Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи
Год рождения: 1985
Место в общем зачёте: 435 из 818 (отстаёт от участника Алексей Передриенко на 0,014 очков, опережает участника Лилия Лавриненко на 0,008 очков)
Место среди мужчин: 334 из 594 (отстаёт от участника Алексей Передриенко на 0,014 очков, опережает участника Ильшат Балтаев на 0,056 очков)
Место в группе Мужчины 30–39 лет: 80 из 149 (отстаёт от участника Алексей Передриенко на 0,014 очков, опережает участника Алексей Осолодкин на 0,116 очков)
2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 2.
Набранные очки: 1,907 (в том числе бонусы: 0,118).
435 место в абсолютном зачёте,
334 место среди мужчин,
80 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2024
2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)
Выступлений: 20.
Набранные очки: 6,722 (в том числе бонусы: 2,553).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1345 место в абсолютном зачёте,
1028 место среди мужчин,
287 место в группе Мужчины 30–39 лет.
Заявлен
в матч 1 января 2023
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 год | |||||||||
1 | 17.03 | Блинная гонка | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 10 км (факт.: 9600 м) | 0:45:35 | 1,065 | 0,048 | ||
2 | 20.01 | Крещенский забег «Берестейские сани» | Беларусь, Брестская область, Пинск | 15200 м (факт.: 14 км) | 1:12:14,0 | 0,724 | 0,070 | ||
2023 год | |||||||||
1 | 24.12 | Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:04:15 | 0,526 | 0,060 | ||
2 | 19.11 | Дикий трейл | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье | 55 км | 6:13:17,4 | 0,235 | 0,275 | ||
3 | 14.10 | Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж» | Беларусь, Минская область, Несвиж | марафон | 4:48:38 | 0,147 | 0,211 | ||
4 | 01.10 | Могилевский международный марафон | Беларусь, Могилёв | марафон | 4:24:04 | 0,286 | 0,211 | ||
5 | 24.09 | XXXVII республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» | Беларусь, Минск | 15 км | 1:24:21 | 0,408 | 0,075 | ||
6 | 23.09 | Оршанский полумарафон | Беларусь, Витебская область, Орша | полумарафон | 1:51:50 | 0,679 | 0,105 | ||
7 | 02.09 | Kopyl-Race | Беларусь, Минская область, Копыль | 10 км | 1:12:47,1 | 0,047 | 0,050 | ||
8 | 19.08 | Районный открытый марафон «Радуга» | Беларусь, Минск | марафон | 5:22:20,4 | 0,060 | 0,211 | ||
9 | 16.07 | Славянский забег | Беларусь, Витебск | 10 км (факт.: 9500 м) | 0:48:30 | 0,656 | 0,048 | ||
10 | 01.07 | Забег «Бобруйская десятка» | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 10 км | 0:49:14 | 0,841 | 0,050 | ||
11 | 17.06 | Минский ультрамарафон | Беларусь, Минск | 75 км | 14:58:00 | 0,003 | 0,375 | ||
12 | 11.06 | Фестиваль бега. Новополоцк | Беларусь, Витебская область, Новополоцк | 19200 м | 1:34:20,6 | 1,036 | 0,096 | ||
13 | 27.05 | Сожский полумарафон | Беларусь, Гомель | полумарафон | 1:49:54 | 0,757 | 0,105 | ||
14 | 07.05 | Борисов-Марафон | Беларусь, Минская область, Борисов | марафон | 4:54:56 | 0,124 | 0,211 | ||
15 | 15.04 | Ошмянская весна | Беларусь, Гродненская область, Ошмяны | 1 час | 12061 м | 0,834 | 0,060 | ||
16 | 09.04 | Bison Trail | Беларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи | 20 км | 2:18:34,1 | 0,097 | 0,100 | ||
17 | 01.04 | 40-й Международный «Осиповичский марафон» | Беларусь, Могилёвская область, Осиповичи | марафон | 4:10:59 | 0,406 | 0,211 | ||
18 | 26.03 | Пробег «Всей семьей – за весной» | Беларусь, Минск | 12 км | 1:02:45 | 0,612 | 0,060 | ||
19 | 19.03 | Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионе | Беларусь, Минская область, Молодечно | 1 час | 12337 м | 0,961 | 0,062 | ||
20 | 15.01 | Крещенский забег «Берестейские сани» | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 15 км | 1:09:35 | 1,331 | 0,075 |