Серия забегов: Тихвинский марафон

Ленинградская область, Тихвин

25 октября 2014, 11:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Спортивный комплекс, ул. Пещерка, д. 1

Контакты организаторов: sport@tikhvin.org, marafon42@gmail.com
1-й микрорайон, д.42 Отдел по ФКиС тел. (813-67) 5-55-80, 7-77-81, Дмитриева Е.А.; Председатель ФЛА 8 921 317-43-03 Белов Александр, Спорткомплекс - тел. (81367) 77-606

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Владимир Николаевич Созонов23Сосновый Бор 2:41:15 1м19
(1 из 24)
1984 г. Гербалайф
2  Алексей Викторович Елисеев69Архангельск 2:49:30 2м19
(2 из 24)
1989 г.
3Сергей Юрьевич Борисов90Череповец 2:49:56 3м19
(3 из 24)
1979 г. Бодигард
4Родион Зигангиров25НикольскоеТосн.р 2:55:27 4м19
(4 из 24)
1979 г.
5  КЛБМатч  Дмитрий Алексанрович Стрекаловский128Санкт-Петербург 2:55:44 5м19
(5 из 24)
1993 г.
6  КЛБМатч  Алексей Владимирович Белоусов59Токсово 3:03:46 6м40
(1 из 9)
1973 г. Сильвия
7Ссылка на страницу в Strava    Максим Геннадьевич Мирошник33Санкт-Петербург 3:06:33 7м19
(6 из 24)
1976 г. Балтийская звезда
8  КЛБМатч  Александр Васильевич Суханов92Красное село 3:09:59 8м19
(7 из 24)
1983 г. Сильвия
9Андрей Юрьевич Тхоржевский89Северодвинск 3:11:20 9м40
(2 из 9)
1965 г.
10  КЛБМатчДмитрий Николаевич Кеда46Санкт-Петербург 3:13:17 10м19
(8 из 24)
1977 г. Galaxy
11  КЛБМатчДмитрий Игоревич Хоцянов26Томилино Моск.обл 3:13:52 11м50
(1 из 17)
1961 г. БИМ
12  КЛБМатч  Павел Иванович Алтышов6Санкт-Петербург 3:14:29 12м19
(9 из 24)
1986 г. БИМ
13  КЛБМатчДенис Павлвоич Деменков9Санкт-Петербург 3:15:00 13м19
(10 из 24)
1990 г. БИМ
14  КЛБМатчАлександр Пятко48Санкт-Петербург 3:16:48 14м50
(2 из 17)
1958 г. Динамо
15  КЛБМатчАлексей Иванович Куприянов47Торжок 3:17:25 15м40
(3 из 9)
1972 г. Новотор
16  КЛБМатчМихаил Иванович Куприянов15Торжок 3:19:08 16м40
(4 из 9)
1966 г. Новотор
17Алексей Владимирович Ломоносов42Санкт-Петербург 3:23:34 17м19
(11 из 24)
1976 г. Yula team
18Вячеслав Серафимович Ефимов38Лодейное Поле 3:24:06 18м50
(3 из 17)
1961 г.
19  КЛБМатчВасилий Смирнов27Бокситогорск 3:25:54 19м60
(1 из 9)
1950 г. КЛБ Тихвин
20  КЛБМатч  Вячеслав Иванович Зверев49Егорьевск 3:25:55 20м50
(4 из 17)
1960 г. Мещера
21Денис Валериевич Королев83Архангельск 3:26:00 21м19
(12 из 24)
1979 г.
22  КЛБМатчГеннадий Николаевич Сидоров71Тихвин 3:26:52 22м50
(5 из 17)
1958 г. КЛБ Тихвин
23  КЛБМатчМихаил Владимирович Хвоенок85Санкт-Петербург 3:27:33 23м19
(13 из 24)
1988 г.
24  КЛБМатч  Алексей Иванович Наймушин60Воткинск 3:28:43 24м19
(14 из 24)
1988 г. Италмас
25Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Николаевич Кузнецов193Санкт-Петербург 3:29:14 25м19
(15 из 24)
1977 г.
26Юрий Валерьевич Галяев43Боровичи 3:30:17 26м40
(5 из 9)
1968 г. Актив Линк
27  КЛБМатчСусанна Михайловна Томашевич84Санкт-Петербург 3:30:20 1ж19
(1 из 7)
1982 г. Красногвардеец
28Александр Анатольевич Пономарев24д. Гарболово 3:31:09 27м19
(16 из 24)
1985 г.
29  КЛБМатч  Михаил Леонидович Бакулев18Тихвин 3:31:35 28м19
(17 из 24)
1986 г. КЛБ Тихвин
30  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Николаевич Бендер12В.Новгород 3:33:53 29м50
(6 из 17)
1956 г. КЛБ Акрон
31  Игорь Михайлович Перепеч96Санкт-Петербург 3:36:49 30м40
(6 из 9)
1971 г.
32  КЛБМатчСергей Алексеевич Лыжин134Таллинн 3:37:16 31м50
(7 из 17)
1955 г. БИМ
33Степан Сергеевич Тябут37Санкт-Петербург 3:37:21 32м19
(18 из 24)
1980 г. ВАС
34Павел Юрьевич Колобов98Санкт-Петербург 3:38:21 33м40
(7 из 9)
1973 г. Колобок
35  КЛБМатч  Ольга Вячеславовна Попова99Санкт-Петербург 3:38:24 2ж19
(2 из 7)
1986 г. Galaxy
36  КЛБМатчЮрий Просвиряков95Тихвин 3:38:25 34м50
(8 из 17)
1961 г. КЛБ Тихвин
37Сергей Викторович Мацур101Зеленогорск 3:38:55 35м50
(9 из 17)
1966 г. Динамо
38Алексей Михайлович Гудков65Санкт-Петербург 3:41:16 36м19
(19 из 24)
1981 г. Мещера
39  КЛБМатчОлег Ажаферович Кузахметов5Вышний Волочёк 3:43:09 37м40
(8 из 9)
1965 г. БИМ
40Мария Владимировна Горбунова78Санкт-Петербург 3:43:24 3ж19
(3 из 7)
1989 г. Кировец
41Владимир Юрьевич Тараев64Санкт-Петербург 3:46:51 38м50
(10 из 17)
1962 г.
42  КЛБМатчГеннадий Васюкевич10Тверь 3:47:22 39м50
(11 из 17)
1958 г. БИМ
43  КЛБМатч  Виктор Владимирович Гордюшенко82Москва 3:48:40 40м50
(12 из 17)
1958 г. Факел
44  КЛБМатч  Светлана Викторовна Слободенюк53Санкт-Петербург 3:48:45 4ж40
(1 из 1)
1965 г. IRUN
45Дмитрий Владимирович Щербаков67Санкт-Петербург 3:50:11 41м19
(20 из 24)
1992 г.
46  КЛБМатч  Александр Белов45Тихвин 3:50:58 42м60
(2 из 9)
1954 г. КЛБ Тихвин
47  Сергей Викторович Гусев68Санкт-Петербург 3:52:18 43м19
(21 из 24)
1976 г.
48  КЛБМатчВасилий Хлусевич57Санкт-Петербург 3:53:04 44м60
(3 из 9)
1945 г. Динамо
49  КЛБМатчИрина Игоревна Иванова81Торжок 3:53:13 5ж19
(4 из 7)
1995 г. Новотор
50Николай Иванович Канюков39Санкт-Петербург 3:58:46 45м50
(13 из 17)
1960 г. Электросила
51  КЛБМатч  Виктор Иванович Барковский56Тула 3:58:51 46м60
(4 из 9)
1946 г. КЛБ БИМ
52  КЛБМатчИлья Владимирович Шевердов75Торжок 3:59:16 47м19
(22 из 24)
1986 г. Новотор
53  КЛБМатчЕлена Анатольевна Ионова51Тихвин 4:01:27 6ж50
(1 из 3)
1960 г. КЛБ Тихвин
54Сергей Головинов62Петрозаводск 4:02:11 48м50
(14 из 17)
1961 г. БИМ
55  КЛБМатчВладимир Мазуров7Торжок 4:02:57 49м60
(5 из 9)
1949 г. Новотор
56  КЛБМатч  Наталья Александровна Голубкова14Тверь 4:05:49 7ж19
(5 из 7)
1988 г. Новотор-2
56Роман Кравченко41Торжок 4:05:49 50м19
(23 из 24)
1984 г. Новотор
58  КЛБМатчНина Владимировна Тарелкина52Невская Дубровка 4:07:39 8ж60
(1 из 1)
1949 г. Динамо
59Михаил Федорович Шаламов73Березники 4:12:49 51м60
(6 из 9)
1950 г.
60  КЛБМатчВладимир Васильевич Смирнов94Москва 4:13:10 52м50
(15 из 17)
1961 г. БИМ
61  КЛБМатчЮрий Дианов36Санкт-Петербург 4:21:34 53м60
(7 из 9)
1947 г. КЛБ БИМ
62  Александр Александрович Грибанов16Устюжна 4:21:58 54м60
(8 из 9)
1953 г.
63Сергей Васильевич Отавин66Санкт-Петербург 4:24:18 55м50
(16 из 17)
1969 г. Добр.священники
64  КЛБМатчМария Владиславовна Полякова70Санкт-Петербург 4:25:51 9ж19
(6 из 7)
1990 г. БИМ
65  КЛБМатчМихаил Александрович Баранов168Тихвин 4:25:52 56м19
(24 из 24)
1984 г. КЛБ Тихвин
66  КЛБМатч  Любовь Николаевна Богданова50Санкт-Петербург 4:27:13 10ж50
(2 из 3)
1956 г. Сильвия
67  КЛБМатчПавел Владимирович Стариско54Санкт-Петербург 4:34:19 57м40
(9 из 9)
1974 г. Динамо
68Ольга Ивановна Лопатина58Пермь 4:37:14 11ж50
(3 из 3)
1960 г.
69  КЛБМатч  Владимир Юрьевич Бажин61Санкт-Петербург 4:44:59 58м50
(17 из 17)
1962 г. БИМ
70  Екатерина Владимировна Яковлева55CПб 5:09:45 12ж19
(7 из 7)
1993 г. ModalGroup
71  КЛБМатч  Виктор Хаимович Дудич44Спб 5:09:51 59м60
(9 из 9)
1953 г. Сильвия