Серия забегов: Пробег памяти А. С. Плешкова

Пермский край, Оханск

15 июля 2017, 10:20

Тип забега: шоссе

Место старта: Оханский городской стадион

Контакты организаторов: okhanskbeg@yandex.ru
моб: 8-(909) 118-70-66, (902) 6483-86-63, Алексей Силин.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Трек GPS

  
   Всего записей: 201. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Роман Дедов203Курашим, Пермский Край 0:49:02 1 23.05.1982 Красава
2Андрей Латышев206Пермь, Пермский Край 0:50:10 2 15.11.1976 Динамо
3  Азат Нафиков246Култаево, Пермский Край 0:52:00 3 08.04.1976 спортикум
4  Алексей Патраков123Пермь, Пермский Край 0:53:08 4 07.12.1994
5Сергей Шадрин253Сылва, Пермский Край 0:54:15 5 06.08.1983 Сылва-Носков
6  КЛБМатчНиколай Мерзляков185Ижевск, Удмуртская Республика 0:54:45 6 25.10.1979 Италмас
7Мария Осокина207Пермь, Пермский Край 0:55:58 1 04.11.1993 Динамо
8Влад Хардин189Пермь, Пермский Край 0:56:15 7 15.03.1974 Вита Пермь
9Кирилл Перминов129Пермь, Пермский Край 0:56:20 8 13.11.1988
10Михаил Азанов211Пермь, Пермский Край 0:56:32 9 02.03.1989
11Алексей Поздеев111Кез, Удмуртская Республика 0:57:22 10 10.08.2001
12Елена Нургалиева243Пермь, Пермский Край 0:57:33 2 09.01.1976 Адидас
13Павел Лузганов281Чайковский, Пермский Край 0:57:47 11 13.01.1998
14Надежда Боброва170Сарапул, Удмуртская Республика 0:58:14 3 31.10.1973 Алмаз
15Артем Щербаков166Частые, Пермский Край 0:58:51 12 16.10.1997
16Антон Лымарь131Бершеть, Пермский Край 0:59:21 13 05.10.1982
17Александр Черенев218Пермь, Пермский Край 0:59:27 14 14.11.1974 Уралхим
18  КЛБМатч  Евгений Корепанов108Завьялово, Удмуртская Республика 0:59:41 15 17.08.2000 Италмас
19Сергей Батуев212Пермь, Пермский Край 0:59:47 16 23.08.1988
20Сергей Пузиков231Пермь, Амкар 0:59:57 17 25.04.1963
21  КЛБМатч  Егор Желтышев139Пермь, Пермский Край 1:00:00 18 14.07.1986 Techno Run
22Алсу Асанова115Березники, Пермский Край 1:00:14 4 21.09.1986
23Артем Зарубин169Частые, Пермский Край 1:00:15 19 30.01.1998
24  КЛБМатчАнатолий Овчинников196Чайковский, Пермский Край 1:00:21 20 01.11.1958 Италмас
25Эмир Ибраимов277Чайковский, Пермский Край 1:00:33 21 03.03.2001 Альянс
25Павел Старков276Чайковский, Пермский Край 1:00:33 21 23.10.1999 Альянс
27Роман Саетгареев241Куеда, Пермский Край 1:01:24 23 07.11.1972
28  Алексей Нифонтов198Пермь, Пермский Край 1:01:59 24 20.11.1960
29Иван Бывальцев126Краснокамск, Пермский Край 1:02:26 25 17.01.1994
30  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев179Ижевск, Удмуртская Республика 1:02:34 26 29.10.1961 Италмас
31  КЛБМатчНиколай Саламатов155Ижевск, Удмуртская Республика 1:02:43 27 13.05.1960 Италмас
32Артур Мхитарян267Оханск, Пермский Край 1:02:52 28 10.12.1998
32Артем Нисов287 1:02:52 28 19.02.1996
34Анатолий Верещагин247Оханск, Пермский Край 1:03:00 30 06.12.1966 ГКС
35Дмитрий Санников103Оханск, Пермский Край 1:03:05 31 16.03.2002 Метеорит
36Кирилл Вотинов280Чайковский, Пермский Край 1:03:17 32 14.04.2002 Альянс
37Владимир Щербаков181Частые, Пермский Край 1:03:39 33 08.09.1999
38  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Альберт Апкин117Пермь, Пермский Край 1:03:48 34 06.04.1994 Techno Run
39Ссылка на страницу в Strava    Виктор Сизов143Ижевск, Удмуртская Республика 1:03:56 35 16.04.1976 Крылья
40Илья Челпанов224Дуброво, Пермский Край 1:04:10 36 21.08.2001
41Вячеслав Азанов226Вознесенск, Пермский Край 1:04:13 37 19.05.1962
42  КЛБМатчВиктор Шмидт160Ижевск, Удмуртская Республика 1:04:18 38 24.01.1963 Италмас
43Алексей Кудымов238Юго-Камский, Пермский Край 1:04:30 39 26.04.1978
44Никита Плешков134Оханск, Пермский Край 1:04:40 40 28.05.1993 Метеорит
45  КЛБМатчДаниил Селеверстов110 1:04:53 41 07.06.2000
46Рафиль Исмагилов219Пермь, Пермский Край 1:05:03 42 11.12.1962 Уралхим
47Владимир Сиземов216Пермь, Пермский Край 1:05:07 43 11.02.1957 Уралхим
48Рустам Попов278Чайковский, Пермский Край 1:05:13 44 26.06.2001 Альянс
49Павел Мальцев162Пермь, Пермский Край 1:05:16 45 15.01.1958 НИИ ПМ
50Игорь Леготкин235Чайковский, Пермский Край 1:05:19 46 30.07.1995
51Юрий Шатров222Пермь, Пермский Край 1:05:26 47 14.10.1958
52Мария Артемьева147Пермь, Пермский Край 1:05:29 5 18.01.1962 Вита
53Олег Суяргулов270Оханск, Пермский Край 1:05:44 48 04.06.1973 ГКС
54Александра Валишина300Чайковский, Пермский Край 1:05:51 6 18.04.1987 Альянс
55Михаил Масалкин214Оханск, Пермский Край 1:06:05 49 09.09.1984
56  КЛБМатчАлександр Тимофеев173Чайковский, Пермский Край 1:06:25 50 10.05.1955 Кентавр-Италмас
57Рустам Мулюков255Нефтекамск, Башкортостан Республика 1:06:31 51 24.09.1979
58  КЛБМатч  Валерий Самойлов137Воткинск, Пермский Край 1:06:32 52 19.08.1953 Италмас
59Анатолий Живаев248Сылва, Пермский Край 1:06:46 53 26.02.2002 Сылва-Носков
60Андрей Маковеев190Александровск, Пермский Край 1:07:19 54 18.01.1993
61  КЛБМатчВалерий Корепанов124Пермь, Пермский Край 1:07:23 55 24.07.1990 Techno Run
62Виктор Ощепков225Вознесенск, Пермский Край 1:07:39 56 13.12.1968
63Артем Кочнев236Оханск, Пермский Край 1:07:40 57 05.02.1983 ГКС
64  КЛБМатчВиктор Шиляев153Ижевск, Удмуртская Республика 1:07:53 58 18.12.1959 Италмас
65Дмитрий Сальников249Сылва, Пермский Край 1:08:53 59 17.06.2002 Сылва-Носков
66  КЛБМатчИгорь Горшков163Чайковский, Пермский Край 1:09:23 60 23.10.1973 БИМ
67Дарья Вершинина283Чайковский, Пермский Край 1:09:30 7 10.02.1999
68Михаил Шафранов220Пермь, Пермский Край 1:09:34 61 06.10.1955 Уралхим
69Альберт Кидрачев172Нытва, Пермский Край 1:09:45 62 31.07.1983
70Сергей Исаев256Оханск, Пермский Край 1:09:46 63 11.05.1990
71Владимир Кольцов182Нытва, Пермский Край 1:09:47 64 26.11.1958
72Владимир Корбут152Пермь, Пермский Край 1:09:51 65 02.09.1975 Вита
73Лилия Салахутдинова148Полазна, Пермский Край 1:10:03 8 17.05.1994
74Ильдус Салахутдинов154Полазна, Пермский Край 1:10:06 66 14.05.1973
75Денис Варов183Частые, Пермский Край 1:10:12 67 25.12.2001
76  КЛБМатчЕлена Мерзлякова161Ижевск, Удмуртская Республика 1:10:28 9 19.05.1973 Италмас
77Савелий Вепрев118Пермь, Пермский Край 1:10:40 68 21.06.1997 Политехник
78Валерий Гаптиев242Куеда, Пермский Край 1:11:02 69 25.09.1967
79Алексей Каменских104Оханск, Пермский Край 1:11:23 70 25.03.2002 Метеорит
80Василина Мади140Оханск, Пермский Край 1:11:34 10 25.04.1990 Метеорит
81Николай Злобин157Березники, Пермский Край 1:11:41 71 11.05.1970
82Вадим Полуносов233Оханск, Пермский Край 1:11:47 72 27.12.1957 ГКС
83  КЛБМатчАндрей Веселков159Ижевск, Удмуртская Республика 1:12:00 73 05.03.1966 Италмас
84Алена Пантюхина191Можга, Удмуртская Республика 1:12:17 11 01.04.1993 -
85  КЛБМатчСергей Шамаев134Ижевск, Удмуртская Республика 1:12:30 74 11.01.1950 Италмас
86Раиса Михайлова199Удмуртская Республика 1:12:33 12 26.11.1969
87Анатолий Карпов202Чайковский, Пермский Край 1:12:36 75 13.01.1944 Кентавр
87Олег Морозов102Оханск, Пермский Край 1:12:36 75 13.02.2002 Метеорит
89Виктория Скобелева272Чайковский, Пермский Край 1:12:37 13 26.03.2002 Альянс
89Иван Хохряков279Чайковский, Пермский Край 1:12:37 77 27.03.2002 Альянс
91  КЛБМатчТатьяна Тимеева113Завьялово, Удмуртская Республика 1:12:57 14 20.12.1978 Италмас
92Виктор Гладышев201Пермь, Пермский Край 1:13:26 78 01.02.1952 КЛЛ
93  КЛБМатчЕлена Вяткина132Пермь, Пермский Край 1:13:30 15 10.10.1962 Техноран
94Олег Давлетшин252Пермь, Пермский Край 1:13:47 79 08.02.1970 ЦСППК
95Ссылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников171Пермь, Пермский Край 1:14:12 80 05.02.1974 Вита
96Анна Артемьева144Пермь, Пермский Край 1:14:26 16 30.12.1995 Вита
97Евгения Попова266Оханск, Пермский Край 1:14:34 17 15.06.1984
98Николай Каменских168Уральский, Пермский Край 1:14:39 81 14.12.1942
99Дмитрий Пичкалев263Оханск, Пермский Край 1:14:58 82 29.06.1979 ГКС
100  КЛБМатчНадир Рахимов244Куеда, Пермский Край 1:15:11 83 04.02.1962
Всего записей: 201. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: