Место старта: На территории детского оздоровительно-образовательного лагеря имени А. П. Гайдара

Контакты организаторов: 73352st@mail.ru

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

Фактическая длина дистанции: 18900 м

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 389. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Вильдан Гадельшин470Уфа 1:02:23 1
1Закир Гадельшин470Уфа 1:02:23 1М19-39
(1 из 103)
1Алексей Иванов452Уфа 1:02:23 1
1Андрей Сафронов522Уфа 1:02:23 1
5Ренат Кашапов554Казань 1:03:58 5М19-39
(2 из 103)
6  КЛБМатчВасилий Глухов559Сарапул 1:04:34 6М19-39
(3 из 103)
7Ярмил Вакуев368Октябрьский 1:05:18 7М19-39
(4 из 103)
СШОР3
8Юрий Лазарев572Набережн.Челны 1:05:20 8М19-39
(5 из 103)
9Ирек Мубарашкин573Набережн.Челны 1:06:05 9М19-39
(6 из 103)
10Айдар Шакиров113Октябрьский 1:09:07 10М18
(1 из 62)
СШОР3
11Айрат Фархутдинов365Октябрьский 1:09:42 11М19-39
(7 из 103)
СШОР3
12  Владислав Яндыганов377Мишкинский рн 1:09:46 12М18
(2 из 62)
13  Игорь Федоров293Белебей 1:09:56 13М40-49
(1 из 30)
14Фаниль ТухбатулинБавлы 1:10:01 14М40-49
(2 из 30)
15  КЛБМатчУльяна Шарикова23Уфа 1:10:03 1
16  КЛБМатч  Алексей Белослудцев506Сарапул 1:10:12 15М40-49
(3 из 30)
16Владислав Кудряшов364Октябрьский 1:10:12 15М19-39
(8 из 103)
СШОР3
18Святослав Тимофеев330Стерлитамак 1:10:28 17М19-39
(9 из 103)
19Фарид Муссалямов540Набережн.Челны 1:10:46 18М19-39
(10 из 103)
20Марина СмирноваКазань 1:10:47 2
21Омар Ахметшин288Бавлы 1:11:11 19М18
(3 из 62)
22Ильнар Ягафаров491Ермекеево 1:11:18 20М19-39
(11 из 103)
23Дмитрий Федоров295Белебей 1:11:27 21М18
(4 из 62)
24Руслан Хамитов290Бавлы 1:11:32 22М19-39
(12 из 103)
25Дмитрий Айгузин372Мишкинский рн 1:11:37 23М19-39
(13 из 103)
26Алексей Поздеев358Удмуртия 1:12:32 24М18
(5 из 62)
27Иван Куликов500Октябрьский 1:12:50 25М19-39
(14 из 103)
28Тагир Кишваров270Уфа 1:13:06 26М18
(6 из 62)
29Риф Абдуллин397Уфа 1:13:08 27М50-59
(1 из 31)
30Наиль Мугацимов311Стерлитамак 1:13:09 28М19-39
(15 из 103)
31  Булат Адельгильдин394Белебей 1:13:21 29М19-39
(16 из 103)
32Юлия ВасильеваУфа 1:13:25 3
33Андрей Андреев445Белебей 1:13:33 30М19-39
(17 из 103)
34Камиль Сабитов306Октябрьский 1:13:35 31М19-39
(18 из 103)
35Ростислав Павлов374Мишкинский рн 1:13:40 32М40-49
(4 из 30)
36Анатолий Прокопьев390Альметьевск 1:13:53 33М50-59
(2 из 31)
37Григорий Игнатьев474Октябрьский 1:14:08 34М50-59
(3 из 31)
38Вера Енизеркина22Нижнекамск 1:14:12 4Ж19-34
(1 из 20)
38Игорь Ходателев391Казань 1:14:12 35М19-39
(19 из 103)
40  КЛБМатчЛеонид Вахнин413Уфа 1:14:30 36М60-69
(1 из 29)
41  КЛБМатчДинар Нуриев548Уфа 1:14:35 37М19-39
(20 из 103)
42Юрий Айгузин371Мишкинский рн 1:14:50 38М50-59
(4 из 31)
43Фаварис Заляев531Уфа 1:14:54 39М50-59
(5 из 31)
44Марсель Кутлусаманов378Мишкинский рн 1:15:03 40М18
(7 из 62)
45Александр Минилбаев348Нефтекамск 1:15:07 41М18
(8 из 62)
46Николай Ехлаков507Сарапул 1:15:12 42М19-39
(21 из 103)
47Анастасия Петрова178Уфа 1:15:15 5Ж19-34
(2 из 20)
48Ильдус Нуртдинов429Дюртюли 1:15:20 43М50-59
(6 из 31)
49Сергей Буюн549с.Булгаково 1:16:15 44М19-39
(22 из 103)
50Алексей Антохин451Уфа 1:16:18 45М40-49
(5 из 30)
51  Сергей Помыкалов544Уфа 1:16:26 46М19-39
(23 из 103)
"Марафон"
52Ярослав Кузьмин267Уфа 1:16:35 47М19-39
(24 из 103)
53Дмитрий Каметов350Нефтекамск 1:16:40 48М18
(9 из 62)
54Радион Безенов252 1:16:43 49
55Гусман Абдулин393Казань 1:16:46 50М50-59
(7 из 31)
56Игорь Казаров Игорь389с.Кандры 1:16:49 51М19-39
(25 из 103)
Башинформс
57Марсель Исмагилов89Туймазы 1:16:52 52М18
(10 из 62)
58Александр Акуленко115Октябрьский 1:16:58 53М18
(11 из 62)
СШОР3
59Марат Заляев533Уфа 1:17:24 54М19-39
(26 из 103)
60  КЛБМатчДинара Хисматуллина53Уфа 1:17:27 6Ж19-34
(3 из 20)
61Андрей Исаев545Уфа 1:17:32 55М19-39
(27 из 103)
62Виктор Павлов375Мишкинский рн 1:17:37 56М19-39
(28 из 103)
63Радис Рафиков493Ермекеево 1:17:41 57М19-39
(29 из 103)
64Роман Якимов297Бакалы 1:17:42 58М40-49
(6 из 30)
65Ильгизар Сазгетдинов392Казань 1:18:15 59М50-59
(8 из 31)
66  КЛБМатчРишат Усеев414Уфа 1:18:27 60М50-59
(9 из 31)
КЛБ "Сусар"
67Ильнар ЛукмановТуймазы 1:18:31 61М19-39
(30 из 103)
68Кирил Васен117Октябрьский 1:18:38 62М18
(12 из 62)
СШОР3
69Данил Дементьев359Удмуртия 1:18:45 63М18
(13 из 62)
70Иван Голиков495Ижевск 1:19:02 64М19-39
(31 из 103)
71Павел Розов Павел362Октябрьский 1:19:19 65М18
(14 из 62)
СШОР3
72Шамиль Шарапов509Октябрьский 1:19:26 66М19-39
(32 из 103)
73Салават Ганиев344Туймазы 1:19:41 67М19-39
(33 из 103)
ПСЧ-48
74Андрей Шиков149 1:19:43 68
75Эдуард Ивангин380Мишкинский рн 1:19:55 69М19-39
(34 из 103)
76Артем Зилхайнаров459Туймазы 1:20:05 70М19-39
(35 из 103)
ФСЕ
77Вадим Огородников499Октябрьский 1:20:26 71М19-39
(36 из 103)
78Ильнар Игманов329Стерлитамак 1:20:37 72М18
(15 из 62)
79Данил Тараканов251 1:20:49 73
80Ильгиз Мурзабаев303Уфа 1:21:04 74М40-49
(7 из 30)
ТЭЦ-2
81Александр Дурандин339Октябрьский 1:21:09 75М18
(16 из 62)
82Владислав Илинбаев376Мишкинский рн 1:21:16 76М18
(17 из 62)
83Валерий Афанасьев286Бавлы 1:21:23 77М50-59
(10 из 31)
84Юрий Батраев299Бакалы 1:21:26 78М19-39
(37 из 103)
85Рустам Мулюков409Нефтекамск 1:21:35 79М19-39
(38 из 103)
86Иван ЕгоровКармаскалы 1:21:46 80М60-69
(2 из 29)
87Данил Хакимов123Октябрьский 1:21:47 81М18
(18 из 62)
СШОР3
88Артур Байтимиров321Серафимовский 1:22:06 82М19-39
(39 из 103)
89Линар Басыров448с.Кандры 1:22:25 83М18
(19 из 62)
90Фанис Бикмухаметов338Октябрьский 1:22:27 84М50-59
(11 из 31)
91Айрат Гарайшин399Нефтекамск 1:22:28 85М50-59
(12 из 31)
92Роберт Марданов576Янаул 1:22:33 86М19-39
(40 из 103)
93Лев Рейслер121Октябрьский 1:22:45 87М18
(20 из 62)
СШОР3
94Тимур Шаймуратов444Белебей 1:22:50 88М19-39
(41 из 103)
95Валерий Сайнеев292Бирск.рн с.Малосухоязово 1:23:06 89М19-39
(42 из 103)
96Рустам Шафиков347Туймазы 1:23:20 90М19-39
(43 из 103)
ПСЧ-48
97Шамиль Абдулин419Ишимбай 1:23:25 91М40-49
(8 из 30)
НГДУ
97Павел Рудаков363Октябрьский 1:23:25 91М19-39
(44 из 103)
СШОР3
99  КЛБМатчФидан Хайрулин411Уфа 1:23:32 93М60-69
(3 из 29)
КЛБ "Сусар"
100Айгуль Юсупова70Белебей 1:23:37 7Ж19-34
(4 из 20)
Всего записей: 389. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: