Место старта: Набережная реки Енисей (ул. Дубровинского, 110)

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru
Сиднев Андрей Викторович (г. Красноярск, тел. 8-923-355-01-19), Трегубов Николай Олегович (г. Красноярск, тел. 8-902-924-99-98).

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Никита Михайлов428г. Красноярск 0:17:09 1 2002 г.
2Вячеслав Гимранов411г. Красноярск 0:17:10 2 1992 г. КрайДЭО
3Максим Трифоненков439г. Красноярск 0:17:20 3 1991 г.
4Алексей Пономарев432г. Красноярск 0:17:36 4 1974 г.
5Дмитрий Засимович417г. Красноярск 0:18:10 5 1986 г. ВИ-Джаз
6Сергей Толоконников438г. Красноярск 0:19:04 6 1967 г. Беркут
7Дмитрий Бушмелев408г. Красноярск 0:19:48 7 1992 г.
8Денис Курашов422г. Красноярск 0:20:07 8 1983 г. Одержимые
9Михаил Годовых412г. Красноярск 0:20:43 9 2001 г. Дкиор
10Александр Подборский431г. Красноярск 0:20:54 10 1976 г. Триатлета
11Дмитрий Дьяченко415г. Красноярск 0:21:22 11 1992 г. Полюс
12Александр Адольф400г. Назарово 0:21:26 12 1952 г. Краснояры
13Вячеслав Зайцев416г. Красноярск 0:21:54 13 1990 г.
14Иван Удалкин440г. Красноярск 0:21:57 14 2007 г.
15Максим Савко436г. Красноярск 0:22:08 15 2002 г.
16Яков Напольских429г. Красноярск 0:23:32 16 1984 г.
17Валентин Горовенко413г. Красноярск 0:23:34 17 1990 г.
18Ольга Золотарева217г. Красноярск 0:23:37 1 1991 г.
19Константин Попето433г. Красноярск 0:23:42 18 2004 г.
20Сергей Родыгин435г. Красноярск 0:23:44 19 2003 г.
21Сергей Игнатов418г. Красноярск 0:23:45 20 1981 г.
22Ольга Гладких210г. Красноярск 0:23:54 2 1972 г.
23Жанна Крюкова231г. Красноярск 0:24:09 3 1975 г.
24Елена Масленникова237г. Красноярск 0:24:29 4 1973 г. Беркут
25Дмитрий Цеплинский442г. Красноярск 0:24:32 21 2005 г.
26Владимир Кононов420г. Железногорск 0:24:42 22 1964 г. ИСС
27Светлана Оленева244г. Красноярск 0:24:44 5 1986 г. Бегодевочки
28Элина Сержан252г. Красноярск 0:24:57 6 2007 г.
29Дмитрий Шмидт4197г. Красноярск 0:25:10 23 1981 г. Звезда
30Екатерина Лашина232г. Красноярск 0:25:16 7 1986 г. Кисель
31Наталья Марканова236г. Красноярск 0:25:22 8 1976 г. Ермак
32Александр Шишкин4196г. Красноярск 0:25:27 24 1979 г.
33Тарас Безруких404г. Красноярск 0:25:28 25 1982 г. СГК
34Данил Лещанов4199г. Красноярск 0:25:29 26 1986 г.
35Татьяна Бутакова205г. Красноярск 0:25:36 9 1986 г.
36Константин Барачкин403г. Красноярск 0:25:37 27 1983 г.
37Юлия Лузик233г. Красноярск 0:25:46 10 1989 г. ТрансКонтейнер
38Екатерина Ковалева222г. Красноярск 0:25:53 11 1989 г. Бегодевочки
39Павел Оркин430г. Красноярск 0:26:20 28 2002 г.
40Елена Любшина234г. Красноярск 0:26:24 12 1965 г. DitsTeam
41Мария Болотова203г. Красноярск 0:26:31 13 2007 г.
42Владимир Базаров402г. Красноярск 0:26:36 29 1984 г. Ермак
43Ксения Миронюк240г. Красноярск 0:26:45 14 1989 г.
44Ольга Тырышкина256г. Красноярск 0:27:09 15 1988 г. Бегодевочки
45Светлана Шабусова261г. Красноярск 0:27:39 16 1973 г.
46Ирина Котикова227г. Красноярск 0:27:47 17 1987 г. Бегодевочки
47Надежда Болоткина202г. Красноярск 0:27:54 18 1981 г. Бегодевочки
48Ирина Цзян260г. Красноярск 0:28:08 19 1984 г.
49Марина Бурдина204г. Красноярск 0:28:21 20 1977 г. Бегодевочки
49Анна Козырева224г. Красноярск 0:28:21 20 1985 г. Бегодевочки
51Дмитрий Белоусов405г. Красноярск 0:28:24 30 1983 г.
52Виктория Фром259г. Красноярск 0:28:30 22 1993 г.
53Евгения Попето247г. Красноярск 0:28:36 23 1977 г.
54Светлана Кондратьева225г. Ачинск 0:28:50 24 1973 г.
55Кристина Новикова243г. Красноярск 0:28:52 25 1990 г.
56Ульяна Ганина209г. Красноярск 0:29:05 26 2003 г.
57Марина Безотеческая201г. Красноярск 0:29:23 27 1990 г.
58Юлия Гурулева213г. Красноярск 0:29:32 28 1985 г.
59Ольга Третьякова255г. Красноярск 0:29:43 29 1979 г. Бегодевочки
60Арина Рыбченко251г. Красноярск 0:29:44 30 1991 г. Полюс
61Людмила Фоминых258г. Красноярск 0:29:47 31 1967 г. Красцветмет
62Наталья Карпова220г. Красноярск 0:30:09 32 1989 г.
63Денис Медовщиков424г. Красноярск 0:30:10 31 1988 г. ЗА СПОРТ
64Мария Подборская246г. Красноярск 0:30:36 33 2005 г.
65Дмитрий Литвинович423г. Северск 0:30:37 32 1977 г.
66Анна Нестерова242г. Красноярск 0:30:39 34 1989 г.
67Ирина Ковалева223г. Красноярск 0:31:15 35 1989 г. Бегодевочки
68Ирина Токарева254г. Красноярск 0:32:36 36 1980 г. ИЛ СО РАН
69Татьяна Иванова219г. Красноярск 0:32:39 37 1992 г.
70Дарья Власова207г. Красноярск 0:32:58 38 1992 г.
71  Ольга Гусева214г. Красноярск 0:33:06 39 1966 г.
72Елена Филимонова257г. Сосновоборск 0:33:39 40 1986 г.
73Олег Миторун426г. Красноярск 0:34:04 33 1985 г.
74Антон Краев421г. Красноярск 0:34:55 34 1982 г.
75Анастасия Катышева221г. Красноярск 0:35:20 41 1987 г.
76Екатерина Коротеева226г. Красноярск 0:36:47 42 1989 г.
77Александра Мясникова241г. Красноярск 0:39:04 43 1986 г.
78Виктория Зубрицкая218г. Дивногорск 0:39:40 44 1982 г. DitsTeam
79Елена Кравцова229г. Красноярск 0:40:18 45 1977 г.
80Любовь Веретнова206с. Зыково 0:41:43 46 1939 г. Беркут
81Надежда Шевченко263г. Красноярск 0:42:40 47 1959 г.
82Татьяна Еремина215г. Красноярск 0:43:28 48 1988 г.
83Александр Веретнов410с. Зыково 0:49:51 35 1927 г. Беркут