Серия забегов: Янаульский полумарафон

Республика Башкортостан, Янаул

9 сентября 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Центральная площадь

Контакты организаторов: info@igri-razuma.ru
8-960-389-80-05 (Хабибуллин Инзил), 8-965-646-05-87 (Кильдибеков АРтур)

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Будет использоваться система электронного хронометража.
Участники на 21 и 12 км получат футболки с символикой мероприятия.
На трассе будет организован пункт питания.
Культурная программа: ведущие и живая музыка.
Движение на трассе будет полностью перекрыто.
Аниматоры для детей в стартовом городке.

Дистанции

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Владислав ШараевЯнаул 1:16:26 1М 18-29
(1 из 8)
1995 г. КЛБ Крылья Ижевск
2  КЛБМатч  Алексей БелослудцевСарапул 1:18:02 2М 40-44
(1 из 1)
1973 г. Италмас
3  КЛБМатчАлександр ДаниловИжевск 1:19:39 3М 30-39
(1 из 7)
1979 г. КЛБ "Италмас"
4  КЛБМатчВалерий ГарейшинНефтекамск 1:21:03 4М 50-54
(1 из 2)
1964 г.
5Ильнар ЯгафаровУфа 1:21:26 5М 18-29
(2 из 8)
1994 г. Чемпион
6  КЛБМатчДинар Нуриевуфа 1:21:35 6М 18-29
(3 из 8)
1989 г. италмас
7Дмитрий АйгузинБирск 1:23:15 7М 18-29
(4 из 8)
1990 г. Мари
8  КЛБМатчОлег НуриевПермь 1:25:16 8М 18-29
(5 из 8)
1990 г. Techno Run
9  КЛБМатчПетр ТрефиловНижние Серги (Сверд. обл.) 1:26:57 9М 60>
(1 из 3)
1951 г.
10  Ильдар ХабибуллинЯнаул 1:28:50 10М 18-29
(6 из 8)
1990 г.
11  КЛБМатчВиктор ШмидтИжевск 1:28:56 11М 50-54
(2 из 2)
1963 г. КЛБ "Италмас"
12Рустам МулюковНефтекамск 1:29:48 12М 30-39
(2 из 7)
1984 г.
13Андрей СавельевЯнаул 1:33:59 13М 45-49
(1 из 1)
1972 г.
14Айдар РамазановЯнаул 1:35:46 14М 18-29
(7 из 8)
1998 г.
15  КЛБМатчЕлена МерзляковаИжевск 1:35:49 1Ж 40-44
(1 из 2)
1973 г. КЛБ "Италмас"
16Юлиана НабиуллинаЯнаул-Ижевск 1:35:57 2Ж 18-29
(1 из 3)
1997 г. Ижсталь
17Светлана ВоробьёваНефтекамск 1:36:46 3Ж 30-39
(1 из 2)
1987 г.
18Роберт МардановЯнаул 1:38:09 15М 30-39
(3 из 7)
1982 г.
19  КЛБМатчТатьяна Тимеевас.Завьялово 1:38:36 4Ж 30-39
(2 из 2)
1978 г. Италмас
20Анастасия ПоторочинаИгра 1:40:23 5Ж 18-29
(2 из 3)
1997 г.
21  КЛБМатчЛев СкурихинУфа 1:40:51 16М 60>
(2 из 3)
1956 г. Царское село
22  КЛБМатчАнна МедведеваИжевск 1:43:35 6Ж 18-29
(3 из 3)
1992 г. КЛБ "Италмас"
23Ренат ШарафуллинУфа 1:43:58 17М 30-39
(4 из 7)
1987 г.
24  КЛБМатчЗафит ШайхисламовНефтекамск 1:44:00 18М 60>
(3 из 3)
1952 г.
25Александр ЗайдуллинЯнаул 1:48:19 19М 30-39
(5 из 7)
1982 г.
26  КЛБМатчАндрей ИгошинИжевск 1:53:17 20М 55-59
(1 из 2)
1959 г. КЛБ "Италмас"
27  КЛБМатч  Мария МитрофановаНефтекамск 1:53:21 7Ж 40-44
(2 из 2)
1977 г. Крылья
28  КЛБМатчФануза ГайнетдиноваЯнаул 1:53:47 8Ж 55>
(1 из 1)
1960 г.
29Андрей ХабибуллинЯнаул 1:55:23 21М 18-29
(8 из 8)
1996 г.
30Bulat ZubairovУфа 1:55:57 22М 30-39
(6 из 7)
1985 г. Спарта Уфа
31  КЛБМатчРасим РасулевИжевск 1:58:49 23М 55-59
(2 из 2)
1958 г. КЛБ "Италмас"
32Эмиль БулатовТуймазы 2:04:00 24М 30-39
(7 из 7)
1985 г.
Альфред АхметовНефтекамск DNF 1954 г.
Онар ВаликаевКалегино DNF 1977 г.
Александр ДаниловИжевск DNF 1982 г. КЛБ "Италмас"
Юрий Зиятовд. Барабановка DNF 1996 г.
Дамир МустафинСубханкулово DNF 1982 г.
Анатолий ШамриевКалтасы DNF 1966 г.