Gesh Run Fest, 18 августа 2019

Серия забегов: Gesh Run Fest

Кемерово

18 августа 2019

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 25600 м:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Шерегеш

Контакты организаторов: info@altai-trail.ru
Розанов Павел Геннадьевич,, тел. 89130061526, +7 913 206-94-20

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 148. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий ПоповТомская область 2:43:02,99 125км-м18-34
(1 из 53)
1988 г. Томск СК Легион г.Томск
2Максим КочергинНовосибирская область 2:53:47,02 225км-м18-34
(2 из 53)
1990 г. Новосибирск ЯБЕГУ
3Петр СлободянюкТомская область 2:59:37,97 325км-м18-34
(3 из 53)
1995 г. с. Сухоречье Сибирский трейл
4Сергей ШевнинКемеровская область 3:12:44,04 425км-м35-49
(1 из 44)
1980 г. Кемерово Trail Running School
5Максим СтепулевКемеровская область 3:15:00,98 525км-м18-34
(4 из 53)
1988 г. Осинники Сибирский трейл
6Татьяна КурносоваНовосибирская область 3:15:26,99 125км-ж35-49
(1 из 20)
1983 г. Новосибирск #СвойЗабег
7  Вячеслав КривошеевНовосибирская область 3:16:06,99 625км-м35-49
(2 из 44)
1978 г. Новосибирск AkademSportLab
8Петр НаумовКемерово 3:17:06,00 725км-м35-49
(3 из 44)
1982 г.
9Ольга ВесёлкинаКемеровская область 3:19:37,03 225км-ж18-34
(1 из 19)
1988 г. Белово СК Барс г. Белово
10Виктор КрасноусовНовосибирская область 3:20:59,03 825км-м18-34
(5 из 53)
1985 г. Новосибирск RUNNERS
11Антон ГромилинНовосибирская область 3:22:26,98 925км-м35-49
(4 из 44)
1976 г. Новосибирск RUNNERS
12Артём ВтюринНовосибирская область 3:23:29,97 1025км-м35-49
(5 из 44)
1979 г. Бердск ЯБЕГУ
13Данил БалдинПермский край 3:27:17,03 1125км-м35-49
(6 из 44)
1980 г. Пермь
14Римма РодькоНовосибирская область 3:39:03,00 325км-ж18-34
(2 из 19)
1987 г. Новосибирск RUNNERS
15Петр ГлушковНовосибирская область 3:39:09,05 1225км-м35-49
(7 из 44)
1983 г. Новосибирск RT Club
16Михаил КозырьНовосибирская область 3:39:55,96 1325км-м35-49
(8 из 44)
1981 г. Новосибирск RUNNERS
17Константин БагаевАлтайский край 3:40:49,01 1425км-м18-34
(6 из 53)
1990 г. Барнаул
18Роман ШипенковТомская область 3:41:17,01 1525км-м35-49
(9 из 44)
1984 г. Томск Сибирский трейл
19Александр СбоевКемеровская область 3:42:16,02 1625км-м18-34
(7 из 53)
1993 г. Новокузнецк
20Сергей АбрамовНовосибирская область 3:42:25,00 1725км-м18-34
(8 из 53)
1987 г. Новосибирск
21Вадим МалюшкоНовосибирская область 3:44:40,05 1825км-м35-49
(10 из 44)
1979 г. Новосибирск #СвойЗабег
22Максим ПархоменкоНовосибирская область 3:45:36,98 1925км-м18-34
(9 из 53)
1986 г. Новосибирск RT Club
23Владислав ЧудовАлтайский край 3:47:10,04 2025км-м18-34
(10 из 53)
1985 г. Барнаул
24Иван ПустовойтовАлтайский край 3:49:47,98 2125км-м18-34
(11 из 53)
1987 г. Барнаул
25Алексей МихалевичНовосибирская область 3:51:07,98 2225км-м18-34
(12 из 53)
1985 г. Новосибирск
25Виталий ПоповНовосибирская область 3:51:07,98 2225км-м35-49
(11 из 44)
1981 г. Новосибирск RT Club
27Павел ЧеблаковНовосибирская область 3:52:48,03 2425км-м18-34
(13 из 53)
1986 г. Новосибирск
28Иван КарликовНовосибирская область 3:55:37,03 2525км-м18-34
(14 из 53)
1992 г. Новосибирск
29Вячеслав ЯкубаНовосибирская область 3:56:17,03 2625км-м18-34
(15 из 53)
1990 г. Новосибирск SPORT FAMILY
30Александр КорольковНовосибирская область 3:57:36,00 2725км-м18-34
(16 из 53)
1991 г. Новосибирск
31Иван КолядаНовосибирская область 3:58:59,99 2825км-м18-34
(17 из 53)
1985 г. Новосибирск AkademSportLab
32Денис ЗаякинНовосибирская область 3:59:31,00 2925км-м35-49
(12 из 44)
1983 г. Новосибирский р-н Атлант
32Василий ЛуфиренкоКемеровская область 3:59:31,00 2925км-м50+
(1 из 8)
1957 г. Междуреченск
34  КЛБМатч  Александр УдодиковКемеровская область 3:59:38,00 3125км-м35-49
(13 из 44)
1975 г. Кемерово Сибиряк
35  КЛБМатчИгорь КулевКемеровская область 4:02:20,00 3225км-м50+
(2 из 8)
1963 г. Кемерово Сибиряк
36Алена ПавловаНовосибирская область 4:07:03,05 425км-ж18-34
(3 из 19)
1993 г. Новосибирск RT Club
37Тимур МазитовНовосибирская область 4:07:54,02 3325км-м35-49
(14 из 44)
1984 г. Краснообск рп.
38Евгений КардаполовКемеровская область 4:08:45,00 3425км-м18-34
(18 из 53)
1996 г. Междуреченск
39Людмила БолотинаНовосибирская область 4:08:55,97 525км-ж18-34
(4 из 19)
1991 г. Новосибирск RT Club
40Юрий ВыродовНовосибирская область 4:09:21,03 3525км-м50+
(3 из 8)
1966 г. Колыванский р-н
41Владислав СанинКемеровская область 4:09:40,04 3625км-м35-49
(15 из 44)
1979 г. Кемерово I Love Running
42Антон ПетровИркутская обл. 4:10:57,97 3725км-м18-34
(19 из 53)
1995 г. Иркутск
43Татьяна КузнецоваАлтайский край 4:11:02,03 625км-ж35-49
(2 из 20)
1975 г. Бийск Восток
44Иван ХоренкоНовосибирская область 4:12:05,97 3825км-м18-34
(20 из 53)
1988 г. Новосибирск
45Вера ПантелееваНовосибирская область 4:12:08,04 725км-ж18-34
(5 из 19)
1986 г. Новосибирск
46Олег ВесёлкинКемеровская область 4:14:03,04 3925км-м18-34
(21 из 53)
1989 г. Белово СК Барс г. Белово
47Мария КорольковаНовосибирская область 4:14:50,99 825км-ж35-49
(3 из 20)
1981 г. Новосибирск AkademSportLab
48Всеволод ДайбовКемеровская область 4:15:11,03 4025км-м18-34
(22 из 53)
1998 г. Новокузнецк
49Дарья КабаеваНовосибирская область 4:15:30,04 925км-ж18-34
(6 из 19)
1989 г. Новосибирск RT Club
50  Александр РатановКемеровская область 4:15:48,01 4125км-м35-49
(16 из 44)
1980 г. Белово СК Барс г. Белово
51Михаил ГоловинНовосибирская область 4:16:35,97 4225км-м18-34
(23 из 53)
1988 г. Новосибирск
52Владислав ЧерняковНовосибирская область 4:18:12,04 4325км-м35-49
(17 из 44)
1983 г. Новосибирск ЯБЕГУ
53Алексей КусковНовосибирская область 4:19:36,02 4425км-м18-34
(24 из 53)
1985 г. Новосибирск
54Павел ЛугинКемеровская область 4:20:47,04 4525км-м18-34
(25 из 53)
1989 г. Кемерово
55Марина КондратюкНовосибирская область 4:21:21,00 1025км-ж35-49
(4 из 20)
1975 г. Новосибирск
56Владислав КичинековРеспублика Алтай 4:22:18,02 4625км-м18-34
(26 из 53)
1991 г. Горно- Алтайск
57Андрей КукинРеспублика Алтай 4:22:58,03 4725км-м18-34
(27 из 53)
1988 г. Горно- Алтайск
58Кирилл ИвановНовосибирская область 4:25:07,02 4825км-м18-34
(28 из 53)
1900 г. Новосибирск
59Матвей ПашинАлтайский край 4:25:24,99 4925км-м18-34
(29 из 53)
1995 г. Камень-на- Оби
60Александр ГрищенкоКемеровская область 4:25:40,03 5025км-м35-49
(18 из 44)
1984 г. Новокузнецк Беганутые
61Дарья ГоловковаНовосибирская область 4:29:49,03 1125км-ж18-34
(7 из 19)
1990 г. Новосибирск RT Club
61Олег КонаковКемеровская область 4:29:49,03 5125км-м50+
(4 из 8)
1967 г. Новокузнецк
63Алексей ПоляковКемеровская область 4:29:58,97 5225км-м18-34
(30 из 53)
1989 г. Кемерово I Love Running_KMR
64Владимир МеркуловНовосибирская область 4:32:35,01 5325км-м35-49
(19 из 44)
1978 г. Новосибирск RUNNERS
65Александр АбрамовичНовосибирская область 4:34:10,05 5425км-м18-34
(31 из 53)
1989 г. Новосибирск
66Сергей БурыкинКемеровская область 4:35:31,00 5525км-м35-49
(20 из 44)
1982 г. Кемерово
67Анна АрсеньеваНовосибирская область 4:35:39,04 1225км-ж35-49
(5 из 20)
1984 г. Новосибирск #СвойЗабег
68Владимир ЧеркашинНовосибирская область 4:38:30,02 5625км-м35-49
(21 из 44)
1976 г. Новосибирск
69Полина ЧеблаковаНовосибирская область 4:39:03,03 1325км-ж18-34
(8 из 19)
1993 г. Новосибирск
70Андрей ТрушНовосибирская область 4:39:05,97 5725км-м35-49
(22 из 44)
1980 г. Новосибирск ЯБЕГУ
71Лев ВеховНовосибирская область 4:40:56,04 5825км-м35-49
(23 из 44)
1978 г. Новосибирск RT Club
72Дмитрий КорольковНовосибирская область 4:41:14,01 5925км-м18-34
(32 из 53)
1985 г. Новосибирск
73Надежда МашталерКемеровская область 4:42:10,00 1425км-ж35-49
(6 из 20)
1980 г. Кемерово
74Юрий БакушевКемеровская область 4:42:20,02 6025км-м35-49
(24 из 44)
1984 г. Кемерово
75Олег ДавыдовТомская область 4:43:24,99 6125км-м50+
(5 из 8)
1952 г. Томск
76Сергей КундусКемеровская область 4:44:29,02 6225км-м35-49
(25 из 44)
1972 г. Кемерово
77Александр ГалкинНовосибирская область 4:44:32,04 6325км-м35-49
(26 из 44)
1978 г. Новосибирск RT Club
78Вячеслав МельниковНовосибирская область 4:44:50,01 6425км-м18-34
(33 из 53)
1986 г. Новосибирск
79Анна БойкоНовосибирская область 4:44:52,00 1525км-ж35-49
(7 из 20)
1982 г. Новосибирск RT Club
80Александр ВиниченкоКемеровская область 4:45:54,98 6525км-м18-34
(34 из 53)
1988 г. Кемерово
81Светлана ГерманНовосибирская область 4:47:14,04 1625км-ж18-34
(9 из 19)
1988 г. Новосибирск #СвойЗабег
82Никита СлесаренкоНовосибирская область 4:47:54,04 6625км-м18-34
(35 из 53)
1987 г. Новосибирск
83Ссылка на страницу в Strava    Оксана МельниковаТомская область 4:47:54,99 1725км-ж35-49
(8 из 20)
1981 г. Северск
84Степан ТябутАлтайский край 4:47:58,02 6725км-м35-49
(27 из 44)
1980 г. Камень-на- Оби
85Максим КудашовНовосибирская область 4:48:52,02 6825км-м35-49
(28 из 44)
1981 г. Новосибирск RN Фаза Полета
86Игорь ПлатоновНовосибирская область 4:48:59,97 6925км-м35-49
(29 из 44)
1978 г. Новосибирск
87Дмитрий КозыревКемеровская область 4:49:44,98 7025км-м18-34
(36 из 53)
1986 г. Киселевск
88Александр КузнецовКемеровская область 4:54:09,97 7125км-м35-49
(30 из 44)
1983 г. Кемерово
89Алексей БельскихАлтайский край 4:54:40,99 7225км-м35-49
(31 из 44)
1982 г. Бийск
90Дмитрий КофтуновНовосибирская область 4:54:47,03 7325км-м35-49
(32 из 44)
1984 г. Краснообск рп. RUNNERS
91Каролина КурускановаРеспублика Алтай 4:55:33,00 1825км-ж18-34
(10 из 19)
1995 г. Горно- Алтайск
92Максим КузинКемеровская область 5:01:30,00 7425км-м18-34
(37 из 53)
1985 г. Полысаево
93Анна СидоровичКемеровская область 5:08:22,05 1925км-ж35-49
(9 из 20)
1979 г. Кемерово
94Евгений ГлушковНовосибирская область 5:10:12,98 7525км-м35-49
(33 из 44)
1976 г. Новосибирск
95Александр ВалкнерНовосибирская область 5:13:48,03 7625км-м18-34
(38 из 53)
1991 г. Новосибирск
96Илья ГрачёвНовосибирская область 5:13:52,01 7725км-м18-34
(39 из 53)
1985 г. Новосибирск СПАРТА
97Артем ХалитовНовосибирская область 5:14:20,00 7825км-м35-49
(34 из 44)
1983 г. Новосибирск
98Екатерина ЕлисееваНовосибирская область 5:16:16,99 2025км-ж18-34
(11 из 19)
1987 г. Новосибирск RT Club
98Александра КрасильниковаКемеровская область 5:16:16,99 2025км-ж18-34
(11 из 19)
1987 г. Таштагол
100Андрей МанаковКемеровская область 5:16:30,98 7925км-м35-49
(35 из 44)
1983 г. Кемерово
Всего записей: 148. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: