Серия забегов: Янаульский полумарафон

Республика Башкортостан, Янаул

9 сентября 2017, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Центральная площадь

Контакты организаторов: info@igri-razuma.ru
8-960-389-80-05 (Хабибуллин Инзил), 8-965-646-05-87 (Кильдибеков АРтур)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Будет использоваться система электронного хронометража.
Участники на 21 и 12 км получат футболки с символикой мероприятия.
На трассе будет организован пункт питания.
Культурная программа: ведущие и живая музыка.
Движение на трассе будет полностью перекрыто.
Аниматоры для детей в стартовом городке.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Хуснимарданов98Янаул 0:41:20 1М 18-29
(1 из 8)
1999 г.
2  Владислав Яндыганов83Д.токтарово 0:41:28 2М 18-29
(2 из 8)
1999 г.
3Эдуард Айгузин81 0:41:36 3М 18-29
(3 из 8)
1991 г.
4  КЛБМатч  Женя Корепанов87с.ЗАВЬЯЛОВО 0:43:56 4М 16-17
(1 из 5)
2000 г. Италмас
5Даниил Пономарёв54Янаул 0:44:34 5М 16-17
(2 из 5)
2001 г. Юность
6Юрий Айгузин78Мишкино 0:46:47 6М 50-54
(1 из 1)
1965 г.
7Роман Саетгареев95Куеда 0:47:18 7М 45-49
(1 из 2)
1972 г. МБОУ Куединская СОШ №1 им. П,П.Балахнина
8Руслан Муллахметов74Янаул 0:48:23 8М 40-44
(1 из 3)
1977 г.
9  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев61Ижевск 0:48:26 9М 55-59
(1 из 4)
1961 г. Италмас
10Лейсан Яхина82Уфа 0:50:38 1Ж 18-29
(1 из 3)
1998 г. СДЮШОР 15
11Валентин Валиуллин97Агидель 0:51:38 10М 18-29
(4 из 8)
1999 г.
12  КЛБМатчФидан Хайруллин77Уфа 0:51:46 11М 60-69
(1 из 4)
1954 г. Клуб бега "Сусар"
13Наиль Юнусов57Нефтекамск 0:52:26 12М 16-17
(3 из 5)
2000 г.
14Руслан Шартдинов65Янаул 0:54:18 13М 40-44
(2 из 3)
1976 г.
15Никита Егоров67Ижевск 0:54:57 14М 18-29
(5 из 8)
1998 г. Италмас
16Геннадий Ахмадуллин93с. Ангасяк 0:55:34 15М 55-59
(2 из 4)
1958 г.
17  Айрат Ульфатов86Казань 0:56:04 16М 30-39
(1 из 1)
1986 г.
18Азамат Ибрагимов53Янаул 0:56:05 17М 40-44
(3 из 3)
1976 г.
19Никита Файзуллин76Янаул 0:56:10 18М 16-17
(4 из 5)
2000 г.
20Денис Арсланов75Янаул 0:57:01 19М 16-17
(5 из 5)
2001 г.
21Эмилия Сибагатуллина56Нефтекамск 0:57:17 2Ж 16-17
(1 из 2)
2000 г.
22Фаниль Сарвардинов5 1:00:27 20М 18-29
(6 из 8)
1999 г.
23  КЛБМатчНина Печерская89Ижевск 1:00:42 3Ж 60>
(1 из 6)
1942 г. КЛБ "Италмас"
24Аркадий Мадиев60Актуганово 1:01:15 21М 55-59
(3 из 4)
1958 г.
25Алмаз Яхин26 1:02:20 22М 18-29
(7 из 8)
1999 г.
26Георгий Садыков58Калтасы 1:03:08 23М 55-59
(4 из 4)
1962 г.
27Азамат Гильмуллин1 1:03:16 24М 18-29
(8 из 8)
1999 г.
28Оксана Темираева69Куеда 1:04:45 4Ж 18-29
(2 из 3)
1994 г. Куединская ДЮСШ
29Ирина Кушникова68Куеда 1:04:53 5Ж 45-49
(1 из 1)
1971 г. Куединская ДЮСШ
30Ринат Галимов62Сарапул 1:05:18 25М 70>
(1 из 2)
1941 г. КЛБ ОЛИМП
31Регина Кильдибекова52Янаул 1:05:40 6Ж 30-39
(1 из 1)
1984 г. Игры Разума
32  КЛБМатчСергей Собянин79Куединский район 1:06:06 26М 60-69
(2 из 4)
1956 г.
33Милана Базуева84Сарапул 1:07:32 7Ж 18-29
(3 из 3)
1999 г. Сарапульский техникум машиностроения
33  Виктория Теплякова85Сарапул 1:07:32 7Ж 16-17
(2 из 2)
2000 г. Сарапульский техникум машиностроения
35  КЛБМатч  Александр Артамонов66Ижевск 1:09:24 27М 45-49
(2 из 2)
1971 г.
36Иван Яныбаев92Уфа 1:09:59 28М 60-69
(3 из 4)
1949 г. Уфа
37  КЛБМатчЛюбовь Костенкова90Ижевск 1:10:37 9Ж 60>
(2 из 6)
1957 г. КЛБ "Италмас"
38  КЛБМатчЕвгений Бабушкин91Ижевск 1:12:17 29М 70>
(2 из 2)
1947 г. КЛБ "Италмас"
39  КЛБМатчНадежда Лушникова72Ижевск 1:12:21 10Ж 60>
(3 из 6)
1951 г. КЛБ "Италмас"
40Илья Вяткин94Янаул 1:13:18 30М 60-69
(4 из 4)
1954 г.
41Разиля Сазыкина88Нефтекамск 1:18:34 11Ж 60>
(4 из 6)
1951 г.
42  КЛБМатч  Ираида Лоскутова64Ижевск 1:22:05 12Ж 60>
(5 из 6)
1948 г. Италмас
43Нина Самойлова59Нефтекамск 1:38:19 13Ж 60>
(6 из 6)
1948 г.
Владимир Антипин63Янаул DNF 1991 г.
Анфиса Давлетшина80Нефтекамск DNF 1956 г.
Денис Зиннатов96Калтасы DNF 1999 г.
Аркадий Кубаев73Кильбахтино DNF 1954 г.
Татьяна Минилбаева55Нефтекамск DNF 2000 г.
Владимир Сергаев70Куеда DNF 2000 г. Куединская ДЮСШ
Дмитрий Сергаев71Куеда DNF 2001 г. Куединская ДЮСШ
Валерий Хайдаршин50Янаул DNF 1970 г. ООО "Юлдаш"