Серия забегов: Казанский марафон

Казань

21 мая 2017, 09:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Стадион «Казань-Арена»

Контакты организаторов: info@kazanmarathon.org
Контактный телефон: +8 903 344-04-44

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 1716. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчСтепан Киселев3798 1:03:59,05 1Tatar.run ELITE
2Артем Алексеев3629 1:06:11,09 2Adidas Runners
3  КЛБМатчСергей Иванов3627 1:08:14,09 3Tatar.run ELITE
4  КЛБМатчСергей Семенов2891 1:08:30,02 4Айвика
5  КЛБМатчАлексей Александров3899 1:08:45,02 5
6Алексей Ахтямов3501 1:08:53,06 6Сокол
7  КЛБМатчВасилий Глухов3626 1:09:38,01 7Tatar.run ELITE
8Игорь Воробьев3633 1:10:51,04 8Tatar.run ELITE
9Марат Абубакиров3631 1:11:24,03 9
10  Артём Сыстеров3417 1:11:28,06 10ДЮСШ Лысьва
11  КЛБМатчМихаил Ветохин2752 1:11:42,05 11Сенеж
12Евгений Колчин2349 1:13:10,03 12NevyantsevRacingBrigade
13  КЛБМатчНаталья Пучкова3664 1:13:29,03 1Tatar.run ELITE
14Борис Дозморов3097 1:13:30,07 13
15  КЛБМатч  Владислав Шараев3483 1:13:31,09 14КЛБ "Италмас"
16  КЛБМатч  Галина Иванова3635 1:13:33,01 2Tatar.run ELITE
17Руслан Касимов3236 1:14:16,05 15КССШОР
18  КЛБМатчАлександр Зембеков3632 1:14:26,01 16Tatar.run ELITE
19Роман Евграфов3546 1:15:30,01 17Терминаторлар
20Дмитрий Егоров3119 1:15:59,02 18
21  КЛБМатчИрина Юманова3801 1:16:26,07 3Tatar.run ELITE
22Константин Пермитин3929 1:16:31,03 19ДЮСШ Яр Чаллы
23Марина Смирнова3640 1:16:31,09 4Tatar.run ELITE
24Артем Леухин2576 1:16:37,10 20Run.TLT
25Александр Пилипенко2836 1:17:32,06 21
26Олеся Нургалиева3637 1:17:35,01 5Tatar.run ELITE
27Александр Григорьев3652 1:18:03,04 22RunLife
28Denis Lyutoev3557 1:18:06,03 23
29Михаил Журбенко2954 1:18:15,08 24
30Алексей Ромодин2670 1:18:23,09 25
31Василий Леушин3474 1:18:31,07 26X-Киров
32Сергей Щербинин3328 1:18:36,05 27ICL
33Ульяна Шарикова3524 1:18:38,02 6
34  КЛБМатчНадежда Боброва3198 1:18:51,06 7КЛБ " Италмас"
35Анатолий Прокопьев3308 1:18:54,04 28
36Николай Кадяев3928 1:19:00,01 29
37  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Альберт Апкин3177 1:19:00,09 30Techno Run
38Геннадий Панин3544 1:19:12,07 31компания асикс
39Мария Осокина2596 1:19:12,09 8Динамо
40Мария Бережная2940 1:19:13,10 9
41Сергей Гаврич2630 1:19:17,03 32"Ювенис"
42Андрей Береснев2664 1:19:24,09 33TRI KIROV
43Мария Малышева3636 1:19:25,07 10Tatar.run ELITE
44Андрей Ахтямов3499 1:19:38,05 34Сокол
45Сергей Гамузов3086 1:19:45,08 35
46  КЛБМатчОльга Тарантинова3634 1:19:52,08 11Tatar.run ELITE
47  Евгений Ерошкин2233 1:20:15,07 36
48Андрей Хомутов2626 1:20:16,07 37championrunningclub
49Андрей Арапов3687 1:20:28,00 38С/к Маяк г. Невьянск
50Ильдар Гиматов3228 1:20:32,05 39ДЮСШ Мотор
51Раниф Сабирзянов2729 1:20:37,10 40зилант
52Денис Маматов3940 1:20:56,09 41
53Андрей Лопатин3672 1:21:08,02 42Нижнеивкино
54Никита Малинин2156 1:21:19,04 43
55Дима Касаткин3079 1:21:24,06 44
56Артем Поскребышев2941 1:21:26,02 45
57Тимур Набиев3069 1:21:34,07 46Ювента
58Артур Набиев2504 1:21:34,08 47ЛУКОИЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ
59Алексей Печников3176 1:21:39,06 48
60Владимир Назаров3303 1:21:41,03 49
61  Сергей Оводов3053 1:21:43,08 50Adidas RunClub>Chelyabinsk
62Алексей Иноземцев3093 1:21:45,10 51
63Рашид Ахметзянов2515 1:21:47,02 52LADA
64Елена Нургалиева3639 1:21:56,01 12Tatar.run ELITE
65Вячеслав Мартьянов2858 1:22:00,08 53Марий Эл
66Павел Карпухин3533 1:22:02,06 54
67Александр Кирпо2930 1:22:09,05 55
68Вячеслав Соколов2171 1:22:18,06 56
69Александр Ильин3112 1:22:23,02 57
70Николай Тимоков3851 1:22:31,03 58Динамо
71Михаил Куртеев2477 1:22:53,03 59ижевск
72Сергей Буюн3551 1:22:57,04 60Лыжники Башкортостана
73Алексей Евстигнеев2097 1:23:04,00 61Ювенис
74Вера Енизеркина3884 1:23:05,10 13КазУОР
75Сергей Кальщиков2782 1:23:10,02 62ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
76Юлия Рыжанкова2796 1:23:14,09 14
77Айнур Рафиков2870 1:23:22,08 63
78Василий Калашников3438 1:23:26,10 64
79Иван Янышев3311 1:23:31,06 65
80  КЛБМатч  Антон Масленников2172 1:23:34,03 66Клуб ходьбы и бега "Сокол"
81Стас Кропоткин3125 1:23:43,02 67
82Ленар Сагидуллин3130 1:23:51,03 68
83Фаниль Хазиев3658 1:23:56,02 69Махеевъ
84Радик Нигматуллин3882 1:24:17,02 70Лыжники Башкортостана
85Ильгизар Сазгетдинов2679 1:24:18,06 71АВЛАТ
86Сергей Новоселов3043 1:24:31,07 72
87Даниил Вахнянский3879 1:24:41,09 73
88Константин Сопин2352 1:25:02,05 74Академия марафона
89Михаил Панов2632 1:25:07,08 75
90Александр Макматов2976 1:25:08,08 76
91Сергей Лебедев3272 1:25:13,04 77
92Андрей Алексеенко3163 1:25:30,01 78
93Валерий Цветнов2230 1:25:40,04 79
94Аяз Гиздатуллин3838 1:25:43,04 80
95Дмитрий Накаряков3466 1:25:46,08 81БОДРЫЕ
96Артур Киреев3459 1:25:54,06 82
97Иван Мошков2487 1:25:55,03 83Рыба Есть
98Константин Коськов3435 1:26:00,08 84АО "Транснефть-Прикамье"
99  Антон Синяговский3608 1:26:04,06 85
100Кирилл Егоров3885 1:26:25,09 86
Всего записей: 1716. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: