КЛБМатч: Вера Михайловна Барабанова

Ярославль

Год рождения: 1977

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 1397 из 2050 (отстаёт от участника Андрей Зубов на 0,011 очков, опережает участника Нина Смага на 0,008 очков)

Место среди женщин: 333 из 549 (отстаёт от участника Гузель Раянова на 0,046 очков, опережает участника Нина Смага на 0,008 очков)

Место в группе Женщины 45–49 лет: 38 из 65 (отстаёт от участника Гузель Раянова на 0,046 очков, опережает участника Ольга Васильева на 0,058 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 3. Набранные очки: 2,853 (в том числе бонусы: 0,260).
1397 место в абсолютном зачёте,
333 место среди женщин,
38 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 27 апреля 2024


2023 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 12. Набранные очки: 5,128 (в том числе бонусы: 0,964).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1573 место в абсолютном зачёте,
384 место среди женщин,
42 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 12. Набранные очки: 4,351 (в том числе бонусы: 0,639).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1612 место в абсолютном зачёте,
390 место среди женщин,
43 место в группе Женщины 45–49 лет.
Заявлена в матч 1 января 2022


2020/21 – команда Free Run (Ярославль)

Выступлений: 13. Набранные очки: 4,761 (в том числе бонусы: 0,896).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1764 место в абсолютном зачёте,
493 место среди женщин,
71 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2020


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
122.06XIV Традиционный Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинскполумарафон2:11:49
6:15/км
0,6160,105
202.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:55:16
5:32/км
1,1700,050
301.05Тутаевский полумарафон «Май. Мир. Молодость»Ярославская область, Тутаевполумарафон2:06:12
5:59/км
0,8070,105
2023 год
116.12Mad Fox UltraЯрославская область, Переславль-Залесский26100 м3:58:41
9:09/км
0,5360,131
214.10Водяной Ultra TrailЯрославская область, Некрасовский район, п.г.т. Красный Профинтерн27600 м2:59:17
6:30/км
1,0370,138
330.09Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик17400 м2:29:10
8:34/км
0,0520,087
424.09Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростовполумарафон2:10:07
6:10/км
0,6380,105
517.09X Московский МарафонМосква10 км0:54:51
5:29/км
1,1630,050
603.09Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:58:43
5:52/км
0,7780,050
712.08Забег «Русская тропа»Ивановская область, Гаврилов Посад20 км3:16:25
9:49/км
0,0150,100
805.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:57:38
5:46/км
0,8700,050
921.07Golden Ring Ultra Trail 100 2023Владимирская область, Суздаль20500 м2:28:22
7:14/км
0,2120,103
1011.06XXXII Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:58:53
5:53/км
0,7640,050
1104.06Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:55:26
5:33/км
1,0940,050
1213.05Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:58:42
5:52/км
0,7790,050
2022 год
108.10Забег «Моспром» в честь дня московской промышленностиМосква10 км0:55:15,27
5:32/км
1,0620,050
201.10Горный ультрамарафон «White Bride Ultra»Краснодарский край, Геленджик15700 м2:21:54
9:02/км
0,0290,079
318.09IX Московский МарафонМосква10 км0:59:36
5:58/км
0,6730,050
428.08IX Ярославский полумарафон «Золотое кольцо». Чемпионат России по полумарафонуЯрославль10 км0:59:52
5:59/км
0,6550,050
506.08Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:58:04
5:48/км
0,7910,050
623.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 8th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:14:44
6:17/км
0,4900,060
709.07Ивановский Полумарафон «Красная Нить»Иваново10 км0:58:02
5:48/км
0,7930,050
818.06Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:56:50
5:41/км
0,9000,050
911.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:57:43
5:46/км
0,8200,050
1004.06Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км0:59:58
6:00/км
0,6480,050
1129.05Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:56:31
5:39/км
0,9300,050
1222.05Всероссийский полумарафон «Забег.рф» (Ярославль)Ярославль10 км0:58:28
5:51/км
0,7580,050
2020/21 год
118.12.2021Mad Fox Ultra Lost LegacyЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово21400 м2:50:52
7:59/км
0,2570,107
205.09.2021VIII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:57:21
5:44/км
0,9890,050
329.08.2021Полумарафон «Ростов Великий»Ярославская область, Ростов10 км0:56:57
5:42/км
1,0310,050
421.08.20218-й Elton Ultra 2021Волгоградская область, Палласовский район, пос. Эльтон21 км2:29:50
7:08/км
0,5360,105
507.08.2021Рыбинский полумарафон «Великий хлебный путь»Ярославская область, Рыбинск10 км0:57:01
5:42/км
1,0240,050
612.06.2021Ночной Ультрамарафон Crazy Owl 50. Marina TsvetaevaКалужская область, Таруса22850 м3:17:17
8:38/км
0,1460,114
705.06.2021Мышкинский полумарафон «По шести холмам»Ярославская область, Мышкин10 км1:00:41
6:04/км
0,7000,050
822.05.2021Переславский полумарафон «Александровские версты»Ярославская область, Переславль-Залесский10 км0:59:09
5:55/км
0,8210,050
919.12.2020Mad Fox Ultra 2020 — RiseЯрославская область, Переславский район, с. Иванисово22 км2:42:39
7:24/км
0,4080,110
1006.09.2020VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославль10 км0:59:59
6:00/км
0,7150,050
1122.08.2020Ночной забегМосква10 км1:00:58
6:06/км
0,6450,050
1202.08.2020Всероссийский полумарафон «Забег» (Ярославль)Ярославль10 км0:59:41
5:58/км
0,7380,050
1318.07.2020Golden Ring Ultra-Trail® 100 6th EditionВладимирская область, Суздаль11900 м1:13:31
6:11/км
0,7200,060