Октобер Трейл, 13 октября 2019

Серия забегов: Новосибирский осенний трейл (#ОктоберТрейл)

Новосибирск

13 октября 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

4.6, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 21 км:

4.6, число оценивших — 2 (подробнее)

Место старта: Горнолыжный комплекс Иня

Контакты организаторов: info@altai-trail.ru
Розанов Павел Геннадьевич, , тел. 89130061526

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 228. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ян Мауль475Новосибирск 1:34:59 1 1988 г. #maulteam
2Константин Кулагин618Новосибирск 1:36:08 2 1993 г. Спорт Союз
3Николай Шевель616Новосибирск 1:36:40 3 1997 г. Спорт Союз
4Илья Рульков588НовосибирскСсылка на пробежку в Strava 1:38:41 4 1982 г. ЛЛК Метелица
5Пётр Наумов643Кемерово 1:39:00 5 1982 г. Сибиряк
6Максим Кочергин593Новосибирск 1:40:10 6 1990 г. ЯБЕГУ
6Петр Слободянюк625с. Сухоречье 1:40:10 6 1995 г. ЯБЕГУ
8Иван Алферов425Новосибирск 1:41:46 8 1987 г.
9Олег Иванов609Новосибирск 1:43:55 9 1981 г.
10Алексей Михалевич442Новосибирск 1:44:01 10 1985 г.
11Денис Карюкин648Новосибирск 1:44:30 11 1983 г.
12Иван Шевель617Новосибирск 1:44:51 12 1991 г. Спорт Союз
13Данил Балдин422Пермь 1:45:20 13 1980 г.
14Максим Казачков436Новосибирск 1:45:43 14 1982 г.
15Аркадий Деменко575Новосибирск 1:46:08 15 1988 г.
16Максим Степулев601Осинники 1:46:58 16 1988 г. Движение
17Юссеф Надер633Бейрут 1:47:43 17 1985 г. RUNNERS
18  Вячеслав Кривошеев431Новосибирск 1:47:56 18 1978 г. AkademSportLab
19Дмитрий Когтенев559Новосибирск 1:48:22 19 1981 г.
20Антон Громилин420Новосибирск 1:48:28 20 1976 г. Trail Running School
21Виталий Фольц647Новосибирск 1:48:48 21 1981 г.
22Константин Багаев455Барнаул 1:48:56 22 1990 г. ЯБЕГУ
23Роман Такпаев608Горно-Алтайск 1:48:57 23 1995 г.
24Максим Пархоменко536Новосибирск 1:52:10 24 1986 г. RT Club
25Максим Трофимов501Юрга 1:53:29 25 1977 г.
26Вячеслав Якуба460Новосибирск 1:53:32 26 1990 г. SPORT FAMILY
27Иван Крюков563Барнаул г 1:53:58 27 1982 г. Run Altay
28  КЛБМатч  Александр Удодиков458Кемерово 1:54:53 28 1975 г. Сибиряк
29Вера Водолеева607Горно-Алтайск 1:54:56 1 1983 г.
30Александр Ульчиеков611Горно-Алтайск 1:54:57 29 1997 г.
31Андрей Еранский573Новосибирск 1:55:02 30 1990 г. #СвойЗабег
32Вадим Малюшко424Новосибирск 1:55:03 31 1979 г. #СвойЗабег
33Михаил Бейзель590Новосибирск 1:55:31 32 1980 г. ЯБЕГУ
34Евгений Бабояков606Горно-Алтайск 1:55:54 33 1998 г.
35Петр Доценко530Камень-на-Оби 1:56:00 34 1996 г.
36Владислав Петров560Томск 1:57:08 35 1981 г.
36Виктория Шаталова513Новосибирск 1:57:08 2 1988 г.
38  Даниил Мухаметов554Новосибирск 1:57:39 36 1997 г. RT Club
39Антон Якушевский467Новосибирский р-н 1:57:56 37 1986 г. МЧС РОССИИ
40Виталий Симаковский549Томск 1:58:38 38 1989 г.
41Алексей Шнипов413Новосибирск 1:59:00 39 1982 г. #maulteam
42Егор Волков508Новосибирск 1:59:48 40 1987 г.
43Борис Осипов571Барнаул г 2:00:01 41 1975 г. Run Altay
44Петр Глушков406Новосибирск 2:00:07 42 1983 г. RT Club
45Иван Карликов580Новосибирск 2:00:43 43 1992 г.
46Сергей Лапшин407Новосибирск 2:01:38 44 1973 г.
47Владимир Меркулов604Новосибирск 2:01:45 45 1978 г. RUNNERS
48Константин Собянин463Искитим 2:02:11 46 1983 г.
49Денис Панютин556Новосибирск 2:02:41 47 1988 г.
50Михаил Лапушков479Новосибирск 2:03:06 48 1985 г.
51Елена Туренко511Томск 2:03:13 3 1966 г.
52Максим Сазонов487Новосибирск 2:03:31 49 1984 г. Звезда
53Александр Корольков581Новосибирск 2:03:45 50 1991 г.
54Владислав Черняков498Новосибирск 2:03:46 51 1983 г. #СвойЗабег
55Александр Грищенко427Новокузнецк 2:04:21 52 1984 г. Беганутые
56Руслан Гатин449Прокопьевск 2:04:25 53 1985 г. Беганутые
57Дарья Кабаева532Новосибирск 2:04:52 4 1989 г. RT Club
58Евгений Павлов434Томск 2:05:08 54 1989 г. Сибирский трейл
59Сергей Данилин642Новосибирск 2:05:09 55 1974 г. ЛЛК Метелица
59Константин Жданович435Новосибирск 2:05:09 55 1992 г. Снежные барсы
61Александр Цыпкин610Новосибирск 2:05:12 57 1981 г.
62Сергей Абрамов595Новосибирск 2:05:36 58 1987 г.
63Матвей Пашин528Камень-на-Оби 2:05:43 59 1995 г.
64Игорь Данилов631Новосибирск 2:05:58 60 1984 г. RT Club
65Александр Ленчуков540Новосибирск 2:06:14 61 1980 г. RUNNERS
66Лев Вехов512Новосибирск 2:06:30 62 1978 г. RT Club
66  КЛБМатчИгорь Кулев594Кемерово 2:06:30 62 1963 г. Сибиряк
68Артём Иванов562Санниково 2:07:45 64 1982 г. Run Altay
69Евгений Анчугов459с. Толмачево 2:07:55 65 1966 г.
70Алексей Бугаев426Новокузнецк 2:08:07 66 1978 г.
71Снежана Загоруйко614Горно-Алтайск 2:08:09 5 1998 г. TREND
72Евгений Кардаполов548Междуреченск 2:08:25 67 1996 г.
73Виталий Казаков634Барнаул 2:08:28 68 1979 г.
74Сергей Бурыкин444Кемерово 2:08:50 69 1982 г.
75Анатолий Вештемов537Новосибирск 2:09:03 70 1987 г. Атлант
76Александр Каталымов439Новосибирск 2:09:36 71 1980 г. RUNNERS
77Алексей Тятин483Бердск 2:10:10 72 1986 г. ПАО Совкомбанк
78Евгений Черемисин438Новокузнецк 2:11:04 73 1984 г. Беганутые
79Владимир Первухин457Новосибирск 2:11:09 74 1975 г. Атлант
79Владимир Черкашин525Новосибирск 2:11:09 74 1976 г. Атлант
81Александр Щербаков441Новосибирск 2:11:32 76 1984 г.
82Рустам Килмухаметов515Новосибирск 2:11:34 77 1980 г. Атлант
83Михаил Щёкин598Новосибирск 2:11:40 78 1975 г.
84Иван Хоренко553Новосибирск 2:11:48 79 1988 г.
85Сергей Зайцев473Новосибирск 2:12:03 80 1981 г. RUNNERS
86Степан Еремин547Новосибирск 2:12:06 81 1983 г. RUNNERS
87Владислав Санин405Кемерово 2:12:54 82 1979 г. I Love Running
88Николай Ерофеев412Новосибирск 2:13:30 83 1993 г.
89Анна Бойко531Новосибирск 2:14:05 6 1982 г. RT Club
90Татьяна Курносова419Новосибирск 2:14:07 7 1983 г. #СвойЗабег
91Марина Кондратюк612Новосибирск 2:14:24 8 1975 г.
92Антон Кожевников504Новосибирск 2:14:43 84 1988 г.
93Арман Женатов645Омск 2:14:52 85 1982 г.
94Николай Бабенко499Новосибирск 2:14:58 86 1989 г. #СвойЗабег
95Александр Марченко461Коченево рп. 2:15:50 87 1961 г.
96Денис Кочнев623Куйбышев 2:15:53 88 1979 г. стрела
97Сергей Рубцов448ТомскСсылка на пробежку в Strava 2:15:55 89 1975 г.
98Ссылка на страницу в Strava    Оксана Мельникова443Северск 2:16:30 9 1981 г.
99Ярославна Бурова576Томск 2:16:38 10 1990 г. Сибирский трейл
100Богдан Кожемяченко629Новосибирск 2:16:48 90 1980 г. RT Club
Всего записей: 228. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: