Sport-Marafon Trail, 4–5 июня 2022

Серия забегов: Sport-Marafon Trail

Калужская область, Никола-Ленивец

4–5 июня 2022

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Арт-парк «Никола-Ленивец»

Контакты организаторов: fest@sport-marafon.ru
+79779705712

Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Иван Моторин6029Балашиха 4:15:21 1
2Александр Славуцкий6085Калуга 4:35:25 2Goldfinchteam
3Денис Володин6101Давыдово 4:36:46 3
4Александр Андреянов6068Москва 5:02:41 4
5Мария Ворожейкина6052Москва 5:03:53 1
6Артем Рыжов6011Москва 5:17:11 5ESCapers2.0
7Владимир Ширяев6105Москва 5:29:32 6Wake&Run
8  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Полосков6018Лесные Поляны 5:31:30 7Sporttrackclub
9Евгений Хаустов6012Тверь 5:34:56 8
10Сергей Соколов6036Воронеж 5:36:03 945+М
(1 из 10)
Vrnrunners
11Виктор Красноусов6109Новосибирск 5:37:34 10Runners
12Инна Супонева6098Углич 5:39:00 2#БалашихаБежит
13Александр Бобровв6066Moscow 5:40:30 11
14  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Александр Настюшкин6043Москва 5:41:51 12
15Владимир Дьяков6022Saint-Petrsburg 5:51:42 13Dикие
16Артем Соткин6100Ярославль 5:54:06 14
17Анна Литвиненко6045Москва 5:54:13 3
18Андрей Гавриков6093Москва 5:54:47 15
19  КЛБМатч  Павел Гусев6054Кашира 5:55:10 16Парсек
20Dmitrii Glushko6006Moscow 5:58:51 1745+М
(2 из 10)
21Владимир Лобко6084Москва 6:07:29 18Trail Running School
22Павел Попов6065Москва 6:07:59 19
23Роман Потапов6005Воронеж 6:12:37 2045+М
(3 из 10)
Vrnrunners
24Виталий Самородов6047Серпухов 6:13:19 21
25Юрий Котельников6017Москва 6:15:48 22Mikkeller Running Club
26Иван Меньшиков6092Москва 6:16:45 23Trail Running School
27Александр Козинец6090MO, Софрино 6:21:13 24X-WATERS
28Александр Ветров6033Новомосковск 6:23:05 25Running Aerosol
29Виталий Туев6053Смоленск 6:23:08 26
30Руслан Шарипов6071Moscow 6:23:27 27Rosneft Triarhlon Team
31Алексей Журавлев6035Москва 6:25:06 2845+М
(4 из 10)
IronCrane
32Иван Сорокин6037Москва 6:26:35 29Vernadka
33Екатерина Зубцова6087Moscow 6:27:04 4Jaxtor
34Сергей Беляев6104Калуга 6:27:16 30
35Димитрий Климов6075Москва 6:27:48 31
36Алексей Кульгавцев6099г Москва (г Москва) 6:30:28 32U2 Running Club/Mikkeller Running Club Moscow
37Сергей Питеркин6103Moscow 6:30:36 3345+М
(5 из 10)
Rightstep
38Артамонов Илья6024Красногорск 6:32:42 34Mikkeller Running Club Moscow
39Александр Мартюшов6056Moscow 6:32:43 35Mikkeller Running Club Moscow
40Дамир Мухамеджанов6107Москва 6:34:00 36
41Даниил Гутеев6046Moscow 6:35:26 37Mikkeller Running Club
42Мария Карпова6094Kanash 6:36:12 5
43Евгений Епифанов6069Москва 6:36:20 38
44Татьяна Гурина6013Москва 6:38:15 6
45Алексей Бабенко6049Санкт-Петербург 6:38:21 39
46Денис Александров6055Рязань 6:40:44 40
47Светлана Качурина6086Звенигород 6:41:38 7
48Оксана Черемисина6014Москва 6:45:26 8New Moscow run
49  Мария Белова6041Королев 6:46:25 9
50Андрей Терещенко6076Звенигород 6:53:14 41
51Сергей Макрушин6088Moscow 6:53:36 42
52Владислав Киряков6020Москва 6:55:17 43Улитки на склоне
53Анатолий Бондарев6034Voskresensk 6:59:34 44FoxRun
54Андрей Исмоилов6039Москва 7:05:30 45adidas runners
55Алексей Шомов6081Москва 7:09:25 46
56Кирилл Михалевский6004Москва 7:10:47 47MaleevCrew
57Евгений Денисов6044Воронеж 7:11:29 48Бежим вместе
58Евгений Горохов6097Дятьково 7:13:46 4945+М
(6 из 10)
КЛЭБ
59Евгений Степанков6025Челябинск 7:18:51 50
60Константин Семенов6009Zaprudnya 7:18:56 5145+М
(7 из 10)
61Ян Удалых6032Moscow 7:22:05 52
62Сергей Ромадин6080Москва 7:24:24 53PSB Running Team
63Нина Зайцева6008Москва 7:24:52 10
63Ольга Певзнер6007Москва 7:24:52 10Нет
65Александр Горяинов6001Воронеж 7:27:00 54
66Павел Логинов6062Москва 7:27:16 55Строгино
67Галина Анохина6096Москва 7:35:51 12ТУШИНОГИ
68Сергей Авдотьин6102Пушкино 7:37:24 5645+М
(8 из 10)
69Никита Корсун6051Москва 7:40:10 57
69Yastrebov Evgeniy6064Можайск 7:40:10 57
71Алексей Рунов6002Москва 7:43:49 59AR
72Сергей Зыков6031Минск 7:48:02 6045+М
(9 из 10)
Минск
73Алексей Чибисов6063Солнечногорск 7:48:06 61Ski Penguins
74Артур Дзлиев6070Москва 7:51:23 62
75Александр Пронин6073Москва 7:57:40 63
76Кирилл Савинов6074Москва 7:57:41 64
77Владимир Исаев6079Москва 8:03:23 65
78Иван Баранов6083Москва 8:13:34 66I love Running
79Александр Заломов6048Москва 8:15:47 67
80Алексей Логутов6015MOSCOW 8:16:42 68
81Юлия Лаврецова6042Санкт-Петербург 8:20:49 13Vokueva Team
82Айянманешмотлагфард Фаршад6095Одинцово 8:22:10 69
83Alexey Zablodskiy6003Moscow 8:22:28 70Adidas Runners
84Зульфия Барахтина6026Казань 8:24:42 14
85Яна Кржижановская6108Москва 8:31:05 15IRONSTAR Team
86Артем Ижик6027Санкт-Петербург 8:36:05 71
86Регина Ручкина6067Москва 8:36:05 16
88Андрей Косыгин6028Москва 8:56:04 72Группа Здоровье
89Светлана Ковалева6082Мытищи 8:58:29 17
90Николай Сухомлинов6060Москва 8:59:01 7345+М
(10 из 10)
91Алексей Нечаев6040Котельники 9:01:13 74
92Алексей Скородумов6058Химки 9:10:48 75
93Валентин Селезнев6050Люберцы 9:28:40 76
93Екатерина Химорода6077Химки 9:28:40 18
95Роман Морнев6061Королев 9:37:18 77
96Райхан Иманбаева6038Санкт-Петербург 9:38:51 19Vokueva Team
97  Сергей Шкорбот6023Москва 10:17:37 78Runclub Lefortovo
97Anna Rusakova6089Дедовск 10:17:37 20
Анастасия Романова6030Москва DNF Mad Bears
Артём Самойлов6057Москва DNF TRS