Серия забегов: Легкоатлетический кросс «BotanicTrail»

Новосибирск

4 октября 2020, 09:30

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: пос. Каменушка, ул. Ключи гк, д. 1

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 182. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Шевель11 1:24:52,1 1м0
(1 из 18)
1997 г. Спорт Союз
2Вячеслав Евтухов130 1:26:46,8 2м1
(1 из 63)
1982 г. RT Club
3Денис Заякин47 1:26:54,7 3м1
(2 из 63)
1983 г. АтлантНСК
4Алексей Михалевич16 1:27:02,2 4м1
(3 из 63)
1985 г.
5Юрий Тарасов178 1:27:06,4 5м1
(4 из 63)
1989 г. #СвойЗабег
6Михаил Блинов191 1:27:12,3 6м2
(1 из 31)
1980 г. ИЯФ
7Иван Шевель7 1:27:14,8 7м0
(2 из 18)
1991 г. Спорт Союз
8Антон Маркс32 1:27:24,0 8м0
(3 из 18)
1993 г. НГПУ
9Александр Лахно186 1:28:44,1 9м3
(1 из 16)
1970 г. Сибиряк
10Пётр Наумов197 1:29:55,1 10м1
(5 из 63)
1982 г. Сибиряк
11Артём Втюрин35 1:32:47,0 11м2
(2 из 31)
1979 г. ЯБегу
12Юрий Бишаев208 1:33:27,0 12м1
(6 из 63)
1986 г.
13Денис Панютин171 1:33:40,3 13м1
(7 из 63)
1988 г. Свободный
14Василий Макушев127 1:34:06,7 14м1
(8 из 63)
1983 г. RT Club
15Юссеф Надер187 1:34:18,3 15м1
(9 из 63)
1985 г. Снежный Барсы
16Евгений Пеньков185 1:35:37,3 16м0
(4 из 18)
1996 г.
17Иван Меньшиков146 1:38:51,1 17м1
(10 из 63)
1984 г. ЯБегу
18Николай Заика158 1:39:40,5 18м1
(11 из 63)
1982 г. ЛЛК Метелица
19Алексей Ушаков182 1:40:54,2 19м1
(12 из 63)
1988 г. Зимние чайники
20Андрей Коротков22 1:42:34,0 20м1
(13 из 63)
1981 г.
21Роман Рыбаченко104 1:43:17,4 21м1
(14 из 63)
1984 г. Or-Ly
22Константин Кулагин101 1:43:29,3 22м0
(5 из 18)
1993 г.
23Артём Духанов33 1:43:55,1 23м1
(15 из 63)
1988 г. Спорт Союз
24Антон Громилин120 1:44:25,6 24м2
(3 из 31)
1976 г. RT Club
25Руслан Лекомцев777 1:44:55,1 25м1
(16 из 63)
1988 г. НЭРЗ
26Алексей Шнипов19 1:47:49,4 26м1
(17 из 63)
1982 г. #maulteam
27Юрий Мажирин169 1:48:05,2 27м1
(18 из 63)
1981 г. Юрий Мажирин
28Юрий Лиманский322 1:48:32,4 28м2
(4 из 31)
1973 г. ЯБегу
29Алексей Чекунов324 1:49:13,3 29м1
(19 из 63)
1982 г.
30Александр Ленчуков6 1:49:23,4 30м2
(5 из 31)
1980 г. Runners
31Александр Ермолаев4 1:49:28,1 31м2
(6 из 31)
1977 г.
32  КЛБМатч  Александр Удодиков10 1:49:38,1 32м2
(7 из 31)
1975 г. КЛБ Сибиряк
33Михаил Курносов87 1:49:45,1 33м1
(20 из 63)
1983 г. #СвойЗабег
34Алексей Катриченко15 1:50:02,5 34м1
(21 из 63)
1986 г. ILoveSuperSport
35Вера Колечкина163 1:50:31,5 1ж2
(1 из 10)
1980 г. RFF, STR, Спорт Союз
36Артём Жданов157 1:50:32,5 35м1
(22 из 63)
1989 г.
37Константин Берх148 1:50:36,2 36м3
(2 из 16)
1965 г. КЛБ Чистые озёра
38Светлана Петрова172 1:50:40,0 2ж1
(1 из 26)
1987 г. Лучшие
39Вадим Малюшко39 1:50:46,5 37м2
(8 из 31)
1979 г. #СвойЗабег
40  КЛБМатч  Владимир Козлов43 1:51:33,1 38м3
(3 из 16)
1970 г. Локомотив
41Василий Горбачёв126 1:51:41,6 39м1
(23 из 63)
1984 г. RT Club
42Александр Корольков5 1:52:02,2 40м0
(6 из 18)
1991 г. parkrun_Novosibirsk
43Виктория Шаталова129 1:52:15,4 3ж1
(2 из 26)
1988 г.
44Виктор Лихачев196 1:53:00,1 41м3
(4 из 16)
1969 г. RT Club
45Пётр Васильев100 1:53:27,4 42м4
(1 из 5)
1958 г. Тайдон
46Николай Бабенко90 1:53:35,1 43м1
(24 из 63)
1989 г. #СвойЗабег
47Валентина Скрыт175 1:53:37,2 4ж1
(3 из 26)
1986 г. #ichwillteam
48Андрей Карманов160 1:53:39,7 44м2
(9 из 31)
1978 г. RT Club
49Александр Лукин168 1:53:43,0 45м1
(25 из 63)
1982 г. #СвойЗабег
50Михаил Тулупов88 1:53:48,2 46м0
(7 из 18)
2001 г. КЛБ "Восток"
51Юлия Захарова114 1:54:27,9 5ж1
(4 из 26)
1989 г.
52Александра Зима202 1:54:38,5 6ж0
(1 из 7)
1992 г.
53Александр Плющев9 1:54:48,2 47м1
(26 из 63)
1985 г. SkiBand
54Рустам Кильмухаметов105 1:54:48,8 48м2
(10 из 31)
1980 г. SkiBand
55Евгений Анчугов59 1:55:06,0 49м3
(5 из 16)
1966 г. S7 Run
56Вадим Горбунов123 1:55:09,6 50м1
(27 из 63)
1984 г. Crazyrun
57Ренат Воскобойников150 1:55:13,2 51м2
(11 из 31)
1975 г. ИЯФ (Плазма)
58  КЛБМатчИгорь Кулёв135 1:55:32,8 52м3
(6 из 16)
1963 г. КЛБ Сибиряк
59Олег Смирнов95 1:56:14,0 53м3
(7 из 16)
1969 г. RT Club
60Олег Горбачев94 1:56:20,7 54м3
(8 из 16)
1962 г. ЛЛК Метелица
61Константин Шестаков74 1:56:44,8 55м0
(8 из 18)
1991 г. Алтайтрейл
62Денис Борисенко204 1:56:53,7 56м1
(28 из 63)
1988 г.
63Семён Тум180 1:57:02,5 57м3
(9 из 16)
1970 г. RT Club
64Сергей Зайцев107 1:57:14,3 58м1
(29 из 63)
1981 г. Runners
65Александр Гусев3 1:57:16,3 59м1
(30 из 63)
1983 г. Спорт Союз
66Дмитрий Митянин54 1:57:35,8 60м2
(12 из 31)
1978 г. Спорт Союз
67Ярослав Тетик179 1:57:40,8 61м1
(31 из 63)
1988 г.
68Дмитрий Соловьев132 1:58:00,5 62м2
(13 из 31)
1976 г. Ракета
69Дарья Калугина159 1:58:10,6 7ж1
(5 из 26)
1983 г. RT Club
70Василий Гапоненко151 1:58:13,2 63м3
(10 из 16)
1969 г. ЛЛК Метелица
71Андрей Роик26 1:58:52,2 64м0
(9 из 18)
1993 г. ExtremeKids
72Александр Нефёдов8 1:58:53,6 65м0
(10 из 18)
1995 г.
73Сергей Деменев143 1:59:00,3 66м1
(32 из 63)
1984 г. Одинокий
74Сергей Румянцев145 1:59:23,4 67м4
(2 из 5)
1960 г. Кемеровский район
75Валерий Смагин321 1:59:26,0 68м3
(11 из 16)
1965 г.
76  Ольга Алексеева96 1:59:34,1 8ж3
(1 из 5)
1970 г. XaSki
77Илья Куриленко165 1:59:45,8 69м3
(12 из 16)
1970 г. RT Club
78Алексей Вишняков117 1:59:59,4 70м1
(33 из 63)
1987 г. Run for Fun
79Анна Давыдова154 2:00:22,0 9ж1
(6 из 26)
1986 г. Снежные барсы
80Алексей Гурдюмов153 2:00:41,5 71м1
(34 из 63)
1985 г. _jan_maul_
81Александр Антонов1 2:00:42,1 72м1
(35 из 63)
1985 г. #maulteam
82Валентин Мартьянов40 2:00:45,0 73м0
(11 из 18)
1999 г. ЛЛК Метелица
83Константин Лотов71 2:01:15,0 74м2
(14 из 31)
1971 г. ИЯФ
84Андрей Пирожков217 2:01:17,0 75м0
(12 из 18)
2002 г.
85Данил Глазачев131 2:01:18,8 76м0
(13 из 18)
1994 г. Горизонталь
86Николай Ващенко91 2:01:30,8 77м4
(3 из 5)
1960 г. КЛБ "СибирьSportstyl
87Михаил Туровинин181 2:01:39,6 78м3
(13 из 16)
1964 г. UF Новосибирск
88Вадим Кириллов162 2:01:51,5 79м2
(15 из 31)
1979 г. СК Мизантроп
89Марина Кондратюк82 2:01:56,8 10ж2
(2 из 10)
1975 г.
90Кирилл Самойлов69 2:02:02,1 80м2
(16 из 31)
1977 г. ЯБегу
91Борис Красносельский122 2:02:03,5 81м1
(36 из 63)
1981 г. Pitchii Runners
92Андрей Михеев25 2:02:09,6 82м3
(14 из 16)
1970 г. ЛЛК Метелица
93Александр Герасимов2 2:02:32,4 83м0
(14 из 18)
1991 г. Форест гамп
94Евгений Половников60 2:02:53,6 84м2
(17 из 31)
1977 г. Евгений Половников
95Александр Новиков115 2:03:07,5 85м1
(37 из 63)
1988 г.
96  КЛБМатч  Наталья Корнилович139 2:03:20,7 11ж3
(2 из 5)
1967 г. КЛБ Сибиряк
97Виктор Кузьмичев164 2:03:30,6 86м1
(38 из 63)
1990 г. Зимние чайники
98Нина Малик170 2:04:09,8 12ж3
(3 из 5)
1967 г. Тайдон
99Алексей Барков14 2:04:15,1 87м1
(39 из 63)
1986 г.
100Анна Бойко27 2:04:33,5 13ж1
(7 из 26)
1982 г. RT Club
Всего записей: 182. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: