Серия забегов: Полумарафон «Июльская жара»

Красноярск

27 июля 2014, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: о. Татышева

Контакты организаторов: n.tregubov@drg.ru
Спортивный клуб «Триатлета», Николай Трегубов Тел: +7 (391) 226-76-29, доб. 244 Моб: +7 902 924 99 98

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 175. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Артем Екимов113 1:06:20 1М1985-1998
(1 из 50)
1986 г. Динамо
2Андрей Путинцев145 1:10:46 2М1985-1998
(2 из 50)
1987 г.
3Антон Шевченко175 1:18:00 3М1975-1984
(1 из 40)
1979 г.
4Данила Екимов114 1:19:54 4М1985-1998
(3 из 50)
1992 г.
5Сергей Донец272 1:21:10 5М1985-1998
(4 из 50)
1986 г. СДЮСШОР им. В.Г. Пут
6Александр Червяков123 1:21:48 6М1985-1998
(5 из 50)
1985 г. Альпина
7Михаил Никифоров217 1:21:49 7М1955-1964
(1 из 21)
1956 г.
8  КЛБМатчЛеонид Муртазин181 1:22:37 8М1965-1974
(1 из 19)
1968 г. Беркут
9Алексей Пономарев188 1:22:42 9М1965-1974
(2 из 19)
1974 г.
10Александр Костин226 1:23:26 10М1945-1954
(1 из 10)
1952 г. КЛБ Беркут
11  КЛБМатчОлег Осокин216 1:23:38 11М1955-1964
(2 из 21)
1964 г. Беркут
12  КЛБМатчВладимир Балынский146 1:24:35 12М1955-1964
(3 из 21)
1964 г. Беркут
13Денис Бармашов128 1:24:50 13М1985-1998
(6 из 50)
1989 г. "СК ""Технолог
13Сергей Солодовников139 1:24:50 13М1985-1998
(6 из 50)
1985 г.
15Владимир Костриков214 1:25:08 15М1955-1964
(4 из 21)
1960 г.
16Сергей Почеренюк124 1:25:26 16М1985-1998
(8 из 50)
1989 г. Триатлета
17Александр Зубарев177 1:25:30 17М1975-1984
(2 из 40)
1984 г.
18Константин Огурченок170 1:26:14 18М1975-1984
(3 из 40)
1984 г. Wafe Team
19Юрий Анисимов204 1:26:19 19М1955-1964
(5 из 21)
1963 г. Красцветмет
20Алексей Карпов121 1:26:53 20М1985-1998
(9 из 50)
1987 г. Федерация бега г.Жел
21Марк Яськов144 1:26:56 21М1985-1998
(10 из 50)
1990 г. "СК ""Технолог"""
22  КЛБМатчКонстантин Нащокин189 1:26:57 22М1965-1974
(3 из 19)
1969 г. "КЛБ ""Беркут"""
23Сергей Степанов184 1:27:17 23М1965-1974
(4 из 19)
1972 г.
24  КЛБМатчМарк Иванов140 1:27:25 24М1985-1998
(11 из 50)
1987 г. КЛБ Победа
25Андрей Конищев157 1:27:34 25М1975-1984
(4 из 40)
1975 г. Ласточка
26Александр Турушев138 1:27:42 26М1985-1998
(12 из 50)
1985 г. Триатлета
27Сергей Комлев195 1:27:52 27М1965-1974
(5 из 19)
1970 г. Краснояры
28Александр Гетт143 1:28:05 28М1985-1998
(13 из 50)
1985 г.
29Вализан Мусин210 1:28:10 29М1955-1964
(6 из 21)
1959 г. Локомотив
30Игорь Рыбкин103 1:28:55 30М1985-1998
(14 из 50)
1990 г. Дюшес
31Виталий Мога102 1:28:57 31М1985-1998
(15 из 50)
1985 г. Триатлета
32Дмитрий Бляблин110 1:29:07 32М1985-1998
(16 из 50)
1985 г.
33Денис Ягодин137 1:29:09 33М1985-1998
(17 из 50)
1993 г. Технолог
34Михаил Козырь148 1:29:17 34М1975-1984
(5 из 40)
1981 г. Runners
34Константин Рачук149 1:29:17 34М1975-1984
(5 из 40)
1983 г. Триатлета
36Андрей Басов168 1:29:35 36М1975-1984
(7 из 40)
1982 г. Звезда
37  Дмитрий Семенов197 1:31:24 37М1965-1974
(6 из 19)
1971 г. ГУФСИН
38Андрей Ермолаев126 1:31:42 38М1985-1998
(18 из 50)
1994 г.
39Сергей Бобров225 1:31:49 39М1945-1954
(2 из 10)
1954 г. РОСТЭК
40Павел Лобачёв134 1:32:15 40М1985-1998
(19 из 50)
1986 г.
41Алексей Березников153 1:32:22 41М1975-1984
(8 из 40)
1984 г.
42Владимир Зинкевич136 1:32:33 42М1985-1998
(20 из 50)
1983 г.
43  КЛБМатчЕвгений Прохоров200 1:32:47 43М1955-1964
(7 из 21)
1961 г. КЛБ Беркут
44Владимир Воропаев174 1:33:14 44М1975-1984
(9 из 40)
1983 г. Триатлета
44Сергей Хазов154 1:33:14 44М1975-1984
(9 из 40)
1983 г. Триатлета
46Александр Романченко269 1:33:34 46М1975-1984
(11 из 40)
1982 г.
47Вова Пуштареков207 1:33:45 47М1955-1964
(8 из 21)
1960 г. Технолог
48  КЛБМатчБорис Похожаев156 1:34:12 48М1975-1984
(12 из 40)
1982 г. КЛБ Беркут
49Валентин Кудымов223 1:34:24 49М1945-1954
(3 из 10)
1954 г.
50  КЛБМатчСергей Тризно218 1:34:40 50М1945-1954
(4 из 10)
1954 г. Сибиряк
51Юрий Гриценко209 1:34:55 51М1955-1964
(9 из 21)
1958 г. КЛБ Беркут
52Иван Стельмах122 1:35:26 52М1985-1998
(21 из 50)
1995 г. МФТИ
53  КЛБМатчВладимир Возисов199 1:36:11 53М1955-1964
(10 из 21)
1955 г. Сибиряк
54Роман Новиков202 1:36:18 54М1955-1964
(11 из 21)
1964 г.
55Игорь Славкин130 1:36:42 55М1985-1998
(22 из 50)
1985 г. "ОАО ""Красцветмет""
56Лео Кот213 1:36:46 56М1955-1964
(12 из 21)
1956 г.
57Владимир Мусиенко212 1:36:50 57М1955-1964
(13 из 21)
1959 г. Крастриатлон
58Сергей Власов201 1:36:51 58М1955-1964
(14 из 21)
1963 г. Триатлета
59Никита Николайчук135 1:37:18 59М1985-1998
(23 из 50)
1986 г.
59  КЛБМатчВиктор Россинин221 1:37:18 59М1945-1954
(5 из 10)
1954 г. КЛБ Беркут
61Александр Малашенко182 1:37:19 61М1965-1974
(7 из 19)
1974 г.
62Артем Сумин118 1:38:12 62М1985-1998
(24 из 50)
1991 г.
63Василий Демин162 1:38:46 63М1975-1984
(13 из 40)
1984 г.
64Сергей Сенченко185 1:38:56 64М1965-1974
(8 из 19)
1970 г.
65Евгений Ломзов133 1:39:11 65М1985-1998
(25 из 50)
1985 г. СК Технолог
66Евгения Бильданова241 1:39:13 1Ж1975-1998
(1 из 24)
1988 г. ЦФКСиЗ Московского р
67Александр Седалищев120 1:40:26 66М1985-1998
(26 из 50)
1990 г. СК Технолог
68Александр Демин163 1:40:28 67М1975-1984
(14 из 40)
1983 г. Триатлета
69Олег Щербаков265 1:40:37 68М1965-1974
(9 из 19)
1971 г. Nordic Walking
70Лариса Жуль255 1:40:43 2Ж1974+
(1 из 6)
1968 г.
71  КЛБМатчАлексей Горбунов150 1:40:55 69М1975-1984
(15 из 40)
1984 г. КЛБ БЕРКУТ
72  КЛБМатчНиколай Фролов220 1:40:58 70М1945-1954
(6 из 10)
1945 г. КЛБ Сибиряк
73  КЛБМатчЮрий Путилов263 1:41:00 71М1944+
(1 из 5)
1938 г. КЛБ Беркут
74Алексей Мирошниченко147 1:41:18 72М1975-1984
(16 из 40)
1984 г. I LOVE RUNNING
75Петр Девятов104 1:41:31 73М1985-1998
(27 из 50)
1986 г. Триатлета
76Андрей Стельмах187 1:41:53 74М1965-1974
(10 из 19)
1967 г.
77Денис Шабалин160 1:41:57 75М1975-1984
(17 из 40)
1984 г. "Красноярск ""Котлет
78Виталий Целуев109 1:42:00 76М1985-1998
(28 из 50)
1985 г. Триатлета
79  Эдуард Власов4040 1:42:14 77М1975-1984
(18 из 40)
1982 г.
80Надежда Королятина243 1:42:16 3Ж1975-1998
(2 из 24)
1988 г.
81Алексей Никифоров178 1:42:19 78М1975-1984
(19 из 40)
1983 г.
82Сергей Шелехов107 1:42:22 79М1985-1998
(29 из 50)
1987 г. Триатлета
83Артур Ардаширов125 1:43:17 80М1985-1998
(30 из 50)
1993 г.
84Степан Кислан273 1:43:29 81М1985-1998
(31 из 50)
1987 г. А.С.Т.М.А.
85Ссылка на страницу в Strava    Максим Павловский106 1:43:52 82М1985-1998
(32 из 50)
1990 г. "СК ""Технолог"""
86Александр Лазарев180 1:44:00 83М1975-1984
(20 из 40)
1980 г.
87Ольга Гладких71 1:44:21 4Ж1974+
(2 из 6)
1972 г. Красноярск
88Николай Фартусиняк169 1:44:22 84М1975-1984
(21 из 40)
1975 г.
89Владимир Константинов448 1:44:37 85М1945-1954
(7 из 10)
1950 г. Локомотив
90Дмитрий Истомин264 1:44:57 86М1985-1998
(33 из 50)
1985 г.
90Андрей Степанов165 1:44:57 86М1975-1984
(22 из 40)
1980 г. Сибирские Кайманы
92Владимир Йотов261 1:45:45 88М1975-1984
(23 из 40)
1980 г.
93Вадим Филатов211 1:46:05 89М1955-1964
(15 из 21)
1963 г. Красцветмет
94Андрей Шутов155 1:46:32 90М1975-1984
(24 из 40)
1980 г. Runners
95Денис Битель190 1:47:10 91М1965-1974
(11 из 19)
1969 г. Технолог
96Павел Сорокин274 1:47:22 92М1985-1998
(34 из 50)
1985 г. А.С.Т.М.А.
97Ольга Гришина262 1:47:41 5Ж1975-1998
(3 из 24)
1987 г.
98Елена Мокроусова253 1:47:52 6Ж1974+
(3 из 6)
1963 г.
99Виталий Орлов179 1:48:00 93М1975-1984
(25 из 40)
1978 г.
100Илья Попов271 1:48:40 94М1965-1974
(12 из 19)
1973 г.
Всего записей: 175. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: