Серия забегов: Новосибирский полумарафон памяти Александра Раевича

Новосибирск

13 сентября 2014

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: trenerAB@yandex.ru
630004 ул. Красный проспект, 50 Управление физической культуры и спорта (383)-227-53-73 (-74) Перлов Андрей Борисович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 601. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь Максимов389 1:04:58 1м79-93
(1 из 266)
1992 г. Новосибирс Фламинго
2Андей Лейман6 1:05:13 2м79-93
(2 из 266)
1987 г. ст. Васюри
3Андрей Миняков13 1:05:16 3м79-93
(3 из 266)
1983 г. Верхняя Пы
4Михаил Кульков4 1:06:02 4м79-93
(4 из 266)
1985 г. Омск ЦСПСК-Югры
5Виталий Пивоваров445 1:06:35 5м79-93
(5 из 266)
1983 г. Барнаул
6Павел Теплых8 1:07:55 6м79-93
(6 из 266)
1983 г. Набережные
7Сергей Нечпай17 1:08:02 7м79-93
(7 из 266)
1982 г. Ангарск Динамо
8Василий Минаев11 1:08:39 8м79-93
(8 из 266)
1983 г. Назарово-К СК Реставрация
9Александр Винокуров49 1:08:53 9м79-93
(9 из 266)
1992 г. Новосибирс НГТУ,
10Дмитрий Бурмакин15 1:09:18 10м79-93
(10 из 266)
1981 г. Абакан СДЮШОР
11Алексей Фомин198 1:10:11 11м79-93
(11 из 266)
1986 г. Новокузнец СибГИУ
12Сергей Бибик343 1:10:38 12м79-93
(12 из 266)
1992 г. Новосибирс НГПУ
13  Антон Азаров144 1:11:12 13м79-93
(13 из 266)
1990 г. Новосибирс Фламинго
14Александр Бутрамеев318 1:11:19 14м79-93
(14 из 266)
1992 г. Омская обл ЧОП Авангард
15Бархат Базарбаев322 1:11:43 15м79-93
(15 из 266)
1990 г. Омск СибГУФК, ЦОН
16Алекс Макграт345 1:12:18 16м79-93
(16 из 266)
1988 г. Новосибирс НГПУ
17Вадим Сухоненко19 1:12:39 17м94
(1 из 76)
1996 г. Новосибирс СГУПС,
18Елена Седова5 1:14:23 1ж79-93
(1 из 67)
1990 г. Новосибирс РА. НГАУ.
19Ольга Глок1 1:15:12 2ж79-93
(2 из 67)
1982 г. Новосибирс ГУВД
20Мария Киселева25 1:15:15 3ж79-93
(3 из 67)
1985 г. Новосибирс МБУ
21Дмитрий Кортенев256 1:15:36 18м79-93
(17 из 266)
1981 г. Новосибирс
22Иван Панченко79 1:15:54 19м79-93
(18 из 266)
1984 г. с. Сосновк ГУРСИН
23Виктор Мордовин606 1:16:56 20м94
(2 из 76)
1998 г. Белово ГБОУ СПО БТЖТ,
24Вадим Кольцов47 1:17:02 21м94
(3 из 76)
1995 г.
25Сергей Калашников172 1:17:11 22м79-93
(19 из 266)
1986 г. Иркутск Клб Эол
26Александр Самсонов61 1:17:36 23м94
(4 из 76)
1997 г. Новосибирс ФСПиП
27Марина Ковалёва7 1:17:43 4ж79-93
(4 из 67)
1984 г. р.п.Полтав ЦОП Авангард
28Роман Акимченко434 1:17:55 24м79-93
(20 из 266)
1992 г. Новокузнец СибГИУ
29Андрей Петров22 1:18:17 25м79-93
(21 из 266)
1992 г. Кемерово ДЮСШ №7
30Иван Бельский515 1:18:37 26м94
(5 из 76)
1994 г. с. Мельник
31Андрей Корольчук128 1:19:01 27м79-93
(22 из 266)
1984 г. Бердск ДЮСШ Авангард
32Сергей Сердюков288 1:19:36 28м69-73
(1 из 28)
1973 г. Новосибирс РОО ЛЛС
33Алексей Азаров21 1:19:58 29м79-93
(23 из 266)
1991 г. Новосибирс НГТУ
33Андрей Таякин400 1:19:58 29м94
(6 из 76)
1996 г. Новосибирс НГТУ
35Сергей Юрченко499 1:20:22 31м94
(7 из 76)
1994 г. Карасук
36Максим Маслов176 1:20:31 32м79-93
(24 из 266)
1989 г. Новосибирс СибУПК
37Иван Волосач190 1:20:43 33м79-93
(25 из 266)
1984 г. Новосибирс МАО УДО
38Андрей Полянский614 1:20:47 34м74-78
(1 из 43)
1977 г. Кемерово
39Сергей Егиазарян75 1:21:40 35м94
(8 из 76)
1995 г. Новосибирс СКА
40Евгений Коваленко148 1:21:46 36м64-68
(1 из 20)
1967 г. Новосибирс СГГА
41Ссылка на страницу в Strava    Виталий Абрамович174 1:21:51 37м94
(9 из 76)
1997 г. Новосибирс Гимназия №10,
41Анастасия Зуева9 1:21:51 5ж79-93
(5 из 67)
1991 г. Абакан СДЮШОР
43Руслан Ашыралев251 1:21:52 38м79-93
(26 из 266)
1992 г. Маслянино КТИ СибГУТИ
44Александр Алтынцев163 1:21:59 39м59-63
(1 из 13)
1962 г. Новосибирс Макдональдс
45Валерий Лукин77 1:22:22 40м79-93
(27 из 266)
1985 г. Новосибирс СКА
46Светлана Кыштымова26 1:22:41 6ж79-93
(6 из 67)
1987 г. Кабанск
47Софья Каменева87 1:22:55 7ж94
(1 из 18)
1995 г. Новосибирс СГУПС,
48Елена Кобелева14 1:23:30 8ж79-93
(7 из 67)
1988 г. Новосибирс НГТУ. РЦСП
49Дмитрий Гришко495 1:24:15 41м74-78
(2 из 43)
1974 г. Тайга ЭВУД-27 ОАО РЖД,
50Наталья Рябуха145 1:24:24 9ж79-93
(8 из 67)
1992 г. Новосибирс НГПУ, ШВСМ
51Алексей Фатеев90 1:24:35 42м79-93
(28 из 266)
1980 г. Новосибирс Всемирная
52Владимир Калинин207 1:24:54 43м79-93
(29 из 266)
1989 г. Новосибирс
53Антон Никонов159 1:25:01 44м79-93
(30 из 266)
1989 г. Новосибирс СГГА
54Николай Шевель281 1:25:03 45м64-68
(2 из 20)
1965 г. Новосибирс РОО ЛЛС
55Анатолий Леготин228 1:25:21 46м54-58
(1 из 18)
1954 г. Белово ДЮСШ №2
56Александра Илларионова591 1:25:24 10ж79-93
(9 из 67)
1990 г. Томск ТГУ
56Виктор Митрохин522 1:25:24 47м54-58
(2 из 18)
1955 г. Тайга ДЮСШ
58Константин Берх223 1:25:39 48м64-68
(3 из 20)
1965 г. Чистозерно КЛБ Чистые
59Анатолий Дудик66 1:25:45 49м79-93
(31 из 266)
1993 г. Новосибирс СЦ
60Антон Бобряков244 1:26:05 50м94
(10 из 76)
1994 г. Новосибирс КТИ СибГУТИ,
61Елена Зольникова18 1:26:12 11ж79-93
(10 из 67)
1991 г. Новосибирс НГТУ. ДЮСШ
62Александр Суховских369 1:26:15 51м94
(11 из 76)
1996 г. Новосибирс НГТУ,
63  КЛБМатчАлександр Мелехин588 1:26:33 52м79-93
(32 из 266)
1987 г. Кемерово КЛБ Сибиряк
64Виталий Чернов109 1:26:34 53м74-78
(3 из 43)
1975 г. Новосибирс Таможня
65Александр Сажин475 1:26:36 54м79-93
(33 из 266)
1989 г. Новосибирс gorsky o-team
66Дмитрий Волосатов232 1:26:43 55м69-73
(2 из 28)
1973 г. Новосибирс
66Оксана Кузмичёва10 1:26:43 12ж69-73
(1 из 2)
1972 г. Новосибирс ГУФСИН
68Михаил Касьянов336 1:26:48 56м79-93
(34 из 266)
1993 г. Новосибирс СГУПС
69Кристина Ларионова354 1:26:52 13ж94
(2 из 18)
1996 г. Новосибирс НГТУ,
70Виктор Федотов586 1:26:53 57м64-68
(4 из 20)
1965 г. Кольцово
71Дмитрий Вилков324 1:27:13 58м79-93
(35 из 266)
1986 г. Новосибирс
72Николай Чистяков333 1:27:21 59м79-93
(36 из 266)
1983 г. Новокузнец
73Александр Бамбуров356 1:27:39 60м74-78
(4 из 43)
1977 г. Новосибирс
73Антон Волченко316 1:27:39 60м79-93
(37 из 266)
1983 г. Новосибирс
75Евгений Казаков619 1:27:42 62м59-63
(2 из 13)
1963 г. Барнаул
76Сергей Ситец328 1:27:58 63м79-93
(38 из 266)
1985 г. Новосибирс
77Елена Мотькина46 1:28:02 14ж94
(3 из 18)
1996 г. Новосибирс НУКОР
78Иван Шевель282 1:28:04 64м79-93
(39 из 266)
1991 г. Новосибирс РОО ЛЛС
79Николай Табатчиков95 1:28:16 65м79-93
(40 из 266)
1985 г. Новосибирс
80Сергей Романов595 1:28:18 66м79-93
(41 из 266)
1986 г. Кемерово
81Константин Траулько539 1:28:28 67м79-93
(42 из 266)
1992 г. Новосибирс НГАСУ
82Станислав Карпечко3 1:28:36 68м74-78
(5 из 43)
1978 г. Барнаул КЛБ Восток
83Алексей Благинин496 1:29:06 69м64-68
(5 из 20)
1967 г. Тайга ВЧДЭ-27 ОАО РЖД,
84Михаил Ковалёв227 1:29:30 70м69-73
(3 из 28)
1972 г. пос. Табул КЛБ Чистые
85Николай Шевель283 1:29:43 71м94
(12 из 76)
1997 г. Новосибирс КТИ
86Иван Алферов111 1:29:44 72м79-93
(43 из 266)
1987 г. Новосибирс ГПС МЧС РФ
87Николай Бондаренко426 1:30:00 73м69-73
(4 из 28)
1973 г. Мыски МБУ МСОК центр
88Константин Петельчук486 1:30:03 74м79-93
(44 из 266)
1988 г. Новосибирс
89Александр Сувалов512 1:30:12 75м79-93
(45 из 266)
1985 г. Новосибирс
90Михаил Андреенко85 1:30:16 76м79-93
(46 из 266)
1991 г. Новосибирс НГАСУ
91Юрий Подольный521 1:30:18 77м79-93
(47 из 266)
1989 г. Красноярск ИП, ILR
92Константин Лотов289 1:30:37 78м69-73
(5 из 28)
1971 г. Новосибирс РОО ЛЛС
93Илья Росляков467 1:30:44 79м94
(13 из 76)
1998 г. Новосибирс
94Михаил Сабардин386 1:30:59 80м94
(14 из 76)
1998 г. Обь ЛБ Чайка
95Алексей Ушаков472 1:31:00 81м79-93
(48 из 266)
1988 г. Новосибирс
96Александр Захаров433 1:31:03 82м69-73
(6 из 28)
1969 г. Улыбино Школа Улыбино
97Сергей Гречко83 1:31:10 83м79-93
(49 из 266)
1980 г. Новосибирс
98Сергей Головин188 1:31:12 84м74-78
(6 из 43)
1974 г. Новосибирс ИГиЛ СО РАН
99Андрей Стадник33 1:31:15 85м69-73
(7 из 28)
1973 г. Северск
100Александр Стеблин217 1:31:18 86м64-68
(6 из 20)
1965 г. Новосибирс
Всего записей: 601. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: