Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас», 9 апреля 2023

Серия забегов: Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас»

Тверская область, Кимры

9 апреля 2023, 09:07

Тип забега: шоссе

Дистанция: 6 часов (23 участника)

5.0, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: г. Кимры, озеро Балас

Контакты организаторов: 1264444@mail.ru
8(905)126-44-44, 8(906)552-12-63

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

Продолжается регистрация на 4-й «Шестичасовой сверхмарафон «Ультрабалас», посвящённый Дню космонавтики и 62 годовщине первого полёта человека в космос.

Приглашаем всех любителей бега от новичков до амбициозных спортсменов испытать себя в увлекательном и незабываемом беговом путешествии в интересном месте на свежем воздухе вокруг живописного озера в небольшом городке Тверской области, славящимся своим деревянным модерном.

Забег проходит по асфальтированной пешеходной дорожке, огибающей озеро Балас. Длина одного круга составляет 1,35 км. На каждом круге для участников сверхмарафона будет представлен пункт освежения и питания, на котором они в любое время на протяжении забега смогут утолить жажду, подкрепиться или же просто перевести дух.

Хронометраж соревнований электронный – за каждым участником будет закреплён индивидуальный стартовый номер с электронным чипом. Награждение победителей и призёров в абсолютном зачёте и в возрастных категориях.

Каждый участник получит уникальную медаль финишёра, а также горячий обед по завершении забега.

Участие в сверхмарафоне — это прекрасная возможность совместить знакомство со старинным городом Кимры и его уникальной архитектурой, прикоснуться к истории авиации и космонавтики на родине величайшего авиаконструктора А. Н. Туполева, космонавта-испытателя С. В. Корсакова и проверить свои силы в шестичасовом испытании бегом.

А если повезёт с ранней весной и тёплой погодой, то участники и их группы поддержки смогут увидеть уникальных жителей озера – красивых и ярких уток-огарей, регулярно привлекающих своим сочным и необычным окрасом жителей и гостей города.

Ждём вас в нашем славном городе Кимры 9 апреля 2023 года.

Регистрация на соревнования по ссылке*:

http://kimryteam.chrono.zelbike.ru/ultrabalas2023

*Регистрация по 2 апреля, количество участников ограничено.

Просмотров: 6219 /Иван Серебряков/

Увеличить

Открыта регистрация на 4 открытый легкоатлетический пробег "Шестичасовой сверхмарафон "Ультрабалас", посвящённый Дню космонавтики и 62 годовщине первого полета человека в космос.

Трасса сверхмарафона проходит по асфальтированной пешеходной дорожке вокруг озера Балас, длина круга 1,35 км.

Пункт питания и освежения на каждом круге.

Электронный хронометраж.

Уникальная медаль, именное свидетельство и памятный сувенир каждому финишёру.

Горячий обед всем участникам.

Победители и призёры в абсолютном зачёте дополнительно награждаются медалями, дипломами и призами от партнёров мероприятия. Победители и призёры в возрастных группах награждаются дипломами.

Просмотров: 6581 /Иван Серебряков/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.