КЛБМатч–2014: команда «Италмас»

Клуб: Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Печерская Нина19423 28,434 +0,600= 29,034
2Хитерман Лев19523 23,212 +0,600= 23,812
3Овчинников Анатолий19585 20,783 +1,200= 21,983
4Глухов Василий19834 19,801 +0,800= 20,601
5Гарейшин Валерий19645 19,468 +1,700= 21,168
6Шутов Фёдор19862 18,713 +0,600= 19,313
7  Наговицын Павел19824 18,225 +1,000= 19,225
8  Кисамеев Анатолий196115 17,522 +3,800= 21,322
9Мерзляков Николай19798 16,405 +2,400= 18,805
10Саламатов Николай196015 16,001 +3,500= 19,501
11Катарина Екатерина19882 15,851 +0,400= 16,251
12Шиляев Виктор195913 14,472 +3,500= 17,972
13Зембеков Александр19882 14,423 +0,600= 15,023
14Морозова Валентина19679 13,410 +2,500= 15,910
15Бушкова Светлана19545 13,400 +1,100= 14,500
16Нуриев Динар19898 13,115 +2,800= 15,915
17Мерзлякова Елена197310 12,755 +2,000= 14,755
18Тимофеев Александр19553 12,643 +0,700= 13,343
19  Самойлов Валерий19535 12,364 +1,600= 13,964
20Белов Игорь19625 12,342 +0,900= 13,242
21Кугубаев Геннадий19923 12,104 +0,700= 12,804
22Бибиков Федор197011 11,447 +2,400= 13,847
23Федоров Владимир19584 11,350 +0,700= 12,050
24Гурьянов Александр19487 11,228 +2,000= 13,228
25Шкляев Валерий194213 10,876 +3,600= 14,476
26Саламатова Галина19647 10,117 +1,300= 11,417
27Боброва Надежда19731 9,689 +0,200= 9,889
28Веретенников Алексей19832 9,669 +0,800= 10,469
29Копылова Галина19405 9,647 +1,500= 11,147
30Ардашев Валерий19643 9,180 +0,600= 9,780
31Ложкина Вера19873 8,672 +1,000= 9,672
32Шмидт Виктор19637 8,566 +1,900= 10,466
33Костенкова Любовь195711 8,336 +3,900= 12,236
34Лушникова Надежда19507 7,792 +1,600= 9,392
35Сычугов Михаил196013 7,310 +3,200= 10,510
36Гарайшин Фидрат19682 7,009 +0,600= 7,609
37Афанасьева Наталья19782 6,946 +0,300= 7,246
38Атаманов Алексей19592 6,442 +0,400= 6,842
39Накаряков Дмитрий19693 6,403 +0,400= 6,803
40Векшин Леонид19632 6,176 +0,300= 6,476
41  Наймушин Алексей19884 5,584 +1,400= 6,984
42Морозов Владимир19636 5,373 +1,800= 7,173
43Широбоков Иван195710 5,277 +3,700= 8,977
44Корякин Александр195511 5,150 +4,200= 9,350
45Криминский Вячеслав19832 4,725 +0,400= 5,125
46  Лоскутова Ираида19487 4,608 +1,400= 6,008
47  Сизов Виктор197611 4,538 +2,000= 6,538
48Бабушкин Евгений194712 4,501 +3,300= 7,801
49Чукавин Василий19482 4,361 +0,400= 4,761
50Афанасьев Владимир19766 4,330 +1,000= 5,330
51Расулев Расим195811 4,169 +4,000= 8,169
52Вазетдинов Рафаэль19592 4,074 +0,300= 4,374
53Хлобыстов Михаил19454 4,050 +1,500= 5,550
54Иванов Андрей19701 3,989 +0,200= 4,189
55Веретенников Дмитрий19831 3,536 +0,400= 3,936
56Шамаев Сергей19501 3,525 +0,200= 3,725
57Ложкин Виталий19601 3,486 +0,200= 3,686
58Петров Анатолий19631 3,410 +0,200= 3,610
59Игошин Андрей195914 3,356 +2,600= 5,956
60Верещагин Андрей19754 3,305 +0,700= 4,005
61Батурин Олег19591 3,286 +0,100= 3,386
62  Николаев Игорь194812 2,624 +3,300= 5,924
63Сермягина Елена19571 2,259 +0,200= 2,459
64Веселков Андрей19662 2,257 +0,300= 2,557
65Бобров Эдуард19911 2,230 +0,200= 2,430
66Мышкин Анатолий19874 2,002 +0,600= 2,602
67Суханов Валентин19495 1,839 +1,000= 2,839
68Лобанов Антон19951 1,740 +0,200= 1,940
69Протопопов Юрий19362 1,613 +0,300= 1,913
70Чегодаев Владимир19532 1,575 +0,200= 1,775
71  Кочнев Дмитрий19681 1,552 +0,100= 1,652
72Баянов Жумавай19581 1,368 +0,200= 1,568
73Баранов Андрей19721 1,358 +0,100= 1,458
74Богомолов Владимир19521 1,320 +0,200= 1,520
75Рахимов Надир19622 1,064 +0,600= 1,664
76Григорьев Геннадий19501 0,390 +0,200= 0,590
77Собянин Сергей19562 0,376 +0,600= 0,976
78Казенов Данил20001 0,261 +0,200= 0,461
79Нуркус Андрей19413 0,049 +0,300= 0,349
80 Ахияров Рашид 19460
81 Бобров Сергей 19670
82 Веретенникова Ольга 19800
83 Виссарионов Владимир 19690
84 Галимов Ринат 19410
85 Гарифуллин Рустам 19960
86 Денисов Николай 19860
87 Дмитриев Александр 19600
88 Долбилов Александр 19490
89 Дыгаев Эдуард 19850
90 Евдокимовский Владимир 19830
91 Егорова Елена 19660
92 Загребина Олеся 19920
93 Карякин Алексей 19550
94 Котов Алексей 19960
95 Крюкова Нелли 19380
96 Малых Вячеслав 19610
97 Наговицына Елена 19820
98 Новикова Светлана 19770
99 Першин Алексей 19740
100 Петров Артём 19860
101 Петрова Светлана 19710
102 Петрушева Любовь 19590
103 Салаев Александр 19870
104 Соболева Зося 19740
105 Соломатина Татьяна 19500
106 Суворов Анатолий 19380
107 Федоров Владимир 19680
108  Фесик Алексей 19820
109  Фесик Любовь 19560
110 Чувакин Владимир 19610

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Ардашев (1964 г. р.) Всего9,1800,600
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:24:14 4,2060,211
28.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:02:26 2,9160,150
319.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:35:10 2,0860,211
Алексей Атаманов (1959 г. р.) Всего6,4420,400
18.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:02:47 3,5690,150
219.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:33:45 2,9120,211
Владимир Афанасьев (1976 г. р.) Всего4,3301,000
127.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:30:33 1,6380,211
221.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14325 м 1,5440,143
317.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13822 м 1,1580,138
Наталья Афанасьева (1978 г. р.) Всего6,9460,300
118.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13601 м 3,6160,136
220.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13438 м 3,3600,134
Евгений Бабушкин (1947 г. р.) Всего4,5013,300
17.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон4:25:02 1,7630,422
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон4:37:19 1,3950,422
317.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20400 м)
1:55:15 1,3460,204
Андрей Баранов (1972 г. р.) Всего1,3580,100
118.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13704 м 1,3210,137
Олег Батурин (1959 г. р.) Всего3,2860,100
118.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14225 м 3,2440,142
Жумавай Баянов (1958 г. р.) Всего1,3680,200
110.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:47:05 1,3570,211
Игорь Белов (1962 г. р.) Всего12,3420,900
119.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:25:35 4,2150,211
212.04XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 18500 м)
1:14:57 4,0780,185
310.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:26:09 4,0670,211
Федор Бибиков (1970 г. р.) Всего11,4472,400
119.0711-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м
(факт.: 15300 м)
0:57:19 4,1100,153
221.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15769 м 3,7370,158
38.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км0:57:20 3,6410,150
Эдуард Бобров (1991 г. р.) Всего2,2300,200
112.04XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 18500 м)
1:14:02 2,2450,185
Надежда Боброва (1973 г. р.) Всего9,6890,200
114.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:18:40 9,6780,211
Владимир Богомолов (1952 г. р.) Всего1,3200,200
18.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:18:32 1,3700,150
Светлана Бушкова (1954 г. р.) Всего13,4001,100
114.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:51:50 5,1480,211
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:57:10 4,2650,211
38.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:21:15 3,9830,150
Рафаэль Вазетдинов (1959 г. р.) Всего4,0740,300
18.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:06:20 2,6080,150
217.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12860 м 1,4870,129
Леонид Векшин (1963 г. р.) Всего6,1760,300
118.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14870 м 3,5090,149
212.04XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 18500 м)
1:20:24 2,6330,185
Алексей Веретенников (1983 г. р.) Всего9,6690,800
14.1035-й Шадринский марафонКурганская область, Шадринскмарафон2:41:52 5,2770,422
29.08Гранд Авто Набережночелнинский марафонРеспублика Татарстан, Набережные Челнымарафон2:49:48 4,3480,422
Дмитрий Веретенников (1983 г. р.) Всего3,5360,400
19.08Гранд Авто Набережночелнинский марафонРеспублика Татарстан, Набережные Челнымарафон2:58:31 3,5140,422
Андрей Верещагин (1975 г. р.) Всего3,3050,700
118.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13818 м 1,2140,138
219.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:37:21 1,0660,211
314.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:37:30 1,0550,211
Андрей Веселков (1966 г. р.) Всего2,2570,300
16.12XV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 73-й годовщине обороны Москвыг. Москва, Зеленоградмарафон3:51:18,01 1,4610,422
28.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:10:15 1,2820,150
321.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12808 м 0,9970,128
Фидрат Гарайшин (1968 г. р.) Всего7,0090,600
110.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон3:04:37 3,9420,422
216.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:26:37 3,0340,211
Валерий Гарейшин (1964 г. р.) Всего19,4681,700
117.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20400 м)
1:14:27 6,6190,204
214.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:47:15 6,6010,422
310.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярмарафон2:49:56 6,2180,422
Василий Глухов (1983 г. р.) Всего19,8010,800
119.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:08:32 7,2590,211
217.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20400 м)
1:07:18 6,6420,204
310.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:11:24 5,9240,211
Геннадий Григорьев (1950 г. р.) Всего0,3900,200
18.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:34:07 0,4400,150
Александр Гурьянов (1948 г. р.) Всего11,2282,000
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:40:20 3,9440,422
219.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:39:39 3,7430,211
321.09II Московский марафонМосквамарафон3:46:39 3,4920,422
Александр Зембеков (1988 г. р.) Всего14,4230,600
14.05Волгоградский международный марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон2:28:43 7,2750,422
216.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:08:49 7,1150,211
Андрей Иванов (1970 г. р.) Всего3,9890,200
115.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час15966 м 4,0290,160
Андрей Игошин (1959 г. р.) Всего3,3562,600
119.0711-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м
(факт.: 15300 м)
1:17:10 1,1680,153
217.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20400 м)
1:45:48 1,0940,204
314.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:50:20 1,0490,211
Данил Казенов (2000 г. р.) Всего0,2610,200
18.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:23:00 0,3110,150
Екатерина Катарина (1988 г. р.) Всего15,8510,400
16.09Чемпионат России по полумарафонуУфаполумарафон1:19:05 8,2130,211
216.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:20:48 7,6160,211
Анатолий Кисамеев (1961 г. р.) Всего17,5223,800
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:54:05 6,2240,422
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:21:26 5,7120,211
314.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:59:01 5,5900,422
Галина Копылова (1940 г. р.) Всего9,6471,500
110.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон2:29:09 3,3290,211
214.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:30:03 3,2420,211
35.1023-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:31:35 3,0990,211
Александр Корякин (1955 г. р.) Всего5,1504,200
129.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон4:00:52 1,9000,422
227.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон4:04:49,6 1,7420,422
326.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:12:21 1,4990,422
Любовь Костенкова (1957 г. р.) Всего8,3363,900
127.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон4:30:03 3,0560,422
25.1023-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:06:08 2,6970,211
312.10XVII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:41:58 2,5610,422
Дмитрий Кочнев (1968 г. р.) Всего1,5520,100
118.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13674 м 1,5150,137
Вячеслав Криминский (1983 г. р.) Всего4,7250,400
110.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:24:04 2,4140,211
214.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:24:49 2,2890,211
Геннадий Кугубаев (1992 г. р.) Всего12,1040,700
117.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20400 м)
1:12:12 4,6340,204
210.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:14:55 4,6170,211
37.0610-й экстремальный чемпионат «Здоровый как лось»Челябинская область, Тюлюк26 км1:44:24 2,8780,260
Антон Лобанов (1995 г. р.) Всего1,7400,200
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:29:41 1,7290,211
Виталий Ложкин (1960 г. р.) Всего3,4860,200
112.04XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 18500 м)
1:18:22 3,5010,185
Вера Ложкина (1987 г. р.) Всего8,6721,000
18.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:08:25 3,1250,150
27.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:47:14 2,9880,422
312.10XVII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:55:50 2,5650,422
Ираида Лоскутова (1948 г. р.) Всего4,6081,400
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:25:02 2,2620,211
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон2:42:09 1,2890,211
314.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:47:00 1,0990,211
Надежда Лушникова (1950 г. р.) Всего7,7921,600
127.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон2:14:30 2,8640,211
216.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:18:19 2,5190,211
35.1023-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон2:19:16 2,4400,211
Николай Мерзляков (1979 г. р.) Всего16,4052,400
17.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон2:39:39 5,5710,422
29.08Гранд Авто Набережночелнинский марафонРеспублика Татарстан, Набережные Челнымарафон2:40:38 5,4380,422
314.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:40:44 5,4250,422
Елена Мерзлякова (1973 г. р.) Всего12,7552,000
114.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:37:35 4,3650,211
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:38:15 4,2440,211
316.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:38:35 4,1850,211
Владимир Морозов (1963 г. р.) Всего5,3731,800
119.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:32:58 2,5210,211
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:57:31 1,4380,422
312.10XVII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:58:36 1,4040,422
Валентина Морозова (1967 г. р.) Всего13,4102,500
114.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:39:55 4,8740,211
216.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:42:34 4,3840,211
312.10XVII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:47:10 4,1430,422
Анатолий Мышкин (1987 г. р.) Всего2,0020,600
117.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20400 м)
1:35:34 0,8320,204
212.04XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 18500 м)
1:28:28 0,7010,185
320.04Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12640 м 0,4340,126
Павел Наговицын (1982 г. р.) Всего18,2251,000
121.09II Московский марафонМосквамарафон2:30:30 6,9560,422
214.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:11:25 5,9170,211
316.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:12:49 5,3580,211
Алексей Наймушин (1988 г. р.) Всего5,5841,400
121.0988-й Международный пробег Пушкин — Санкт-Петербург на призы газеты «Вечерний Петербург» памяти Валентина Семеноваг. Санкт-Петербург, Пушкин30 км2:12:31 2,0420,300
223.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:27:24,0 1,9060,211
325.109-й Тихвинский марафонЛенинградская область, Тихвинмарафон3:28:43 1,6810,422
Дмитрий Накаряков (1969 г. р.) Всего6,4030,400
118.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14520 м 2,3380,145
215.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14382 м 2,1200,144
321.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14190 м 1,9140,142
Игорь Николаев (1948 г. р.) Всего2,6243,300
117.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20400 м)
1:57:23 1,1060,204
219.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон2:08:11 0,7710,211
37.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон5:05:29 0,7650,422
Динар Нуриев (1989 г. р.) Всего13,1152,800
114.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон2:42:42 5,1710,422
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон2:51:30 4,1710,422
39.08Гранд Авто Набережночелнинский марафонРеспублика Татарстан, Набережные Челнымарафон2:55:45 3,7600,422
Андрей Нуркус (1941 г. р.) Всего0,0490,300
117.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11407 м 0,0000,114
220.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11906 м 0,0000,119
315.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11619 м 0,0000,116
Анатолий Овчинников (1958 г. р.) Всего20,7831,200
119.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:19:36 7,2620,211
217.05Открытый Республиканский легкоатлетический пробег «Никольский Храм»Республика Башкортостан, Николо-Березовкаполумарафон
(факт.: 20400 м)
1:17:12 7,0800,204
310.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:21:39 6,4080,211
Анатолий Петров (1963 г. р.) Всего3,4100,200
119.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:28:16 3,3990,211
Нина Печерская (1942 г. р.) Всего28,4340,600
114.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:47:15 10,3300,211
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:48:50 9,8470,211
310.0517-й Красноярский весенний марафонПермский край, Куединский район, с. Красноярполумарафон1:54:47 8,2240,211
Юрий Протопопов (1936 г. р.) Всего1,6130,300
18.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:32:55 1,6540,150
217.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час10871 м 0,0000,109
Расим Расулев (1958 г. р.) Всего4,1694,000
114.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон4:06:28 1,4740,422
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон4:08:53 1,4000,422
312.04XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 18500 м)
1:33:54 1,3120,185
Надир Рахимов (1962 г. р.) Всего1,0640,600
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:52:03 0,7930,211
25.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:21:35 0,2380,422
Николай Саламатов (1960 г. р.) Всего16,0013,500
127.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:01:51 5,4320,422
29.08Гранд Авто Набережночелнинский марафонРеспублика Татарстан, Набережные Челнымарафон3:03:07 5,2850,422
314.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон3:03:09 5,2820,422
Галина Саламатова (1964 г. р.) Всего10,1171,300
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:49:32 3,7260,211
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлиполумарафон1:51:30 3,4510,211
314.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:55:14 2,9840,211
Валерий Самойлов (1953 г. р.) Всего12,3641,600
18.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:03:40 4,4580,150
27.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:26:53 4,1520,422
316.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:34:47 3,7270,211
Елена Сермягина (1957 г. р.) Всего2,2590,200
114.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:11:08 2,2480,211
Виктор Сизов (1976 г. р.) Всего4,5382,000
117.08Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14394 м 1,5440,144
212.10XVII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:33:19 1,5240,422
320.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14299 м 1,4600,143
Сергей Собянин (1956 г. р.) Всего0,3760,600
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:13:35 0,3110,211
25.0719-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон7:14:51 0,0320,422
Валентин Суханов (1949 г. р.) Всего1,8391,000
112.10XVII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон5:02:36 0,7580,422
28.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:28:57 0,7200,150
316.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:20:31 0,3570,211
Михаил Сычугов (1960 г. р.) Всего7,3103,200
127.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:31:48 2,8470,422
27.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:38:42 2,4530,422
320.07Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час13488 м 2,0440,135
Александр Тимофеев (1955 г. р.) Всего12,6430,700
115.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14998 м 5,2970,150
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:27:08 3,8130,422
319.0711-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м
(факт.: 15300 м)
1:06:44 3,5080,153
Владимир Федоров (1958 г. р.) Всего11,3500,700
118.05Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14778 м 4,2420,148
28.11Республиканский легкоатлетический пробег, посвящённый Государственности Удмуртии. Финал Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Ижевск15 км1:03:10 3,6230,150
312.04XXV традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый Дню космонавтики 1-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Глазов20 км
(факт.: 18500 м)
1:19:46 3,4910,185
Лев Хитерман (1952 г. р.) Всего23,2120,600
128.0938-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:18:10 7,8820,200
216.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:22:59 7,7700,211
319.0711-й Традиционный пробег памяти А. С. Плешкова Оханск-ОстрожкаПермский край, Оханск15500 м
(факт.: 15300 м)
0:59:06 7,5960,153
Михаил Хлобыстов (1945 г. р.) Всего4,0501,500
19.11Афинский марафонМарафон – Греция, Афины (Αθήνα)марафон4:31:48 1,7390,422
216.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:04:35 1,1840,211
312.10XVII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон4:54:00 1,1500,422
Владимир Чегодаев (1953 г. р.) Всего1,5750,200
121.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час12384 м 1,5310,124
215.06Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час11991 м 0,0000,120
Василий Чукавин (1948 г. р.) Всего4,3610,400
116.08Нефтекамский полумарафон-гандикапРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:38:51 3,9130,211
214.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон2:18:53 0,4260,211
Сергей Шамаев (1950 г. р.) Всего3,5250,200
119.04XX Пробег на призы ЗМС А. Корепанова, чемпионат УР по полумарафону 2-й этап Кубка пробегов УРУдмуртская Республика, Балезинополумарафон1:38:41 3,5140,211
Виктор Шиляев (1959 г. р.) Всего14,4723,500
17.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон3:08:05 4,9100,422
227.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:09:11 4,7960,422
314.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскмарафон3:09:30 4,7640,422
Иван Широбоков (1957 г. р.) Всего5,2773,700
16.12XV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 73-й годовщине обороны Москвыг. Москва, Зеленоградмарафон3:52:50,33 2,0560,422
212.10XVII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:55:13 1,9560,422
327.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон4:01:50,5 1,7010,422
Валерий Шкляев (1942 г. р.) Всего10,8763,600
127.0925-й Дюртюлинский марафон на призы газеты «Кызыл Тан»Республика Башкортостан, Дюртюлимарафон3:59:16 3,7430,422
27.0934-й Пермский осенний марафонПермьмарафон4:00:11 3,6820,422
35.1023-й Экологический марафон «Самарская Лука»Самарская область, Жигулевскполумарафон1:48:17 3,4960,211
Виктор Шмидт (1963 г. р.) Всего8,5661,900
114.06V Нефтекамский марафонРеспублика Башкортостан, Нефтекамскполумарафон1:29:31 3,1390,211
221.09Часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Удмуртская Республика, Ижевск1 час14315 м 2,8060,143
312.10XVII Ижевский марафон. Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по марафонскому бегуУдмуртская Республика, Ижевскмарафон3:30:15 2,6280,422
Фёдор Шутов (1986 г. р.) Всего18,7130,600
16.09Чемпионат России по полумарафонуУфаполумарафон1:04:02 9,9860,211
24.05Волгоградский международный марафон, посвящённый памяти ЗМС СССР Б. А. Гришаева (чемпионат России по марафону)Волгоградмарафон2:21:25 8,6940,422