Botanic Trail, 6 октября 2019

Серия забегов: Легкоатлетический кросс «BotanicTrail»

Новосибирск

6 октября 2019, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

4.7, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Ботанический сад СО РАН

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Шевель1 1:27:39,8 1м0
(1 из 13)
1997 г. Спорт Союз
2Константин Кулагин3 1:28:32,4 2м0
(2 из 13)
1993 г. Спорт Союз
3Елена Рухляда7 1:29:51,4 1ж1
(1 из 15)
1986 г. #ЯБегу
4Андрей Полянский12 1:32:06,4 3м2
(1 из 23)
1977 г. Спорт Союз
5Иван Шевель2 1:32:06,8 4м0
(3 из 13)
1991 г. Спорт Союз
6Евгений Шадрин286 1:32:28,8 5м1
(1 из 46)
1982 г. Спортсоюз
7Николай Табатчиков238 1:32:58,1 6м1
(2 из 46)
1985 г.
8Александр Гашников282 1:32:59,2 7м3
(1 из 10)
1964 г. Ияф-снежные барсы
9Мария Похилюк10 1:33:32,0 2ж1
(2 из 15)
1985 г. Спортивный город
10Илья Лисов218 1:35:04,4 8м0
(4 из 13)
1997 г. Исток
10Михаил Рожков233 1:35:04,4 8м0
(4 из 13)
1992 г. Исток
12Николай Заика237 1:35:22,7 10м1
(3 из 46)
1982 г. ЛЛК Метелица
13Алексей Румянцев180 1:37:52,1 11м1
(4 из 46)
1984 г. Спорт Союз
14Андрей Еранский188 1:39:57,2 12м0
(6 из 13)
1990 г. #СвойЗабег
15Артём Духанов194 1:40:15,3 13м1
(5 из 46)
1988 г. Динамо
16Артём Втюрин195 1:40:50,2 14м2
(2 из 23)
1979 г. #ЯБегу
17Александр Засорин273 1:41:25,3 15м1
(6 из 46)
1986 г.
18Вадим Малюшко198 1:41:43,8 16м2
(3 из 23)
1979 г. #СвойЗабег
19Софья Бейзель274 1:42:06,5 3ж1
(3 из 15)
1983 г. #ЯБегу
20Егор Заушицин215 1:43:19,6 17м0
(7 из 13)
1997 г.
21Вячеслав Якуба203 1:43:31,0 18м0
(8 из 13)
1990 г. Sport Family
22Михаил Бейзель232 1:45:17,2 19м1
(7 из 46)
1980 г. #ЯБегу
23Святослав Турбин277 1:45:17,5 20м1
(8 из 46)
1983 г.
24Владислав Черняков202 1:45:21,5 21м1
(9 из 46)
1983 г. #СвойЗабег
25Иван Швебель262 1:45:32,3 22м0
(9 из 13)
1991 г. НЭРЗ
26Константин Берх219 1:45:54,3 23м3
(2 из 10)
1965 г. КЛБ "Чистые озёра"
27Юрий Мажирин285 1:46:22,6 24м1
(10 из 46)
1981 г.
28Юрий Лиманский255 1:46:28,1 25м2
(4 из 23)
1973 г. #ЯБегу
29Олег Горбачев241 1:46:30,8 26м3
(3 из 10)
1962 г. ЛЛК Метелица
30Татьяна Курносова252 1:46:40,1 4ж1
(4 из 15)
1983 г. #СвойЗабег
31Максим Сазонов226 1:47:47,5 27м1
(11 из 46)
1984 г. Звезда
32Денис Мишин204 1:47:49,5 28м1
(12 из 46)
1980 г. #maulteam
33  КЛБМатч  Александр Удодиков270 1:48:32,9 29м2
(5 из 23)
1975 г. КЛБ Сибиряк
34Дмитрий Бессонов207 1:49:12,2 30м0
(10 из 13)
1995 г. Бердск
35Сергей Лапшин249 1:49:24,7 31м2
(6 из 23)
1973 г.
36  КЛБМатчИгорь Кулёв271 1:49:27,0 32м3
(4 из 10)
1963 г.
37Константин Лотов284 1:49:47,3 33м2
(7 из 23)
1971 г. ИЯФ
38Константин Собянин222 1:49:59,0 34м1
(13 из 46)
1983 г.
39Оксана Емельянова279 1:50:01,6 5ж1
(5 из 15)
1988 г. #ЯБегу
40Максим Макаров228 1:50:50,5 35м2
(8 из 23)
1973 г. Фансо
41Александр Горбунов281 1:51:01,4 36м3
(5 из 10)
1964 г. ЛЛК Метелица
42Анатолий Куров186 1:52:14,7 37м3
(6 из 10)
1963 г. Локомотив
43Анна Кунгурова264 1:52:29,8 6ж1
(6 из 15)
1988 г. #maulteam
44Павел Чеблаков280 1:53:03,5 38м1
(14 из 46)
1986 г. ИЯФ
45Сергей Данилин251 1:53:29,0 39м2
(9 из 23)
1974 г. Метелица-S7
46Олег Конкин265 1:53:51,0 40м1
(15 из 46)
1983 г.
47Михаил Лапушков257 1:55:02,3 41м1
(16 из 46)
1985 г.
48Ренат Воскобойников275 1:55:50,6 42м2
(10 из 23)
1975 г. ИЯФ
49Дмитрий Остапенко177 1:56:01,2 43м1
(17 из 46)
1982 г. #СвойЗабег
50Роман Величко246 1:56:05,7 44м0
(11 из 13)
1994 г.
51Михаил Щёкин234 1:56:09,7 45м2
(11 из 23)
1975 г. #последнийбежец
52Александр Щербаков175 1:57:26,4 46м1
(18 из 46)
1984 г.
53Тимофей Виткин253 1:57:34,0 47м2
(12 из 23)
1973 г. Дно
54Елена Маркина217 1:57:40,5 7ж1
(7 из 15)
1984 г. AkademSportLab
55Денис Богачев205 1:58:01,6 48м1
(19 из 46)
1982 г. ЛЛК Метелица
56Павел Сарпов243 1:58:05,8 49м2
(13 из 23)
1979 г. Гербалайф
57Андрей Рогов189 1:58:48,8 50м1
(20 из 46)
1983 г. HERBALIFE
58Сергей Жуков248 1:58:53,6 51м2
(14 из 23)
1979 г.
59Михаил Туровинин231 1:58:54,2 52м3
(7 из 10)
1964 г.
60Василий Гапоненко181 1:59:44,2 53м3
(8 из 10)
1969 г.
61Артур Саяхов196 1:59:59,0 54м1
(21 из 46)
1985 г.
62Наталья Лобинцева236 2:00:43,8 8ж1
(8 из 15)
1989 г. Спорт Союз
63Владимир Цымбалюк17 2:01:51,7 55м1
(22 из 46)
1987 г. Спорт Союз
64Дмитрий Сухарев209 2:02:05,7 56м1
(23 из 46)
1985 г.
65Кирилл Пивоваров278 2:02:30,3 57м1
(24 из 46)
1982 г.
66Михаил Похилюк235 2:02:45,7 58м3
(9 из 10)
1965 г. Одинокий волк
67Вадим Кириллов197 2:03:19,0 59м2
(15 из 23)
1979 г. Лично
68Андрей Хачков287 2:03:19,4 60м2
(16 из 23)
1977 г. ЛЛК Метелица
69Анна Кизиитова192 2:03:30,2 9ж1
(9 из 15)
1984 г. ЛЛК Метелица
70Марина Кондратюк298 2:03:59,2 10ж2
(1 из 2)
1975 г.
71Алексей Жилин182 2:04:07,7 61м2
(17 из 23)
1971 г. #СвойЗабег
72Антон Токарев268 2:05:47,0 62м1
(25 из 46)
Квалитет
73Роман Дятлов247 2:06:16,9 63м1
(26 из 46)
1984 г.
74Константин Королев171 2:06:25,3 64м2
(18 из 23)
1975 г. Бегнарайоне
75Егор Таньков214 2:07:35,5 65м1
(27 из 46)
1984 г. RN Фаза полёта
76Константин Миланин221 2:07:38,6 66м1
(28 из 46)
1986 г. 187 Run
77Сергей Самойлов258 2:08:19,4 67м2
(19 из 23)
1974 г.
78Алексей Байбаков184 2:08:23,6 68м2
(20 из 23)
1979 г. HERBALIFE
79Максим Веснин227 2:08:54,7 69м1
(29 из 46)
1989 г. #maulteam
80Юрий Тюрин256 2:09:06,6 70м1
(30 из 46)
1989 г. ДНО
81Александр Лукин176 2:09:30,4 71м1
(31 из 46)
1982 г. #СвойЗабег
82Андрей Евменов191 2:09:36,4 72м1
(32 из 46)
1981 г. АО\"НПО НИИИП НЗиК"
83Елена Матора216 2:09:40,6 11ж1
(10 из 15)
1988 г. Runners
84Дмитрий Лапшин212 2:11:06,2 73м1
(33 из 46)
1986 г. Lapshin\'club
85Константин Норченко223 2:11:39,4 74м1
(34 из 46)
1984 г. Спорт Союз
86Николай Чапля276 2:12:07,5 75м4
(1 из 1)
1959 г.
87Андрей Провоторов190 2:12:45,1 76м1
(35 из 46)
1988 г. ПАО Совкомбанк
88Александр Гутман179 2:13:26,7 77м1
(36 из 46)
1989 г. Мангуста
89Александр Марченко174 2:13:27,4 78м3
(10 из 10)
1961 г. Дмитрича
90Даниил Потапов260 2:13:41,0 79м1
(37 из 46)
1980 г.
91Оксана Ганул240 2:14:02,2 12ж1
(11 из 15)
1984 г. хаSki
92Василий Горбачёв199 2:14:38,4 80м1
(38 из 46)
1984 г. Runners
93Владимир Ядров201 2:15:09,5 81м2
(21 из 23)
1978 г. RNФазаПолёта
94Евгений Данилин213 2:16:41,6 82м1
(39 из 46)
1980 г. Метелица-S7
95Любовь Тимошенко224 2:19:05,7 13ж3
(1 из 1)
1966 г. Чулым
96Алексей Бардаков183 2:19:41,5 83м2
(22 из 23)
1979 г. Триада-ТВ
97Александр Печенкин178 2:21:21,0 84м0
(12 из 13)
1994 г. Мэлвуд
98Василий Семенюк200 2:21:21,1 85м1
(40 из 46)
1986 г. Мэлвуд
99Илья Париман272 2:23:48,8 86м1
(41 из 46)
1987 г.
100Сергей Вагайцев250 2:23:57,1 87м1
(42 из 46)
1984 г. Kyokuhin Линёво
Всего записей: 116. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: