XXVI городские традиционные соревнования по лёгкой атлетике памяти МСМК Юрия Поротова, посвященные Дню Шахтера, 20 августа 2022

3.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: МАФСУ «СШОР №7», стадион легкоатлетического манежа

Контакты организаторов: dush_n_7@mail.ru
Решетникова Мария Сергеевна, тел. +7-923-51-51-777

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Новости

Увеличить

20 августа 2022 г. на базе МАФСУ «Спортивная школа олимпийского резерва №7» (легкоатлетический стадион) состоялись XXVI городские традиционные соревнования по легкой атлетике памяти МСМК Юрия Поротова, посвященные Дню Шахтера.

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов и любителей бега из следующих городов: Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Дрездон, Кемерово, Кемеровский район, Москва, Мыски, Прокопьевск, Промышленовский район, Тайга, Томск.

В программе соревнований были следующие возрастные группы: в программе соревнований часовой бег (возрастные группы: до 19 лет, 20-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше) и 30-минутный бег (возрастные группы: до 10 лет, 11-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет, 60 лет и старше).

В часовом беге самой молодой участницей стала Веселкина Полина (6 лет) и показала результат 4 000 м.

Самым старшим участником стал Фролов Николай (77 лет) и показал результат 10 400 м.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово. Каждый участник пробега награжден памятным дипломом

/Организаторы/

Просмотров: 3429 /sxegreen/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.