КЛБМатч: Светлана Александровна Цикова

Ярославль

Год рождения: 1988

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 700 из 2061 (отстаёт от участника Павел Лесников на 0,046 очков, опережает участника Денис Гаврилов на 0,001 очков)

Место среди женщин: 139 из 553 (отстаёт от участника Алла Перунова на 0,052 очков, опережает участника Елена Зеленкова на 0,047 очков)

Место в группе Женщины 30–39 лет: 37 из 186 (отстаёт от участника Любовь Яковлева на 0,162 очков, опережает участника Елена Зеленкова на 0,047 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 1 (65 место из 151)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 5. Набранные очки: 7,614 (в том числе бонусы: 0,612).
700 место в абсолютном зачёте,
139 место среди женщин,
37 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 27 апреля 2024


2023 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 14. Набранные очки: 11,000 (в том числе бонусы: 1,721).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
842 место в абсолютном зачёте,
175 место среди женщин,
51 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 13. Набранные очки: 11,091 (в том числе бонусы: 1,480).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
720 место в абсолютном зачёте,
147 место среди женщин,
37 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 1 января 2022


2020/21 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 2. Набранные очки: 3,941 (в том числе бонусы: 0,305).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1922 место в абсолютном зачёте,
531 место среди женщин,
167 место в группе Женщины 30–39 лет.
Заявлена в матч 17 ноября 2021


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
129.06XXXIII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербургмарафон3:43:47
5:18/км
1,6350,211
222.06XIV Традиционный Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск10500 м0:50:26
4:48/км
1,5810,053
315.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlВоронежская область, Хохольский район, с. Петино27500 м2:53:31
6:19/км
0,4130,138
419.05Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:38:55,9
4:41/км
2,0710,105
501.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:42:34
4:52/км
1,7150,105
2023 год
116.12Mad Fox UltraЯрославская область, Переславль-Залесский26100 м3:39:49
8:25/км
0,5410,131
210.12VI полумарафон «Бегущая Вологда»Вологда10 км0:45:15,0
4:32/км
2,0910,050
328.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское19 км1:48:04
5:41/км
0,6670,095
407.10V Традиционный Дёминский беговой трейлЯрославская область, Рыбинск10 км0:57:28
5:45/км
0,5250,050
530.09Трейл «Забавный Дебош». Эпизод 3Ярославль15 км1:33:30,04
6:14/км
0,3360,075
603.09Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон1:37:06
4:36/км
2,2770,105
720.0832-й Череповецкий марафон «Северный Край» (10-й открытый Чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу)Вологодская область, Череповецмарафон3:24:31
4:51/км
2,5180,211
821.07Golden Ring Ultra Trail 100 2023Владимирская область, Суздаль52600 м5:25:06
6:11/км
1,8530,263
924.06XIII традиционный Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:51:53
5:18/км
1,0580,105
1010.06Ночной Ультрамарафон Crazy OwlТверская область, Конаковский район, с. Завидово23 км2:13:55
5:49/км
0,6260,115
1104.06Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:42:11
4:51/км
1,7500,105
1214.05Царскосельский Марафонг. Санкт-Петербург, Пушкинмарафон3:29:26
4:58/км
2,2360,211
1301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:37:21
4:37/км
2,2480,105
1419.02Полуниха трейл «Trail 4 Seasons»Ивановская область, Ивановский район, д. Полуниха20 км2:34:31
7:44/км
0,0730,100
2022 год
117.12Зимний Ультра трейл марафон Mad Fox Ultra InspirationЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово26100 м3:36:22
8:17/км
0,5470,131
209.10X-Race Wild TrailМосковская область, Дмитровский район, с. Ильинское19 км1:44:40
5:31/км
0,8120,095
325.09Трейл «Забавный Дебош». Эпизод 2Ярославль30 км2:53:40,8
5:47/км
0,7410,150
428.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославльполумарафон1:39:35
4:43/км
2,0020,105
521.08Трейл Песочный. Trail 4 SeasonsИвановская область, Мантуровский район, д. Кривцово20 км1:53:29,7
5:40/км
0,6900,100
607.08Благотворительный забег «Достигая цели» (Ярославль)Ярославль10 км0:44:07
4:25/км
2,3770,050
723.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м5:22:59
6:09/км
1,8440,263
825.06XII традиционный Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон1:46:30
5:03/км
1,3990,105
911.06Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50 Plyos LevitanИвановская область, Плёс28200 м
(факт.: 29200 м)
2:54:18
5:58/км
0,9710,141
1028.05Забег «Майский ландыш»Ярославская область, Рыбинский район, c. Каменниковское12 км0:56:44
4:44/км
1,7160,060
1122.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославльполумарафон1:32:48
4:24/км
2,8460,105
1201.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон1:36:12
4:34/км
2,3860,105
1313.03Трейловый забег «Снегурка trail»Костромская область, Нерехта14 км1:15:43
5:24/км
0,8280,070
2020/21 год
118.12.2021Mad Fox Ultra Lost LegacyЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово39900 м5:16:22
7:56/км
0,8670,200
205.12.2021V Полумарафон «Бегущая Вологда»Вологдаполумарафон1:44:18,0
4:57/км
2,7690,105