Место старта: Природный парк «Оленьи Ручьи»

Контакты организаторов: ural-100koor@yandex.ru
Евгений Бородулин: тел.: 8 (982) 643-43-34

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Колеватов1Сухой Лог 3:07:31 1М1978-1969
(1 из 9)
1973 г. ДСК Альянс
2Владимир Корсаков284Курган 3:27:46 2М1968-1959
(1 из 2)
1968 г.
3  КЛБМатч  Сергей Березюк44Тюмень 3:43:17 3М1988-1979
(1 из 19)
1984 г. Sibstar
4Данил Клячин168Заречный 3:45:30 4М1988-1979
(2 из 19)
1984 г. БАЭС
5Зафар Каримов227Красноуфимск 3:48:11 5М2000-1989
(1 из 5)
1997 г.
6Сергей Жданов272Верхняя Тура 3:54:17 6М1988-1979
(3 из 19)
1979 г. КЛЛСНОРД
7  КЛБМатч  Александр Терентьев29Тюмень 3:54:57 7М1988-1979
(4 из 19)
1985 г. Sibstar
8Илья Лебедев280Екатеренбург 3:57:33 8М1978-1969
(2 из 9)
1973 г.
9Александр Абакшин21Первоуральск 3:59:37 9М1988-1979
(5 из 19)
1985 г.
10Денис Конев56Екатеренбург 4:03:04 10М1988-1979
(6 из 19)
1981 г. УрФУ
11  КЛБМатчИгорь Елаев159Тюмень 4:04:34 11М1988-1979
(7 из 19)
1983 г. Ювента
12  КЛБМатчОлег Ширяев5Кировград 4:13:03 12М1978-1969
(3 из 9)
1972 г. Урал100
13Наталья Аввакумова121Уральский 4:16:17 1Ж1988-1979
(1 из 5)
1981 г. Урал100
14Павел Обожин258Невьянск 4:21:04 13М1988-1979
(8 из 19)
1984 г. Маяк
15  КЛБМатчЮрий Федотов184Екатеринбург 4:21:54 14М1968-1959
(2 из 2)
1960 г. Урал100
16Антон Вараксин330Екатеренбург. 4:26:21 15М1978-1969
(4 из 9)
1974 г.
17  КЛБМатчВячеслав Назаренко31Тюмень 4:28:40 16М1988-1979
(9 из 19)
1982 г. Sibstar
18  КЛБМатчАртем Самойлов20Тобольск 4:35:52 17М1978-1969
(5 из 9)
1978 г. Ювента Тюме
19  КЛБМатч  Алексей Каркашов28Тюмень 4:40:17 18М1988-1979
(10 из 19)
1986 г. Ювента
19  КЛБМатч  Евгений Селин36Тюмень 4:40:17 18М1988-1979
(10 из 19)
1984 г. Ювента
21  КЛБМатчИван Ларионов100Горный Щит 4:46:23 20М1988-1979
(12 из 19)
1985 г. Урал100
22  КЛБМатч  Ольга Егорова123Тюмень 4:49:38 2Ж1978-1969
(1 из 2)
1975 г. AR Tyumen
23Владимир Абрамов22Екб 4:50:54 21М2000-1989
(2 из 5)
1989 г. Abramov Team
24Ссылка на страницу в Strava    Андрей Кузнецов54ТюменьСсылка на пробежку в Strava 4:50:57 22М1988-1979
(13 из 19)
1987 г. Черепахи
25  Анастасия Токарева57Тюмень 4:53:21 3Ж1988-1979
(2 из 5)
1986 г. Черепахи
26  КЛБМатч  Денис Егоров32Тюмень 4:54:39 23М1988-1979
(14 из 19)
1981 г. AR Tyumen
27Рч И Ко В Дмитрий Козы14Пышма 4:54:49 24М2000-1989
(3 из 5)
1991 г.
28Андрей Кожевников167Нихний Тагил 5:08:58 25М1978-1969
(6 из 9)
1977 г.
29  КЛБМатч  Денис Дикалов92Тюмень 5:13:56 26М1988-1979
(15 из 19)
1988 г. Ювента
30Сергей Рыжов245Екатеренбург 5:17:37 27М1988-1979
(16 из 19)
1982 г.
31Гюзель Мавлютова48Екатеренбург 5:29:20 4Ж2000-1989
(1 из 1)
1991 г.
32Андрей Булычев89Нихний Тагил 5:32:28 28М2000-1989
(4 из 5)
1989 г.
33Михаил Майский209Екатеренбург 5:38:46 29М1978-1969
(7 из 9)
1974 г.
33  Максим Смольников153Полевской 5:38:46 29М2000-1989
(5 из 5)
1990 г. МЧС России
35Татьяна Новикова7Верхняя Салда 5:39:14 5Ж1988-1979
(3 из 5)
1982 г.
35Алена Пшеницина95Верхняя Салда 5:39:14 5Ж1988-1979
(3 из 5)
1985 г.
37Светлана Копылова287Екатеренбург. 5:42:10 7Ж1978-1969
(2 из 2)
1970 г.
38Иван Филимонов259Нихний Тагил 5:52:02 31М1988-1979
(17 из 19)
1983 г.
39Андрей Новосельский260Екатеринбург 6:35:02 32М1958-1939
(1 из 1)
1955 г. Урал100
40Павел Вятчанинов241Екатеренбург 6:36:33 33М1988-1979
(18 из 19)
1987 г.
41Марина Ерохина82Екатеренбург 6:40:44 8Ж1988-1979
(5 из 5)
1984 г.
42Андрей Бяков149Екатеренбург 6:45:09 34М1978-1969
(8 из 9)
1969 г.
42Михаил Екимов246Екатеренбург 6:45:09 34М1978-1969
(8 из 9)
1972 г.
44  КЛБМатчАртем Гафаров13Екатеринбург 6:53:13 36М1988-1979
(19 из 19)
1986 г. Урал100