КЛБМатч–2014: команда «Сибиряк»

Клуб: Сибиряк (Кемерово)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Митрохин Виктор19555 14,585 +1,000= 15,585
2  Лахно Александр19703 14,375 +0,500= 14,875
3Фролов Николай194514 13,389 +3,100= 16,489
4  Дацук Александр19538 12,891 +1,800= 14,691
5Лыков Артем19813 12,345 +0,800= 13,145
6Вахрамеев Игорь19674 11,904 +1,000= 12,904
7Корнев Григорий19612 11,601 +0,300= 11,901
8Тризно Сергей19547 10,133 +1,500= 11,633
9Возисов Владимир19555 9,885 +1,300= 11,185
10Достовалова Галина19634 9,243 +1,300= 10,543
11Хаванский Владимир19506 8,975 +1,800= 10,775
12Лыков Евгений19722 8,399 +0,600= 8,999
13Привалов Алексей19616 7,583 +1,300= 8,883
14  Третьяков Сергей19802 6,136 +0,300= 6,436
15Мелёхин Александр19874 5,447 +1,000= 6,447
16Абрамов Валерий19405 4,947 +0,900= 5,847
17Благинин Алексей19672 4,342 +0,400= 4,742
18Лавриненко Николай19551 4,189 +0,400= 4,589
19  Березина Галина19741 4,066 +0,400= 4,466
20Кондратов Александр19901 3,915 +0,200= 4,115
21  Миронов Владимир19602 3,814 +0,300= 4,114
22Балицкий Александр19891 2,962 +0,200= 3,162
23Кумпель Александр19492 2,859 +0,300= 3,159
24Деревнин Юрий19601 2,849 +0,100= 2,949
25Крупянко Борис19501 2,419 +0,400= 2,819
26Макаров Андрей19703 2,056 +0,500= 2,556
27Корчуганов Иван19501 1,664 +0,100= 1,764
28Дацук Сергей19711 1,425 +0,100= 1,525
29Гришко Дмитрий19741 1,028 +0,100= 1,128
30Беспятов Иван19361 0,826 +0,200= 1,026
31Ельцов Сергей19711 0,727 +0,100= 0,827
32Сахно Валерий19542 0,563 +0,300= 0,863
33Гейдрих Сергей19521 0,357 +0,100= 0,457
34Верховод Сергей19641 0,281 +0,100= 0,381
35 Абрамов Петр 19400
36 Буянов Иван 19330
37 Игнатенко Михаил 19450
38 Илларионов Леонид 19510
39 Исламов Рафаил 19680
40 Колесников Сергей 19720
41 Королев Николай 19510
42 Корчуганова Гельниса 19620
43 Кочегаров Владимир 19600
44 Кухта Илья 19880
45 Мамырбаев Николай 19490
46 Михалев Виктор 19650
47  Морозов Павел 19870
48 Носова Екатерина 19850
49 Павлов Владимир 19490
50 Петров Валерий 19470
51 Сапожников Михаил 19360
52 Тудигешев Никита 19600
53 Тустугашев Михаил 19630
54 Ушаков Александр 19830
55 Шур Вадим 19410

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Валерий Абрамов (1940 г. р.) Всего4,9470,900
101.05Пробег Белово — Инской посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово12500 м
(факт.: 13 км)
1:12:31 1,8530,130
225.0543-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон2:04:25,4 1,7920,211
313.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:10:31 1,3190,211
Александр Балицкий (1989 г. р.) Всего2,9620,200
101.06XXIX Мой Марафон 2014Томскполумарафон1:21:14 2,9510,211
Галина Березина (1974 г. р.) Всего4,0660,400
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:35:39 4,0440,422
Иван Беспятов (1936 г. р.) Всего0,8260,200
107.01XXIII Рождественский полумарафонОмскполумарафон2:28:35 0,8150,211
Алексей Благинин (1967 г. р.) Всего4,3420,400
125.05Весенний полумарафонОмскполумарафон1:30:52 2,3960,211
223.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час14051 м 1,9940,141
Игорь Вахрамеев (1967 г. р.) Всего11,9041,000
123.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час15720 м 4,2200,157
225.0543-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:22:48,7 4,0650,211
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:09:57 3,6040,422
Сергей Верховод (1964 г. р.) Всего0,2810,100
104.11Пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск12 км1:06:06 0,2610,120
Владимир Возисов (1955 г. р.) Всего9,8851,300
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:31:28 3,4870,422
201.05XVII Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:35:10 3,2780,211
307.01XXIII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:35:49 3,1540,211
Сергей Гейдрих (1952 г. р.) Всего0,3570,100
104.11Пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск12 км1:11:22 0,3370,120
Дмитрий Гришко (1974 г. р.) Всего1,0280,100
123.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13451 м 0,9930,135
Александр Дацук (1953 г. р.) Всего12,8911,800
112.04Харьковский Международный МарафонУкраина, Харьковмарафон3:22:16 4,5590,422
225.0543-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:32:25,0 4,2780,211
301.05Пробег Белово — Инской посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово12500 м
(факт.: 13 км)
0:55:02 4,0580,130
Сергей Дацук (1971 г. р.) Всего1,4250,100
123.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13797 м 1,3870,138
Юрий Деревнин (1960 г. р.) Всего2,8490,100
123.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час14002 м 2,8090,140
Галина Достовалова (1963 г. р.) Всего9,2431,300
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:09:04 3,3440,422
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон4:12:21 3,1760,422
325.05Весенний полумарафонОмскполумарафон1:58:22 2,7570,211
Сергей Ельцов (1971 г. р.) Всего0,7270,100
123.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час12710 м 0,7000,127
Александр Кондратов (1990 г. р.) Всего3,9150,200
123.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час16700 м 3,9480,167
Григорий Корнев (1961 г. р.) Всего11,6010,300
125.0543-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:21:01,0 5,8630,211
201.05Пробег Белово — Инской посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово12500 м
(факт.: 13 км)
0:48:13 5,6970,130
Иван Корчуганов (1950 г. р.) Всего1,6640,100
101.05Пробег Белово — Инской посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово12500 м
(факт.: 13 км)
1:05:39 1,6340,130
Борис Крупянко (1950 г. р.) Всего2,4190,400
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон4:01:03 2,3970,422
Александр Кумпель (1949 г. р.) Всего2,8590,300
125.0543-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:54:46,5 1,5100,211
201.05Пробег Белово — Инской посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово12500 м
(факт.: 13 км)
1:08:32 1,3080,130
Николай Лавриненко (1955 г. р.) Всего4,1890,400
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:22:50 4,1670,422
Александр Лахно (1970 г. р.) Всего14,3750,500
108.06XXXIX Пробег памяти Валерия РыцареваНовосибирск15 км0:53:26 5,3030,150
201.05XVII Первомайский полумарафонКрасноярскполумарафон1:18:45 4,7220,211
323.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час16130 м 4,3280,161
Артем Лыков (1981 г. р.) Всего12,3450,800
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:48:55 4,4430,422
225.0543-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:16:36,1 4,0930,211
323.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час16636 м 3,8100,166
Евгений Лыков (1972 г. р.) Всего8,3990,600
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон2:41:03 6,0690,422
223.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час14800 м 2,3600,148
Андрей Макаров (1970 г. р.) Всего2,0560,500
113.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:43:11 0,9160,211
223.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час12750 м 0,7410,128
301.05Пробег Белово — Инской посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово12500 м
(факт.: 13 км)
1:06:19 0,4310,130
Александр Мелёхин (1987 г. р.) Всего5,4471,000
113.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:26:33 2,0240,211
225.0543-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:27:51,7 1,8460,211
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:30:40 1,6030,422
Владимир Миронов (1960 г. р.) Всего3,8140,300
113.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:37:41 2,1730,211
223.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13070 м 1,5990,131
Виктор Митрохин (1955 г. р.) Всего14,5851,000
101.05Пробег Белово — Инской посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово12500 м
(факт.: 13 км)
0:51:50 5,1140,130
223.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час14832 м 5,0950,148
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:20:49 4,3450,422
Алексей Привалов (1961 г. р.) Всего7,5831,300
121.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:28:27 2,9470,422
213.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:34:56 2,4540,211
325.0543-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:36:30,3 2,2220,211
Валерий Сахно (1954 г. р.) Всего0,5630,300
113.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон2:06:40 0,5400,211
223.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час11201 м 0,0000,112
Сергей Третьяков (1980 г. р.) Всего6,1360,300
125.0543-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженскполумарафон1:13:15,8 5,1900,211
204.11Пробег «Мариинский кросс-экстрим»Кемеровская область, Мариинск12 км0:51:06 0,9150,120
Сергей Тризно (1954 г. р.) Всего10,1331,500
127.07Полумарафон «Июльская жара»Красноярскполумарафон1:34:40 3,5530,211
213.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:34:56 3,4980,211
321.09XXV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:38:59 3,1110,422
Николай Фролов (1945 г. р.) Всего13,3893,100
113.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:39:21 4,5710,211
223.08Часовой бег, посвящённый памяти МСМК СССР Юрия ПоротоваКемерово1 час13200 м 4,4590,132
320.04Пробег «Открытие летнего сезона» на призы В. И. РоссининаКрасноярск15 км1:09:34 4,3750,150
Владимир Хаванский (1950 г. р.) Всего8,9751,800
127.09XXХV марафон памяти А. В. НосухинаКрасноярский край, Железногорскмарафон3:48:15 3,0830,422
207.01XXIII Рождественский полумарафонОмскполумарафон1:41:24 3,0130,211
301.05Пробег Белово — Инской посвящённый памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово12500 м
(факт.: 13 км)
0:59:56 2,9220,130