Les Polyana Trail, 28 сентября 2019

Серия забегов: Les Polyana Trail

Кемерово

28 сентября 2019

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 15 км:

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Контакты организаторов: ud2009@mail.ru
Александр Удодиков ,тел.+7-903-047-5909

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Петр Наумов89Кемерово 1:01:59,1 1 1982 г. Сибиряк
2  КЛБМатчАндрей Поморцев67Кемерово 1:02:02,8 2 1986 г. Сибиряк
3Александр Лахно108Кемерово 1:05:10,7 3 1970 г. Сибиряк
4Александр Засорин86Кемерово 1:07:23,7 4 1986 г. без клуба
5Максим Степулёв74Осинники 1:09:03,7 5 1988 г. Движение
6Ольга Весёлкина126Белово 1:11:16,9 1 1988 г. СК Барс
7Евгений Шелестов40Прокопьевск 1:13:13,6 6 1989 г. Спорториентир Кемерово
8Олег Колосов78Анжеро -Судженск 1:13:48,3 7 1975 г. без клуба
9Анатолий Ефимов61Кемерово 1:14:23,9 8 1970 г. без клуба
10  КЛБМатч  Евгений Калачев41Тайга 1:14:30,7 9 1972 г. Сибиряк
11Сергей Бурыкин111Кемерово 1:14:53,2 10 1982 г. без клуба
12Антон Шошкин114Кемерово 1:15:06,5 11 1982 г. ex TTT
13Сергей Иванов23Кемерово 1:15:57,9 12 1985 г. с/к Ирбис
14  КЛБМатч  Владимир Кулагин38Тайга 1:16:26,1 13 1970 г. Сибиряк
15Андрей Фомичёв141Кемерово 1:18:29,6 14 1988 г. без клуба
16  КЛБМатчИгорь Кулёв136Кемерово 1:19:04,1 15 1963 г. Сибиряк
17Павел Божок7Кемерово 1:19:36,9 16 1984 г. Сибиряк
18Иван Зайков26Кемерово 1:20:05,0 17 1983 г. Inflow
19Александр Грищенко31Новокузнецк 1:20:12,4 18 1984 г. беганутые
20Николай Тихонов71Кемерово 1:20:43,1 19 1980 г. Сибиряк
21Андрей Барканов90Кемерово 1:20:49,0 20 1983 г. I Love Supersport
22Ярославна Бурова72Томск 1:20:55,8 2 1990 г. Сибирский трейл
23Сергей Лунев19Кемерово 1:23:02,7 21 1980 г. KemerovoRunners
24Прохор Лобанов125Берёзовский 1:23:25,9 22 2001 г. без клуба
25Рустам Разумов131Кемерово 1:23:43,8 23 1990 г. SportBox
26  КЛБМатч  Александр Дацук73Кемерово 1:24:48,0 24 1953 г. Сибиряк
27Евгений Черемисин29Новокузнецк 1:25:00,5 25 1984 г. беганутые
28Александр Пфайф4Кемерово 1:25:02,0 26 1987 г. без клуба
29Алексей Абрамов88Кемерово 1:25:15,0 27 1991 г. без клуба
30Анна Черноусова13Кемерово 1:25:58,9 3 1992 г. Вертикаль
31Алексей Благовещенский105Топки 1:26:05,7 28 1983 г. без клуба
32Максим Андриянов75Белово 1:26:09,8 29 1991 г. без клуба
33Владимир Болохинин22Юрга 1:27:04,1 30 1972 г. без клуба
34  КЛБМатч  Александр Удодиков85Кемерово 1:27:09,8 31 1975 г. Сибиряк
35Алексей Поляков83Кемерово 1:27:33,0 32 1989 г. I Love Supersport
36Дмитрий Реттих134Кемерово 1:27:52,1 33 1994 г. без клуба
37Александр Есин43с.Усманка 1:28:06,6 34 1965 г. Арчекас
38Алексей Горбунков129Кемерово 1:28:09,1 35 1990 г. без клуба
39Олег Паркаев139Кемерово 1:28:23,0 36 1979 г. Inflow
40Константин Васильев59Кемерово 1:28:33,3 37 1975 г. I Love Supersport
41Александр Кузнецов37Кемерово 1:28:54,8 38 1983 г. I Love Supersport
42Дмитрий Лавренов24Кемерово 1:29:17,0 39 1990 г. без клуба
43Ссылка на страницу в Strava    Оксана Мельникова65Северск 1:29:49,8 4 1981 г. без клуба
44Евгений Чернов10Кемерово 1:30:24,3 40 1983 г. без клуба
45Борис Иванников20Кемерово 1:31:08,9 41 1972 г. I Love Supersport
46  КЛБМатчСветлана Садовина77Кемерово 1:31:48,8 5 1968 г. без клуба
47Иван Артюшин18Кемерово 1:32:05,8 42 1986 г. без клуба
48Ирина Половникова60Томск 1:33:20,2 6 1986 г. без клуба
49Мария Буймова76Кемерово 1:33:31,0 7 1984 г. без клуба
50Александр Сехниашвили63Кемерово 1:33:57,8 43 1985 г. I Love Supersport
51  КЛБМатчЮрий Никифоров35Кемерово 1:35:11,0 44 1957 г. Сибиряк
52Максим Ушев2Кемерово 1:35:20,0 45 1975 г. I Love Supersport
53Иван Крупянко39Новосибирск 1:36:25,9 46 1983 г. I Love Supersport
54Анна Кочуганова127Кемерово 1:37:58,9 8 1981 г. I love Supersport
55Сергей Скоробогатько112Кемерово 1:38:01,3 47 1981 г. Sudakov Team
56Андрей Дробин46Новокузнецк 1:38:54,7 48 1985 г. Ласточка
57Анастасия Шевнина1Кемерово 1:39:31,9 9 1982 г. I Love Supersport
58Ольга Титова92Кемерово 1:40:05,6 10 1988 г. без клуба
59Дарина Третьякова3Кемерово 1:40:06,2 11 1992 г. без клуба
60Анна Михасёва109Кемерово 1:40:16,4 12 1990 г. без клуба
61Александр Корнев6Новокузнецк 1:40:36,9 49 1965 г. КЛБ Ласточка
62Светлана Бакушева45Кемерово 1:42:18,7 13 1983 г. ТЕМП
63Татьяна Нуриева69Новокузнецк 1:42:33,7 14 1984 г. беганутые
64Никита Татаринов107Кемерово 1:42:45,0 50 1992 г. Атлетика
65Анастасия Смирнова104Кемерово 1:49:00,7 15 1976 г. I Love Supersport
66Денис Лежнин79Кемерово 1:49:52,5 51 1993 г. I Love Supersport
67Юлия Друшлякова80Кемерово 1:50:37,6 16 1992 г. без клуба
68Владимир Уфимцев87Кемерово 1:51:23,4 52 1982 г. без клуба
69Наталья Дементьева56Кемерово 1:53:58,9 17 1976 г. без клуба
70Светлана Семенова84Кемерово 1:54:31,8 18 1981 г. I Love Supersport
71Елена Привалова25Кемерово 1:55:28,3 19 1984 г. I Love Supersport
Вячеслав Волощук91Новокузнецк DNS 1982 г. без клуба
Сергей Дубровин51Кемерово DNS 1985 г. I Love Supersport
Екатерина Захарова36Новокузнецк DNS 1986 г. беганутые
Евгений Моренец98Новокузнецк DNS 1983 г. Движение
Максим Печень42Кемерово DNS 1973 г. Сибиряк
Андрей Созинов110Кемерово DNS 1970 г. I Love Supersport