Серия забегов: Открытый кубок города Кемерово по трейлраннингу «Сосновый трейл»

Кемерово

18 июля 2020, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Рудничный бор, ул. Волкова, 45 МБФСУ «СШОР №3»

Контакты организаторов: kuzbasstrail@yandex.ru
Удодиков Александр Николаевич (8-903-047-5909)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Попов63Томск 0:56:21,7 1 1988 г. СК Легион
2Андрей Петров82Кемерово 0:58:30,0 2 1992 г.
3  КЛБМатчАндрей Поморцев37Кемерово 0:58:34,4 3 1986 г. КЛБ Сибиряк
4Николай Вагнер32Киселёвск 0:58:38,1 4 1985 г. Клуб Горняк
5Александр Лахно36Кемерово 0:59:59,5 5 1970 г. КЛБ Сибиряк
6Константин Калитвянский18Томск 1:01:11,9 6 1986 г. Сибирский трейл
7Игорь Старун44Новокузнецк 1:01:54,0 7 1989 г. Движение
8Петр Наумов58Кемерово 1:02:38,4 8 1982 г. КЛБ Сибиряк
9Дмитрий Гришко67Тайга 1:04:20,7 9 1974 г. Локомотив
10Дмитрий Матвеев84Кемерово 1:04:49,8 10 1990 г.
11  КЛБМатчЕвгений Шелестов79Кемерово 1:07:07,3 11 1989 г. КЛБ Сибиряк
12Петр Васильев13Кемерово 1:07:35,4 12 1958 г. Тайдон
13Сергей Капитанов23Томск 1:08:10,8 13 1990 г. Сибирский трейл
14Александр Сбоев34Новокузнецк 1:09:09,2 14 1993 г. Движение
15Алексей Абрамов53Кемерово 1:12:09,7 15 1991 г. КБК Темп
16  КЛБМатч  Александр Удодиков1Кемерово 1:12:42,0 16 1975 г. КЛБ Сибиряк
17  КЛБМатчИгорь Кулёв28Кемерово 1:12:50,1 17 1963 г. КЛБ Сибиряк
18  КЛБМатчЮрий Гриценко6Красноярск 1:13:20,3 18 1958 г. Беркут
19Андрей Рочев45Кемерово 1:13:33,7 19 1986 г. Динамо
20  КЛБМатч  Евгений Калачев9Тайга 1:13:57,1 20 1972 г. КЛБ Сибиряк
21Светлана Петрова29Кемерово 1:14:08,3 1 1987 г. Тайдон
22Евгений Чернов49Кемерово 1:14:16,5 21 1983 г. ILR
23Сергей Наумов80Киселёвск 1:14:37,4 22 1978 г.
24Станислав Закиров76Кемерово 1:15:09,8 23 1987 г. нет
25Владислав Санин66Кемерово 1:15:17,8 24 1979 г. нет
26Сергей Лунев81Кемерово 1:15:27,8 25 1980 г.
27Светлана Мартова26Томск 1:15:54,9 2 1996 г. Сибирский трейл
28Анна Василиненко56Томск 1:16:36,9 3 1981 г. Сибирский трейл
29Мария Кузнецова12Кемерово 1:17:25,6 4 1996 г. нет
30Юлия Перевалова55Томск 1:17:28,4 5 1977 г. Сибирский трейл
31  КЛБМатч  Наталья Корнилович11Кемерово 1:17:49,7 6 1967 г. КЛБ Сибиряк
32  КЛБМатч  Александр Дацук64Кемерово 1:18:08,8 26 1953 г. КЛБ Сибиряк
33Максим Колодий24Кемерово 1:18:33,1 27 1986 г. нет
34Юрий Бакушев15Кемерово 1:19:42,1 28 1984 г. нет
35  КЛБМатчАлексей Привалов48Кемерово 1:19:43,2 29 1961 г. КЛБ Сибиряк
36  КЛБМатчАлександр Мелёхин3Кемерово 1:19:43,3 30 1987 г. КЛБ Сибиряк
37Сергей Иванов54Кемерово 1:19:54,7 31 1985 г. Ирбис
38Евгений Семенов30Томск 1:20:56,7 32 1987 г. Сибирский трейл
39  КЛБМатч  Владимир Кулагин62Тайга 1:21:04,5 33 1970 г. КЛБ Сибиряк
40Евгений Черемисин20Новокузнецк 1:21:54,8 34 1984 г. Движение
41Вадим Ягодин78Кемерово 1:21:55,6 35 1973 г.
42Сергей Румянцев51Кемеровский мо 1:22:19,9 36 1960 г. нет
43Светлана Равцова27Томск 1:22:23,5 7 1995 г. Сибирский трейл
44Ольга Мамаева47Новокузнецк 1:22:35,0 8 1986 г. Движение
45Сергей Загрудний16Кемерово 1:23:16,8 37 1978 г. КБК Темп
46Сергей Давыдов19Кемерово 1:25:51,7 38 1978 г.
47Сергей Дробинин41Новокузнецк 1:26:40,6 39 1994 г. Движение
48Алексей Горбунков72Кемерово 1:27:18,8 40 1990 г. нет
49Татьяна Тересова52Кемерово 1:28:02,7 9 1982 г. КБК Темп
50  КЛБМатчСветлана Садовина5Кемерово 1:29:06,1 10 1968 г. нет
51  Елена Александрова8Анжеро-Судженск 1:30:05,4 11 1984 г. нет
52  КЛБМатчЕлена Полякова61Кемерово 1:30:39,7 12 1980 г. КЛБ Сибиряк
52Егор Ушаков60Кемерово 1:30:39,7 41 1984 г. ILSS
54Николай Глущенко70Новокузнецк 1:30:58,0 42 1989 г. Движение
55Сергей Формулевич83Кемерово 1:33:57,7 43 1981 г.
56Мария Наберухина25Кемерово 1:34:00,9 13 1986 г.
57Павел Божок65Кемерово 1:34:01,1 44 1984 г. КЛБ Сибиряк
58Анна Максутова2Кемерово 1:34:10,3 14 1986 г. нет
59Тимур Маликайдаров57Кемерово 1:34:21,2 45 1990 г. ILR
60Александр Корнев35Новокузнецк 1:34:24,2 46 1965 г. Движение
61Андрей Суденков22Белово 1:36:23,1 47 1962 г. с/к Барс
62Светлана Бакушева14Кемерово 1:37:28,5 15 1983 г. ILR
63Денис Лежнин38Кемерово 1:39:46,8 48 1993 г. ILR
64Татьяна Ефремова73Кемерово 1:41:03,8 16 1990 г. КБК Темп
65Ирина Черемисина21Новокузнецк 1:41:27,6 17 1988 г. Движение
66Максим Ушев39Кемерово 1:43:09,9 49 1975 г. ILR
67Иван Артюшин33Кемерово 1:45:40,5 50 1986 г. ILR
68Олег Евстратов46Кемерово 1:45:40,7 51 1975 г. нет
69Мария Решетникова77Кемерово 1:47:15,3 18 1993 г. КБК Темп
70Анастасия Смирнова43Кемерово 1:47:18,6 19 1976 г. ILR
71Екатерина Колотовкина69Новокузнецк 1:47:39,4 20 1980 г. Движение
72Мария Буймова68Кемерово 1:48:51,0 21 1984 г. kemerovorunners
73Надежда Белинская17Кемерово 1:52:55,9 22 1985 г. нет
74Дарья Власова4Кемерово 1:58:24,2 23 1989 г. Бешеные кролики
75Вера Ефименко7Кемерово 1:59:09,4 24 1983 г. Бегущий белый кролик
76Ольга Орлова40Кемерово 1:59:30,0 25 1982 г. Бешеные кролики
77Елена Шувагина31Кемерово 2:00:03,7 26 1990 г. ILR
78Елена Буданаева71Кемерово 2:03:06,2 27 1979 г. ILSS
79Оксана Баканова75Кемерово 2:03:07,3 28 1980 г. ПроЛыжи
80Владимир Уфимцев74Кемерово 2:03:15,2 52 1982 г. ПроЛыжи
81Елена Ворончихина59Кемерово 2:04:54,1 29 1989 г.
82Елена Симанович50Кемерово 2:06:47,1 30 1985 г. ILR
83Оксана Коровина10Кемерово 2:11:01,7 31 1985 г. нет
84  КЛБМатчМаксим Печень42Кемерово 2:11:09,6 53 1973 г. нет