Место старта: с. Краснояр Куединского района.

Контакты организаторов: osr_pan@admkueda.ru
тел. 8(262) 3-14-47 Переславцев А.Н.; моб. 8 908 252-10-42 Собянин Сергей; моб. 8 902 637-63-20 Шакисламов Олег

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Уточнена дата марафона (было 10 мая)

Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Валерий Гарейшин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1964794марафон
(факт.: 41400 м)
 2:46:557,2300,4147,644
2  Петр Трефилов  Урал-100 (Екатеринбург) 195145марафон
(факт.: 41400 м)
 3:20:365,7520,4146,166
3  Алексей Веретенников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1983210марафон
(факт.: 41400 м)
 2:39:445,1390,4145,553
4  Александр Тимофеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1955187марафон
(факт.: 41400 м)
 3:19:075,0680,4145,482
5  Николай Саламатов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1960139марафон
(факт.: 41400 м)
 3:15:004,5530,4144,967
6  Динар Нуриев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989136марафон
(факт.: 41400 м)
 2:45:494,3640,4144,778
7  Александр Данилов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197952смарафон
(факт.: 41400 м)
 2:51:244,0690,4144,483
8  Анатолий Кисамеев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1961706марафон
(факт.: 41400 м)
 3:18:334,0630,4144,477
9  Олег Нуриев  Techno Run (Пермь) 199048марафон
(факт.: 41400 м)
 2:52:163,7130,4144,127
10  Александр Пантюхин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 198563марафон
(факт.: 41400 м)
 2:57:203,2730,4143,687
11  Виктор Шмидт  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1963184марафон
(факт.: 41400 м)
 3:27:083,1230,4143,537
12  Егор Желтышев  Techno Run (Пермь) 19861014марафон
(факт.: 41400 м)
 3:08:102,4920,4142,906
13  Валерий Самойлов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1953181марафон
(факт.: 41400 м)
 3:59:552,4490,4142,863
14  Любовь Костенкова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1957б/нмарафон
(факт.: 41400 м)
 5:24:401,7050,4142,119
15  Евгений Евграшин  Techno Run (Пермь) 19895985марафон
(факт.: 41400 м)
 3:33:381,3160,4141,730
16  Михаил Сычугов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1960138марафон
(факт.: 41400 м)
 4:20:041,1530,4141,567
17  Иван Перевощиков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1986202марафон
(факт.: 41400 м)
 4:06:520,5720,4140,986
18  Надежда Боброва  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197341полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:20:009,0040,2079,211
19  Нина Печерская  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19427полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:13:456,4330,2076,640
20  Евгений Германюк  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1966186полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:20:005,3250,2075,532
21  Анатолий Карпов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1944188полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:42:194,6060,2074,813
22  Анатолий Овчинников  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1958370полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:29:464,2510,2074,458
23  Владислав Шараев  Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 1995205сполумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:15:393,8100,2074,017
24  Николай Мерзляков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197969полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:17:123,7340,2073,941
25  Фануза Гайнетдинова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1960110полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:57:243,7310,2073,938
26  Олеся Загребина  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1992224полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:39:342,9840,2073,191
27  Сергей Шамаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1950132полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:44:402,7860,2072,993
28  Ираида Лоскутова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194894полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:43:251,7770,2071,984
29  Галина Саламатова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 196460полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:12:271,6830,2071,890
30  Олег Гарифулин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 197767полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:29:581,6110,2071,818
31  Виктор Сизов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1976130полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:31:421,4900,2071,697
32  Иван Широбоков  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1957205полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:54:481,0060,2071,213
33  Дмитрий Каменских  Techno Run (Пермь) 19901489полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:36:170,8480,2071,055
34  Андрей Игошин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1959372полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:01:540,5740,2070,781
35  Александр Баринов  Techno Run (Пермь) 1997131полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:42:080,5540,2070,761
36  Расим Расулев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1958182полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:05:570,4820,2070,689
37  Галина Копылова  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194022полумарафон
(факт.: 20700 м)
 4:08:250,3430,2070,550
38  Сергей Собянин  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1956полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:15:260,3180,2070,525
39  Владимир Евдокимовский  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 1983136полумарафон
(факт.: 20700 м)
 1:52:400,2630,2070,470
40  Игорь Николаев  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194820полумарафон
(факт.: 20700 м)
 2:33:330,2190,2070,426
41  Альберт Апкин  Techno Run (Пермь) 199420010 км  0:36:452,8080,1002,908
42  Надир Рахимов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 19629610 км  0:47:301,5560,1001,656
43  Александр Гурьянов  Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 194819610 км  0:55:031,4010,1001,501
44  Илья Оконешников  Techno Run (Пермь) 199318010 км  0:49:110,3900,1000,490
45  Мухарьям Ямбулатов  БИМ19376110 км  1:04:350,0000,1000,100