариков149Чайковский, Пермский край 0:55:09 5М18-39
(5 из 44)
05.05.1998 Альянс
6  Азат Нафиков41Култаево, Пермский край 0:55:48 6М40-49
(1 из 15)
08.04.1976 Спортикум
7Валерий Савельев168Чайковский, Пермский край 0:56:16 7М18-39
(6 из 44)
09.01.1986 Альянс
8Андрей Анциферов75Уральский, Пермский край 0:56:27 8М40-49
(2 из 15)
16.06.1971
9Дмитрий Егоров96Пермь, Пермский край 0:56:47 9М18-39
(7 из 44)
26.02.1983
10Владислав Хардин51Пермь, Пермский край 0:57:19 10М40-49
(3 из 15)
15.03.1974 Вита
11Евгений Андреев137Чайковский, Пермский край 0:57:41 11М15-17
(1 из 25)
14.09.1998 Альянс
11Владимир Лыков136Чайковский, Пермский край 0:57:41 11М15-17
(1 из 25)
15.02.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
13  КЛБМатчНадежда Боброва64Сарапул, Удмуртия 0:58:02 1Ж40-49
(1 из 4)
31.10.1973 Италмас
14Александр Русинов174Фролово, Пермский край 0:58:03 13М15-17
(3 из 25)
26.07.1999
15Леонид Плясунов104Кизел, Пермский край 0:58:40 14М15-17
(4 из 25)
25.04.2000 ДЮСШ
16Елена Нургалиева30Пермь, Пермский край 0:58:53 2Ж40-49
(2 из 4)
09.01.1976 Адидас
17Павел Лузганов148Чайковский, Пермский край 0:59:02 15М18-39
(8 из 44)
13.01.1998 Альянс
18  КЛБМатчАлександр Данилов60Ижевск, Удмуртская республика 0:59:20 16М18-39
(9 из 44)
03.01.1979 КЛБ Италмас
19Алексей Новиков150г. Пермь, Пермский край 0:59:39 17М18-39
(10 из 44)
24.01.1997 ДЮЦ «Здоровье»
20Ольга Дедова29Пермь, Пермский край 0:59:41 3Ж18-39
(1 из 14)
22.12.1982 Локомотив
21  КЛБМатчЛев Хитерман99Воткинск, Пермский край 0:59:55 18М60-64
(1 из 7)
01.03.1952
22Эмир Ибрагимов132Чайковский, Пермский край 1:00:16 19М15-17
(5 из 25)
03.03.2001 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
23Андрей Соловьев92Краснокамск, Пермский край 1:00:19 20М40-49
(4 из 15)
02.06.1970 Надежда
24Павел Старков135Чайковский, Пермский край 1:00:20 21М15-17
(6 из 25)
23.10.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
25Игорь Леготкин222Чайковский, Пермский край 1:00:40 22М18-39
(11 из 44)
30.07.1995 Альянс
26  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев91Ижевск, Удмуртская республика 1:00:59 23М50-54
(1 из 9)
29.10.1961 КЛБ Италмас
27Алексей Никонов114Верещагино, Пермский край 1:01:08 24М55-59
(1 из 11)
28.10.1957
28Александр Ушахин134Чайковский, Пермский край 1:01:14 25М15-17
(7 из 25)
15.11.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
29Сергей Садилов98Частые, Пермский край 1:01:25 26М18-39
(12 из 44)
05.12.1996
30Иван Дурыманов173с. Черновское, Пермский край 1:01:54 27М15-17
(8 из 25)
08.07.1999 ДЮЦ «Олимп»
31  КЛБМатчНиколай Саламатов44Ижевск, Удмуртия 1:02:12 28М55-59
(2 из 11)
13.03.1960 Италмас
32Антон Касьянов46Вознесенск, Пермский край 1:02:25 29М18-39
(13 из 44)
17.02.1984
33Александра Валишина139Чайковский, Пермский край 1:02:32 4Ж18-39
(2 из 14)
18.04.1987 Альянс
34Никита Никитин131Чайковский, Пермский край 1:02:35 30М15-17
(9 из 25)
14.08.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
34Евгений Рябов122Кизел, Пермский край 1:02:35 30М18-39
(14 из 44)
26.11.1996
36Глеб Булычев95Пермь, Пермский край 1:03:17 32М18-39
(15 из 44)
21.11.1982 Спарта
37Павел Мыльников31Пермь, Пермский край 1:03:35 33М18-39
(16 из 44)
03.08.1997 Вита-ПГНИУ
38Артем Нисов144Оханск, Пермский край 1:03:54 34М18-39
(17 из 44)
19.02.1997
39  КЛБМатчАлександр Баринов36Пермь, Пермский край 1:03:57 35М18-39
(18 из 44)
15.05.1997 Techno Run
40Рустам Токсаров49Пермь, Пермский край 1:04:01 36М18-39
(19 из 44)
18.01.1994 Вита
41  КЛБМатч  Егор Желтышев7Пермь, Пермский край 1:04:03 37М18-39
(20 из 44)
14.07.1986 Techno Run
42Илья Мухаметзянов145Куеда, Пермский край 1:04:16 38М18-39
(21 из 44)
24.05.1998
43  Алексей Нифонтов3Пермь, Пермский край 1:04:21 39М55-59
(3 из 11)
20.11.1960 Вита
44Семён Саетгареев146Куеда, Пермский край 1:04:25 40М18-39
(22 из 44)
04.09.1994
45Роман Саетгареев147Куеда, Пермский край 1:04:28 41М40-49
(5 из 15)
07.11.1972 МБОУ «КСОШ №1 им. П.П. Балахнина»
46  КЛБМатчДенис Вяткин50Пермь, Пермский край 1:04:40 42М18-39
(23 из 44)
16.09.1996 Techno Run
47Всеволод Щуков162Пермь, Пермский край 1:04:48 43М60-64
(2 из 7)
28.04.1952 Вита
48Мария Осокина26Пермь, Пермский край 1:04:51 5Ж18-39
(3 из 14)
04.11.1993 Динамо
49  КЛБМатчАлександр Тимофеев39Чайковский, Пермский край 1:04:55 44М60-64
(3 из 7)
10.05.1955 Кентавр-Италмас
50Ирина Шипицына107с.Кочево, Пермский край 1:05:02 6Ж15-17
(1 из 12)
18.06.2000 МБУ ДО ЦДО
51Евгений Верещагин102Оханск, Пермский край 1:05:09 45М15-17
(10 из 25)
01.06.1999 Метеорит
52  КЛБМатч  Валерий Самойлов111Воткинск, Пермский край 1:05:11 46М60-64
(4 из 7)
19.08.1953 Италмас
53Иван Игнатьев76Нытва, Пермский край 1:05:15 47М18-39
(24 из 44)
13.10.1995
54Никита Носов133Чайковский, Пермский край 1:05:22 48М15-17
(11 из 25)
11.05.2000 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
55Сергей Дьячков175с.Карагай, Пермский край 1:05:41 49М15-17
(12 из 25)
12.05.2001 КСШ №2
56Владимир Обирин260Кудымкарский муниципальный район, Пермский край 1:05:52 50М15-17
(13 из 25)
15.10.2000
57Анатолий Верещагин126Оханск, Пермский край 1:06:02 51М40-49
(6 из 15)
06.12.1966 ГКС
58Денис Фоминых176с.Карагай, Пермский край 1:06:20 52М15-17
(14 из 25)
19.03.2001 КСШ №2
59  КЛБМатчВиктор Шиляев73Ижевск, Удмуртская республика 1:06:24 53М55-59
(4 из 11)
18.12.1959 КЛБ Италмас
60Олег Веревкин37Чайковский, Пермский край 1:06:26 54М50-54
(2 из 9)
14.01.1966 Газпром трансгаз Чайковский
61Александр Мухаметзянов165Куеда, Пермский край 1:06:28 55М50-54
(3 из 9)
24.01.1966
62Дмитрий Мелкомуков259с. Черновское, Пермский край 1:07:03 56М15-17
(15 из 25)
20.01.2001 ДЮЦ «Олимп»
63Вячеслав Азанов47Верещагино, Пермский край 1:07:39 57М50-54
(4 из 9)
19.05.1962
64Михаил Масалкин169Оханск, Пермский край 1:08:08 58М18-39
(25 из 44)
09.09.1984 ГКС
65  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Виктор Сизов71Ижевск, Удмуртская республика 1:08:26 59М40-49
(7 из 15)
16.04.1976 КЛБ Италмас
66Любовь Субботина255Чайковский, Пермский край 1:08:47 7Ж15-17
(2 из 12)
17.11.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
67Дарья Вершинина253Чайковский, Пермский край 1:08:51 8Ж15-17
(3 из 12)
10.02.1999 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
68  КЛБМатчАлександр Коновалов35Пермь, Пермский край 1:08:55 60М18-39
(26 из 44)
09.09.1997 Techno Run
69Константин Бурнышев103Оханск, Пермский край 1:08:57 61М15-17
(16 из 25)
15.02.2000 Метеорит
70  КЛБМатч  Алексей Наймушин79Санкт-Петербург, Санкт-Петербург 1:09:01 62М18-39
(27 из 44)
14.08.1988 КЛБ Италмас
71Валерий Хорошавин80Краснокамск, Пермский край 1:09:39 63М60-64
(5 из 7)
01.04.1956 Надежда
72Олег Суяргулов129Оханск, Пермский край 1:09:47 64М40-49
(8 из 15)
04.06.1973 ГКС
73  КЛБМатчВиктор Шмидт43Ижевск, Удмуртская республика 1:09:55 65М50-54
(5 из 9)
24.01.1963 КЛБ Италмас
74Алексей Мазурин124Ижевск, Удмуртия 1:10:39 66М40-49
(9 из 15)
19.11.1974 клуб "Нежарко"
75  КЛБМатчАндрей Веселков72Ижевск, Удмуртская республика 1:11:04 67М50-54
(6 из 9)
05.03.1966 КЛБ Италмас
76Надежда Пепелява256Чайковский, Пермский край 1:11:24 9Ж15-17
(4 из 12)
28.02.2000 СДЮСШОР "Старт" - биатлон
77Сергей Исаев223Оханск, Пермский край 1:11:38 68М18-39
(28 из 44)
11.05.1990 ГКС
78Сергей Косков54Нытва, Пермский край 1:11:52 69М55-59
(5 из 11)
03.01.1957
79Дмитрий Вяткин120Фролово, Пермский край 1:12:25 70М18-39
(29 из 44)
20.05.1998
80  КЛБМатчЕлена Мерзлякова23Ижевск, Удмуртия 1:12:51 10Ж40-49
(3 из 4)
19.05.1973 Италмас
81  КЛБМатчВалерий Корепанов9Пермь, Пермский край 1:12:59 71М18-39
(30 из 44)
24.07.1990 Techno Run
82Артем Власов261Кудымкарский муниципальный район, Пермский край 1:13:45 72М15-17
(17 из 25)
04.09.2000
83Иван Канюков262Кудымкарский муниципальный район, Пермский край 1:13:53 73М15-17
(18 из 25)
07.05.2000
84Николай Гладков167Верещагино, Пермский край 1:14:04 74М55-59
(6 из 11)
25.05.1957
85Александр Александров115Оханск, Пермский край 1:14:10 75М40-49
(10 из 15)
23.03.1974 ГКС
86  Дмитрий Мыльников1Пермь, Пермский край 1:15:15 76М65-69
(1 из 6)
30.01.1948 Вита
87Дмитрий Пичкалев128Оханск, Пермский край 1:15:40 77М18-39
(31 из 44)
29.06.1979 ГКС
88Анатолий Трясцин164Сылвенск, Пермский край 1:15:47 78М65-69
(2 из 6)
04.08.1949
89Игорь Марков94Пермь, Пермский 1:15:52 79М18-39
(32 из 44)
28.10.1990 Успех
90  КЛБМатчАнатолий Карпов38Чайковский, Пермский край 1:15:54 80М70 и старше
(1 из 7)
13.01.1944 Кентавр-Италмас
91Полина Романова194с.Карагай, Пермский край 1:16:14 11Ж18-39
(4 из 14)
02.01.1988 КСШ №2
92Ссылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников10Пермь, Пермский край 1:16:53 81М40-49
(11 из 15)
05.02.1974 Вита
93Николай Куракин166Верещагино, Пермский край 1:17:04 82М50-54
(7 из 9)
01.12.1963
94Анатолий Менщиков93Краснокамск, Пермский край 1:17:10 83М50-54
(8 из 9)
01.03.1952 Надежда
95Гульнар Колегова191Чайковский, Пермский край 1:17:12 12Ж18-39
(5 из 14)
29.03.1986 Альянс
96Николай Каменских77Уральский, Пермский край 1:17:14 84М70 и старше
(2 из 7)
14.12.1942
97  Денис Некрасов125Ижевск, Удмуртия 1:18:00 85М40-49
(12 из 15)
09.07.1976 клуб "Нежарко"
98Ольга Лапицкая61Краснокамск, Пермский край 1:18:15 13Ж50-54
(1 из 4)
22.12.1965 Надежда
99Василий Павлов172Пермь, Пермский край 1:18:21 86М15-17
(19 из 25)
05.01.2001 Спартак
100Ильдус Салахутдинов100Полазна, Пермский край 1:18:22 87М40-49
(13 из 15)
14.05.1973
Всего записей: 185. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: