Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии, 27 октября 2018

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Парк культуры имени Кирова

Контакты организаторов: klbitalmas@ya.ru
Игошин Андрей, 8-912-465-04-39

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

27 октября 2018 в Ижевске прошёл Республиканский легкоатлетический пробег, посвященный 98-й годовщине Государственности Удмуртии. В сорвнованиях на дистанцию 15 км приняли участие 149 человек, финишировали 147 человек (108 мужчин и 39 женщин). Погода была беговая (учитывая сезон) — температура чуть выше нуля, небольшой ветер, да к тому же трасса с минимальным рельефом.

Победили Александр Зембеков (Ижевск) — 0:50:43 и Галина Грахова (Чайковский) — 0:59:13.

Это был самый массовый забег из проводившихся КЛБ "Италмас". Большую помощь в фиксации результатов оказала команда "Центр Шри Чинмоя" и представительница города Чайковского Елена Анютина. На трассе спортсменам помогали волонтеры ижевского городского добровольчества "Иж-волонтер". Без помощи всех этих людей вряд ли удалось справится с таким наплывом людей. Радует, что бег находит всё больше поклонников!

Просмотров: 1168

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Ираида Лоскутова



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.