Sport-Marafon Trail, 4–5 июня 2022

Серия забегов: Sport-Marafon Trail

Калужская область, Никола-Ленивец

4–5 июня 2022

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 32 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Арт-парк «Никола-Ленивец»

Контакты организаторов: fest@sport-marafon.ru
+79779705712

Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 398. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Брегеда3436Саратов 2:17:05 1ЯСПОРТ
2Магомед Алигаджиев3378Махачкала 2:17:54 2Горная
3Константин Лобов3451Москва 2:22:54 3
4  Александр Комель3139Одинцово 2:23:00 4SPORT IS IN THE AIR
5Павел Гнидюк3435Москва 2:30:26 5
6  Сергей Рыжанков3450Старый Оскол 2:31:13 6Беговой клуб Старый Оскол
7Алексей Степанов3051Москва 2:33:30 7Mikeller Running Club Moscow
8  Юлия Рыжанкова3449Старый Оскол 2:34:53 1Стайер
9  Илья Станцов3620Клин 2:35:09 8
10Сергей Романенков3351Москва 2:35:29 9ТК МАИ
11Сергей Соколов3405Котельники 2:35:54 10Stage Team
12Владислав Сатаров3295Москва 2:36:46 11Бег с Удовольствием
13Михаил Смирнов3059Moscow region, Otradnoe 2:41:33 12
14Олег Мышкин3109Ижевск 2:41:49 13
15  КЛБМатч  Денис Егоров3113Обнинск 2:43:58 14
16Виталий Семенов3291Москва 2:45:17 15
17  КЛБМатчАндрей Малышкин3383Обнинск 2:46:52 16
18Арсений Пенкин3412Москва 2:47:17 17Trail Running School
19Сергей Решетников3043Мытищи 2:47:29 18KorolevUltraClub
20Антон Люлин3040Москва, Троицк 2:47:46 19EndorphineRunClub
21Александр Пахомов3235Ярославль 2:49:45 20Салотопная
22Леонид Терехов3338Электросталь 2:50:23 21
23Андрей Шаперов3360Нижний Новгород 2:51:24 2245+М
(1 из 35)
Эволюция
24Мария Лихачева3446Пушкино 2:52:34 2Snezhsport
25  КЛБМатч  Антон Бовбас3313Обнинск 2:53:45 23Без клуба
26Роман Старченко3210Калуга 2:53:58 24Spacetri
27Александр Каныгин3083Москва 2:54:06 25засRUNцы
28Александр Дука3310Москва 2:54:16 26ILSS
29Сергей Майстренко3359Калуга 2:54:26 27
30Юрий Марков3047Одинцово 2:54:56 28Вектор
31Михаил Рульков3245Москва 2:56:20 2945+М
(2 из 35)
Бег. Здоровье. Красота
32Сергей Поворов3212Воронеж 2:57:38 30Vrnrunners
33Андрей Борисов3354Воронеж 2:57:39 3145+М
(3 из 35)
MRC Voronezh
34Алексей Юргайтис3253Москва 2:58:11 32
35Александр Матвиенко3298Москва 2:58:32 33Бег с удовольствием
36Александр Сивов3068Москва 2:58:34 34
37Ирина Колесникова3096Белгород 2:58:47 3Centurion
38Иван Сазонов3299Москва 2:58:53 35
39Дмитрий Синичкин3014Москва 3:00:11 36
40  Андрей Володин3182Москва 3:01:14 37
41Егор Кудинов3177Москва 3:01:35 38IzMyLong
42Юрий Сорокин3105Тверь 3:01:36 39
43Александр Чурилов3098Москва 3:01:50 4045+М
(4 из 35)
44Павел Михайлов3413Москва 3:01:54 41#homenkoteam
45Вадим Илюнин3444Москва 3:02:03 4245+М
(5 из 35)
Спорт Ферма
46Вячеслав Гоголин3284Казань 3:02:44 4345+М
(6 из 35)
Планета фитнес
47Юрий Вакка3154Рыбинск 3:03:32 44
48Константин Климов3044Химки 3:04:21 45
49Анна Карасева3408Москва 3:04:26 4
50Антон Постников3226Красногорск 3:04:31 46
51Апарин Андрей3389Тула 3:05:02 47Kometa Crew
52Виктор Лихачев3143Новосибирск 3:05:10 4845+М
(7 из 35)
Rusinmeam
53Александр Алексеев3420МОСКВА 3:05:23 49
54Вадим Жильцов3146Tula 3:05:27 50Kometa crew
55Anton Zyrianov3339Moscow 3:05:37 51Adidas Runners
56Ольга Кленовская3374Москва 3:05:41 5Elkonin Running Addicts
57Сердер Эмирчубанов3403Каспийск 3:06:05 52DagRun
58Иван Барышев3030Москва 3:06:13 53БегоЛазы
59Евгений Пословский3086Нововоронеж 3:06:57 54Rosatom Triathlon Club
60Николай Гаврилов3148Москва 3:07:18 55DaIGR
61Алексей Шукшин3277Москва 3:07:34 56M226
62Екатерина Гудожникова3199Москва 3:08:32 6
63Антон Липатов3216Москва 3:09:18 57
64Наталия Мамаева3392Moscow 3:09:35 7Территория Фракия
65Александр Ведмидера3281Москва 3:09:40 58M226
66Владимир Алещенко3239санкт петербург 3:10:41 59SportTezis
67Domnin Igor3432Moscow 3:10:44 60
68Юлия Дубовик3407г Москва, поселок Коммунарка 3:11:24 8Не состою ни в каком клубе
69Алексей Тымчиков3314Химки 3:11:54 6145+М
(8 из 35)
No
70Елена Руденко3188Voronezh 3:11:57 9
71Андрей Лантрат3357Москва 3:12:11 62Бегздоровьекрасота
72Максим Черняев3076Москва 3:12:28 63RunSolo
73Василий Коптелов3267Химки 3:12:29 64WILD_HUMSTERS
74Дмитрий Быкадоров3367Жуковский 3:13:05 65ГСОБ «Лесная»
75Георгий Жулябин3388Москва 3:13:07 66
76Ссылка на страницу в Strava    Евгения Меньшова3197Красногорск 3:14:44 10PNZRun
77Святослав Липей3246Москва 3:14:48 67NC//NC
78Алексей Осипенко3103Москва 3:14:54 68Wake&Run
79Nikita Kazantsev3005Vladimir 3:15:15 69
80Михаил Синельщиков3065Москва 3:15:23 70
80Леонид Яишенкин3060Putilkovo 3:15:23 70Mountain Race Team
82Светлана Шарапова3178Москва 3:16:06 11IzMyLong
83Илья Бобров3266Владимир 3:16:44 72Загорелые пятки
84Финошин Александр3373Калуга 3:16:51 73
85Максим Смородинов3217Новосибирск 3:17:31 74Кедр
86Станислав Степнов3325Красногорск 3:17:45 75
87Василий Сорокин3035Москва 3:17:48 76
88Инна Молчанова3159Москва 3:17:50 12
89Антон Исайкин3400Москва 3:17:55 77M226
90Андрей Дворянчиков3375Москва 3:18:17 78Cup of run
91  Дмитрий Митраков3206Москва 3:18:53 79M226
92Анастасия Шагова3087Москва 3:19:55 13Rosatom Running Club
93Анна Перепичай3061Краснознаменск 3:19:56 14
94Александр Каминский3619Москва 3:20:02 80
95Алексей Яшенков3440Тверь 3:20:20 8145+М
(9 из 35)
96Жанна Овсянникова3025Москва 3:20:35 15
97Дмитрий Гришин3046Рязань 3:20:52 82КЛБ Рязань
98Юрий Касимцев3066Москва 3:21:11 83
99Тихон Волосов3104Москва 3:21:27 84TarantinovaTeam
100Дмитрий Куликов3340Щёкино 3:21:43 8545+М
(10 из 35)
Всего записей: 398. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: