Место старта: от Никольского Храма

Контакты организаторов: Администрация МР Краснокамский район РБ Председатель Спорткомитета Шайхутдинов Рахимзян Галимзянович раб. (34759)-7-75-37, 7-75-59; Гл.судья - 8 964 960-13-70; Гл.секретарь - 8 964 952-53-38

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 20500 м

Трек GPS

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Эмиль Марсович Сирязев1023 (свойп.Амзя 1:11:41 1М
(1 из 3)
2Рустам Газинурович Шакирьянов152с.Николо-Березовка 1:12:18 2М
(2 из 3)
3  КЛБМатч  Владислав Ирнусович Шараев205 (свой)г.Янаул 1:13:25 3М
(3 из 3)
4Александр Серггевич Кузнецов473 (свой)г.Нефтекамск 1:13:47 4М19-39
(1 из 13)
5  КЛБМатчАлександр Владимирович Данилов566 (свой)г.Ижевск 1:15:17 5М19-39
(2 из 13)
КЛБ "Италмас"
6  КЛБМатчВалерий Васильевич Гарейшин54 (свой)г.Ижевск 1:18:17 6М50-59
(1 из 12)
КЛБ "Италмас"
7Руслан Рамилевич Насибуллин155г.Нефтекамск 1:18:40 7М19-39
(3 из 13)
8  КЛБМатчДинар Дамирович Нуриев125 (свой)г.Уфа 1:19:12 8М19-39
(4 из 13)
9Павел Александрович Лузганов153г.Чайковский 1:20:10 9М19-39
(5 из 13)
10Ростислав Гаврилович Павлов57г.Благовещенск 1:20:16 10М40-49
(1 из 7)
11  КЛБМатчАнатолий Петрович Овчинников370 (свой)г.Чайковский 1:20:20 11М50-59
(2 из 12)
КЛБ "Италмас"
12Иван Владимирович Янышев149г.Бирск 1:21:53 12М19-39
(6 из 13)
13Юрий Байгузинович Айгузин117Мишкино 1:22:00 13М50-59
(3 из 12)
14  КЛБМатчВячеслав Дмитриевич Криминиский155 (свой)с.Николо-Березовка 1:22:12 14М19-39
(7 из 13)
15Ильдус Маснавиевич Нуртдинов98 (свой)г.Дюртюли 1:25:07 15М50-59
(4 из 12)
16Роман Асгатович Саетгареев59Куеда 1:25:36 16М40-49
(2 из 7)
17Эдуард Иванович Иванчин147г.Бирск 1:25:53 17М19-39
(8 из 13)
18  КЛБМатч  Анатолий Николаевич Кисамеев706 (свой)г.Ижевск 1:27:58 18М50-59
(5 из 12)
КЛБ "Италмас"
19Рустам Ринатович Мулюков333 (свой)г.Нефтекамск 1:28:36 19М19-39
(9 из 13)
20Дмитрий Игоревич Иванов148г.Чайковский 1:29:26 20М19-39
(10 из 13)
21  КЛБМатчВиктор Максимович Шиляев332 (свой)г.Ижевск 1:29:40 21М50-59
(6 из 12)
КЛБ "Италмас"
22  КЛБМатчАлександр Африканович Тимофеев1 (свой)г.Чайковский 1:29:46 22М60-69
(1 из 8)
КЛБ "Италмас","Кентавр"
23Андрей Николаевич Савельев379 (свой)г.Янаул 1:29:53 23М40-49
(3 из 7)
24Роберт Рашитович Марданов150г.Янаул 1:30:52 24М19-39
(11 из 13)
25Айрат Харинович Гарайшин125г.Янаул 1:31:15 25М50-59
(7 из 12)
26  КЛБМатчИгорь Владимирович Горшков128 (свой)г.Чайковский 1:31:29 26М40-49
(4 из 7)
КЛБ "БиМ"
27  КЛБМатчФидан Зуфарович Хайруллин169 (свой)г.Уфа 1:33:22 27М60-69
(2 из 8)
КЛБ "Сусар"
28Валерий Александрович Гаптиев60Куеда 1:35:24 28М40-49
(5 из 7)
29Ильшат Фавзиевич Гареев146с.Куяново 1:37:20 29М19-39
(12 из 13)
30  КЛБМатчРавиль Задаевич Шайхутдинов10г.Дюртюли 1:38:53 30М60-69
(3 из 8)
31Зафит Назифович Шайхлисламов952 (свой)г.Нефтекамск 1:39:53 31М60-69
(4 из 8)
КЛБ "Италмас"
32Георгий Константинович Ладный145г.Мурманск 1:40:48 32М19-39
(13 из 13)
33Азат Маснавиевич Гилемханов124г.Дюртюли 1:41:04 33М50-59
(8 из 12)
34Владимир Иманаевич Иванаев123Мишкино 1:45:27 34М50-59
(9 из 12)
35Геннадий Давлетбаевич Ахмадуллин131Дюртюлинский р-н 1:45:41 35М50-59
(10 из 12)
36  КЛБМатчМихаил Васильевич Сычугов126г.Ижевск 1:45:55 36М50-59
(11 из 12)
37Азат Аляшович Хафизов56г.Нефтекамск 1:51:10 37М40-49
(6 из 7)
38Феликс Минифаимович Ульданов53г.Уфа 1:52:58 38М50-59
(12 из 12)
клуб "Марафон"
39  КЛБМатчВалерий Федорович Хрущев4г.Екатеринбург 1:53:23 39М60-69
(5 из 8)
КЛБ "Урал-100"
40Вячеслав Владимирович Байтулин58г.Нефтекамск 1:58:28 40М40-49
(7 из 7)
41  КЛБМатчАльфред Набиевич Ахметов27г.Нефтекамск 2:00:18 41М60-69
(6 из 8)
42  КЛБМатчЕвгений Александрович Бабушкин25г.Ижевск 2:05:57 42М60-69
(7 из 8)
КЛБ "Италмас"
43  КЛБМатч  Игорь Михайлович Николаев741 (свой)г.Ижевск 2:11:17 43М60-69
(8 из 8)
КЛБ "Италмас"
Валерий Алексеевич Акбулатов128с.Никольское Краснокамский р-н DNF