Серия забегов: Пробег памяти А. С. Плешкова

Пермский край, Оханск

18 июля 2015, 10:20

Тип забега: шоссе

Место старта: Оханский городской стадион

Контакты организаторов: okhanskbeg@yandex.ru
моб: 8-909-118-70-66, Алексей Силин.

Комментарий: Регистрация на месте старта с 9.00 до 10.00

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация на месте старта с 9.00 до 10.00

Дистанции

  
  
   Всего записей: 173. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВасилий Глухов212другИжевск, Удмуртская республика, Россия 0:49:58 1м18-39
(1 из 39)
20.09.1983 Италмас
2Кирилл Горкунов514Пермь, Пермский край, Россия 0:51:20 2м18-39
(2 из 39)
02.11.1993 Динамо
3Валерий Савельев49Чайковский, Пермский край, Россия 0:52:08 3м18-39
(3 из 39)
09.11.1986 Старт
4  КЛБМатчНиколай Мерзляков55свойИжевск, Удмуртская республика, Россия 0:52:26 4м18-39
(4 из 39)
25.10.1979 Италмас
5  Азат Нафиков335свойКултаево, Пермский край, Россия 0:52:41 5м18-39
(5 из 39)
08.04.1976 Спортикум
6Артем Аминов29Пермь, Пермский край, Россия 0:53:32 6м18-39
(6 из 39)
19.09.1985 Динамо
7Михаил Калин95Б.Соснова, Пермский край, Россия 0:53:57 7м18-39
(7 из 39)
30.08.1996 Олимп
8  КЛБМатчВалерий Гарейшин794другНефтекамск, Башкортостан, Россия 0:53:59 8м50-54
(1 из 10)
05.08.1964 Италмас
9Александр Черенев86Кондратово, Пермский край, Россия 0:55:36 9м40-49
(1 из 15)
14.11.1974 УРАЛХИМ
10Никита Ничков89Б.Соснова, Пермский край, Россия 0:55:51 10м15-17
(1 из 30)
19.03.1998 Олимп
11Андрей Анциферов47Уральский, Пермский край, Россия 0:55:56 11м40-49
(2 из 15)
16.06.1971
12Георгий Смирнов62Чайковский, Пермский край, Россия 0:56:13 12м15-17
(2 из 30)
13.07.1999 Старт
13Владислав Хардин19Пермь, Пермский край, Россия 0:56:21 13м40-49
(3 из 15)
15.03.1974 Вита
14Александр Стариков63Чайковский, Пермский край, Россия 0:56:32 14м15-17
(3 из 30)
05.05.1998 Старт
15Евгений Андреев50Чайковский, Пермский край, Россия 0:56:37 15м15-17
(4 из 30)
14.09.1998 Старт
16Владимир Лусников18Чайковский, Пермский край, Россия 0:57:13 16м55-59
(1 из 17)
25.06.1959 _
17Валерий Смирнов61Чайковский, Пермский край, Россия 0:57:24 17м15-17
(5 из 30)
13.07.1999 Старт
18  Евгений Германюк24Чайковский, Пермский край, Россия 0:57:30 18м40-49
(4 из 15)
07.10.1966 Кентавр
19  КЛБМатчОлег Нуриев67Пермь, Пермский край, Россия 0:57:31 19м18-39
(8 из 39)
15.11.1990 Вита
20Дмитрий Житлухин21Пермь, Пермский край, Россия 0:57:48 20м18-39
(9 из 39)
29.10.1995 Динамо
20  КЛБМатч  Павел Касаткин188другИжевск, Удмуртская республика, Россия 0:57:48 20м18-39
(9 из 39)
03.10.1994 Италмас
22Сергей Овсянников69Пермь, Пермский край, Россия 0:58:08 22м18-39
(11 из 39)
03.09.1978 УРАЛХИМ
23Александра Валишина86Чайковский, Пермский край, Россия 0:58:12 1ж18-39
(1 из 11)
18.04.1987 Старт
24Павел Лузганов53Чайковский, Пермский край, Россия 0:58:17 23м15-17
(6 из 30)
13.01.1998 Старт
25Бронислав Лесников9с. Егва, Пермский край, Россия 0:58:31 24м15-17
(7 из 30)
1998 г. ДЮСШ Кудымкарского района
26Алексей Новиков41Пермь, Пермский край, Россия 0:58:41 25м18-39
(12 из 39)
24.01.1997 Здоровье
27Андрей Соловьев111другКраснокамск, Пермский край, Россия 0:59:02 26м40-49
(5 из 15)
02.06.1970 Надежда
28Владимир Лыков57Чайковский, Пермский край, Россия 0:59:03 27м15-17
(8 из 30)
15.02.1999 Старт
29  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев305другИжевск, Удмуртская республика, Россия 0:59:18 28м50-54
(2 из 10)
29.10.1961 Италмас
30Павел Стариков64Чайковский, Пермский край, Россия 0:59:19 29м15-17
(9 из 30)
23.10.1999 Старт
31Павел Смертин141Лобаново, Пермский край, Россия 0:59:20 30м15-17
(10 из 30)
14.10.1998
32Савелий Вепрев76Верещагино, Пермский край, Россия 0:59:27 31м18-39
(13 из 39)
21.06.1997
33Вячеслав Полуянов10д. Демино, Пермский край, Россия 0:59:36 32м55-59
(2 из 17)
1960 г. ДЮСШ Кудымкарского района
34Анатолий Верещагин72Оханск, Пермский край, Россия 0:59:40 33м40-49
(6 из 15)
06.12.1966
35  КЛБМатчФедор Бибиков150Ижевск, Удмуртская республика, Россия 0:59:44 34м40-49
(7 из 15)
17.06.1970 Италмас
36Артем Нисов8Оханск, Пермский край, Россия 1:00:00 35м18-39
(14 из 39)
Новое поколение
37  КЛБМатчНиколай Саламатов1464другИжевск, Удмуртская республика, Россия 1:00:35 36м55-59
(3 из 17)
13.03.1960 Италмас
38Сергей Шлыков83Б.Соснова, Пермский край, Россия 1:00:42 37м40-49
(8 из 15)
07.11.1966 Олимп
39Евгений Верещагин4Оханск, Пермский край, Россия 1:00:49 38м15-17
(11 из 30)
Новое поколение
40Александр Ушахин65Чайковский, Пермский край, Россия 1:00:59 39м15-17
(12 из 30)
15.11.1999 Старт
41  КЛБМатчГригорий Логинов30Пермь, Пермский край, Россия 1:01:02 40м18-39
(15 из 39)
17.06.1985 Вита
42  КЛБМатч  Андрей Силин96Пермь, Пермский край, Россия 1:01:14 41м18-39
(16 из 39)
06.03.1983 Вита
43  КЛБМатчВсеволод Щуков11свойПермь, Пермский край, Россия 1:01:30 42м60-64
(1 из 6)
28.04.1952 Вита
44  Руслан Гасимов99Пермь, Пермский край, Россия 1:01:32 43м18-39
(17 из 39)
18.11.1995
45  КЛБМатч  Алексей Нифонтов74Пермь, Пермский край, Россия 1:01:38 44м50-54
(3 из 10)
20.11.1960 Вита
46  КЛБМатчРафиль Исмагилов70другПермь, Пермский край, Россия 1:02:07 45м50-54
(4 из 10)
11.12.1962 Вита
47Антон Касьянов44Вознесенск, Пермский край, Россия 1:02:18 46м18-39
(18 из 39)
17.02.1984
48Сергей Каменских3Оханск, Пермский край, Россия 1:02:36 47м15-17
(13 из 30)
Новое поколение
49Яков Головнин1172Уральский, Пермский край, Россия 1:02:57 48м18-39
(19 из 39)
05.05.1996
50Иван Дурыманов93Б.Соснова, Пермский край, Россия 1:03:04 49м15-17
(14 из 30)
07.07.1999 Олимп
51  КЛБМатчАлександр Шабалин2014Казанка, Пермский край, Россия 1:03:11 50м18-39
(20 из 39)
28.08.1986 Вита
52Олег Веревкин182другЧайковский, Пермский край, Россия 1:03:22 51м40-49
(9 из 15)
14.01.1966 _
53Николай Владимиров82Оханск, Пермский край, Россия 1:03:44 52м60-64
(2 из 6)
20.05.1954 Здоровье
54Юрий Шатров760Пермь, Пермский край, Россия 1:03:47 53м55-59
(4 из 17)
14.10.1958
55Анатолий Овчинников438другЧайковский, Пермский край, Россия 1:03:57 54м55-59
(5 из 17)
01.11.1958 Кентавр
56Игорь Горшков23Чайковский, Пермский край, Россия 1:04:38 55м40-49
(10 из 15)
23.10.1973 _
57Павел Мальцев26Пермь, Пермский край, Россия 1:04:42 56м55-59
(6 из 17)
15.01.1958 Вита
58Виктор Ощепков27свойВерещагино, Пермский край, Россия 1:04:52 57м40-49
(11 из 15)
13.12.1968
59Анастасия Клячина71Чайковский, Пермский край, Россия 1:05:08 2ж15-17
(1 из 17)
15.11.1999 Старт
60Дмитрий Кубенский60Краснокамск, Пермский край, Россия 1:05:36 58м50-54
(5 из 10)
22.09.1964 Надежда
61Михаил Курбанов136Лобаново, Пермский край, Россия 1:06:17 59м15-17
(15 из 30)
04.01.1999
62Андрей Верняев97Чайковский, Пермский край, Россия 1:06:24 60м18-39
(21 из 39)
01.10.1980
63Анастасия Носкова11Сылва, Пермский край, Россия 1:06:39 3ж15-17
(2 из 17)
07.08.1998 Вихрь
64Александр Тимофеев365другпос. Новый, Удмуртская республика, Россия 1:06:43 61м60-64
(3 из 6)
10.05.1955 Кентавр
65Валерий Хорошавин66Краснокамск, Пермский край, Россия 1:07:16 62м55-59
(7 из 17)
01.04.1956 Надежда
66Вадим Полуносов100Оханск, Пермский край, Россия 1:07:23 63м55-59
(8 из 17)
28.12.1957
67Николай Соловьев40Краснокамск, Пермский край, Россия 1:07:39 64м18-39
(22 из 39)
15.02.1992 Надежда
68Дмитрий Каменских36Пермь, Пермский край, Россия 1:07:44 65м18-39
(23 из 39)
28.07.1990
68Владимир Кольцов81Нытва, Пермский край, Россия 1:07:44 65м55-59
(9 из 17)
26.11.1958 -
70Любовь Субботина83Чайковский, Пермский край, Россия 1:08:01 4ж15-17
(3 из 17)
17.11.1999 Старт
71Сергей Носков11Сылва, Пермский край, Россия 1:08:02 67м50-54
(6 из 10)
24.01.1964
71Владимир Ощепков20свойВерещагино, Пермский край, Россия 1:08:02 67м40-49
(12 из 15)
03.05.1972
73Елена Костылева77Краснокамск, Пермский край, Россия 1:08:39 5ж40-49
(1 из 4)
26.09.1969 Надежда
74Сергей Косков79Нытва, Пермский край, Россия 1:09:09 69м55-59
(10 из 17)
03.01.1957 -
75Илья Котомцев844Пермь, Пермский край, Россия 1:09:30 70м18-39
(24 из 39)
20.09.1977
76Александр Александров94Оханск, Пермский край, Россия 1:09:40 71м40-49
(13 из 15)
77  КЛБМатчАнастасия Пухарева20Чайковский, Пермский край, Россия 1:10:16 6ж18-39
(2 из 11)
08.02.1976 БИМ
78Анатолий Карпов25крпос. Новый, Удмуртская республика, Россия 1:10:47 72М70 и старше
(1 из 6)
13.01.1944 Кентавр
79Дмитрий Пшеничников71Верещагино, Пермский край, Россия 1:10:56 73м15-17
(16 из 30)
24.10.1999 ДЮСШ
80Антон Килин87Б.Соснова, Пермский край, Россия 1:11:01 74м15-17
(17 из 30)
16.05.1999 Олимп
81Александра Трапезникова14Сылва, Пермский край, Россия 1:11:04 7ж15-17
(4 из 17)
01.02.1998 Вихрь
82Данил Тугумов13004Пермь, Пермский край, Россия 1:11:07 75м15-17
(18 из 30)
28.03.1999 Спартак
83Анатолий Менщиков48Краснокамск, Пермский край, Россия 1:11:31 76м60-64
(4 из 6)
01.03.1952 Надежда
83Даниил Стариков75Верещагино, Пермский край, Россия 1:11:31 76м15-17
(19 из 30)
19.03.1999 ДЮСШ
85Дмитрий Тресков92Б.Соснова, Пермский край, Россия 1:11:57 78м15-17
(20 из 30)
16.12.1999 Олимп
86Николай Каменских46пос. Уральский, Пермский край, Россия 1:12:01 79М70 и старше
(2 из 6)
14.12.1942 -
87Надежда Пепеляева81Чайковский, Пермский край, Россия 1:12:07 8ж15-17
(5 из 17)
28.02.2000 Старт
87Ольга Чужекова73Чайковский, Пермский край, Россия 1:12:07 8ж15-17
(5 из 17)
09.12.1997 Альянс
89Константин Бурнышев5Оханск, Пермский край, Россия 1:12:20 80м15-17
(21 из 30)
Новое поколение
90Сергей Казанцев22Чайковский, Пермский край, Россия 1:12:21 81м55-59
(11 из 17)
22.07.1957 _
91Николай Федосеев27Пермь, Пермский край, Россия 1:12:26 82м50-54
(7 из 10)
26.09.1961 Скороход
92Николай Гладков405другВерещагино, Пермский край, Россия 1:12:36 83м55-59
(12 из 17)
25.05.1957
93  КЛБМатч  Дмитрий Мыльников43Пермь, Пермский край, Россия 1:12:37 84м65-69
(1 из 5)
30.01.1948 Вита
94Ольга Лапицкая59Краснокамск, Пермский край, Россия 1:12:42 10ж40-49
(2 из 4)
22.12.1965 Надежда
95  КЛБМатчЕлена Мерзлякова26Ижевск, Удмуртская республика, Россия 1:13:02 11ж40-49
(3 из 4)
19.05.1973 Италмас
96Алексей Полыгалов101Оханск, Пермский край, Россия 1:13:05 85м18-39
(25 из 39)
12.07.1993 Новое поколение
97Алексей Мальшаков90Б.Соснова, Пермский край, Россия 1:13:18 86м15-17
(22 из 30)
16.02.2000 Олимп
98Анатолий Трясцын132Кунгур, Пермский край, Россия 1:13:21 87м65-69
(2 из 5)
04.08.1949
99Василина Мади6Оханск, Пермский край, Россия 1:13:24 12ж18-39
(3 из 11)
25.05.1990 Новое поколение
100  КЛБМатчСергей Дудин37Пермь, Пермский край, Россия 1:13:56 88м40-49
(14 из 15)
08.04.1972 Вита
Всего записей: 173. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: