Sport-Marafon Trail, 4–5 июня 2022

Серия забегов: Sport-Marafon Trail

Калужская область, Никола-Ленивец

4–5 июня 2022

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 17 км:

4.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Арт-парк «Никола-Ленивец»

Контакты организаторов: fest@sport-marafon.ru
+79779705712

Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 573. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Григорий Соколов2304Москва 0:58:10 1
2Сергей Конякин2567Москва 0:58:20 2НефтьМагистраль
3  Григорий Сабиров2476Москва 1:04:44 3#длинныевмещерском
4  Алексей Шорохов2604Видное 1:05:54 4Нехухровые Вомбаты
5Юлия Конякина2565Москва 1:06:33 1НефтьМагистраль
6Александр Шабалин2544Москва 1:06:54 5Триатлон-НН
7Александр Урюпин2515Москва 1:07:56 6МГУ
8Ссылка на страницу в Strava    Андрей Гриневич2557Истра 1:08:17 7ISTRRUN
9Анастасия Чистякова2459Москва 1:08:23 2Территория Фракия
10Екатерина Савкина2118Санкт-Петербург 1:09:12 3HardRun
11Александра Войтова2298Тула 1:10:46 4
12Андрей Назаров2451Москва 1:12:07 8Vegan Runners Russia
13Арсений Семилетенко2607Москва 1:12:15 9Goldfinch
14Федор Андреянов2328Москва 1:12:21 10RawLife
15Арсений Чернов2447Moscow 1:13:12 11Территория Фракия
16Денис Поляков2603Сухум 1:13:25 12#SamanbaTeam
17Руслан Бахтияров2354САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1:13:27 13
18Алексей Кочетов2065Москва 1:13:32 14Adidas Running Moscow
19Михаил Букатин2247Istra 1:14:17 15Prostobeg
20Владимир Колушов2620Москва 1:14:52 16Бегом
21Владимир Жилин2591Пушкино 1:15:41 17Kurovo running club
22Сергей Веремеев2127Шилово 1:16:13 18
23Олег Измакин2625Санкт-Петербург 1:16:33 19Dикие
24Михаил Слесарев2569Мытищи 1:16:34 20
25Павел Андрусов2341Москва 1:17:05 2145+М
(1 из 28)
Апачи
26Илья Молоканов2437Protvino 1:17:45 22#protvinotrainingsystem
27Геннадий Галлямов2021Долгопрудный 1:17:53 23Gladkih teem
28Евгения Лауниц2360Москва 1:18:09 5ESCapers2.0
29Наталья Ниничук2396Липецк 1:18:30 6Нет
30Антон Майер2020Москва 1:19:24 24На мороженом и хинкалях
31Владислав Горбунов2192Ковров 1:19:43 25
32Артём Кузьмин2568Орехово-Зуево 1:19:44 26
32Кирилл Ронжин2219Yaroslavl 1:19:44 26Salotopnaya
34  КЛБМатч  Николай Телепень2628Рязань 1:20:55 28Engirunners
35Сергей Свиридов2320Ногинск 1:21:50 29-
36Елена Лихачева2505Новосибирск 1:21:57 745+Ж
(1 из 15)
RusinTeam
37Дарья Веденина2478Москва 1:22:07 8Goldfinch
38Петр Серебряков2332Москва 1:22:45 30Территория фракия
39Андрей Кухарчук2262Новосибирск 1:23:12 31
40Aleksandr Nikolaev2305MOSCOW 1:23:29 32KFS-group
41Ксения Самойлова2200Москва 1:23:37 9
42Александр Александров2481Красногорск 1:23:56 33Красногорский беговой клуб
43Алексей Артамонов2383Долгопрудный 1:23:58 34Prostobeg
43Валерия Евдокимова2205Москва 1:23:58 10Endurance club
45Илья Гераськин2230Москва 1:24:02 35World Class
46Алексей Казанцев2609Москва 1:24:09 36
47Юрий Володин2100Москва 1:24:22 37
48Григорий Мосолов2444Калуга 1:24:37 38
49Никита Романовский2288Москва 1:24:50 39
50Руслан Даньшин2204Москва 1:25:04 40
51Сергей Флоренов2488Москва 1:25:07 41
52Ольга Сушкова2119Москва 1:25:15 11Shishka team
53Владимир Бояринцев2487Подольск 1:25:29 42
54Владимир Лукьянов2092Новомосковск 1:25:41 43
54Ссылка на страницу в Strava    Алексей Минаков2342МоскваСсылка на пробежку в Strava 1:25:41 43CERA GROUP
56Екатерина Колесникова2078Москва 1:25:43 12RawLife
57Алексей Говорков2353Орёл 1:25:52 45
58Сергей Егоров2434Зеленоград 1:25:58 46
59Антон Максимов2107Санкт-Петербург 1:26:27 47
60Александр Зеленский2257Красногорск 1:26:32 48Любители спорта
61Дмитрий Москвичев2416Москва 1:26:45 49
62Илья Меркулов2365Москва 1:26:48 50Территория Фракия
63Иван Петров2179Москва 1:26:50 51
64Андрей К2519Московский 1:26:55 52NewMoscowRun
65Андрей Сидоренков2550Смоленск 1:26:58 53
66Aleksandr Bashkirov2370Люберцы 1:26:59 54Simple Runners
67Анна Проклашкина2031Долгопрудный 1:27:00 1345+Ж
(2 из 15)
Нет
68Даниил Гончаренко2632Домодедово 1:27:24 55
68Павел Короед2368Москва 1:27:24 55
70Александр Яковлев2334Псков 1:27:25 57
71Евгений Лысов2493Московская область, Одинцово 1:27:29 58Пещерные города
72Ссылка на страницу в Strava    Михаил Параносенков2101Обнинск 1:27:31 5945+М
(2 из 28)
73Василий Орлов2199Москва 1:27:36 60
74Петр Талагаев2028Москва 1:27:58 61
75  Владимир Тяжельников2032Долгопрудный 1:28:00 62Run Zeppelin
76Станислав Прошин2441Москва 1:28:05 63
77Максим Райфурак2211Москва 1:28:19 64
78Александр Остапов2261Москва 1:28:22 65
79Михаил Улизко2033Москва 1:28:27 66Runderground
80Александр Кольнобрицкий2196Москва 1:28:40 67
81Геннадий Ермин2209Москва 1:28:41 68
82Екатерина Горбунова2229Moscow 1:28:42 14Piranha Running Club
83Ярослав Лукьянов2465Чехов 1:28:45 69Гидросталь
84Дмитрий Воронов2432Москва 1:28:47 70
85Яна Фотина2355Москва 1:28:59 15Дети Олега
86Алексей Шеметов2559Москва 1:29:07 71Mountain Race
87Максим Ментий2207Лыткарино 1:29:10 72
88Максим Прорешный2467Москва 1:29:16 73
89Олег Миньков2237Москва 1:29:24 74
90Павел Ерин2376Орехово-Зуево 1:29:32 75OZ RUN
91Евгений Липатов2495Сергиев Посад 1:29:53 76Сам себе клуб
92Олег Дубцов2191Мытищи 1:29:57 7745+М
(3 из 28)
93Борис Болгов2183Москва 1:30:03 78
94Виктор Муханов2438Moscow 1:30:13 79
95Владимир Исаев2411Елец 1:30:17 80
96Никита Виряльченков2279Москва 1:30:28 81
97Максим Брыкалов2188Москва 1:30:30 82VK
98Александр Бурмистров2088Калуга 1:30:52 83SpaceTri
99Сергей Колосов2553Коломна 1:31:11 8445+М
(4 из 28)
99Дмитрий Сычевский2527Москва 1:31:11 84
Всего записей: 573. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: