Кросс Физкультурника, 23 августа 2020

Серия забегов: Кросс Физкультурника

Новосибирск

23 августа 2020, 08:35

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: ул. Тимирязева, д.5, стадион "Красное знамя"

Контакты организаторов: sportsoyuznsk@gmail.com
+79682211122

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 138. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Валерий Лукин144 1:03:21 1м3
(1 из 52)
1985 г.
2Вадим Носков145 1:05:43 2м3
(2 из 52)
1988 г.
3Денис Карюкин111 1:08:48 3м3
(3 из 52)
1983 г. Спортстайл
4Андрей Полянский5 1:10:11 4м4
(1 из 19)
1977 г. Спортсоюз
5Николай Табатчиков51 1:10:16 5м3
(4 из 52)
1985 г.
6Дмитрий Когтенев112 1:10:24 6м3
(5 из 52)
1981 г. ПРОЕКТ150
7Алексей Михалевич108 1:10:44 7м3
(6 из 52)
1985 г.
8Юрий Рудин73 1:11:19 8м3
(7 из 52)
1988 г. Ябегу
9Максим Дубинин98 1:11:28 9м3
(8 из 52)
1981 г. ЯБегу
10Елена Рухляда139 1:11:46 1ж3
(1 из 22)
1986 г. Ябегу
11Пётр Наумов62 1:12:54 10м3
(9 из 52)
1982 г. Клб Сибиряк
12Алексей Румянцев4 1:13:21 11м3
(10 из 52)
1984 г. Спорт Союз
13Евгений Козырев97 1:14:02 12м2
(1 из 10)
1991 г. ИЯФ ФВЭ
13Владимир Соловьев20 1:14:02 12м3
(11 из 52)
1990 г. MaksimovTeam
15Максим Чернусь43 1:14:18 14м3
(12 из 52)
1990 г. CBR_ATHLETIC
16Роман Рыбаченко119 1:14:41 15м3
(13 из 52)
1984 г. Or-Ly
17Евгений Силягин31 1:14:53 16м4
(2 из 19)
1973 г.
18Алексей Ушаков94 1:15:03 17м3
(14 из 52)
1988 г. Зимние чайники
19Вячеслав Евтухов77 1:15:07 18м3
(15 из 52)
1982 г. RT club
20Дмитрий Сидько29 1:15:36 19м3
(16 из 52)
1983 г. НГУ
21Андрей Еранский115 1:16:12 20м3
(17 из 52)
1990 г. Erunsky
22Надежда Новикова133 1:16:54 2ж3
(2 из 22)
1989 г. Спортстайл
23Максим Пархоменко42 1:17:19 21м3
(18 из 52)
1986 г. Rt club
24Владислав Дьяконов104 1:17:27 22м2
(2 из 10)
1998 г. ВЛСШЛ «ХаSKI
25Константин Кайль118 1:17:48 23м3
(19 из 52)
1983 г. Спорт Союз
26Пётр Выржиковский61 1:18:27 24м3
(20 из 52)
1986 г. Ориент
27Николай Заика50 1:18:28 25м3
(21 из 52)
1982 г. ЛЛК Метелица
28Иван Меньшиков84 1:18:47 26м3
(22 из 52)
1984 г. Ябегу
29Руслан Лекомцев64 1:18:49 27м3
(23 из 52)
1988 г. НЭРЗ
30Илья Максимов36 1:19:50 28м3
(24 из 52)
1989 г. MaksimovTeam
31Николай Бабенко117 1:20:05 29м3
(25 из 52)
1989 г. #СвойЗабег
32Виктор Палкин18 1:20:06 30м3
(26 из 52)
1986 г. #СвойЗабег
33Софья Бейзель123 1:20:20 3ж3
(3 из 22)
1983 г. ЯБегу
34Тюльпа Сергей83 1:21:04 4ж5
(1 из 3)
1965 г. ЛОКОМОТИВ
35Андрей Никитенко6 1:21:06 31м2
(3 из 10)
1993 г. Сибирский клуб
36Юрий Выродов85 1:21:14 32м5
(1 из 12)
1966 г. GluchovRunTeam
37  КЛБМатч  Владимир Козлов19 1:21:17 33м5
(2 из 12)
1970 г. Локомотив
38Вадим Малюшко14 1:21:54 34м4
(3 из 19)
1979 г. Климат Групп
39Александр Корольков138 1:21:58 35м2
(4 из 10)
1991 г.
40Владимир Платов96 1:22:30 36м3
(27 из 52)
1988 г.
41Владислав Черняков21 1:22:49 37м3
(28 из 52)
1983 г. #СвойЗабег
42Александр Каменских141 1:22:54 38м4
(4 из 19)
1975 г.
43  Даниил Мухаметов23 1:23:00 39м2
(5 из 10)
1997 г. RT Club
44  КЛБМатч  Александр Удодиков1 1:23:07 40м4
(5 из 19)
1975 г. КЛБ Сибиряк
45Владимир Плизга113 1:23:11 41м3
(29 из 52)
1988 г.
46Андрей Парахневич101 1:23:16 42м3
(30 из 52)
1990 г. Iskra
47Александр Вящев74 1:24:04 43м5
(3 из 12)
1970 г.
48Павел Кучерявый60 1:24:20 44м3
(31 из 52)
1986 г. noteam
49Михаил Бейзель48 1:24:35 45м4
(6 из 19)
1980 г. ЯБегу
50Иван Иванов142 1:25:05 46м4
(7 из 19)
1973 г.
51  КЛБМатчИгорь Кулёв35 1:25:06 47м5
(4 из 12)
1963 г. Сибиряк
52Денис Борисенко143 1:25:09 48м3
(32 из 52)
1988 г. parkrunnovosibir
53Олег Платонов105 1:25:13 49м5
(5 из 12)
1970 г. Skiband
54Ссылка на страницу в Strava    Владислав Ковалев91 1:25:19 50м3
(33 из 52)
1982 г.
55Олег Смирнов106 1:25:29 51м5
(6 из 12)
1969 г. RTClub
56Дмитрий Виншу95 1:25:53 52м3
(34 из 52)
1984 г. Ковалева
57Артем Слепец88 1:26:21 53м3
(35 из 52)
1985 г. ВЛСШЛ Xaski
58Василий Долбак17 1:26:28 54м3
(36 из 52)
1989 г. IronMan
59Евгений Лата78 1:26:31 55м3
(37 из 52)
1987 г. S7 Technics
60Денис Калинин110 1:26:57 56м2
(6 из 10)
1999 г. Parkunnovosibirs
61Вячеслав Якуба82 1:27:02 57м3
(38 из 52)
1990 г. Sport Family Clu
62Олег Горбачев57 1:27:04 58м5
(7 из 12)
1962 г. "\""Метелица\"""
63Сергей Лапшин66 1:27:33 59м4
(8 из 19)
1973 г.
64Валентина Сибирцева127 1:27:35 5ж3
(4 из 22)
1988 г. parkrunnovosibir
65Оксана Емельянова55 1:27:50 6ж3
(5 из 22)
1988 г. ЯБЕГУ
66Сергей Зайцев68 1:27:55 60м3
(39 из 52)
1981 г. Runners
67Ренат Воскобойников102 1:28:11 61м4
(9 из 19)
1975 г. ИЯФ
68Юлия Захарова124 1:28:41 7ж3
(6 из 22)
1989 г.
69Нелли Бадакова49 1:29:30 8ж2
(1 из 8)
1995 г. СпортСоюз
69Нелли Бадакова49 1:29:30 62м2
(7 из 10)
1995 г. СпортСоюз
71Евгений Анчугов32 1:30:07 63м5
(8 из 12)
1966 г. S7 Run
72Антон Казаков93 1:30:20 64м3
(40 из 52)
1984 г. НГУ
73Ульяна Кузнецова71 1:30:29 9ж3
(7 из 22)
1989 г. ЯБЕГУ
74Евгений Перфилов33 1:30:44 65м5
(9 из 12)
1969 г.
75Валентин Мартьянов16 1:31:21 66м2
(8 из 10)
1999 г. ллц Метелица
76Семён Тум100 1:31:32 67м5
(10 из 12)
1970 г.
77  Ольга Алексеева59 1:31:37 10ж5
(2 из 3)
1970 г. XaSki
78Анна Кизиитова8 1:31:49 11ж3
(8 из 22)
1984 г. ЛЛК Метелица
78Дмитрий Митянин27 1:31:49 68м4
(10 из 19)
1978 г. Спорт Союз
80Наталья Буйко192 1:32:24 12ж2
(2 из 8)
1991 г.
81Дмитрий Яковенко26 1:32:36 69м3
(41 из 52)
1982 г. Лично
82Виктор Жураковский81 1:32:59 70м4
(11 из 19)
1977 г. Горящие Кеды
83Марина Кондратюк44 1:33:37 13ж4
(1 из 6)
1975 г.
84Вадим Кириллов15 1:33:49 71м4
(12 из 19)
1979 г. СК Мизантроп
85Юрий Кабукин38 1:34:39 72м6
(1 из 3)
1956 г. спорт союз
86Николай Ващенко54 1:34:40 73м6
(2 из 3)
1960 г. "КЛБ\""СибирьS
87Константин Королев39 1:35:00 74м4
(13 из 19)
1975 г.
88Полина Курьянович134 1:35:14 14ж3
(9 из 22)
1988 г.
89Роман Дятлов63 1:35:56 75м3
(42 из 52)
1984 г. Нет команды
90Алексей Анисёнков114 1:36:37 76м3
(43 из 52)
1982 г. ИЯФ ФВЭ
91Юлия Краснова72 1:36:44 15ж4
(2 из 6)
1980 г. ВЛСШЛ XaSki
92Александр Щербаков79 1:36:48 77м3
(44 из 52)
1984 г.
93Иван Крупянко116 1:36:51 78м3
(45 из 52)
1983 г. Iloverunning
94Людмила Чеботарева40 1:36:54 16ж3
(10 из 22)
1987 г. Спорт союз
95Илья Копылов37 1:37:47 79м3
(46 из 52)
1984 г. STR
96Ольга Ногтева58 1:37:48 17ж3
(11 из 22)
1982 г. RN Фаза Полет
97Ксения Егошина125 1:37:56 18ж3
(12 из 22)
1988 г. I love supersport
98Вячеслав Темеров22 1:38:00 80м4
(14 из 19)
1973 г. СпортСоюз
99Николай Шмаков52 1:39:12 81м4
(15 из 19)
1978 г. ILoveSuperSport
100Екатерина Костина76 1:39:20 19ж3
(13 из 22)
1990 г.
Всего записей: 138. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: