Место старта: Набережная реки Енисей (ул. Дубровинского, 110)

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru
Сиднев Андрей Викторович (г. Красноярск, тел. 8-923-355-01-19), Трегубов Николай Олегович (г. Красноярск, тел. 8-902-924-99-98).

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 261. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАндрей Путинцев4132г. Красноярск 1:10:00 1 1986 г. СибЮИ, Беркут
2  КЛБМатч  Тимофей Дадыко4046г. Красноярск 1:10:21 2 1994 г. Беркут
3Павел Тарасов4159г. Дивногорск 1:16:54 3 2000 г. Дкиор
4Георгий Пачковский4122г. Красноярск 1:18:03 4 1995 г. Технолог
5  Алексей Токарев4163г. Красноярск 1:19:03 5 1980 г. Красноярский рогейн
6Наталья Аристархова2004г. Красноярск 1:19:51 1 1989 г. Может бежать
7Никита Решетов4133г. Красноярск 1:23:12 6 1992 г. Здоровое движение
8Сергей Почеренюк4128г. Красноярск 1:23:36 7 1989 г. Горностай
9Сергей Тонких4165г. Красноярск 1:24:17 8 1993 г.
10  Андрей Пронин4130г. Красноярск 1:24:59 9 1976 г.
11Виталий Матвеев4100г. Канск 1:25:01 10 1976 г. Норд
12Александр Салахутдинов4141г. Назарово 1:26:58 11 1975 г.
13Илья Зыков4061г. Красноярск 1:27:16 12 1994 г. RedRunCrew
14  КЛБМатч  Дмитрий Семенов4145г. Красноярск 1:27:22 13 1971 г. Беркут
15Владимир Федчиков4173г. Канск 1:27:29 14 1971 г. Норд
16Тимур Спирин4155г. Красноярск 1:27:35 15 1983 г. Горностай
16  КЛБМатчАлександр Черкашин4184г. Красноярск 1:27:35 15 1983 г. Беркут
18Владимир Тришин4168г. Красноярск 1:28:08 17 1978 г. Красноярский рогейн
19  КЛБМатчАлексей Черных4187г. Красноярск 1:28:14 18 1984 г. Беркут
20Павел Лобачев4089г. Красноярск 1:28:18 19 1986 г.
21Сергей Михайлов4104г. Красноярск 1:29:17 20 1970 г.
22Дмитрий Арминов4006г. Красноярск 1:29:22 21 1971 г. Сойка
23  КЛБМатчАлександр Мелехин4101г. Кемерово 1:29:59 22 1987 г. Сибиряк
24Людмила Прусская2071г. Железногорск 1:30:16 2 1987 г. Сапсан
25  КЛБМатчВячеслав Алхимов4000г. Чулым 1:30:31 23 1969 г. Сибиряк
26Максим Озеров4116г. Красноярск 1:30:57 24 1998 г.
27Ильдар Гиниятуллин4036г. Красноярск 1:31:26 25 1974 г. СибЮИ
28  КЛБМатчАлексей Привалов4129г. Кемерово 1:31:47 26 1961 г. Сибиряк
29Артур Лашин4085г. Красноярск 1:31:56 27 1991 г. Горностай
30Владимир Воропаев4031г. Красноярск 1:32:11 28 1983 г. Я люблю суперспорт
31Антон Переслыцких4123г. Красноярск 1:32:26 29 1986 г.
32Игорь Славкин4149г. Красноярск 1:32:42 30 1985 г. Красцветмет
33  КЛБМатчМихаил Никифоров4109г. Красноярск 1:32:53 31 1956 г.
34Максим Соболев4152г. Красноярск 1:33:03 32 1979 г. Горностай
35Никита Николайчук4110г. Красноярск 1:33:26 33 1986 г. ShmrvzkProTeam
36Владимир Клезис4074г. Красноярск 1:33:29 34 1985 г. Горностай
36Роман Охременко4118г. Красноярск 1:33:29 34 1991 г. Горностай
38Павел Волков4028г. Красноярск 1:33:31 36 1980 г. Динамо
39  КЛБМатч  Владимир Кулагин4082г. Тайга 1:33:39 37 1970 г. Сибиряк
40  КЛБМатч  Галина Березина2007г. Кемерово 1:33:46 3 1974 г. Сибиряк
41Александр Седалищев4143г. Красноярск 1:33:48 38 1990 г.
42Михаил Ермолов4056г. Назарово 1:33:59 39 1970 г.
43Медарис Мавлеев4092г. Красноярск 1:34:11 40 1964 г.
44Илья Протасов4131г. Красноярск 1:34:19 41 1994 г.
45  КЛБМатчАртем Ермолаев4054г. Ачинск 1:34:49 42 1996 г. Беркут
46Олег Каратаев4069г. Красноярск 1:34:55 43 1984 г. Красный бык
47Денис Иванов4064г. Красноярск 1:35:25 44 1976 г. Гепард
48  КЛБМатчАндрей Веретнов4024г. Красноярск 1:35:35 45 1967 г. Беркут
49Владимир Мусиенко4105г. Красноярск 1:35:36 46 1959 г. Крастриатлон
50  КЛБМатч  Наталья Корнилович2045г. Кемерово 1:36:02 4 1967 г. Сибиряк
51Константин Липов4087г. Красноярск 1:36:05 47 1986 г.
52  КЛБМатчЛюдмила Шевякова2100г. Березовский 1:36:49 5 1962 г. Сибиряк
53Станислав Масолитов4099г. Красноярск 1:36:52 48 1982 г. Триатлета
54Анатолий Ермолаев4055п. Дивный 1:36:55 49 1965 г.
55  КЛБМатчВалентин Тяпкин4170с. Сушиновка 1:37:04 50 1957 г. Беркут
56  КЛБМатчЮрий Гриценко4042г. Красноярск 1:37:24 51 1958 г. Беркут
57Дмитрий Артюхов4007п. Элита 1:37:43 52 1976 г. Элита
58Алексей Клименко4075г. Красноярск 1:38:12 53 1979 г.
59Ссылка на страницу в Strava    Алексей Чирков4188г. Красноярск 1:38:20 54 1984 г.
60Андрей Обедин4114г. Абакан 1:38:33 55 1990 г. DitsTeam
61Ссылка на страницу в Strava    Максим Павловский4119г. Красноярск 1:38:35 56 1990 г.
62Людмила Ганжурова2017г. Красноярск 1:38:44 6 1975 г. Горностай
63Николай Бочкин419г. Красноярск 1:38:55 57 1999 г.
64Александр Павлюченко4120г. Красноярск 1:39:02 58 1984 г. Полюс
65  КЛБМатчНиколай Баранов4011с. Маганск 1:39:03 59 1954 г. Беркут
66  КЛБМатчАндрей Печеный4124г. Красноярск 1:39:05 60 1988 г. Беркут
67Сергей Ястребцов4194г. Красноярск 1:39:10 61 1983 г. Триатлета
68Никита Захаров4058г. Красноярск 1:39:17 62 1992 г. RedRunCrew
68  Галина Тюкавкина2089г. Красноярск 1:39:17 7 1986 г. Бегодевочки
70  КЛБМатчВладимир Возисов4026г. Кемерово 1:39:19 63 1955 г. Сибиряк
71Олег Неборский4108г. Красноярск 1:39:27 64 1990 г. Я люблю суперспорт
72Сергей Андрианов4002г. Абакан 1:39:36 65 1984 г.
73Александр Бондаренко4015г. Енисейск 1:39:39 66 1998 г.
74Константин Сержан4146г. Красноярск 1:40:05 67 1982 г. DitsTeam
75  КЛБМатчСергей Башкин4013г. Красноярск 1:40:17 68 1984 г. Беркут
76  КЛБМатч  Евгений Калачев4067г. Тайга 1:40:25 69 1972 г. Сибиряк
77Евгений Цариков4180с. Сухонойский 1:40:28 70 1958 г.
78Александр Бакалов4010г. Красноярск 1:40:31 71 1990 г.
79Марина Головина2019г. Красноярск 1:40:34 8 1985 г. Бегодевочки
80Андрей Гурков4045г. Красноярск 1:40:44 72 1970 г. GurkovTeam
81Василий Наточий4107г. Красноярск 1:40:59 73 1991 г. Гараж
82Борис Иванников4062г. Кемерово 1:41:38 74 1972 г. Я люблю суперспорт
83Евгений Левин4086г. Красноярск 1:41:43 75 1981 г. Одержимые
84Светлана Лапицкая2053г. Красноярск 1:41:55 9 1981 г. Горностай
85Иван Шуваев4191г. Красноярск 1:41:57 76 1981 г.
86Юрий Храмов4179г. Красноярск 1:42:00 77 1993 г. Юность
87Кирилл Панфилов4121г. Красноярск 1:42:04 78 1985 г.
88Анна Быкова2012г. Красноярск 1:42:09 10 1996 г. Сойка
89Станислав Масловский4098г. Канск 1:42:16 79 1996 г.
90  КЛБМатчСергей Беляк4014г. Красноярск 1:42:48 80 1979 г. Беркут
91Антон Хныкин4178г. Красноярск 1:42:54 81 1981 г.
92Антон Кузнецов4081г. Красноярск 1:42:57 82 1987 г. Полюс
93Константин Шебалов4190г. Красноярск 1:43:03 83 1995 г. Бег Свободы
94Алексей Бородавчик4018г. Ачинск 1:43:42 84 1984 г. Спорт-Стрит
95Михаил Рукосуев4137г. Красноярск 1:43:46 85 1987 г.
96Ольга Луференко2056г. Красноярск 1:43:49 11 1987 г. Горностай
97Антон Смирнов4150г. Красноярск 1:43:52 86 1992 г.
98Ксения Семакина2081г. Красноярск 1:43:53 12 1985 г. Команда ШИШКА
99Ольга Гриневич2021г. Красноярск 1:43:54 13 1989 г. Команда ШИШКА
100Евгений Попловец4125г. Зеленогорск 1:44:15 87 1986 г.
Всего записей: 261. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: