Серия забегов: Рябковский полумарафон

Курган

18 августа 2018

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ул. Пригородная, 18 (возле лыжной базы в Рябково).

Контакты организаторов: Syrenkov@yandex.ru
Тел./факс (8-3522) 42-04-81, директор полумарафона Сыренков С.В. Тел.: 8-982-395-00-61

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Предварительные именные заявки подаются только по электронной почте до 10 августа включительно по форме №1. 

ВНИМАНИЕ!!! В день проведения соревнования регистрация новых участников не производится.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчИван Костыгин220Суерка 1:25:03 1М18-22
(1 из 2)
2Алексей Жернаков293Ялуторовск 1:26:23 2М18
(1 из 4)
3Михаил Паклин286Курган, Зауралец 1:26:46 3М23-29
(1 из 3)
4Алекандр Микуров248Курган 1:28:28 4М30-34
(1 из 6)
5  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Дмитрий Ушаров161ТюменьСсылка на пробежку в Strava 1:28:51 5М35-39
(1 из 5)
6Андрей Симоновский82Каргаполье 1:29:38 6М45-49
(1 из 4)
7Алексей Давыдов312Казахстан, Сергеевка 1:31:17 7М30-34
(2 из 6)
8  Владимир Экерт169Тюмень 1:33:09 8М30-34
(3 из 6)
9  КЛБМатч  Владимир Киприн253Ялуторовск 1:33:26 9М30-34
(4 из 6)
10Евгений Речкин168Курган, Русич 1:33:43 10М35-39
(2 из 5)
11Исатай Жунусов128Тамакульское 1:35:38 11М50-54
(1 из 2)
11Юрий Микуров33Курган 1:35:38 11М55-59
(1 из 3)
13  КЛБМатч  Юрий Гурьев43Ялуторовск 1:36:47 13М45-49
(2 из 4)
14Павел Вагин133Далматово 1:37:30 14М40-44
(1 из 1)
15Максим Мещеряков292Курган 1:39:40 15М23-29
(2 из 3)
16Кирилл Жакин62Курган, Русич 1:41:26 16М30-34
(5 из 6)
17Екатерина Соболева267Курган 1:44:26 1Ж23-29
(1 из 1)
18Александра Камшилова433Введенское 1:45:11 2Ж18
(1 из 3)
19Андрей Колотыгин189Каргаполье 1:45:40 17М18-22
(2 из 2)
20Николай Сиухин274Каргаполье 1:46:00 18М65-69
(1 из 1)
21Андрей Особливец38Курган 1:46:18 19М45-49
(3 из 4)
22Павел Грибанов101Курган 1:48:05 20М35-39
(3 из 5)
23Сара Шикунова287Курган, школа-инт. №17 1:49:52 3Ж18
(2 из 3)
24  КЛБМатчЮлия Недобиткова170Тюмень 1:50:15 4Ж35-39
(1 из 3)
25Сергей Улинскас313Казахстан, Сергеевка 1:50:39 21М18
(2 из 4)
26Роман Макаров66Курган, Зауральские моржи 1:51:28 22М30-34
(6 из 6)
27Валентин Меркучев257Курган 1:54:26 23М50-54
(2 из 2)
28  Григорий Курбатов243Курган 1:54:59 24М60-64
(1 из 2)
29Александр Фирсанов246Екатеринбург 1:55:59 25М45-49
(4 из 4)
30Андрей Дорофеев204Курган 1:59:31 26М35-39
(4 из 5)
31Захар Груздев85Курган, школа-инт. №17 2:00:20 27М18
(3 из 4)
32Вячеслав Екимов310Курган 2:00:23 28М60-64
(2 из 2)
33  КЛБМатчВалерий Хрущев483Екатеринбург, Урал-100 2:00:50 29М70-74
(1 из 1)
34Илья Злобин466Курган 2:02:27 30М23-29
(3 из 3)
35  Анатолий Литвинов111Курган, Зауральские моржи 2:03:08 31М55-59
(2 из 3)
36  КЛБМатч  Надежда Худякова157Челябинск, IRun 2:04:27 5Ж35-39
(2 из 3)
37Артем Вихорев451Курган, школа-инт. №17 2:05:08 32М18
(4 из 4)
38Сергей Чаринцев86Далматово 2:05:29 33М55-59
(3 из 3)
39  КЛБМатч  Анна Ушарова306Тюмень 2:10:56 6Ж35-39
(3 из 3)
40Дарья Павленко255Казахстан, Сергеевка 2:14:55 7Ж18
(3 из 3)
41Дмитрий Осипов288Введенское 2:19:28 34М35-39
(5 из 5)
42Ирина Бессонова113Курган 2:35:16 8Ж40-44
(1 из 1)