Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

11 сентября 2021, 10:00

Тип забега: шоссе

4.5, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: info@marafonnsk.ru
Региональный центр спортивной подготовки «ШВСМ», Новосибирск, ул. Сибирская, 54, тел. +7 (383) 221-26-63; +7 (383) 221-38-82 - Панфилова С.А., Седов Сергей Владимирович - +7 905 957-26-26

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 1222. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Анатолий Рыбаков1Белово 1:03:45 1М1981-1985 г.р.
(1 из 249)
ГБФСУ "СШОР КУЗБАССА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМ.В.А.САВЕНКОВА"
2Евгений Рыбаков1150Белово 1:05:32 2М1981-1985 г.р.
(2 из 249)
ГБФСУ "СШОР КУЗБАССА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМ.В.А.САВЕНКОВА"
3Валерий Лукин939Новосибирск 1:05:54 3М1981-1985 г.р.
(3 из 249)
НУ(К)ОР
4Валерий Перемитин863Новосибирск 1:08:03 4М1986-2000 г.р.
(1 из 415)
5Виталий Мещеряков1290Новосибирск 1:08:16 5М1986-2000 г.р.
(2 из 415)
НУ(к)ОР
6Дмитрий Королев1098Белово 1:09:31 6М2001 г. и моложе
(1 из 23)
ГБФСУ "СШОР КУЗБАССА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ ИМ.В.А.САВЕНКОВА"
7Станислав Рябенков983Новосибирск 1:09:50 7М1986-2000 г.р.
(3 из 415)
8Никита Масорский1355Кемерово 1:10:12 8М2001 г. и моложе
(2 из 23)
9Сергей Нечпай1074Ангарск 1:10:31 9М1981-1985 г.р.
(4 из 249)
10Илья Змазнев1027Новосибирск 1:10:55 10М1986-2000 г.р.
(4 из 415)
Лель
11Анна Викулова12Новосибирск 1:11:23 1Ж1986-2000 г.р.
(1 из 133)
СШОР "Фламинго"
12Николай Григоров1304Барнаул 1:12:00 11М1981-1985 г.р.
(5 из 249)
13Юрий Тарасов5Новосибирск 1:12:57 12М1986-2000 г.р.
(5 из 415)
#Свойзабег
14Александр Калинин1216Томск 1:13:06 13М1981-1985 г.р.
(6 из 249)
KALINA
15Пётр Ярцев1238Новосибирск 1:13:16 14М1986-2000 г.р.
(6 из 415)
Спорт Союз
16Антон Азаров864Новосибирск 1:13:22 15М1986-2000 г.р.
(7 из 415)
17Кирилл Будяковский912Новосибирск 1:13:41 16М2001 г. и моложе
(3 из 23)
СШОР "ФЛАМИНГО"
18Елена Седова22Новосибирск 1:13:50 2Ж1986-2000 г.р.
(2 из 133)
ЦСКА
19Дмитрий Кудрявцев1294С. Первомайское 1:13:59 17М1986-2000 г.р.
(8 из 415)
20Матвей Карамашев928Новосибирск 1:14:00 18М1986-2000 г.р.
(9 из 415)
Karunmash
21Денис Карюкин8Новосибирск 1:14:37 19М1981-1985 г.р.
(7 из 249)
Спортстайл
22Максим Рыжинский617Томск 1:14:55 20М1986-2000 г.р.
(10 из 415)
23Максим Кондрат888Новосибирск 1:15:28 21М1986-2000 г.р.
(11 из 415)
Сандуны Сибирь
24Владимир Глазунов979Красноярск 1:15:35 22М1981-1985 г.р.
(8 из 249)
25Дмитрий Сморода492Барнаул 1:16:37 23М1981-1985 г.р.
(9 из 249)
КЛБ "Восток Спорт"
26Николай Шевель391Новосибирск 1:17:29 24М1986-2000 г.р.
(12 из 415)
Спорт Союз
27Сергей Тимофеев378Черемхово 1:17:42 25М1981-1985 г.р.
(10 из 249)
Черемспорт
28Андрей Нестеров1254Томск 1:18:06 26М1981-1985 г.р.
(11 из 249)
Кеть
29Алексей Михалевич681Новосибирск 1:18:16 27М1981-1985 г.р.
(12 из 249)
30Леонид Некипелый20Томск 1:18:22 28М1981-1985 г.р.
(13 из 249)
Kalina Team/Imperial Energy
31Наталья Тарасова1007Новосибирск 1:18:37 3Ж1986-2000 г.р.
(3 из 133)
НЦВСМ, #Свойзабег
32Алексей Гуляев1017Ангарск 1:18:40 29М1986-2000 г.р.
(13 из 415)
33Константин Калитвянский1367Томск 1:18:47 30М1986-2000 г.р.
(14 из 415)
Mr. Green Team
33Денис Шестаков1384Томск 1:18:47 30М1976-1980 г.р.
(1 из 117)
Динамо
35Константин Колясников1154Новосибирск 1:19:04 32М1981-1985 г.р.
(14 из 249)
Колясников Тим
36Дмитрий Когтенев708Новосибирск 1:19:38 33М1981-1985 г.р.
(15 из 249)
ПРОЕКТ150
37Владимир Кожевников585Новосибирск 1:19:57 34М1981-1985 г.р.
(16 из 249)
STR
38Алексей Бурдычкин207Юрга 1:20:17 35М1986-2000 г.р.
(15 из 415)
Самостоятельно
39Андрей Дерксен1303барнаул 1:20:21 36М1961-1965 г.р.
(1 из 24)
Восток трейл
40  КЛБМатчАндрей Поморцев1388Кемерово 1:20:27 37М1986-2000 г.р.
(16 из 415)
Сибиряк
41Максим Борисов703Прокопьевск 1:20:32 38М1986-2000 г.р.
(17 из 415)
Выживание
42Петр Артеменко813Новосибирск 1:20:35 39М1961-1965 г.р.
(2 из 24)
43Елена Рухляда11Новосибирск 1:20:47 4Ж1986-2000 г.р.
(4 из 133)
ЯБегу
44Наталья Аристархова1100Красноярск 1:21:27 5Ж1986-2000 г.р.
(5 из 133)
CanRun
45Андрей Муленок1149Чистоозёрное 1:21:29 40М2001 г. и моложе
(4 из 23)
46Николай Табатчиков376Новосибирск 1:21:46 41М1981-1985 г.р.
(17 из 249)
47Виктор Трапезников322Довольное 1:21:48 42М1971-1975 г.р.
(1 из 60)
МКОУ ДСШ №2
48Николай Первушин892Новосибирск 1:21:55 43М1986-2000 г.р.
(18 из 415)
49Игорь Ненилин173Прокопьевск 1:22:03 44М1986-2000 г.р.
(19 из 415)
50Вероника Иванова890Новосибирск 1:22:33 6Ж2001 г. и моложе
(1 из 6)
Фламинго
51Олег Сильченко1018Ангарск 1:22:38 45М2001 г. и моложе
(5 из 23)
Ангара
52Артем Ермаков99Новосибирск 1:22:44 46М1986-2000 г.р.
(20 из 415)
СГУПС
53Алексей Ушаков325Новосибирск 1:22:52 47М1986-2000 г.р.
(21 из 415)
Зимние чайники
54Александр Ленчуков583Новосибирск 1:23:06 48М1976-1980 г.р.
(2 из 117)
Runners
55Сергей Лобанов1013Новосибирск 1:23:07 49М1986-2000 г.р.
(22 из 415)
Лично
56Евгений Якуба768Новосибирск 1:23:08 50М1966-1970 г.р.
(1 из 35)
#СвойЗабег
57Ольга Спасенная840Новосибирск 1:23:27 7Ж1986-2000 г.р.
(6 из 133)
Фламинго
58Владимир Хардин635Полысаево 1:23:33 51М1986-2000 г.р.
(23 из 415)
HardTeam
59Ссылка на страницу в Strava    Владислав Ковалев83Новосибирск 1:23:35 52М1981-1985 г.р.
(18 из 249)
60Евгений Силягин406Новосибирск 1:23:48 53М1971-1975 г.р.
(2 из 60)
лично
61Василий Макушев567Новосибирск 1:23:50 54М1981-1985 г.р.
(19 из 249)
RT CLUB
62Татьяна Русина1172Белово 1:24:00 8Ж1986-2000 г.р.
(7 из 133)
63Максим Дубинин962Новосибирск 1:24:01 55М1981-1985 г.р.
(20 из 249)
ЯБегу
64Александра Нефедова514Новосибирск 1:24:07 9Ж1986-2000 г.р.
(8 из 133)
НГПУ
65  Роман Рябов1072Новосибирск 1:24:10 56М1986-2000 г.р.
(24 из 415)
Повелители шоссе
66Максим Серебряков1096Новосибирск 1:24:13 57М1986-2000 г.р.
(25 из 415)
67Сергей Забелин1376Юрга, Кемеровская область - Кузбасс 1:24:22 58М1981-1985 г.р.
(21 из 249)
68Андрей Стрелов604Осинники 1:24:49 59М1986-2000 г.р.
(26 из 415)
69Виктор Красноусов994Новосибирск 1:24:50 60М1981-1985 г.р.
(22 из 249)
Runners
70Алексей Кулюкин881Томск 1:24:52 61М1981-1985 г.р.
(23 из 249)
KALINA
71Марат Муратов632Томск 1:24:58 62М1986-2000 г.р.
(27 из 415)
72Сергей Бабенко1377Томск 1:25:00 63М1976-1980 г.р.
(3 из 117)
Школа бега Евгения Тимофеева
73Павел Харавлёв185с. Дмитриевка 1:25:03 64М1986-2000 г.р.
(28 из 415)
74Егор Волков1058Новосибирск 1:25:06 65М1986-2000 г.р.
(29 из 415)
75Александр Решетов625Новосибирск 1:25:10 66М1986-2000 г.р.
(30 из 415)
лично
76Евгений Чистяков1372Барнаул 1:25:11 67М1986-2000 г.р.
(31 из 415)
Восток-трейл
77  КЛБМатчМаксим Михайлов576Новосибирск 1:25:12 68М1986-2000 г.р.
(32 из 415)
Сибиряк
78Дмитрий Хрякова128Барнаул 1:25:13 69М1986-2000 г.р.
(33 из 415)
Восток-трейл
79Иван Барахтин239Новосибирск 1:25:20 70М1981-1985 г.р.
(24 из 249)
80Илья Таранченко1279Новосибирск 1:25:28 71М1986-2000 г.р.
(34 из 415)
Beeline
81Евгений Камардин225Новосибирск 1:25:43 72М1976-1980 г.р.
(4 из 117)
ILSS / STR
82Артем Щетинин595Новосибирск 1:25:44 73М1981-1985 г.р.
(25 из 249)
I love supersport
83Илья Александров1152Новосибирск 1:25:54 74М2001 г. и моложе
(6 из 23)
НВИ ВНГ РФ
84Александр Кистанов815Новосибирск 1:26:00 75М1966-1970 г.р.
(2 из 35)
Runners
85Константин Собянин387Искитим 1:26:02 76М1981-1985 г.р.
(26 из 249)
86Артем Наталушко1009Красноярск 1:26:04 77М1986-2000 г.р.
(35 из 415)
87Виталий Мочалов1164Белово 1:26:06 78М1986-2000 г.р.
(36 из 415)
88Александр Лахно1145Кемерово 1:26:19 79М1966-1970 г.р.
(3 из 35)
Сибиряк
89Виталий Фольц1057Новосибирск 1:26:22 80М1981-1985 г.р.
(27 из 249)
RusinTeam
90Александр Конев1309Томск 1:26:27 81М1981-1985 г.р.
(28 из 249)
91Юлия Фомина1097Новосибирск 1:26:31 10Ж2001 г. и моложе
(2 из 6)
СШОР Фламинго, НЦВСМ
92Владимир Первухин767Новосибирск 1:26:38 82М1971-1975 г.р.
(3 из 60)
#СвойЗабег
93Konstantin Salov404Novosibirsk 1:26:39 83М1976-1980 г.р.
(5 из 117)
I Love Supersport
94Тимур Мазитов69Краснообск 1:26:42 84М1981-1985 г.р.
(29 из 249)
94Максим Пархоменко850Новосибирск 1:26:42 84М1986-2000 г.р.
(37 из 415)
RT Club
96Василий Горбачёв1035Новосибирск 1:26:45 86М1981-1985 г.р.
(30 из 249)
RT CLUB
97Александр Алтынцев148Новосибирск 1:27:01 87М1961-1965 г.р.
(3 из 24)
ОО.ГИД
97Александр Истомин1358Черепаново 1:27:01 87М1986-2000 г.р.
(38 из 415)
#maulteam
99Надежда Вопилова1198Барнаул 1:27:05 11Ж1986-2000 г.р.
(9 из 133)
Восток
100Владимир Плизга1190Новосибирск 1:27:06 89М1986-2000 г.р.
(39 из 415)
Всего записей: 1222. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: