Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Уточнена дата марафона (было 10 мая)

Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20700 м

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Владислав Шараев205сИжевск 1:15:39 1М18-39
(1 из 14)
Крылья
2  КЛБМатчНиколай Мерзляков69 1:17:12 2М18-39
(2 из 14)
Италмас
3  КЛБМатчНадежда Боброва41 1:20:00 1Ж40-49
(1 из 1)
1973 г. Италмас
3  КЛБМатч  Евгений Юрьевич Германюк186 1:20:00 3М50-59
(1 из 8)
1966 г. Талмаз
5  Андрей Силин57 1:21:11 4М18-39
(3 из 14)
Вита
6Сергей Новоселов55 1:22:57 5М40-49
(1 из 5)
Триатюн Тим
7  Алексей Нифонтов59 1:29:20 6М50-59
(2 из 8)
Вита
8  КЛБМатчАнатолий Овчинников370 1:29:46 7М50-59
(3 из 8)
Италмас
9  КЛБМатч  Олег Гарифулин67 1:29:58 8М40-49
(2 из 5)
10  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Виктор Сизов130 1:31:42 9М40-49
(3 из 5)
Италмас
11Пи Мальцев56 1:32:45 10М50-59
(4 из 8)
НИИПМ
12Роберт Марданов65Янаул 1:34:11 11М18-39
(4 из 14)
13Руслан Менгалиев147Гондыр 1:34:22 12М18-39
(5 из 14)
14  Руслан Халилов66Пермь 1:34:42 13М18-39
(6 из 14)
15Мария Артемьева35 1:35:10 2Ж50-59
(1 из 5)
1962 г. КЛБ Вита
16  КЛБМатчДмитрий Каменских1489 1:36:17 14М18-39
(7 из 14)
1990 г. Techno Run
17Андрей Савельев379с 1:38:41 15М40-49
(4 из 5)
18  КЛБМатчОлеся Загребина224 1:39:34 3Ж18-39
(1 из 1)
1992 г. Италмас
19Андрей Пьянков58 1:41:55 16М50-59
(5 из 8)
Вита
20  КЛБМатчАлександр Баринов131 1:42:08 17М18-39
(8 из 14)
Techno Run
20Ссылка на страницу в Strava    Вадим Мыльников43 1:42:08 17М40-49
(5 из 5)
Вита
22  КЛБМатчА Н Карпов188 1:42:19 19М70 и старше
(1 из 2)
Талмаз
23Илья Гарипов148Гондыр 1:44:20 20М18-39
(9 из 14)
24  КЛБМатчСергей Шамаев132 1:44:40 21М60-69
(1 из 6)
1950 г. Италмас
25Александр Блюденов37 1:47:27 22М18-39
(10 из 14)
26Тимур Рахимов2780 1:48:33 23М18-39
(11 из 14)
27Александр Зайдуллин68Янаул 1:50:07 24М18-39
(12 из 14)
28  КЛБМатчВладимир Евдокимовский136 1:52:40 25М18-39
(13 из 14)
Италмас
29Ольга Лапецкая107Краснокамск 1:52:54 4Ж50-59
(2 из 5)
1965 г.
30Зафит Шайхлисламов952Нефтекамск 1:54:29 26М60-69
(2 из 6)
31  КЛБМатчИван Широбоков205 1:54:48 27М50-59
(6 из 8)
Италмас
32  Дмитрий Мыльников201 1:57:05 28М60-69
(3 из 6)
33  КЛБМатчФануза Гайнетдинова110 1:57:24 5Ж50-59
(3 из 5)
1960 г. Италмас
34Людмила Орлова41 1:58:00 6Ж50-59
(4 из 5)
1958 г.
35Андрей Сидоренко36 1:59:42 29М18-39
(14 из 14)
36  КЛБМатчАндрей Игошин372 2:01:54 30М50-59
(7 из 8)
Италмас
37  КЛБМатчРасим Расулев182 2:05:57 31М50-59
(8 из 8)
Италмас
38Павел Никулин190 2:08:29 32М70 и старше
(2 из 2)
Вита
39Валентина Норицына34Пермь 2:09:05 7Ж60-69
(1 из 2)
1955 г.
40  КЛБМатчГ.А. Саламатова60 2:12:27 8Ж50-59
(5 из 5)
1964 г. Италмас
41  КЛБМатчН Печерская7 2:13:45 9Ж70 и старше
(1 из 2)
1942 г.
42  КЛБМатчСергей СобянинКраснояр 2:15:26 33М60-69
(4 из 6)
43Фм Тякин64Татышлинский рн 2:15:51 34М60-69
(5 из 6)
44  КЛБМатч  Игорь Николаев20 2:33:33 35М60-69
(6 из 6)
Италмас
45  КЛБМатч  Ираида Лоскутова94Ижевск 2:43:25 10Ж60-69
(2 из 2)
1948 г. Италмас
46  КЛБМатчГалина Копылова22 4:08:25 11Ж70 и старше
(2 из 2)
1940 г.
Валерий Хрущев*Екатеринбург DNF 1945 г.