Sport-Marafon Trail, 4–5 июня 2022

Серия забегов: Sport-Marafon Trail

Калужская область, Никола-Ленивец

4–5 июня 2022

Тип забега: кросс или трейл

4.9, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Арт-парк «Никола-Ленивец»

Контакты организаторов: fest@sport-marafon.ru
+79779705712

Источник информации: Через форму «Добавить событие» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
   Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Егоров8118Тамбов 0:15:12 1Time2Run
2Алексей Тебеньков8078Москва 0:15:39 2Ivermile
3Арсений Сарычев8142Москва 0:15:53 3
4Виктор Воробьёв8119Tula 0:16:15 4Metyaev team
5Сердер Эмирчубанов8108Каспийск 0:17:10 5DagRun
6Алексей Розанов8041Москва 0:17:25 6Парсек
7Илья Давыдов8032Тула 0:18:00 7ТулSkiПряник
8  Дмитрий Митраков8010Москва 0:18:02 8M226
9Денис Рожнов8134Зеленоград 0:18:18 9#БалашихаБежит
10Алексей Бабенко8037Санкт-Петербург 0:18:22 10
11Renat Ilgamov8059Moscow 0:18:43 11
12Александра Сидорова8107Москва 0:18:58 1
13Антон Гриценко8038Одинцово 0:19:11 12
14Евгений Бурмагин8127Красноармейск 0:19:17 13
15Димитрий Климов8024Москва 0:19:23 14
16Олег Антипов8137Москва 0:19:26 15МВА
17Александра Рожнова8135Зеленоград 0:19:30 2#БалашихаБежит
18Дмитрий Белкин8114Санкт-Петербург 0:19:48 16
19Denis Titov8056Moscow 0:19:49 17
20Анна Янбикова8054Москва 0:20:08 3ПЫХteam
21Анна Урманова8014Руза 0:20:18 4
22Алексей Бобылев8095Смоленск 0:20:24 18EGO media
23Сергей Карпов8052москва 0:20:42 19
24  Ленара Яфарова8046Мытищи 0:20:48 5Dong_running_family
25Александр Лобанов8129Нижний Новгород 0:21:14 20
26Мария Смирнова8006Москва 0:21:15 6BUHLOGERY
27Павел Головин8080Москва 0:21:19 21
28Дмитрий Сувырин8018Москва 0:21:26 22
29Александр Морозов8012Москва 0:21:34 23
30Елена Соколинская8060Москва 0:21:50 7Mikkeller Running Club Moscow
31Евгений Буевич8030Городской округ Серпухов 0:22:03 24
32Владимир Болотин8051Зеленоград 0:22:06 25
33Валентин Ворник8026Владимир 0:22:11 26ЗАГОРЕЛЫЕ ПЯТКИ
34Станислав Фридкин8004Одинцово 0:22:12 27внесезона
35Светлана Плицевая8043Москва 0:22:14 8Natum
36Дарья Мукосей8087Москва 0:22:46 9Hungry ducks
37Алексей Деревянко8015Москва 0:22:55 28DD Team
38Екатерина Осмачкина8022Москва 0:22:57 10
39Татьяна Попова8121Ростов-на-дону 0:23:00 11
40Марина Минаева8117Москва 0:23:08 12
41Наталья Исирова8058Москва 0:23:09 13Rullez Team
42Александра Кузнецова8132Москва 0:23:11 14
43Андрей Морозов8011Moscow 0:23:40 29
44Александр Рассказов8050Москва 0:23:51 30
45Анастасия Трофимова8094MOSCOW 0:23:55 15
46Владислав Киряков8055Москва 0:24:08 31Улитки на склоне
47Дарья Владимирова8040Одинцово 0:24:12 16
48Евгений Чугунов8083Москва 0:24:15 32
49Динара Аляутдинова8001Москва 0:24:20 17
50Анна Шемякина8047Москва 0:24:23 18
51Игорь Урванцев8123Москва 0:24:25 33
52Евгений Юдин8111Москва 0:24:51 34#яuzarun
53Владимир Алёшин8089Москва 0:24:53 35
54Елена Гужева8036Москва 0:24:58 19
55Лия Климова8049Москва 0:25:15 20
56Анастасия Потапова8146Видное 0:25:16 21
57Павел Краморов8145Серпухов 0:25:17 36
58Ирина Ковальчук8025Москва 0:25:18 22
59Алексей Золотых8105Домодедово 0:25:20 37
60Ольга Дербукова8125Москва 0:25:36 23
61Евгения Кравчук8028Москва 0:25:52 24Ironzel Sport Team
62Яна Кржижановская8124Москва 0:26:00 25IRONSTAR Team
63Нина Болдырева8013Москва 0:26:03 26
64Константин Спахов8029Москва 0:26:09 38
65Александра Новицкая8069Москва 0:26:20 27
66Мария Нечаева8071Москва 0:26:26 28
67Елена Андреева8136Москва 0:26:28 29Rockthecycle
68Мария Спицына8031Москва 0:26:39 30
69Александр Сафронов8112Москва 0:26:40 39
70Виктор Шибанов8027Москва 0:27:07 40«Динамо бежит»
71Татьяна Мамычева8130москва 0:27:10 31Flowrun
72Олег Марочкин8090Москва 0:27:26 41
73Алина Марочкина8092Москва 0:27:29 32
74Ссылка на страницу в Strava    Мария Ступакова8009Ярославль 0:27:30 33Ivermile
75Артур Дзлиев8122Москва 0:27:31 42
76Мария Тихонкова8102Москва 0:27:39 34
77Виталий Вельмакин8160Москва 0:27:43 43
78Алена Красовская8100Елец 0:27:47 35
79Ирина Грецкая8073Москва 0:27:49 36
79Евгения Евдокимова8035Москва 0:27:49 36
81Антонина Данилова8048Москва 0:27:50 38
82Виктория Волкова8053Москва 0:27:52 39ERA
83Anastasia Gracheva8044Москва 0:27:55 40
84Анна Поднебесная8109Челябинск 0:27:57 41DINAMIKA
85Екатерина Рогозина8023Москва г 0:28:02 42Rock the Cycle
86Николай Баскаков8093САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 0:28:04 44Mikkeller run club SPB
87  Дамир Яфаров8104Саранск 0:28:50 45
88Елена Этина8091Москва 0:29:04 43
89Юлия Бескровная8120Москва 0:29:05 44
90Юла Урбанавичюте8086Санкт-Петербург 0:29:06 45
91Геннадий Федотенков8082Орёл 0:29:10 46
92Дмитрий Лукашенко8076Moscow 0:29:12 47
92Светлана Лукашенко8077Москва 0:29:12 46
92Татьяна Трынкова8141Тула 0:29:12 46
92Елена Федотенкова8081Орёл 0:29:12 46
96Анна Алёшина8097Москва 0:29:44 49ЯuzaRun
97Иван Детистов8098Москва 0:29:45 48#яuzarun
98Татьяна Андрюшенко8096Москва 0:30:09 50Wake&Run
99  Юлия Симонова8133OBNINSK 0:30:10 51Ока
100Мария Холина8016Коломна 0:30:58 52
Всего записей: 134. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: